Большой член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем nicotin, 26 май 2006.

  1. Аида

    Аида Активист

    Врачебный консилиум. Профессор:
    — Коллеги, у нас очень редкий случай. Пациент просит укоротить ему член, чтобы он только доставал до земли. Вот этот мужчина, стоит перед вами, обратите внимание на размеры. Какие будут предложения?
    Стажер:
    — Нужно отрезать нижнюю часть!
    Ассистент:
    — В нижней части члена сосредоточено все удовольствие для мужчины.
    Нужно вырезать середину и пришить нижнюю часть к верхней!
    Медсестра:
    — Можно мне высказать свое мнение?. . Спасибо. Так вот, я предлагаю удлинить ему ноги!
     
    liu нравится это.
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    Сидят в камере Гена и Чебурашка.
    Спрашивает их сокамерник- за что, мол, сидите.
    За фокусы, - отвечает Чебурашка.
    - За какие?
    - Ну хочешь, чтоб у тебя член был до земли.
    - Хочу!
    - Гена, откуси ему ноги
     
    наглый пИнгвин нравится это.
  3. Аида

    Аида Активист

    Пришли в бордель трое деревенских парней, МАМКА спрашивает первого:
    — У тебя член какого размера?
    — 30 сантиметров!
    МАМКА спрашивает:
    — Девочки, кто желает?
    Все девочки, штук 15, в восторге кричат:
    — Я, я!
    Ну, выбрал парень на свой вкус, ушли в комнату.
    МАМКА спрашивает второго про его размер, тот говорит, мол, 20 сантиметров.
    Девочки разочарованно повздыхали, однако работа есть работа, пятеро согласились на такой размер.
    МАМКА спрашивает третьего, какой у него?
    — 12 сантиметров.
    Ну, девочки заныли, что никакого удовольствия, ему и самому не понравится, они, дескать, все раздолблены. . .
    МАМКА говорит:
    — Престиж фирмы требует, чтобы любой клиент был обслужен! Я «работаю» редко, не такая расшарошеная, придется самой лечь!
    Ушли в комнату, через некоторое время оттуда — стоны, крики, вопли, визги. . .
    Через 10 минут выползает МАМКА, враскорячку, еле ноги передвигает.
    — Дурак! Деревня!!! Член в ДЛИНУ мерить надо!
     
    Alex2014 нравится это.
  4. Шмель

    Шмель Любитель

    На вопрос- " Нравится ли вам большой член?", отвечу ДА , нравиться, но только в том случае, если этот большой член мой собственный.
     
  5. Грач

    Грач та ещё птичка

    это анекдот? :xaxa:
     
  6. Шмель

    Шмель Любитель

    Грач,
    С сегодняшнего дня ДА!
     
  7. virg

    virg Специалист

    Собстно, а как его точно измерять, у куда штангель прикладывать, я как-то по молодости задумывался над таким вопросом, и результаты отличались, кажется, сантиметра на два)))
     
  8. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Не нравится!А если-бы у нас пиз..а большая была?!Понравилось-бы вам?
     
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Что-то из разряда: "сравним - несравнимое".. Или несравненное?..

    По теме:
    Внушительный? Да, нравится. Красивый... Пробуждает желание...
    Есть в нем что-то притягательное...ah)
     
  10. Diger

    Diger Красава

    Я думаю что любой мужчина желает иметь красивый и внушительных размеров член, не гигантский, а именно большой и толстый. Что бы было чем удивить, и удовлетворить женщину, и что бы красиво бугрился в плавках. Это очень сильно привлекает взгляды женщин на пляже.
     
    наглый пИнгвин нравится это.
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вот именно что - не гигантский, а внушительный и толстый.. :kruto:
    И да - на пляже в плавках они отлично смотрятся! Впрочем, даже в джинсах (облегающих "где надо") и не на пляже - также приковывают внимание, воображение будоражат.. ah)
     
    Stein2000 нравится это.
  12. virg

    virg Специалист

    ну да, а еще он практичный, девушке всегда ухватиться есть за что, поэтому голову не разобьет

    да и груши околачивать проще..
     
  13. Mr. X

    Mr. X Активист

    Хорошо, что у меня большой член. Это мне и нравится.
     
  14. Nepara

    Nepara Красава

    Может мужикам и нра хотеть себе член огромных размеров,только считаю,что все относительно.Хотеть и иметь,простите,разные вещЧи.
    Для меня лично,главное,это умение им пользоваться,а размер не всегда имеет значение.
    Ну...если только груши околачивать.
     
    Опытный нравится это.
  15. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, для околачивания груш существуют куда более удобные "приспособления"..
    А что до члена, то "упитанный" хорош уж тем, что за него хочется "схватиться" далеко не только в случае опасности "разбить голову" ;)
     
  16. Nepara

    Nepara Красава

    Хе,значит в первую очередь надо откармливать член до мясистого состояния,а мужик потом догонит.
     
  17. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Увы и ах.. xa)
    А вообще идея конструктивная.. Если б только можно было "напитать" как следует тощую и малюсеньку колбаску, насколько бы уменьшилось число недовольных, желчных и комплексующих мужчин! ;)
     
  18. Diger

    Diger Красава

    Ну ты и юморная!:xaxa:
     
  19. virg

    virg Специалист

    ну кстати, нашел на мед. форуме:

    Является ли прибор для вытягивания пениса, который предлагают врачи, единственным эффективным методом?
    ПРАВДА: Не все приборы приводят к желаемому результату. Только приборы рекомендуемые врачами, те, которые
    научно обоснованы, и более того имеют инструкции к использованию и медицинское тестирование. Благодаря таким
    приборам пенис увеличивается на 3-4 см в длину и на 1 см в ширину. Все, что от вас требуется - это точно следовать инструкции.
     
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Тянуть или не тянуть? Вот в чем вопрос! xa)
    Пожалуй, лучше "напитать".. ah)

    Если же серьезно, то ставлю себя на место "жены" вытягиваемого и не знаю: смогла ли бы "отдать" дорогого сердцу мужчину "во власть вытягивания"?? :donkknow:
     
  21. Diger

    Diger Красава

    Мне почему то вспомнилась одна армейская история: когда то давным давно я как и все ребята в то время служил в армии. И вот пошла мода вставлять шары и усы в пенис. Усы изготавливали из лески, а шары - из ручек зубных щёток. Я с ужасом смотрел на издевательства над собой. Ну не у всех прошло так гладко. У одного парня началось загноение, в медчасть он обратится постыдился, и попал туда когда уже температура была под сорок. Так вот, ему отрезали всю чуственную плоть, да ещё и сказали что половые функции вряд ли востановятся. Вот и думайте, вытягивать или нет. Я лучше буду с таким, каким природа наградила.:donkknow:
     
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ооох... А "на фига"? Это ж наверно жутко больно?? :faint:
     
  23. virg

    virg Специалист

    Аксиния, так вот чтобы напитать и делается, можно сказать, ради вас)))
    ну а если зэков взять, то там почти все вообще помешаны на этом деле, переодически выносят из камер к докторам после такого апгрейда)
    Наркоз делают себе…обстучав первопричинное место ложкой алюминиевой.

    А по логике, если глубина влагалища, в среднем, 8-12 см...то и у мужчин…
    ведь мастерами камасутры они не рождаются… и дай им всем природа по 25 см…бедные девушки xa)
     
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вот уж ради меня такого иезуитства точно не надо!:no:

    Вижу, глубокое у вас знание вопроса.. -)

    "По логике" влагалище растягивается. Не до бесконечности, конечно же...
    Хотя, на мой субъективный вкус "член толщиною красив". ah)

    К счастью, ими некоторые становятся.. Но, увы, не все.. :lol:
     
  25. virg

    virg Специалист

    товарищ служил во внутренних войсках, зэков сторожил, вот и познания.
    Влагалище растягивается, но вродь, примерно на столько же, что и пенис увеличивается при эрекции.

    Хм...а если будет желание а.с. там толщина не помешает?
     
  26. Alen1

    Alen1 Красава

    Большой член, может и привлекает внимание, но вряд ли понравится при практическом применении. Женщинам нравится чтобы член был не маленький, но и не огромный. Дань моде - поохать и позакатывать глаза при виде большого члена, но дать ему не каждая решится. 15-20 это норма, при большем либо влагалище раздолбано до некуда, либо член на какую-то часть не войдет, иначе больно будет. А в чем тогда вкус секса, если нет полной гаммы и проникновения?
     
  27. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Наверное, в первую очередь я думаю об удовольствии не при АС-е, а при ВАГИН-есе -)

    Вот тут соглашусь - гигантский член не нужен никому.
    И да - большой привлекает внимание: на него приятно смотреть, он дополнительно "визуально" возбуждает. Для практики "стойкий и в меру упитанный" мужской орган будет идеален. :kruto:

    И нет, и да.
    1) Влагалице может как растягиваться, так и сокращаться в размере. Причем при регулярном сексе с конкретным партнером женское влагалище постепенно "привыкает" и "подстраивается" под размер члена. Опасаться того, что большой член его "раздолбает" - не стоит. Влагалище, конечно, растягивается (в ширину) у многих женщин. Но в большинстве случаев происходит это не из-за параметров члена, а после родов.. Тут уж упражнения кегеля, как говорится, в помощь... ;)
    2) Влагалище хоть и "привыкает" к параметрам члена, но не может растягиваться "до бесконечности". Поэтому - да, если длина члена сильно превосходит размеры вагины, то "пихать" его по самые тестикулы не стоит. Иначе будет не только больно, но можно даже травмировать стенки влагалища (вот уж действительно "раздолбать"). И это довольно опасно. :yesyes:
     
  28. Nepara

    Nepara Красава

    Ага! большими мы и в "Весёлых картинках"полюбуемся,а в натуре и свой хорош.Пусть у кого то он и размером не вышел,но родной.Как гриться:"Ближе хера,родни нет,хоть и ростом он,как шкет")
     
  29. Diger

    Diger Красава

    И всё же от куда такое мнение среди народа о больших членах, почему же в народе бытует мнение, что большой член, это супер!:donkknow:
     
  30. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Да потому, что он: и здоров, и могуч, и красив, и шикарен, и даже величественен... ;)
     
  31. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Ага, член- это божество xa). И в наше время в каком-то народе на члены молятся, при чем эти члены в виде огромных статуй(вот это сексуальная культура у людей :kruto:). Эхх, почему же на вагины никто не молится...дискриминация :lol:.
     
  32. Nepara

    Nepara Красава

    А всегда заметно выпуклое.Внутреннее не видно,только на ощупь и со светом.Это как спуск в пещеру.Ничего не знаешь,как там,пока не проникнешь.
    Давайте петь гимн вагине) В ней всегда есть приют для члена...даже большого.
     
  33. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Виват вагинам и членам, которые в них помещаются :kruto:
     
  34. Diger

    Diger Красава

    Я Оду вагинам бы посвятил,
    Да так устал, что нету просто сил!
    Но всё же в руки взять себя сумею,
    И вагину воспеть ещё успею!-)
     
    LadyStorm нравится это.
  35. Mr. X

    Mr. X Активист

    Сам сочинил?
     
  36. Diger

    Diger Красава

    Mr. X,
    А как ты думаешь?
    Мистер Икс спешит на к нам тоже,
    Хочет вагину воспеть!
    По его струится коже,
    Пот и дрожь, трясётся весь!xa)
     
  37. Шмель

    Шмель Любитель

    подскожите, еслиб срочно мне необходимо потребоволось бы, чтобы у меня член стал хотябы на полметра длиннее. ,что надо сделать? может какую нибудь виагру или массаж какой нибудь ?
     
  38. тания

    тания Эксперт

    Иголку и нитки купить, ну на худой "конец" клей, моментально схватывающийся....
    И все в ажуре будет....
     
  39. Шмель

    Шмель Любитель

    Иголку и нитки купить, ну на худой "конец" клей, моментально схватывающийся....

    это вы про призивративы намекаете чтоли?

    иголки с нитками - чтобы штопать, а что обычно штопают, конечно ганд.. он. я вас правильно понял?
     
  40. virg

    virg Специалист

    так и в древности почитали как фаллос, так и женскую грудь. А щас еще и женские ж..пы куда не плюнь.
    Так кого еще дискриминируют? xa)

    И не удивляет даже, что для вас это обычное дело, если в планах еще минимум полметра! :-)
     
  41. Шмель

    Шмель Любитель

    virg,
    ведь если мечтать, то хотябы ни в чём себе не отказывать.
    я лишь скромно желаю чтоб у меня был до колена, как у петра 1, а к примеру маяковский писал, что желает иметь член с километр. представьте. спрашивается, гдеж при таком колличестве его массы в его штанищах найдется место для советского паспорта?
     
  42. Mr. X

    Mr. X Активист

    О, как это мило! Мне частушку посвятили!
    Видит Господь, у нас на форуме новый Иван Барков завёлся!
     
  43. Diger

    Diger Красава

    Mr. X,
    Ты мне льстишь, мне до Баркова ещё очень - очень далеко, и возможно вообще не достижимо!:friends:
     
  44. тания

    тания Эксперт

    (в тему про Большой) А если скажу что не нравится!! Поверишь??
     
  45. Mr. X

    Mr. X Активист

    А ты читал Баркова? Тгода свой человек!yahoo
     
  46. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я? Неаа.. :no:
    По глазам ведь вижу, что врешь.. ah)
     
  47. Mr. X

    Mr. X Активист

    По каким ещё таким глазам?
     
  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    По шикарно-хитрющим.. ;)
     
  49. Nepara

    Nepara Красава

    А чёй-то вы плюёте на попы то,да еще женские.Не нана плювать на то,куда может сУвать придётся.
    Что ж в них такого не хорошего?
    Был культ фаллосов,пришла очередь покультировать и задницам.
     
  50. virg

    virg Специалист

    у вас, видно, все мечты такие скромные - член до колена, остров с женщинами и баунтями :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей