Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Ищу партнершу для вирта

Тема в разделе "Знакомства для виртуального секса", создана пользователем RainKrain, 30 янв 2016.

1. RainKrain

RainKrain Странник

Кто за виртуальный секс? 1422283780.77652.jpg

2. Katalina

Katalina Эксперт

судя по количеству отзывов, наверное никто....:xaxa:

3. alexti

alexti Специалист

На сайтах знакомств попадаются. Правда после виртуала смываются. Или парни развлекаются, или женщины так напряжение стали
    снимать.

4. Член69

Член69 Странник

Вы не задумывались над тем,для чего иногда в вирт ввязываются мужчины и женщины которые либо состоят в браке,либо у которых есть в жизни секс партнёры?В чем мулька?) Я не особый спец в этом,но вот что мне кажется.Виртуальный секс может перерасти в реальный лишь в том случае когда один из партнёров,а в идеале оба относятся к нему как к реальному действию.

5. Alenkaiva

Alenkaiva Странник

Относятся к виртуальному как к реальному... Это как?
    Виртуальный он и есть виртуальный, только с реальной кончиной. А вы что вообще хотели??? И вообще при чем здесь Реал? Сюда (именно сюда, на эту ветку) люди приходят что бы отвлечься от жены, мужа, подруги, друга, любимой, любимого и просто Отвлечься , расслабится и получить удовольствие а возможно и поруссуждать на подобные темы))) не нужно ждать каких либо реалий)

MarkoPolo, Sochniy Chlen, KissaSuka и 3 другим нравится это.
  6. alexti

alexti Специалист

Повторюсь, редко кто реалит потом, есть еще такая мысль, если возбудил сильно, то женщина обычно потом пропадает,
    если где-то завести, то проще перевести в реал, то есть намеки и комплименты про нее и фигуру и пр.

7. MakS007

MakS007 Странник

я бы тоже не прочь

8. Член69

Член69 Странник

Я от вас этого и не жду.Виртом тоже все по разному занимаются. Если бы узнал что моя жена заходит сюда "поруссуждать" когда меня рядом нет-то браку конец был бы еще раньше чем он в действительности настал.

9. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

А для себя у Вас тот же регламент?
    По теме: виртуальный секс для меня интересен лишь ,как дополнение к сексу в реале,например ,когда постоянный партнер далеко...
    Секс неизвестно с кем не интересен,не зависимо от того вирт это или реал,но это лишь мои ощущения,а так каждому свое

#9 Эллиии, 6 фев 2016
    Последнее редактирование: 6 фев 2016
    Katalina, Ялынка и Член69 нравится это.
  10. Член69

Член69 Странник

Когда был женат у меня не было времени находиться на таких форумах).Моё мнение-если виртом стал увлекаться с одним партнером-то это хорошо для обоих- панацея от многих бед, главное что бы другие не страдали от этого.

Ялынка и Эллиии нравится это.
  11. Kostja

Kostja Эксперт

Он хочет сказать, что виртуальный секс это тоже измена. Если есть фантазии по поводу кого-то кроме мужа, то это по сути измена в мыслях. Только все по разному к этому относятся.

Вот именно. Приходят потому что в семье уже проблема.

Реалии уже есть. Сексуальные проблемы в семье. Зачем с кем-то совместно жить, что-бы ходить от него на сторону отвлекаться...

Член69 нравится это.
  12. Член69

Член69 Странник

13. Kostja

Kostja Эксперт

После оргазма может и сознают, а если у неё уже есть сексуальное возбуждение при виртуальном общении, то не остановишь её. Такова природа женской сексуальности. Они всегда жалуются на проблемы с сексуальным возбуждением, но когда это нормализуется, то жалуются уже на этих женщин. Общество патриархальное, в котором женская сексуальность всегда подавлялась.

Загрузка...

Поделиться этой страницей