Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Спб: Ищу свою извращеночку

Тема в разделе "Знакомства извращенцев", создана пользователем Грязный Развратник, 19 янв 2016.

?

А ты готова плюнуть на скучные стандарты, моральные предрассудки и ограничивающие убеждения?

1. Да, я хочу получать максимальное удовольствие от жизни!

2. Мне это интересно.. но я стесняюсь...

3. Нее... мне нравятся унылые телодвижения!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Здравствуй. Благодарю, за то, что уделила мне время.. За то, как ты быстро пробегаешь своими пронзительными глазами, прямо в этот момент, над этими буквами, собирающими корни моих мыслей в единое древо. Мне очень приятно это ощущать…

Можешь звать меня Саша. Молодой (25 лет), стройный, умный и позитивный парень. Уверен в себе, творческая личность с нестандартным мышлением и диким желанием поглощать все новое в этой жизни. В повседневной жизни занимаюсь дизайном, увлекаюсь психологией и эзотерикой, люблю путешествовать, танцевать, общаться с разносторонними людьми и многое другое. Женским вниманием я никогда не был обделен. Но позволь себе представить, человека, который любит себя, свои желания и стремится их реализовывать. Если ты раскрепощенная девушка, которая знает чего хочет в этой жизни, и не стесняется своих ярких сексуальных фантазий, то возможно меня поймешь. Ведь чем меньше ограничений у человека в постели, тем ярче, насыщеннее даже успешнее у него становится жизнь!

Сейчас я мечтаю об одном - найти ту единственную, разностороннюю, не побоюсь этого слова - извращенку, с которой мы будем понимать друг друга, и доставлять неимоверное удовольствие друг другу. Будем строить свою реальность, не ограничиваясь серыми рамками стандартов. Возможно, именно ты и есть, кого я так давно хочу найти?

Может быть, ты замечала, как порой прелюдии и игры приносят куда больше удовольствия, чем обычный классический секс.. Все люди чего-то желают.. Многие часто стесняются свои мыслей, закрываются и держат их в тайне. Но разве это любовь к себе? Возможно, и у тебя есть какие-нибудь интересные страстные желания, бурные фантазии, которые мы могли бы вместе воплотить в реальность и доставить друг другу неимоверное удовольствие - не стесняйся мне написать, я никому не расскажу! А если мы с тобой любим и хотим одно и того же.. Возможно именно мы и суждены сделать друг друга счастливыми!

Немного и того, что меня возбуждает:
    Иногда, хочется довериться той необыкновенной, что не меньше меня любит поиграться и не стесняется выйти за пределы привычного однообразия.. Я люблю все комбинировать - и подчиняясь исполнять любые ее пожелания и доминировать.. Знаешь ли ты, как я обожаю ощущать естественные, манящие ароматы интимных частей женского тела.. Может, тебе так же сильно нравится делать минет, как и я получаю неповторимый кайф от куни, или ани.. Очень приятно ласкать язычком киску и попку, без счета времени времени разжигая твое удовольствие. Возможно, тебе еще даже больше чем мне, нравятся фейс-ситтинг, футфетиш, римминг, легкая порка быть может, или что-то еще.. Мне очень важно знать, как сильно тебя возбуждает легкий туалетный фетиш? Позволь себе представить, какое удовольствие мне приносят ощущения золотого дождя, из самой вкусной части тела шикарной женщины.. Думаю, ты согласишься, что чувствовать мягкие прикосновения теплым язычком по своим нежным половым губам или чувствительной попке, после туалета, намного лучше и приятнее, чем вытираться обычной, а иногда даже жесткой туалетной бумагой. И еще комфортнее, становится от мысли, что это делает парень, которому безумно нравится ухаживать и заботиться о тебе. Так же, я получаю огромное наслаждение от анального секса и игр.. Надеюсь, тебе тоже это все тоже в кайф - ощущать все эти импульсы приятных, непередаваемых ощущений.. Мы могли бы заниматься этим в любой разгар нашего желания. Несмотря на все это, я все же остаюсь чистоплотным, адекватным человеком, который следит за собой и просто знает, чего хочет.

Мои Предпочтения :
    ФС, Фартинг, Естественные запахи, Футфетиш, Куни, Ани, Анальный секс
    Туалетные игры: ЗД, Вылизывание попки после туалета или грязного анала,
    Римминг, Анальные игры со мной, Легкая порка, Игрушки, Фетиш волосатых интимных зон (жен), Связывание, Легкое удушение

Открыт для всего нового и интересного!

Пишите в личку

#1 Грязный Развратник, 19 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2016
Загрузка...