Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Очень хочу МЖМ, но жена против

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Karvinus, 7 фев 2016.

1. Karvinus

Karvinus Странник

Мы с моей женой Леной, полностью голые лежали на кровати лаская друг друга. Шампанское и таблетка какой-то химии, которую дал мне приятель, сделали мою Леночку по истине не узнаваемой. Обычно сдержанная и скромная,
    сейчас она была ненасытной и раскрепощённой.
    -Тебе понравился ваш вечер встречи, спросил я поглаживая внутреннюю часть её бёдер-все были кого хотела увидеть?
    -Даа, понравился, все, хочу тебяаа, стонала Лена.
    Я продолжал ласкать жену, распыляя её больше и больше.
    -А кто тебе больше всего запомнился, прошептал я, лаская и теребя её гладко выбритую пиздёночку.
    -Стаас, простонала жена.
    -Вы с ним раньше общались?
    -Да,прошу милый трахни меня, я уже не могу.
    -Он тебе нравился?
    -Да нравился.
    -Ты вчера была с ним, снова спросил я, легонько нажимая на клитор, и лаская языком её соски.
    -Пожайлуста трахни меня, и я всё расскажу тебе, прошу я уже не могууу
    -Нет моя сладенькая сначала расскажи. Тебе ведь и самой это нравится, смотри как твоя писечка намокла.
    -Да, дааа я была с ним
    -Он раньше трахал тебя?
    -Несколь раз.
    -Тебе понравилось?
    -Дааа, оччеень, ммм как хорошоооо ещё так сделай, пальчиком.
    -Вчера ты тоже хотела трахаться?
    -Да, вчера тоже хотела, почти так же как и сейчас
    -Твои сосочки такие твёрдые, раздвинь ножки пошире, вот таак моя сладенькая. Ты сама ему предложила?
    -Нет. Сначала мы танцевали, потом он немного меня потискал и предложил уехать с вечера к нему.
    -Ты сразу согласилась?
    -Почти, он был такой настойчивый и обворожительный.
    -Где вы тискались?
    -В фойе на балконе, у него такие нежные пальцы.
    -ммм кааайф, где он тебя трогал?
    -Везде, попку, сисечки, потом залез под платье приспустил с меня трусики и начал подрачивать мне пизду
    -Почему он не трахнул тебя там?
    -Нам помешалииии, всёоо не могу, выеби меня, выебиии прошууу миленький.
    -Видишь как тебя это заводит, потерпи моя хорошая, кайф будет только острее. Когда вы приехали к нему, он тебя сразу выебал?
    -Нет. Мы немного выпили, потом стали целоваться. Он снял с меня вечернее платье и быстро разделся сам.
    -А трусики?
    -Трусики я сняла сама.
    -А дальше что, спросил я и вставил палец в горячию пизду Лены
    -Ааааа, даа, Лена выгнулась в спине и сдвинула свои ножки.
    -Подожди моя маленькая, дальше рассказывай
    -Он посадил меня на кровать, встал передо мной и начал своим членом водить мне по губам
    -Ты сосала ему? Ты ведь это не очень любишь?
    -Да, я ему сосала. Захотелось очень. У него такой красивый член.
    -Тебе понравился его член?
    -Да очень.
    -Понраилось его сосать?
    -Да, дааа очень понравилось, понравилось как он ебал меня в ротик, как водил им мне по личику, прижимал к себе мою голову
    -А сам он тебе лизал?
    -Да немного лизал, трахал меня своим язычком, потом сразу вошёл в меня
    -Ты быстро кончила
    -Очен быстро
    -А он?
    -Он ещё немного потрахал меня и тоже кончил.
    -Куда?
    -На живот мне, он вовремя вышел.
    -Потом вы ещё трахались?
    -Даа, потом я снова ему сосала, а он ласкал мои сисечки.Когда у него встал он выебал меня.
    -Он тебя долго драл?
    -Да, он ебал меня почти всю ночь.
    -В разных позах?
    -По разному трахал.Но ему больше понравилось ебать меня рачком.
    -Как он тебя называл?
    -Сосока, шлюшка, сучка
    -Тебе это нравилось?
    -Тогда да.
    Мой член просто разрывался, в голове стоял шум, в глазах одно желание.
    Я набросился на Лену и воткнул свой член в её истекающую желанием и соками пиздёнку. Я знал что долго не смогу продержаться. Но Леночке этого хватило. Она прогнулась в спине, обхватила мою спину ногами и протяжно

заскулила в экстазее.
    -Давай моя милая сосочка кончай кончай.
    Я стал кончать вслед за ней, шепча какая она у меня обалденная шлюшечка, и как я её люблю.
    Всё это было бы не плохо, но увы, это опять оказалось лишь моей очередной фантазией.

Ялынка и GreshNick нравится это.
  2. Karvinus

Karvinus Странник

Мы на базе отдыха. Познакомились с парнем. Вечером
    немного выпили. Начали играть в фанты. Каждый писал и кидал в кепку. Кто что написал остальные не знали. Лена проиграла. Вытаскивая фант, молча и испуганно посмотрела на меня. Мне стало интересно. Я взял фант, там было написано-показать писю. Карточный долг святое. На Лене в тот момент была моя рубашка и трусики. Она не решительно встаёт, поочерёдно глядя то на парня то на меня. Парень откинулся на спинку стула и смотрел на Лену. Она стеснительно приподняла рукой край рубашки, а другой попыталась оттянуть резиночку трусиков спереди. Потом приспустила их до середины бёдер и приподняла край рубашки. Во мне боролись противоречивые чувства. Лена так и стояла с приспущенными трусиками, демонстририю нам свои
    прелести. В глазах плескались стыд, страх, и вместе с тем, похоть. Парень смотрел на гладко выбритую Леночкну пизду, потом спросил
    -Можно потрогать? и не дождавшись разрешения притянул Лену к себе. Жена просящим взглядом посмотрела на меня, словно ища поддержки или защиты. Парень меж тем начал не спеша, легонько водить пальцами по гладко выбритой пиздёнчке.
    -Какая хорошенькая, наверно многие хотели попробовать её, не так ли девочка?
    Лена смущённо и молча смотрела на его.
    -У да ты уже немного намокла, неужели нравится что
    кто-то вот так бесцеремонно шарит у тебя между ножек.
    Он посмотрел в мою сторону и спросил
    -Ты ведь не против что я трогаю её, меня заводит её упругая попка.
    Ревность, злость,обида, но вместе с тем и дикое
    возбуждение, одолевали меня. На его вопрос я лишь
    ответил
    -Не против.
    Лена удивлённо и осуждающе посмотрела на меня, но
    ничего не сказала. Руки парня уже более свобно
    ласкали мою жену, то сжимая её попку, то пробегая по ногам.
    -Раз не против, значит нравится. Покажи это своей
    жене, не стесняйся, здесь все свои. Покажи что тебя это тоже заводит. Я сдёрнул с себя шорты, взял в руку вздыбленный член и начал не спеша его подрачивать.
    -Ну смотри, я же говорил что нравится и даже очень.
    -А ты раздвинь ножки по шире, что бы дяде было удобно дрочить твою писечку.
    -Ммм, классно, какая же ты потрясная шлюшечка.
    -Ты уже порядком течёшь, теперь сосочка, давай покажи что ты умеешь.
    Он пригнул к себе Лену.
    -Открой ротик сучка, смотри как он смотрит на тебя, давай же поласкай его язычком.
    Лена послушно взяла в рот его член и начала не спеша сосать. Парень откинулся на стуле и наслаждался.
    -Дай как твои сисечки помну, простонал он-какие
    славные, люблю такие. Дааа дааа соска ещё ещё так,
    старайся сучка.
    -Балдеешь, спросил он меня. Клёвая у тебя Леночка,
    просто прелесть. Смотри, с этими словами парень вынул свой член, весь в слюне и смазке, и принялся водить по личику моей красавицы. Я не мог больше сдерживать себя. Подойдя к Лене сзади, я запустил руку между её ножек, а второй стал гладить её попку. Вульва жены была мокрая, она текла как сучка. Засунув палец в её влагалище, я стал не спеша трахать им Леночку. Она протяжно застонала.
    -Что шлюшка, нравится, спросил парень. Дай ка я тебя немного в ротик поебу.
    Взяв голову жены он стал ритмично насаживать её на
    свой член.
    -Давай поменяемся, сказал мне парень. Не терпится
    подолбить твою милую по настоящему.
    Он поставил Лену рачком, нагнув над стулом,а сам стал пристраиваться сзади. Держа руками её за
    талию,парень не спеша водил членом по мокрой пизде
    жены.
    -Щас щас моя сладенькая, потерпи, всё ни как ни могу наиграться твоей пиздёночкой.
    Затем немного приподняв Леночку, он потянул её на
    себя, одновременно мощно входя в неё, так что жена
    протяжно заскулила.
    -Бляаадь, какая же ты тугая, какая узенькая стонал он долбя мою жену. Лена покачивалась в такт его ударам и лишь тихо ойкала. Я подошёл к её личику, несколько раз ударил членом по щекам. Лена подняла на меня полуприкрытые глаза, полные кайфа и истомы.
    -Давай миленькая возьми его, обожаю как ты сосёшь.
    Лена попыталась сосать мой член, но удары парня ей
    явно мешали. Я не стал ждать и начал просто трахать свою любимую жену в ротик. Парень периодически выходил из Лены, похлопывал её оп попке и писичке и снова начинал драть мою жену. Я не мог долго сдерживаться. Почувствовав что кончаю, я вытащил член и дёрнув его пару раз рукой, обрызгал лицо Лены. Почти сразу же стал кончать и парень. Он как дикий неистово насаживал Лену на свой кол.
    -Только не в меняаа, не сегодня, аааа, прошууу,
    стонала Леночка. Парень вытащил член и обильно кончил ей на спину и попку. После обхватив Лену за грудь, он прижал её к себе.
    -Ты обалденная шлюшка, я теперь тебя частенько ебать буду, шептал он сжимая грудь жены.
    Всё было бы нормально, если бы это не было фантазией))

Ялынка нравится это.
  3. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Да не, как раз нормально, что это только фантазия.
    В жизни то не все так глянцево и киношно, как в твоих фантазиях.

Ялынка нравится это.
  4. Karvinus

Karvinus Странник

Приехали мы с женой в гости к её подруге. Олеся радостно встретила нас, и познакомила со своим парнем. Сергей оказался весёлым, жизнерадостным и общительным человеком, приятной внешности. Через несколько часов общения с ним, мне показалось что
    я знаю его достаточно давно. Весь день мы гуляли по городу, дурачились и веселились. Ближе к вечеру, набрав закуски и выпивки, поехали к Олеси с Сергеем. Жили они в однокомнатной квартире, обставленной по простому, но очень уютно. Разместились мы на небольшой кухне. Девушки постоянно трещали о чём-то о своём, вспоминая
    старых знакомых и разные истории из прошлой жизни, а мы с Серёгой мирно пили водочку и говорили обо всём. Атмосфера располагала к хорошему настроению теплу. К концу застолья Олеся сказала:
    -Ребята, у нас только одно нормальное спальное место. Поэтому предлагаю бросить жребий кому спать на нём, а кому на полу.
    -Нет нет нет, о чём ты какой жребий. Я протестующе замахал руками.
    -И так не очень удобно что мы вас потесняем. Так что давай без споров. Мы с Ленкой на полу, а вы на своём насиженном или налёженном месте. И не надо нас уговаривать.
    -Ну как хотите, тогда я сейчас уберу со стола и пойду стелить, а вы можете пока принять душ.
    Пока девушки наводили порядок на кухне, мы с Серёгой по очереди приняли душ. Затем настала очередь девчонок принимать водные процедуры, а мы отправились на кухню покурить и пропустить застремянную. Вскоре в кухню вошла Олеся и сообщила что спальные места готовы, и можно укладываться. Серёга ушёл первым, я докурив сигарету направился вслед за ним. Нам с Ленкой постели на полу, рядом с разложенным диваном,
    на котором расположились Сергей и Олеся. Я нырнул под одеяло, обнял и прижал Ленку к себе. Полушутя хотел её немного потискать, но она что-то прошипев, оттолкнула мою руку и плотнее сжала ножки. Особого желания спать не было. Вместе стем, Серёга с Олеськой о чём-то шушукались и возня у них не прекращалась. Наконец до меня допёрло что возня эта имеет определённый характер, хотя они и пытались делать всё как можно тише. Подняв голову, я увидел что Сергей лежит на боку спиной к нам. И было совершенно понятно чем они с Олесей занимаются. Я наклонился к жене и прошептал:
    -Ты посмотори чем твоя подруга занята. Вот она молодец, не заморачивается по всяким мелочам.
    Лена приподнялась на локтях, посмотрела на Серёгу с Олесей и повернувшись прижалась ко мне. Я начал не спеша и как можно тише, целовать и ласкать свою жену. Преодолев всё таки сопротивление с её стороны, я снял с неё трусики, а потом и футболку. Периодически посматривая в сторону Серёги и Олеси я ласкал свою жену. Она тоже вольно или не вольно, бросала взгляды в тут сторону. И потому как быстро увлажнялась её писечка, я понял что это её заводит, и добавляет определённый колорит. Я залез на Ленку, и медленно вошёл в неё. Двигался я не спеша, вынимая почти до конца член, и снова вставляя его на всю глубину. Однако сдерживать свои эмоции в такой обстановке, ни я ни Ленка, долго не могли. Сначала я положил её на бок и какое-то время трахал в этой позе, а потом поставил рачком и наплевав на всё стал трахать её более размашисто. Ленка опираясь на локти, уткнула
    голову в матрац и медленно мне подмахивала. На какое-то время я забыл про Серёгу с Олесей, а когда посмотрел в их сторону, увидел что Олеська лежит у стенки к нам спиной, а Серёга смотрит на нас. Поняв что я его увидел он помахал мне рукой, и показал большой палец. Но мне было уже как-то побоку. Но сам факт что кто-то посторонний видит мою жену голенькой, да при этом её ещё и трахают, дико меня возбудил. Мне не хотелось быстро кончать, поэтому пришлось уменьшить темп. Я не спеша натягивал Ленку, как вдруг увидел что Серёга протянул руку, и подставил её под качающуюся грудь жены. Не встретив сопротивления и возмущения, он уже более смело сжал грудь моей любимой, и принялся её ласкать. Ленка наверно ни сразу поняла что произошло. Но когда до неё дошло происходящее, она подняла голову, посмотрела на Серёгу, и ни чего не сказав снова уткнулась в матрац, при этом немного приподняв руку, что бы Сергею было более удобно. Я поначалу был немного в шоке от её реакции, но эмоции и возбуждении были на тот момент сильнее разума. Сергей меж тем спустил ноги с кровати, немного подвинулся ближе к нам, и продолжил теребить грудь моей жены. Бросив быстрый взгляд на спящую Олесю, он тихо и медленно спустился с кровати и переместившись оказался как раз напротив Ленкиной головы. Немного погладив её по спине, он приподнял ей голову, откинул волосы и пригнул к своему члену. По тому как он откинулся назад, подав таз вперёд и по сдерживаемым стонам, я понял какой кайф он сейчас ловит и как сладко Лена ему отсасывает. Периодически убирая волосы с Ленкиного лица, Серёга то вынимал свой член, то снова вставлял ей в ротик. Потом держа её за голову, он стал медленно её ебать. Я уже не мог сдерживаться. Но первой кончила Ленка. Вслед за ней и я стал кончать. Получив кайф, я немного отодвинулся и сел, а Ленка в истоме лежала на
    боку. Серёга вопросительно посмотрел на меня, и не увидев ни одобрения ни запрещения, положил Лену на спину, развёл ей ножки по шире и разместившись между ними вошёл в неё.
    -Айх, вырвалось у Лены. Видно размер Сергея был гораздо больше моего и Лена просто не ожидала подобного. Серёга меж тем стал наращивать темп, и
    стараясь с каждым ударом вогнать член по глубже. Видно его всё это тоже сильно завело, он как дикий просто ебал мою жену,а та лишь покачивалась в такт его ударам. Вскоре Лена стала кончать во второй раз. Она обхватила поясницу Серёги ножками, прогнулась в спине, и закрыла рот рукой, что бы не закричать в экстазе. Сергей сделав ещё пару тройку мощных качков тоже кончил. Я встал и вышел на кухню. Через некоторое время вошёл Серёга. Я стоял курил глядя в окно. Он молча налил водки и протянул мне стакан. Мы выпили. Наконец Серёга произнёс
    -Слав ты только особо не бесись. Я конечно понимаю твоё состояние. Если хочешь можешь выебать Олеську.
    -Ага, грустно улыбнулся я, надо только пробиться через сопротивление Лены, и получить согласие Олеси.
    -Это да. Но пойми. Я когда сегодня первый раз твою Ленку увидел, у меня словно переклинило всё. Она же у тебя реально обалденная. Я завидовал тебе, и просто до немоготы хотел её отодрать. А тут мало того что она передо мной голая, так ещё ты её трахаешь. У меня мозги совсем отказали. Словно я ни я. Ладно давай ещё по одной. Не последний же раз видимся, при случаи Олеся твоя.
    Он выпил и ушёл, а я остался со своими мыслями. С Серёгой более менее понятно. Как завтра на трезвую голову с Леной объясняться. Что говорить, как себя вести. Решив что утро вечера мудренее я пошёл спать. Войдя в спальню, я натурально выхватил маяк. Моя Ленка лежала на боку, а сзади её ебал Серёга, одной рукой тиская грудь, второй лаская попочку. Пока я решал как мне быть, член снова встал. Но мешать им я не стал. Наверно будь возможность он драл бы её всю ночь.
    Вот и такие бывают фантазии)

5. инфокар

инфокар Специалист

наверное это скопированные рассказы откуда нибудь из интернета. Ну да бог с ними. просто когда люди хотят МЖМ или какой то другой формат для секса. они не стараются женщин пичкать всякой химией. Там все по взаимности

6. Karvinus

Karvinus Странник

Это не копия, а рассказ на мою фантазию. И не надо быть таким категоричным если к тому же нет полной информации. Люди хотят, ха ха. Я хочу, я, а жена нет. Тем фантазия и отличается от реальности что можно всё что угодно, включаю химию-возбуждающее средство.

Загрузка...

Поделиться этой страницей