Тепло во влагалище. Что скажете?

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем alicerijaya, 24 янв 2016.

  1. alicerijaya

    alicerijaya Странник

    а бороться с этим как?
     
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Это не в тебе проблема. )

    Зачем тебе с этим бороться... Всё равно с ним встречаться не собираешься.

    Формально так. Если при обследовании врач выявит преждевременную эякуляцию, то тогда и лечение назначит. Там какие-то таблетки пьют для повышения порога возбудимости.
     
  3. alicerijaya

    alicerijaya Странник


    спасибо за ответы. А мне просто интересно)
     
    Kostja нравится это.
  4. excalibur

    excalibur Эксперт

    alicerijaya там всегда бывает тепло. Согласно с Костиком что по моему мнению тоже он боится от преждевременной эякуляции. По этому регулярно делает стоп.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. alicerijaya

    alicerijaya Странник


    до такой степени что со словами "я так не могу" уходит в душ и всё?
     
    Poliedrico, iron, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  6. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Все зависит от женщины, передержит и получается всунул и кончил... так было в студенческие годы, сейчас все с "расстановкой"...)))
     
  7. iron

    iron Специалист

    Может, ты ему сказала, что в тебя кончать нельзя, а он заморочился и резинку одел из-за опасений, что не успеет вытащить?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. excalibur

    excalibur Эксперт

    Значить проблема не из за тепла.))
     
  9. alicerijaya

    alicerijaya Странник


    А в чем? Уж за свой внешний вид и гигиену ручаюсь... В общем ладно) решила его спросить) завтра увижу и поговорим) ибо версий много,а правды нет...
     
    Сибиряк89 и excalibur нравится это.
  10. excalibur

    excalibur Эксперт

    Он может обидеться. Лучше не спросить. Лучше пробовать еще раз. Может он волнуется, перевозбуждается не может себя контролировать. Или с вами первый раз и совсем другое ощущение (приятное) еще он к этому ощущению не привык. Потому что у нас ощущение с каждой женщиной не одинаковое. Или сказали что вы друзья по этому он волнуется вдруг тебя не удовлетворяет и потеряет.
     
  11. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    По теме, но не по сути вопроса. Вспомнила и посмеялась. Как то раз купила свечи в качестве контрацептива. Применила по назначению и вперед. И вот после секунд 30 активных телодвижений - муж с диким воплем начинает бегать по дому и завывать что ему горячо и он как в египте побывал. А у меня все хорошо. Вот ему тогда точно было горячо внутри )).
     
  12. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Судя по реакции мужа, там реально свечи были. Парафиновые. Горящие.
     
    Сибиряк89, Poliedrico, excalibur и ещё 1-му нравится это.
  13. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    Патентекс-овал. Никогда, слышите мужчины-никогда не суйтесь туда где эти свечи )))
     
    Бриджит, Poliedrico и excalibur нравится это.
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Вот и нашли причину. )
     
    Poliedrico нравится это.
  15. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Муж не некрофил случаем?
     
  16. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    И откуда такие ассоциации?
     
  17. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Не, ну его удивляет, что внутри живого человека тепло...А он как хотел? Чтобы холодное тело было? На слизистых температура выше чем на кожном покрове на один градус. Может у нее незначительное повышение температуры было, на фоне ОРВИ или еще чего нибудь и понятное дело и на внутренней температуре это отразится
     
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Уже узнали причину. Свечи для контрацепции такое могут давать.
     
  19. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    Не понимаю при чем тут мой муж и автор поста? Я написала про мой случай . , вспомнила, к слову пришлось.

    Сорри. Не правильно поняла
     
    Сибиряк89 нравится это.
  20. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    если там холодно, то это подозрительно...моего мужа очень заводит фраза:"Иди ко мне...там так горячо и мокро..."
     
    alexti, Сибиряк89, Poliedrico и 2 другим нравится это.
  21. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Сюр какой то.
    alicerijaya а как у вас обстояли дела с другими партнерами?
     
  22. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Тут уже многие высказали, что парень просто боится быстро кончить....я тоже так думаю...вот только он и сам в курсе своего быстрого финала, от сюда и сравнение ПА с презиком и ПА без него...
    alicerijaya Вы с ним поговорили?
     
    Poliedrico нравится это.
  23. alexti

    alexti Эксперт

    Было, когда свечами предохранялись, потом как-то было, когда у любовницы температура, обычно нравилось, когда там горячо,
    или тепло.
     
  24. alicerijaya

    alicerijaya Странник

    С остальными всё всегда было прекрасно и никаких жалоб...@Amidiys нет.. Не смогла....
     
  25. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    alicerijaya ну тогда присоединяюсь к предыдущим ораторам. Симулянт ваш парень.
     
  26. alexti

    alexti Эксперт

    На любителя наверно, вот нравилось, если женщина мокрая, под кем-то лужа была, потом прикольно, иногда в подругу кончаешь
    и она не летит в ванну и продолжаешь, она и мокрая и кончила, тоже что вытекает, плюс сперма и как будто влил в нее большую
    чашку, а ты ее продолжаешь трахать и иногда хлюпает и пусть :smile:
     
    Игорь078 и excalibur нравится это.
  27. alicerijaya

    alicerijaya Странник

    Всем спасибо. Поговорили и все решили)))
     
    Сибиряк89 и Poliedrico нравится это.
  28. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    alicerijaya так не честно! рассказывай!
     
  29. alicerijaya

    alicerijaya Странник



    От сильного желания... Признался...) не хочет быстро кончать...
     
    Бриджит, Сибиряк89, Kostja и ещё 1-му нравится это.
  30. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    alicerijaya эх, а интрига то как закручивалась.. но в любом случае поздравляю с удачным разрешением вопроса ))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  31. alicerijaya

    alicerijaya Странник


    Да капец. Я чуть не поседела )))
     
  32. Kostja

    Kostja Красава

    Значит я сразу был прав когда эту версию выдвинул.
     
  33. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Ну в общем да. Трудно жить с мыслью, что у тебя ТАМ кипятильник :xaxa:
    Повторные попытки были? Может на второй-третий оргазм к ряду подольше продержится?
     
    Бриджит нравится это.
  34. Alen1

    Alen1 Красава

    Позвольте...внесу свои 5 копеек. А может надо пойти от противного? Т.е. а у него всё в порядке с поверхностью члена, со слизистой? Может, ну как если там какие-то раздраженные области, типа пораненная кожа, или слизистая повреждена, ну к примеру, какой-то микрофлорой. Нет, пусть не инфекционной, а так бывает, песок в почках, потом жестковато течёт, и слизистая постоянно кипит... Я не профессор, конечно, но возможно, в таких случаях тоже ощущается жжение при входе, не говоря уже, при фрикциях...
     
  35. infocar

    infocar Любитель

    ну если бы твой МЧ занимался сексом с холодильником то он сказал бы что там холодно
     
  36. Akzot

    Akzot Странник

    Температура внутри влагалища соответствует температуре тела , эрегированный член тоже имеет температуру близкую к температуре тела. Что бы испытывать дискомфорт нужен очень большой перепад температур , примерно градусов в 10 , ну минимум в 5. Ради интереса возмите две емкости с водой разница температуры в которых будет в 1-2 градуса и поочередно опустите туда руку , из холодной в горячую. Сильный это будет шок ?
    Я занимался сексом с женой у которой было 38С , меня наоборот прикололо.
    Возможно ваш М.Ч. еще ни когда не погружал свою письку в женщину а только на прохладе Калинку Малинку играл. Или специально так говорит чего то боясь , Вашей беременности или еще чего.
    Скажу одно , испытывать дискомфорт от горячего влагалища нельзя! Вы ведь там Финалгоном надеюсь не мазали :smile:))
     
    alexti и Alen1 нравится это.
  37. бугрила

    бугрила Новичок

    Просто у меня была такая женщина,когда был у нас половой контакт, выделялось много смазки белой я быстро кончал,даже не один раз.Что с обычном влагалище, у меня так не было.
     
  38. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Это супер улетно. У меня самая первая девушка такая была. Чем глубже, тем горячее. Так и общались на максимальных глубинах к обоюдному удовольствию. К сожалению такие люди встречаются нечасто. Во всяком случае мне с тех пор никто подобный не попадался.
    Правда, в США жила девушка с нормальной температурой тела 39 градусов. За короткое время она сменила четверых мужей, ни один не мог достаточно долгое время находиться с ней даже под одним одеялом, не то что внутри. Скучные люди, счастья своего не понимали!
     
  39. alexti

    alexti Эксперт

    Как-то подругу, после свечек, там горячо, да и с другой, когда у ней температура, тоже приятно, также люблю
    если у партнерши хорошая смазка, то есть течет сильно, также приятно в ней быть.
     
  40. Мрачный

    Мрачный Странник

    Когда много выделяется смазки это-ж хорошо и приятно во всех отношениях особенно если не брезгуешь потом сделать куни
     
    alexti и Woolf нравится это.
  41. infocar

    infocar Любитель

    странная тема для живых людей. Конечно во влагалище при сексе и тепло и влажно ведь с живым человеком сексом занимаешь а не с маникеном.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  42. LaraLara

    LaraLara Новичок

    У меня та же ситуевина! Вчера друг сказал, что у меня там горячо и не может долго сдерживаться, это когда я сверху(это было второй раз за 3 часа). А когда снизу я или боком, то он сам контролирует процесс и бывает оооочень долго наслаждаемся. Нам по 35-36 лет.
    Мне такое впервые только он сказал, может просто мы обо всем без стеснения разговариваем. Спрошу в следующий раз подробнее, в этот раз некогда было, торопились)))
     
    Бриджит и Сибиряк89 нравится это.
  43. Toliasik

    Toliasik Странник

    Отменный бред!
     
    Фартовый нравится это.
  44. Alen1

    Alen1 Красава

    Toliasik
    позволю не согласиться. Такое бывает, если у мужчины не все в порядке. К примеру, затерся от частого секса))), или какие-то слизистые проблемы, или у нее суховато. Вобщем, не факт, но как варианты.
     
    liu нравится это.
  45. alexti

    alexti Эксперт

    Ты наверно в бане мылась :-)
    Как-то с подругой лежали, тоже говорит, что горячий у меня, хотя температуры нет, организм наверно сам следит.
     
  46. Toliasik

    Toliasik Странник

    Ребята, 90% правды в том, что парень не смог найти лучшего оправдания, чем "горячее влагалище" чтобы не скомпрометировать себя как скорострел. Вообще не понимаю, что тут стыдного сказать девушке, что у тебя подходит и предложить сбавить темп, поменять позу, перейти на ласки руками и т.д. На сколько же надо быть закомплексованным чтобы выдумать подобную чушь?
    Девушка, кстати, тоже удивляет когда волнуется о подобных высказываниях. Хотя если возраст юный, и не большой опыт - то могут возникнуть сомнения.
     
    senti slon и Alen1 нравится это.
  47. senti slon

    senti slon Специалист

    Холодное влагалище только у мёртвых женщин.
     
  48. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А по его теории в разных позах разная температура во влагалище??? Анекдот года! :smile:
     
  49. RoyalSalute

    RoyalSalute Странник

    или у резиновых
     
  50. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я даже спрашивать не хочу, откуда вы это знаете)
     
    Игорь078 и senti slon нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей