Зажиточные мужчины предпочитают маленькую грудь?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Хаан, 19 янв 2016.

  1. Хаан

    Хаан Любитель

    Предлагаю обсудить феномен, выясненный недавно учеными. Оказалось, что мужчины, которые сыты, довольны жизнью и зарабатывают больше других, предпочитают девушек с маленькой грудью.
    Усматриваете ли вы такую зависимость? Мужчины, подтверждает ли ваш личный опыт утверждения этих исследований?
     
  2. excalibur

    excalibur Эксперт

    Хаан Для меня не правда. Мне не спросили при этом исследование.)) мне не маленькие не большие. Примерно наверное 3й размер или 4й
     
  3. Katalina

    Katalina Красава

    это уже большая....значит ты не сытый мужчина....:xaxa:
     
  4. Хаан

    Хаан Любитель

    Новость звучит так:
    Ученые выяснили, что мужчины, которые сыты, довольны жизнью и зарабатывают больше других, предпочитают девушек с маленькой грудью. Об этом сообщает Metro.

    К таким выводам психологи Вирен Свами и Мартин Тоуи пришли в результате соответствующих исследований. Специалисты провели два эксперимента, чтобы проверить, действительно ли существует взаимосвязь между уровнем дохода мужчин и их предпочтениями в женском теле.
     
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это полнейшая чушь. У таких "ученых" нужно отобрать деньги и раздать их нищим.
     
    webmagic, Pepp, Volchitsa и 4 другим нравится это.
  6. Хаан

    Хаан Любитель

    Докажи обратное)))
     
  7. Katalina

    Katalina Красава

    во-во....полностью поддерживаю....
     
  8. excalibur

    excalibur Эксперт

    3й или 4й большой. Честно вообще не отношусь размерами.))
     
  9. Хаан

    Хаан Любитель

    Не я же придумал)
     
  10. excalibur

    excalibur Эксперт

    Но не правда.мне кажется наоборот
     
  11. Katalina

    Katalina Красава

    ты же сказал что тебе нравится 3-4.....
     
  12. Хаан

    Хаан Любитель

    Ну можно посмотреть, какая грудь у известных актрис например)
     
  13. excalibur

    excalibur Эксперт

    3 или 4 сказал. Я не знаю же как они выглдят. Но точно не 1-2.)) думал 3 или 4 средний размер
     
  14. Katalina

    Katalina Красава

    ну тогда понятно....с моими 1,5-2 здесь делать нечего....:xaxa:
     
  15. excalibur

    excalibur Эксперт

    Вот как раз мне как у твоих.))) вчера видел в какой то теме. Выложила фото. Фото было твое?
     
  16. Хаан

    Хаан Любитель

    В самый раз)
     
    Katalina нравится это.
  17. Katalina

    Katalina Красава

    в какой теме?
     
  18. excalibur

    excalibur Эксперт

    Не помню
     
  19. Katalina

    Katalina Красава

    если недавно....то с инета....не мое.....
     
  20. excalibur

    excalibur Эксперт

    Не давно. Фото сбоку.
     
  21. Katalina

    Katalina Красава

    если найдешь...скинешь мне ссылку.....я тебе скажу.....
     
  22. Kostja

    Kostja Красава

    Среди богатых мужчин много тех у кого либидо слабое, поэтому и сексуальные стереотипы у них более эстетические - девушка с маленькой грудью.
    Мужчина который попроще, как правило с сильным здоровым влечением, и женщину такую себе ищет.

    Полуголодный мужчина как правило и более сексуально активен. В сексопатологии есть способ лечения некоторых расстройств голоданием.
     
  23. Когда к груди прилагается женщина, которая интересна, то уже пофиг, какой там размерчик или размерище. Сиськи без женщины интереса вообще не представляют как ни странно.
     
    Halleluja, PoroRoca, MySoul и 7 другим нравится это.
  24. Хаан

    Хаан Любитель

    Вот это правильно)
     
  25. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    все эти исследования, особенно в Индонезии, где очень редко встречаются женщины с действительно большой грудью, полная туфта...мужчина любит то, что любит...кто-то любит большую..кто-то маленькую..кто-то худых, кто-то полных....этим и прекрасна жизнь...а еще тем, что выбор есть))) Так что совет: Не читайте вы всех этих исследований)))просто любите и извращайтесь))))
     
  26. Хаан

    Хаан Любитель

    Гыгыгы)
     
  27. nikiss

    nikiss Заблокирован

    Глупости все это, подпишусь размер груди не имеет значения)
     
    Хаан нравится это.
  28. excalibur

    excalibur Эксперт

    вот такие
     

    Вложения:

    • bttjfjfkd.jpg
      bttjfjfkd.jpg
      Размер файла:
      43,7 КБ
      Просмотров:
      35
  29. Katalina

    Katalina Красава

    большая......
     
    Хаан нравится это.
  30. excalibur

    excalibur Эксперт

    Нет. Большие такие.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      33 КБ
      Просмотров:
      8
    Katalina нравится это.
  31. Katalina

    Katalina Красава

    красивая конечно, но мне не нравится.....
     
    excalibur нравится это.
  32. excalibur

    excalibur Эксперт

    Вот по этому мне средние.
     
  33. alexti

    alexti Эксперт

    Пример : Волочкова, Топурия, Грановская, Дубцова, Рудковская и пр, грудь явно не 0-1 номер.
     
  34. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    А мне лично маленькая грудь нравится!
     
  35. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Ни разу не зажиточный (в местном понимании) и не сильно довольный собой, но маленькая грудь очень даже нравится. 2 размер скорее близок к максимуму воспринимаемого положительно. Хотя в целом грудь не на первом месте при разглядывании девушек. Попа и ножки намного важнее, иногда встречаются такие совершенные формы, что с трудом удерживаешь контроль над собой )
     
    Bishka нравится это.
  36. BiM40

    BiM40 Специалист

    Всё объясняется очень просто: маленькая грудь ассоциируется у таких мужчин с юностью, а у молоденьких редко бывает большой размер. И вот с этого момента, пресытившиеся всем и вся данные мужчины, начинают незаметно для себя "впадать" в педофилию, а так как это наказуемо (и я считаю, что это справедливо), то они присматривают себе совершеннолетних девушек, но с маленькой грудью, как у молоденьких. По этой же причине стали пользоваться спросом и женщины с аккуратными узкими бёдрами (как лодочки). Дальше "разжёвывать" эту тему не буду. Не хочу, чтобы мой ответ был расценён как пропаганда педофилии. Я отвечал на вопрос автора темы, и не более того!!! С уважением, BiM40. :boyhat:
     
  37. Кроссс

    Кроссс Странник

    Сколько людей , столько и мнений.
    В данном вопросе тоже.
     
  38. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Пожалуй вставлю свои пять копеек.

    Тут нужно учесть западный менталитет. В России и странах СНГ данная теория пока не работает в большинстве случаев - денежные пупки все так же желают видеть у себя в постели большие груди (ну чтобы не казалось, что их сиськи больше чем у их женщин. Шутка юмора, хотя...).
    Западный менталитет давно ушел от "меринья писек" между богатыми людьми, у них другие ценности.

    Приведу пример с авто. Посмотрите на их миллионеров, они ездят на комфортных и экономичных авто, а не стараются быть на дороге на самой здоровой и дорогой телеге (крузаки, кайены и т.п.).
    Тоже самое и с женской грудью, у нас ведь нужно понтануться своей телкой, будь она даже беспросветно тупа. А на самом то деле в чем плюсы большой? К любой груди, будь она большая или маленькая, мужчина один фиг привыкает через год-два, а то и быстрее и вообще перестает обращать внимание на ее размер и форму. Так смысл тогда вообще в большой груди, если от неё, для женщины, просто больше неудобств?
     
    PoroRoca нравится это.
  39. Понтануться телкой? Товарищ, да вы застряли в девяностых.
     
    Эллиии и Bishka нравится это.
  40. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Посмотрите статистику доходов частных клиник в тех же США занимающихся увеличением груди и вы поймёте, что ошибаетесь.))

    Что касаемо дешёвых авто у миллиардеров, то это ещё одно ваше заблуждение.
     
  41. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Поверь, я тоже не понимаю зачем.

    Не отрицаю, доходы этих клиник огромные, но это не сильно связано с зажиточными людьми, о которых идёт речь. Многие русские девочки тоже грезят о коррекции груди, другой дело, что у нас это сложно себе позволить, некоторые даже кредиты берут.

    Я и не говорил о дешёвых авто, комфорт и экономичность - не дешёвые вещи.
     
    #41 Jonny Raven, 1 ноя 2018
    Последнее редактирование: 1 ноя 2018
  42. Зачем - как раз понятно.
    А вот то, что бабе уже недостаточно быть красивой и тупой - факт. Красивых благодаря той самой продвинутой индустрии - миллионы. Тупая уже неконкурентноспособна.
     
    Эллиии нравится это.
  43. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Ой я тоже себе грудь сделаю... Лет через десять.))
     
  44. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Я думаю тему надо перенести в раздел для Извращенцев
     
  45. Николас

    Николас Заблокирован

    вы считаете,что это еще маленький размер?
     
  46. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    я нищий и люблю маленькие груди
     
  47. Атей

    Атей Странник

    Все зависит от предпочтений конкретного человека, кому-то нравиться чёрный цвет а кому то красный, кому-то яблоки а другому дыни. Все мы разные и вкусы тоже. Лично мне очень нравится женская грудь от первого размера до четвёртого. И ещё важен порой даже не сам размер, а форма. Но здесь тоже уже кому как.
     
  48. Palych972

    Palych972 Странник

    Не знаю. Лично мне нравится маленькая грудь. 1-й, максимум 2-й. Связано наверное с тем, что маленькая грудь не будет с возрастом висеть. К совсем сытым и богатым себя не отношу. У бывшей супруги (25 лет назад) была грудь 3-го размера. После родов отвисла практически до пупа. Сейчас у жены 1-й размер, после рождения и кормления 2 детей, в 46 лет грудь как у школьницы. Конечно не такая упругая, но выглядит отлично. Фото прилагаю.
    12.jpg
     
    antent, webmagic, Мухомор и ещё 1-му нравится это.
  49. SAir

    SAir Активист

    Маленькая грудь тоже может отвисать. Что касаемо моих предпочтений, то я раньше любил большую грудь, но с годами поменялись симпатии - теперь 1-2 номер.
    ЗЫ. Да и кроме размера груди есть же еще и ее форма.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей