Слишком чувствительный клитор

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем AlinaM, 28 янв 2016.

1. AlinaM

AlinaM Странник

Все началось с того, что мой молодой человек делать мне кунни, но как только он затрагивал языком клитор, сразу же появилось такое странное чувство! Начали трястись ноги, что очень начало смущать. С одной стороны было очень приятно, но с другой стороны хотелось, чтобы он прекратил! И было еще такое странное ощущение, будто сейчас произойдет мочеиспускание! Девушки, а у вас такое было? И норма ли это?
    (Мне 19, секс был только один раз)

2. jerkjerk

jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

Знаю одну такую даму, у нее даже не от клитора, а просто от всех эрогенных зон руки-ноги сами подпрыгивают лишь языком до них дотронься. Так что живут с этим как-то.

niki45 нравится это.
  3. AlinaM

AlinaM Странник

И у вас все в порядке в сексе? Ее все устраивает или ей не нравится эта ее чувствительность?

niki45 нравится это.
  4. jerkjerk

Никаких претензий с ее стороны не было :)

5. AlinaM

AlinaM Странник

Может не так и страшно?) А вы продолжаете ее там ублажать или стараетесь не трогать клитор?

6. jerkjerk

Не страшно, если соседи не против слушать невольные выкрики :)
    По вопросу - по-разному, бывало и так и так :) как ни странно более грубые и уверенные ласки ладонью воспринимались легче чем ласки языком и губами :)

Toliasik нравится это.
  7. AlinaM

AlinaM Странник

Хмм, благодарю за ответ)

jerkjerk нравится это.
  8. alexti

alexti Эксперт

Бывало, что щекотно, но вроде со временем привыкала, хотя бывало, что реакции особо, а если секс, то сразу стоны.

9. Kirill777

Kirill777 Странник

А я просто мечтаю найти такую девушку, как ты))

10. georg62

georg62 Специалист

да нормально всё....просто ты комплексуешь насчёт мастурбации...ты пойми одно.....он тоже дрочит......и также стесняется
    предложи ему тым
    не а я тебе

Приятная дама нравится это.
  11. Приятная дама

Приятная дама Эксперт

у меня и по сей день вздрагивают ноги и таз при кунилингусе)))это возбуждение такое))))

iron и excalibur нравится это.
  12. georg62

georg62 Специалист

он же тебя любит...чудушки вы мои....мне бы ваши проблемы)

13. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Дада..*Иди сюда-пошел отсюда*. Одна морока с вами.
    Ну держите что ли себя в руках.

niki45 нравится это.
  14. четвертый размер

четвертый размер Заблокирован

Кунилингус.)

Приятная дама и niki45 нравится это.
  15. infocar

infocar Специалист

У каждого человека своя физиология. То что у вас клитор такой чувствительный к ласкам. вас это удручает?

16. dikiyleshiy

dikiyleshiy Эксперт

AlinaM, ответ в цитате. И судя по сомнениям, Вы вели почти пуританский образ жизни.
    Излишне повышенная чувствительность, это когда при аккуратно проводимом куни БОЛЬНО. У Вас просто повышенная, это прекрасно, и нечего тут стесняться. Вы профнепригодны для проституции, если конечно допускаете такую профессию. А для секса с любимым мужчиной, такая особенность большой плюс. Нормальным парням нравится, когда их девушку в процессе хоть вагинального, хоть орального секса "накрывает и колбасит" .

Twisted и Simply egor нравится это.
  17. Toliasik

Toliasik Странник

Была похожая ситуация. При всем этом у нее сексуальное возбуждение не наступало. Решение пришло неожиданно. Я взял ее внезапно, без подготовки. Дело было на кухне. Она потекла моментально и никаких вздрагиваний не было. Так дальше и делал, когда она не ожидала.
    Тут дело, на мой взгляд, не в клиторе, а в голове. Однако, это сработало в моем случае, в другом может и не получится.

18. alexti

alexti Эксперт

Кто-то любит, кто-то нет, как-то с постоянными пробовал, не давались трогать, тут взял Magic Wand, показал одной,
    пошутила, типа фигня, всякие вагинальные ей пофигу, а тут ласки клитора и пр.
    В итоге сама игралась с ним и понравилось.
    А бывало, что вагинальный никак, а куни только за, кто-то любил как раз ласки клитора, но когда кончали, потом трогаешь
    снова и просили дальше не ласкать, или больно, или пр.

19. lolita58

lolita58 Странник

Это высокая чувствительность самого клитора. Такое бывает у многих девушек, в частности, у меня такое же :)

Поделиться этой страницей