Выйти замуж

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Katalina, 22 янв 2016.

  1. Kostja

    Kostja Красава

    Здесь никто не объяснил - почему. Только какой-то незрелостью супругов.

    Статья "Пять брачных факторов" полностью объясняет. Получается, в этом юном возрасте всё держится только на физическом факторе. Внешность, тембр голоса, манера поведения, речи, мимика, жестикуляция, манера одеваться, запах, свойственный данному человеку.

    Материальный фактор - никакой.

    Культурный фактор - никакой.

    Сексуальный фактор? Соответствие реальной программы интимной близости каждого из партнеров сексуальным ожиданиям другого.
    Скорее всего тоже никакой. Потому что:

    "Если тенденцией мужской сексуальности является стереотипизация половой активности после 30 лет, то тенденция женской сексуальности проявляется в повышении запросов к этому же возрасту."

    О психологическом факторе 19-ти летних незрелых личностей и говорить не приходится.

    У Вас кстати брак распался от сексуального фактора в первую очередь.
    Не соответствие реальной программы интимной близости каждого из партнеров сексуальным ожиданиям другого.

    Потом "материальный фактор" никакой:
     
    #201 Kostja, 25 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2016
  2. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Kostja , не стоит делать выводы, не имея полной информации.
    Конкретно у нас с моим мужем - с чего Вы взяли, что, наш брак распался из-за сексуального фактора? Только из-за моей ориентации? Простите, а почему я до сих пор встречаюсь со своим бывшим мужем, и почему мы до сих пор устраиваем друг друга в сексуальном плане?
    Теперь про материальный фактор. Простите, но причём тут быт и материальный фактор?
    Просто это было образное выражение, не более))) В материальном плане у нас было всё хорошо, только вот разные взгляды на некоторые аспекты жизни. Я очень благодарна мужу за два года нашей совместной жизни, и за поддержку все остальные годы проживания врозь, но вот просто не созданы мы друг для друга, и возраст тут не при чём. И в сорок лет также можно пожениться и потом понять, что увы, не нужно это было делать.

    Так что наука наукой, а жизнь слишком разнообразна, чтобы подгонять её под какие-либо рамки.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Тут все делают выводы, не имея полной информации.

    Конечно. Это же основа. Если имеются "расстройства влечений", то говорить о дальнейших брачных факторах не имеет смысла.
    Ещё такое дело, что эти факторы для нормальных гетеросексуальных пар. Нарушения ориентации психосексуальной в другом разделе сексопатологии рассматриваются.

    Значит либо культурный, либо психологический факторы. Быт - это к материальному относится, или культурному фактору?
     
  4. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Kostja , не быть Вам учёным. Оставьте это дело...
    Мне нет нужды копаться в моей жизни - и уж не Вам о ней судить. Просто не трогайте её.
     
    Kristinka и Сибиряк89 нравится это.
  5. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Зря вы так с ним. Константин ,очень умный аналитик и психолог. Он уже давно всем форумчанам ,включая даже модераторов, выдал диагноз. Но себе забыл.
     
    Сибиряк89 и senti slon нравится это.
  6. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Вот сейчас читаю тему, где он и себе диагноз поставил. Ну что ж, жаль, мне раньше этот коммент не попался, он всё ставит на свои места))) хотя, если честно, ещё больше запутывает)))
    Я, может, провоцирую его на постановку диагноза мне?) а то после его рассуждений я уже в сомнениях - та ли я, кем себя считаю, или это не я совсем?)))
     
  7. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    А с чего ты взяла что он ещё не поставил тебе диагноз? Я думаю по поводу тебя, да и не только у него уже заведена история болезни. Пусть тешиться на здоровье,возможно у него это самое прекрасное что есть.
     
    Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  8. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Да, да.... Словами одного киногероя :верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно!))))
    Ну, и Косте еще....
     
  9. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    ... и меня посчитали)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    А ты как думала) Для Константина наш форум да и не только наш это площадка для его экспериментов. Мы все здесь всего лишь пациенты а он наш врач. На каждом этаже своя каста психов) И каждый из нас уверен что он полностью здоров)) А по мнению нашего врача. Если ты считаешь себя нормальным.Значит ты точно не нормальный!
     
    Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  11. Kostja

    Kostja Красава

    Где это? У меня вообще то другая "специализация" на форуме. Брачные факторы - это не моё, просто в учебнике прекрасно объясняется - почему одни браки крепкие, а другие нет.
     
    #211 Kostja, 25 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2016
  12. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Няшечка Уж лучше самолечение, чем так
     
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Так значит проблема в её характере?
     
  14. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Не разу не встречал что бы учебник и жизнь совпадали, даже учебник "Техническое обслуживание автомобиля" даёт рекомендации к обслуживанию, а ты людям даёшь "точные" советы к действию...
     
    NikLi, Драная Кошка, Svoboda и 3 другим нравится это.
  15. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Kostja а у кого из нас идеальный характер , и причем здесь вообще ее характер и почему ты считаешь что для нее это какая то проблема, я так думаю женится на ней кандидатов не мало, вопрос в том что она не хочет выходить замуж за будь кого то . Я например замуж не хочу, семейная жизнь меня не привлекает вообще......муж.....дети.....полный отстой...но это мое личное мнение и я его никому не навязываю, мне нравится быть свободной и независимой и я свою свободу ни на что не променяю . Я думаю что придет время и Katalina встретит того человека, а которого ей захочется выйти замуж. Мы же можем пожелать ей только удачи......удачи тебе подружка.
     
    EspinoZa, Katalina, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  16. Katalina

    Katalina Красава

    Kristinka не распыляйся......я эту тему для себя закрыла.....хотя обсуждения интересные....
     
  17. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Katalina была бы я парнем, я бы на тебе женилась. :yesyes:
     
  18. Katalina

    Katalina Красава

    делай официальное предложение.......:xaxa:
     
    Слава20, EspinoZa, senti slon и 3 другим нравится это.
  19. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Делаю. ah)
    770_svadba_lesbijanok_big_3.jpg
     
    Klaypeda33, Слава20, EspinoZa и 4 другим нравится это.
  20. Katalina

    Katalina Красава

    Слава20, EspinoZa и Сибиряк89 нравится это.
  21. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Почему, а может я в тебя влюблена, разве не может быть такое ?
     
  22. Katalina

    Katalina Красава

    сходи на море освежись.......и не неси всякую ерунду.....:yesyes:
     
    Слава20, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  23. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Почему мои чувства ты считаешь ерундой ?
     
  24. Katalina

    Katalina Красава

    Kristinka все.......тему закрыли.........
     
    Сибиряк89 нравится это.
  25. Diger

    Diger Красава

    Loneiy Cougar не стоит тратить время и нервы на Константина. Кто его знает на этом форуме, просто не обращают внимания на его писанину, а я перестал даже читать его билеберду.
     
    Dostana, Люшечка, NataShka5 и 2 другим нравится это.
  26. NataShka5

    NataShka5 Активист

    считаю также, хотя Костя парень очень хороший, просто его заносит иногда.
    Kristinka не стоит здесь выяснять отношения и обьясняться в любви, для этого есть другие виды общения.
     
    Сибиряк89, Diger и Люшечка нравится это.
  27. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Diger , спасибо)
    Мне кажется, Костя стал уже легендой форума, и совсем не обращать на него внимание сложно))
     
    Diger и NataShka5 нравится это.
  28. Скорее в завышенных требованиях к мужчинам.
    Тех, кто ей подходит, она не хочет. Те, кто ей нравится, не хотят её.
     
  29. Katalina

    Katalina Красава

    LyzzeR ты вот хороший парень, как сказала Наташа про Костю, и я о тебе так же скажу........тебя не иногда, но очень часто заносит.....ты ведь меня не знаешь что бы делать такие выводы.....и извини меня за сегодняшний пост......если ты поймешь о чем я.....
     
    NataShka5, Dostana, Diger и ещё 1-му нравится это.
  30. Katalina , меня спросили-я ответил.
    Это поверхностное впечатление, я не исключаю, что могу ошибаться.
     
    Сибиряк89, NataShka5, Katalina и ещё 1-му нравится это.
  31. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Наташа, ты свое мнение держи при себе, мне вот так хочется, и я так буду делать.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  32. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Пусть будет- без него скучно...... Еще бы шизофренические опусы из учебников не подгружал сюда- цены б не было ....
    Короче , Константин форевер!!!
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  33. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Да разве ж я против?))) А насчёт опусов - пусть и их грузит, но под спойлер прячет - и тогда пусть будут)
     
    Katalina нравится это.
  34. КсюШенька26

    КсюШенька26 Активист

    Katalina я вот бы ни за что не вышла замуж за человека на много старше меня, ну на 2-3 года, хотя в жизни все может быть конечно.
     
    Katalina нравится это.
  35. vektorq

    vektorq Заблокирован

    А может быть и не было бы это ошибкой. Ну развелась бы да и все...узнала б жизнь и с этой стороны...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Да ладно? Что-то не слышал о раздражительности рублевских жен) Раздражаются те, кто в нищете)
     
  37. травиата

    травиата Красава

    Рублевские тоже раздражаются, но их раздражение несколько иначе выражается)
     
    Bonnie Parker и Gemini нравится это.
  38. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Лично с ними знакома?))))
     
  39. травиата

    травиата Красава

    Я в другом городе живу, но знаю нескольких жен весьма богатых людей в своем городе. Кстати - почему ты считаешь, что все жены на Рублевке вышли замуж исключительно из корысти?
     
    Немой нравится это.
  40. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Какая разница кто это и откуда . Нельзя всех людей стричь под одну гребенку . Есть хорошие и плохие люди , как белое и черное . Все плохими быть не могут .
     
    Сибиряк89 и Twisted нравится это.
  41. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Потому что не верится в подобные совпадения) Особенно когда мужик страшной и откровенный козел)
     
  42. травиата

    травиата Красава

    Страшные и откровенные козлы не живут на Рублевке) Они в других местах обитают.
     
    senti slon и Dostana нравится это.
  43. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    У него все козлы кто зарабатывает и работает больше чем он )))
     
    Svoboda, Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  44. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Еще как живут. Там дохрена тех, кто обогатился на прихватизации в девяностые. Это самые натуральные козлы, которые грабили и грабят народ.

    Если ты считаешь, что богатые - это только те, кто работает, то ты слишком наивен)))
     
  45. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Похоже что вы через чур наивны )) раз всех обобщаете )).
     
    Фартовый нравится это.
  46. травиата

    травиата Красава

    Слово " козел " обычно употребляется в значении " дурак, глупый человек ". Того, кто сумел обогатиться - никак нельзя считать дураком. Если любой дурак сумел обогатиться - то почему бы и тебе не обогатиться? Тоже бы поселился на Рублевке, лепота-же. Вряд ли тебя удерживает только нежелание грабить народ.
     
    Сибиряк89 и Немой нравится это.
  47. Strychok

    Strychok Заблокирован

    С каких пор козел стал дураком? Козлами женщины обычно подлецов называют, которые их попользовали и выкинули. То есть, козел - это подлый человек, который дурит других ради своей выгоды. Некий мужской аналог стервы.
     
  48. А ты развитием своим застрял в девяностых, как видно.
     
    Немой нравится это.
  49. травиата

    травиата Красава

    Я лучше знаю, кого женщины обычно козлами называют)
     
    senti slon, Одета в Счастье и Gemini нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. traktor000
    Ответов:
    81
    Просмотров:
    4.381

Поделиться этой страницей