Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Слишком чувствительный клитор

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем AlinaM, 28 янв 2016.

1. AlinaM

AlinaM Странник

Все началось с того, что мой молодой человек делать мне кунни, но как только он затрагивал языком клитор, сразу же появилось такое странное чувство! Начали трястись ноги, что очень начало смущать. С одной стороны было очень приятно, но с другой стороны хотелось, чтобы он прекратил! И было еще такое странное ощущение, будто сейчас произойдет мочеиспускание! Девушки, а у вас такое было? И норма ли это?
    (Мне 19, секс был только один раз)

2. jerkjerk

jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

Знаю одну такую даму, у нее даже не от клитора, а просто от всех эрогенных зон руки-ноги сами подпрыгивают лишь языком до них дотронься. Так что живут с этим как-то.

niki45 нравится это.
  3. AlinaM

AlinaM Странник

И у вас все в порядке в сексе? Ее все устраивает или ей не нравится эта ее чувствительность?

niki45 нравится это.
  4. jerkjerk

Никаких претензий с ее стороны не было :)

5. AlinaM

AlinaM Странник

Может не так и страшно?) А вы продолжаете ее там ублажать или стараетесь не трогать клитор?

6. jerkjerk

Не страшно, если соседи не против слушать невольные выкрики :)
    По вопросу - по-разному, бывало и так и так :) как ни странно более грубые и уверенные ласки ладонью воспринимались легче чем ласки языком и губами :)

7. AlinaM

AlinaM Странник

Хмм, благодарю за ответ)

jerkjerk нравится это.
  8. alexti

alexti Специалист

Бывало, что щекотно, но вроде со временем привыкала, хотя бывало, что реакции особо, а если секс, то сразу стоны.

9. Kirill777

Kirill777 Странник

А я просто мечтаю найти такую девушку, как ты))

10. georg62

georg62 Специалист

да нормально всё....просто ты комплексуешь насчёт мастурбации...ты пойми одно.....он тоже дрочит......и также стесняется
    предложи ему тым
    не а я тебе

Приятная дама нравится это.
  11. Приятная дама

Приятная дама Эксперт

у меня и по сей день вздрагивают ноги и таз при кунилингусе)))это возбуждение такое))))

iron и excalibur нравится это.
  12. georg62

georg62 Специалист

он же тебя любит...чудушки вы мои....мне бы ваши проблемы)

13. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Дада..*Иди сюда-пошел отсюда*. Одна морока с вами.
    Ну держите что ли себя в руках.

niki45 нравится это.
  14. Кунилингус.)

Приятная дама и niki45 нравится это.
  15. инфокар

инфокар Специалист

У каждого человека своя физиология. То что у вас клитор такой чувствительный к ласкам. вас это удручает?

16. dikiyleshiy

dikiyleshiy Эксперт

AlinaM, ответ в цитате. И судя по сомнениям, Вы вели почти пуританский образ жизни.
    Излишне повышенная чувствительность, это когда при аккуратно проводимом куни БОЛЬНО. У Вас просто повышенная, это прекрасно, и нечего тут стесняться. Вы профнепригодны для проституции, если конечно допускаете такую профессию. А для секса с любимым мужчиной, такая особенность большой плюс. Нормальным парням нравится, когда их девушку в процессе хоть вагинального, хоть орального секса "накрывает и колбасит" .

Twisted и Simply egor нравится это.

Поделиться этой страницей