Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Би секс, измена ли?

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем Kotik17cm, 26 янв 2016.

1. Kotik17cm

Kotik17cm Странник

Как по вашему мнению, считается ли изменой жене , если бы я отсосал член мужчине? Уж очень хочется попробывать ))))

2. excalibur

excalibur Эксперт

да абсолютно это измен жены.

3. Buscador

Buscador Странник

Мужчина "изменяет" телом, поэтому не считается. Тем более оральный секс - это не секс. В Японии нормальная практика. Могу даже американское прециндентное право привести в пример. Так что с чистой совестью и спокойной душей вперед и смелей!

uww нравится это.
  4. excalibur

excalibur Эксперт

Тем более оральный секс - это не секс.
    правда но все равно интимное отношение..

5. Buscador

Buscador Странник

Ну танец, особенно "грязный" - это тоже интимное отношение, массаж - аналогично. Что уж там просто пипиську руками помять и пососать немного. Не в губы же мужику лезет целоваться в засос. Один раз живем, тем более, что толку рассуждать о том, чего не пробывал.

6. excalibur

excalibur Эксперт

причем тут танец и массаж? пососать член совсем другое дело.. Особенно если сосет мужчина мужчину..

7. Buscador

Buscador Странник

Тем более - не измена и жена или партнерша может быть спокойна за отношения.

8. excalibur

excalibur Эксперт

но это все равно измен. А не считается изменом когда жена тоже сосет у другого?

9. Buscador

Buscador Странник

Женщины изменяют душей, поэтому измена.

10. excalibur

excalibur Эксперт

нет я не думаю что женщины изменяют только душей..

11. Buscador

Buscador Странник

А это - уже феминизм какой-то. Тем более сосать-то она будет другому мужику, т.е. конкуренту. Согласись, если бы она женщине полизала, то совсем другой расклад. Ты был бы против?

andrei57115 нравится это.
  12. excalibur

excalibur Эксперт

не думаю что конкурент. Если она полизала другую женщину, то это тоже измен..

13. Buscador

Buscador Странник

Пуританин:smile:

andrei57115 нравится это.
  14. excalibur

excalibur Эксперт

для меня в любом случае если супруг занимается с чем интимом с другом человеком , то это измен.

15. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Измена. Какая разница, что именно ты будешь делать отлизывать или сосать. От гендера что зависит? Ничего.
    Только ты автор уже все решил для себя, к чему тема то?)

Эллиии, Jjat и Gemini нравится это.
  16. Kotik17cm

Kotik17cm Странник

Так, мнения узнать, почитать, повеселить себя )))))

17. Alexey26

Alexey26 Странник

"Измена" - понятие субъективное. Если и ты, и твоя жена считаете это изменой, значит, очевидно, измена. Если вы об этом поговорили, и она не против, то не измена. Всё просто же :smile:

Katalina, Кнопка и andrei57115 нравится это.
  18. andrei57115

andrei57115 Специалист

Alexey26 это точно.моя жена не против если я пассивчика поимею,помню как она вспыхнула когда меня с транс девочкой застукалаДумала,говорит,с бабой,а ты с трансом

19. Птица

Птица Специалист

Как по мне, измена - это когда совершаешь поступок (какой бы то нибыло), который даже гипотетически может причинить боль любимому человеку... Так что здесь я полностью поддерживаю точку зрения Alexey26

Loneiy Cougar и Кнопка нравится это.
  20. AndreoMorfeo

AndreoMorfeo AdrianoSPB

Трудно сказать. Наверное, все зависит от чувств.

21. Имхотеп

Имхотеп Странник

andrei57115 с инопланетянами не пробовал?

22. andrei57115

andrei57115 Специалист

Имхотеп я психически здоров и в инопланетян не верю.Что же до секса- то попробовать нужно все,иначе как говорить- мне гей секс не нравится.А почему? А потому.Это детский сад.Я пробовал все,кроме зоофилии,некрофилии,капро и садо- мазо - к этим видам секса у меня тяги нет.

23. Katalina

Katalina Эксперт

ну попробуй...жене ничего не говори...в чем проблема ?....может не понравится и больше не захочется....:xaxa:

Ang и MurMyaka нравится это.
  24. uww

uww Специалист

Я для себя определил так: секс между партнерами одного пола - это не секс, а мастурбация.

25. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

О как.
    Логика конечно потерялась где то на галерке, но мысль интересная.xa)

Loneiy Cougar и Эллиии нравится это.
  26. uww

uww Специалист

:xaxa:
    А есть ли она, логика, когда член стоит и сперма сочится?...

27. Katalina

Katalina Эксперт

еще совсем недавно я бы ответила что не измена, но сейчас думаю по другому......если ты встречаешься с парнем будь ему верна, если с девушкой, то не изменяй ей.....не зависимо с парнем...с девушкой...своей изменой ты причиняешь боль другому человеку....измена это плохо......давайте будем верны нашим вторым половинкам, независимо от того парни они или девушки.....

Эллиии и NataShka5 нравится это.
  28. NataShka5

NataShka5 Эксперт

Измена, как и любая другая.

29. uww

uww Специалист

Тогда и мастурбация - это измена. И ночные поллюции на фоне буйных сновидений - тоже.

Гоша2016 нравится это.
  30. bessonniy

bessonniy Странник

По-моему, в би - сексе участие принимают как и твой любовник, так и твоя жена. Вот гей - секс - тут тема по сложнее... уже зависит от твоего духовного состояния. Если просто отсосешь кому-нибудь - пофиг... другое дело, что ты от нее уйдешь к члену... вот

А если понравится, то как обьяснить, что у тебя на губах засохшая сперма после работы?? Зарплаты нет - отсасываем? xi)

31. Гоша2016

Гоша2016 Странник

Х.з. измена физическая это одно,измена физическая когда знают все это другое,а вот душевная измена она посильнее двух предыдущих.У меня жена к сексу равнодушна.Совсем.Я естесно ищу его на стороне.Это как поесть в столовой,а не дома.Главное это делать,чтоб жена не знала!Не знала и не чувствовала!Чтоб.было и ей и тебе зорошо!))))

uww нравится это.
  32. uww

uww Специалист

В первую очередь ей хорошо должно быть. Причем очень хорошо. Тогда все будет в порядке.

33. samadxa

samadxa Странник

как вы посчитаете - так и будет))

Загрузка...

Поделиться этой страницей