Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Головка не открывается

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Evgeniy2805, 9 фев 2016.

1. Evgeniy2805

Evgeniy2805 Странник

Хочу попробовать секс в скайпе, но стесняюсь, потому что головка не открывается.

Кто нибудь пробовал ?

#1 Evgeniy2805, 9 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2016
  2. andrei57115

andrei57115 Специалист

Вирт как вирт.Очень тонкий,ттак как двое учавствуют ну и будьте бдительны- возможны разводы,запись,шантаж.А че стесняться то? Фимоз это врожденное,с таким успехом некаторым вобще в камеру нельзя показываться.

И кстати рекамендую обратиться к врачу- хирург освободит головку,самаму для здоровья удобнее и комплекс из за этого исчезнет.

Сибиряк89, Diger, Alexey26 и 2 другим нравится это.
  3. Корсун

Корсун Странник

Мой парень во время акта порвал себе уздечку, крови как от девственницы было, ничё потом начал без комплексов трахаться, не остановить сейчас, мужем моим стал. Лучше в детстве подрезать, и комплекса не будет, а так операция на минуту, к урологу сходи.

Сибиряк89, Diger и Thor нравится это.
  4. uww

uww Специалист

У меня сужение крайней плоти было, не мог полностью головку оголить, если член возбужденный. Не понимаю, почему родители к доктору не сводили в детстве. А в 13-14 лет, когда начал онанировать и обнаружил, что у меня такая беда, сам стеснялся в больницу сходить и сказать родителям. Решил исправить ситуацию сам. Типа: я - не я, если не раздрочу. И пошло- поехало... В ванной, когда расслаблялся в теплой водичке пальцами растягивал крайнюю плоть. Причем сначала у меня даже один палец туда не помещался. Я натягивал шкурку до тех пор, пока мог терпеть, поглаживал и разминал пальцами узкое место...
    Потом, когда уже два пальца мог засунуть в хоботок - растягивал пальцами.
    Потребовалося год с небольшим ежедневной дрочки и сапожок начал сползать легко, без напряга.

Diger нравится это.
  5. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Вот только на днях. Буквально на днях читала о проявлениях этого недуга. Всегда поражали такие совпадения

6. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Потрясно.
    Вот автору такого варианта может быть как раз и не надо.

7. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Самочки человека..
    Но все равно. Это не самая его большая проблема

Сибиряк89 нравится это.
  8. Kostja

Kostja Эксперт

Но там такое дело, что до 16 - 17-ти лет ты ещё в половом плане развиваешься, и пенис соответственно. Крайняя плоть формируется под влиянием гормонов. Поэтому возможно и не стоило так делать, что самому растягивать.

Я тоже заметил, что фимоз в юности это основной признак задержки пубертатного развития. Все у кого такой дефект, ещё и с психическими нарушениями. Похоже это от общего сбоя эндокринной системы, что нет уверенности мужской, и дефекты с половыми органами.

Это не от этого комплексы, а если в детстве делать такую операцию, то потом в случае сексуальных отклонений не будем знать - имели ли место гормональные нарушения. Потому что фимоз - простой внешний признак нарушений полового развития у мальчика на гормональном уровне.

Операция наверное минут 20. Потом всё это почти месяц заживает. Удаляют полностью крайнюю плоть и делают пластику уздечки.

Дрочить удобнее и приятнее было с фимозом. Я если бы знал, что всё равно ничего не получится с женщинами, то и не ходил бы к врачу. В обычной жизни и при дрочке это не мешает.

9. Лариса22

Лариса22 Эксперт

класс..., а мне понравилась сама постановка вопроса..., "стесняюсь онанировать в скайпе из-за фимоза".... )

10. Johnny1994

Johnny1994 Странник

фимоз это ужасно!

11. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ну почему же ужасно? просто маленькая дырочка открывается...., ничего страшного..., главное чтобы вообще там дырочка была... )

12. Johnny1994

Johnny1994 Странник

ты права, но это относительно. лучше конечно когда вообще нет проблем с половыми органами

13. Dickjoy

Dickjoy Специалист

Ну, ему только мастурбация и светит в таком случае. Если это не фимоз 1 степени, а более запущенный случай, о нормальном половом контакте не может быть речи.

14. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ну да..., остаётся только мастурбировать парнишке..., ну, или пусть он себе обрезание сделает..., тоже выход...

Сибиряк89 нравится это.
  15. Dickjoy

Dickjoy Специалист

Это и есть единственно правильный выход, чтобы начать жить полноценной жизнью:smile:

16. димдим50

димдим50 Странник

Ну не скажи.Очень даже это и неприятно.У меня тоже так было,но как-то во время секса разоралось.Больно было правда и болело с месяц пока не зажило,но зато всё после наладилось)

#16 димдим50, 7 авг 2016
    Последнее редактирование: 7 авг 2016
  17. Лариса22

Лариса22 Эксперт

так у тебя просто порвалась шкурка там..., а это мы говорим о фимозе..., то есть, постоянном, хроническом узком отверстии в шкурке..., а ты, скорее всего, просто слишком активно старался, вот и порвал себе там кожицу...

18. Activator

Activator Странник

У меня в молодости была такая проблема и я даже не знал что это "фимоз. К врачам не обращался. Просто замечал что крайняя плоть туго обхватывала головку члена. Потом ,когда уже начал заниматься половой жизнью. Со временем как то это прошло. То ли сама растянулась . Но обрезание я не делал.

19. Лариса22

Лариса22 Эксперт

да, если он не "слишком тугой и узкий", то его можно разработать, и можно с ним жить...

20. димдим50

димдим50 Странник

так это оно и есть.Просто у меня, видимо, отверстие было не очень узкое и небольшой подрыв шкурки помог(вспомнил,она даже дважды рвалась).Если же отверстие слишком узкое,то тут надо будет врачебное вмешательство.
    А вообще,жить хорошо)))

Лариса22 нравится это.
  21. Thor

Thor Имперец

бамс и все.....нет проблемы

Поделиться этой страницей