Мужчина Ищу даму с большой вагиной, любительницу фистинга (я-ей)

Тема в разделе "Знакомства извращенцев", создана пользователем sun4er, 9 фев 2016.

1. sun4er

sun4er Странник

Ищу Даму, любительницу фистинга(я-ей). Сразу предупреждаю-я не импотент, если желаю ублажать Даму не только членом,но и рукой.

Я мужчина(32). Холост, без детей. Сам из Белгородской области, но возможен и переезд к тебе. Рассмотрю все варианты и предложения. Дамы, пиши. Ищу Даму, Девицу "нестандартной" изысканной красоты, редкой и несравненной, (возраст значения не имеет,(начиная от: "совершеннолетия" и до: "без возрастных ограничений", так как симпатия к человеку и сексуальность от возраста не зависят. Заметил, что всё больше и больше хочу быть с дамой зрелой, в возрасте, которая знает, чего и кого она хочет)..

Если у тебя огромнейшая, широчайшая, очень увеличенная и "аномально-большая", "мясистая" гигантская вагина с большущими потемневшими малыми половыми губами, которые сильно выступают поверх больших массивных, огромных, очень выпирающих половых губ большущими и шикарными кожистыми гребешками и прекрасно свисают; если у тебя большой, восхитительный и несравненный клитор; если твой гигантский выпирающий массивный лобок, часть больших половых губ, значительная часть паховой области от природы покрыта тёмными волосами (при условии, когда не брить ничего); если у тебя большой вместительный анус с несравненным огромным кожистым сфинктером; если твоё расстояние между ног (просвет между бёдрами с внутренней стороны) очень большой, в силу твоей анатомической особенности (широкий таз, большая вагина, гигантская попа); если у тебя большущие соски и огромные тёмные кожистые ореолы (круги вокруг сосков) занимают половину на твоей гигантской ароматной, вкусной и несравненной груди, которая превосходно и красиво свисает; если твоя фигура имеет "грушевидную" форму - узковатые плечи, широкий таз - АНОМАЛЬНО ШИРОКИЙ ТАЗ; если ты - обладательница шикарного большого рта с выразительными губами, милыми добрыми и "глубокими" глазами, чернобровая и имеешь вьющиеся, волнистые или прямые волосы, а твоя кожа бела и нежна, то буду очень рад знакомству с тобой, о прекрасная Деви. Может быть пока ты считаешь себя некрасивой, в противовес "глянцево-гламурной форме" и стесняешься раскрыть свои потенциал и красоту.

Если в силу твоих анатомических особенностей, (большие вагина, анус) у тебя бывает недержание мочи, кала, газов, (иногда, всегда или при возбуждении)- то я уверен, мы найдём с тобой общий язык, моя ароматная большедырая лебёдушка. Буду любить тебя, за тобой ухаживать и помогать тебе, а недержание научу "использовать" во благо - это будет маленькое дополнение к нашей несравненной любви и ласкам.

Может у тебя постоянно ноет в промежности от "необычных" желаний половой близости, я имею ввиду не только классический коитус, а, например, тебе бы хотелось введения кисти руки(двух), стопы, различных подобранных девайсов в твоё роскошное влагалище, попу; хотелось бы ролевых игр, (например, "игровое изнасилование, "большедырая лебёдушка", "корова и пастух" и т.д.); связывания, шлепанья, порки; ношение винтажного и ссср белья, (трусы ссср, панталоны, чулки х/б, колготки х/б, гамаши и трико ссср, подвязки, пояса, кружева, различные фартучки, кружевные старинные чепчики и блузки, рваное старое бельё); осмотра гениталий у своего любимого "доктора", "деда гинеколога", "генерала"; "оргазмических родов", фистфакинга ануса и писи кулачком, загнанным по локоть(во влагалище) и по плечо (в анус); всяческих постановочных процедур и терапий, усиленного расширения, перфорирования всех твоих течных огромных восхитительных отверстий, постановки клизмы, помпы, тщательного массажа и вылизывания всего тела..и т.д. и т.п. ) В общем, ты бы желала встретить такого мужчину, такого человека, которому будет устраивать твоя душа, сущность и твоё тело...Знай, я всё пойму, и будет устраивать всё перечисленное мной, ведь я ищу именно такую особенную красавицу.

СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, НЕ ИМПОТЕНТ, ЕСЛИ "ЖЕЛАЮ" ДОСТАВЛЯТЬ ДАМЕ ПРИЯТНО НЕ ТОЛЬКО ЧЛЕНОМ, НО И ПАЛЬЦАМИ (ФИНГЕРИНГ), РУКОЙ (ФИСТИНГ), НОГОЙ (ФУТТИНГ), ЯЗЫКОМ (КУНИ), ВСЕВОЗМОЖНЫМИ ИГРУШКАМИ И Т.Д...

Интересы в Теме:

Вагинальные затычки (вибраторы, фаллоимитаторы)
    Вагинальные затычки (ношение в общественных местах)
    Анальные затычки (вибраторы, фаллоимитаторы)
    Анальные затычки (ношение в общественных местах)
    Анальный секс
    Бондаж
    Вагинальный секс
    Вербальные (словесные) оскорбления
    Групповой секс, если возникнет необходимость
    Глубокий анальный секс (игрушки от 30 см)
    Длительное сексуальное воздержание
    Игра в лошадку
    Играть роль какого-либо животного
    Игровое изнасилование
    Использование в игре различных предметов и игрушек
    Использование кляпа
    Использование льда наружно (соски, гениталии)
    Использование распорок и растяжек для рук и ног
    Клизма, спринцевание
    Ласки руками половых органов
    Лизать мой анус если возникнет желание
    Нахождение в общественных местах без нижнего белья
    Постоянное отсутствие нижнего белья
    Ношение корсетов, граций, поясов для чулок
    Ношение наручников
    Ношение одежды шлюхи (приватно)
    Одновременное проникновение в рот и анус
    Одновременное проникновение в рот, анус и влагалище
    Оральный секс для меня
    Переодевание в белье
    Подвешивание грузиков к соскам и гениталиям
    Порка (очень слабая, имитация)
    Порка (средняя)
    Порка влагалища (слабая, имитация)
    Порка груди
    Порка груди (средняя)
    Постоянное сексуальное воздержание
    Пощечины
    Пояс верности (ношение во время игры)
    Принуждение к приватной мастурбации
    Проникновение рукой в анус (фистинг)
    Проникновение рукой в анус на большую глубину (глубокий фистинг)
    Проникновение рукой в вагину (фистинг)
    Проникновение двумя руками в вагину и/или анус (двойной фистинг)
    Проникновение ногой в вагину или анус (футинг)
    Различного рода прищепки на тело, соски и гениталии
    Растягивание ануса и большие игрушки
    Растягивание влагалища и большие игрушки
    Секс на улице(при подходящей обстановке)
    Топтание ногами слабое (имитация)
    Унижение только передо мной
    Стояние в углу
    Урина (контакт тела, лица и языка с моей твоей мочой)
    Эротические фото для моего личного пользования
    Вакуумная помпа - накачивание вагины, ануса и груди
    Гинекология, доктор и пациентка
    Игра в "маньяка и жертву"
    Игра в домработницу (ношение фартучка на голое тело)
    Игра в "дойную корову"
    Пеленание, кружева, памперсы, игра в маленькую девочку с сосой
    Винтаж фетиш: панталоны, пояса и чулки, х/б колготки и чулки, ношенное рваное женское белье: женские трусы, майки, бюстгалтеры, колготки, пояса, женское белье советской эпохи(х/б, вискоза)
    Качественный массаж всего тела
    Фейсситтинг, кунилингус
    Сквиртинг, принудительные оргазмы
    Катетер, игры с уретрой
    Плевки в рот
    Фотография/съёмка видео
    Фистинг
    Устройства фиксаций
    Унижение
    Страпон
    Спанкинг/флагеляция
    Секс во время менструации
    Ролевые игры
    Римминг
    Пытки грудей, сосков, зажимы,
    Пояс верности
    Подсматривания/наблюдение
    Оральный секс (получать)
    Оральный секс(давать)
    Оральная фиксация
    Мастурбация
    Латекс
    Копрофилия
    Игры с удушьем
    Золотой дождь
    Запахи
    Женские чулки
    Женские ножки
    Доктор/медсестра
    Доведение до слёз
    Дамское бельё
    Грудное молоко/доение
    Высокие каблуки
    Вибраторы
    Анальный секс (сделать)

2. sun4er

sun4er Странник

Поиск актуален, пиши мне, моя хорошая)

3. FreeWhore

FreeWhore Заблокирован

зашла, увидела стену текста. испугалась и убежала))))
    PS/ тема не интересна, так что можно не писать

4. sun4er

sun4er Странник

Ищу Даму,любительницу фистинга,расширения,ролевых игр,желательно с массивным влагалищем и анусом.Не импотент,если хочу ублажать не только членом,но и рукой,дилдо,игрушками! Готов на переезд к тебе,если понравимся друг другу.Адекватный,симпатичный,без вредных привычек,ищу длительные отношения.Твой возраст от 18 и без ограничений,так как считаю,что любви все возрасты покорны! Надеюсь на понимание!

5. Вадим72

Вадим72 Странник

Есть такая женщина у нас в Костроме))) Шикарная!

6. Ilan

Ilan Странник

Ниструя же себе замашки :smile: вычитал много чего о чем даже и не слышал :smile:

7. SibirianBara

SibirianBara Странник

Великолепно заполнено объявления(запрос) о поиске, но мне кажется, удача тебе в этом деле не улыбнётся =(

8. Кошка Без Мышки

Кошка Без Мышки Специалист

Я аж потекла .... Но даже на 10% из перечисленного не способна )))

devilinme и Владимир П нравится это.
  9. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Блин, такой опус шедевральный.xa)
    Жаль это вопль вопиющего в пустыне. Но описал то как сочно.

10. Пышка

Пышка Странник

Складывается ощущение, что я уже один раз похожее объявление видела на одном из тематических форумов. Красиво описано.

11. sun4er

sun4er Странник

Поиск актуален. Уточняю, что ищу Даму, любительницу фистинга и т.п. не ради одноразовой встречи. Ищу даму для постоянных взаимоотношений на всех уровнях! Свои фетиши указал, так как считаю это нужным. Потому что взаимопонимание и совпадение вкусов в сексуальной сфере - одна из основ гармоничных отношений в целом.

Sashakunik нравится это.
  12. sun4er

sun4er Странник

Дополнение
    - готов на приезд/переезд к тебе, в твой город, регион, страну;
    - ищу постоянную партнёрщу с отношениями на всех уровнях.

13. Пышка

Пышка Странник

А мне вот интересно: такое взаправду бывает или только в фантазиях и редкой порнухе? Или "по плечо" это всё-таки образное выражение?

14. sun4er

sun4er Странник

А мне вот интересно: такое взаправду бывает или только в фантазиях и редкой порнухе? Или "по плечо" это всё-таки образное выражение?[/QUOTE]
    ;) точно не образное.
    .
    .
    .Погугли..

15. sun4er

sun4er Странник

Доброго времени суток!
    С моментов первых публикаций моего поиска дамы по объявлениям, по группам и сайтам на соответствующие темы, (фистинг знакомства) прошло довольно немало времени, (более трёх лет), но спутница, партнёрша, любимый и желанный человек, друг – (всё в одном лице) не нашлась.
    Поиск-объявление начинается так: «Ищу Даму, любительницу фистинга (я-ей). Сразу предупреждаю-я не импотент, если желаю ублажать Даму не только членом, но и рукой. Уточняю, что ищу Даму, любительницу фистинга и т.п. не ради одноразовой встречи. Ищу даму для постоянных взаимоотношений на всех уровнях! Свои фетиши указал, так как считаю это нужным. Потому что взаимопонимание и совпадение вкусов в сексуальной сфере - одна из основ гармоничных отношений в целом….» И далее следует описание…
    Пишу о своём поиске вновь, всё с тем же смыслом, всё с теме же желаниями… ) Но может быть иначе, другими словами…
    Сообщу, что людей писало достаточное количество в целом и отовсюду, и сложилось определённое видение ситуации… Многие девушки и дамы думают, что через «мои руки» проходят очень много желающих, как через конвейер, прочитав лишь моё развёрнутое описание… Многие просто интересуются или флиртуют, «виртуалят, виртят » и просто переписываются, но на том и пропадают… Есть, которые просто оскорбляют и «троллят» … Есть и такие дамы, которые как бы готовы к реальному знакомству и настоящей встречи, но взаимопривлекательности и взаимосимпатии ни с одной из них так и не случилось… Тут уже вкусам и чувствам не прикажешь, как говорится… Опыт реальной встречи, по объявлению «фистинг знакомства» имею, но небольшой и как раз, к сожалению, без особой взаимосимпатии… Это было ещё в самом начале поиска, согласился, (да и к тому же был подходящий момент), встретился поочерёдно с двумя девушками, фистинг от меня им понравился… Но после решил без взаимопривлекательности не встречаться, нет смысла…, Я не имею в целях поиметь как можно больше партнёрш, как говорится «нырнуть в каждую пилотку»..)) Встречи за деньги также как бы не интересуют, так как в моём случае, так сказать и имитировать удовольствие от фистинга будет сложно, ( а я не ищу неискренности и имитаций), и форма тела женщины далеко «неформатная» )), которая привлекает, и которую, собственно, и ищу… Иначе тогда теряется сам смысл моего поиска определённой женщины, если рассматривать и брать во внимание любые связи с девушками, которые не практикуют и не хотят фистинга и подобного… Классическое проникновение (вагинальное, анальное) членом я в любом случае собираюсь практиковать с партнёршей, но хотелось бы чтобы она была именно, такой, которую желаю…. А ролевые игры, фистинг, игрушки и взаимоудовлетворяющие моменты в отношениях считаю очень привлекательными, возбуждающими, неотъемлемыми и нужными….
    Ранее, до поиска «фистинг знакомства» в интернете, также имел опыт проникновения и ласкания влагалища и ануса кистью руки, но пальцами (фингеринг), так как партнёрши были не любительницы фистинга и, соответственно, нерастянутые…
    Мой поиск так же продолжается. Ищу женщину, Даму, девушку, определившую себя, как любительницу и фанатку фистинга, и как «извращенку» в хорошем смысле). Ищу Даму свободную, не замужнюю, одинокую, возможно ещё и не искушённую в теме фистинга, не распутную в плохом смысле, желательно не курящую и не злоупотребляющую алкоголем, не вульгарную в плохом смысле, не быдлящую, более скромную и спокойную, не сильно и чересчур гламурную и эпатажную...
    Замечу, что мое «приветствие-поиск» написано в приветственной, лёгкой, не грубой, доброжелательной форме, так как считаю, что с ходу писать в жёсткой манере, по крайней мере, нетактично, и неприлично… Конечно, мне нравится игровая грубость в ролевой игре, и словесные оскорбления, и тому подобное, но о себе и о своём поиске решил написать в хорошей адекватной манере, так как это лишний раз указывает хоть на какую-то мою культурность и стремление быть порядочным и адекватным..)
    Возрастные рамки желанной женщины обширны), от совершеннолетия и захватывают, так сказать,) «всю шкалу» жизненных периодов… Заметил, что последнее время, больше привлекают дамы в возрасте, старше… Хотя сколько себя помню, то привлекали всегда, помимо сверстниц… Думаю, что зрелая дама, более уравновешенная и уже определившаяся со своими вкусами и предпочтениями, знает чего и кого хочет… В то время как совершеннолетние молодые девушки ещё в поиске всего, экспериментируют, определяются.. Хотя это не касается каждой … Всё индивидуально…
    Предпочтение отдам даме с большим тазом, широкой попой, массивной кожистой вагиной и анусом, большими половыми губками и клиторком. Нравится волосатость. Привлекает свисающая грудь, с немаленькими сосками и ареолами… Узковатые плечи, большой рот, более кареглазая,(но необязательно), с широкими густыми бровями, длинноватыми волосами… Не люблю ботекс , сильный татуаж и обилие косметики … Я за естественность, хотя мне нравятся красиво накрашенные девушки… Но считаю необходимым увидеть красоту дамы без грима и всего остального и любить её такой какая она есть …
    Интересы и фетиши: фистинг, расширение отверстий (гейпинг), волосатость, дойка, связывание, шлепанье, пеленание, писсинг, легкий БДСМ, (но если что, я не тематик), классика, орал, анал, пуканье воздухом, клизма, (возможно - «каканье» в трусы, в подгузник, во время коитуса, обмазывание,(но при условии соответствующей диеты), вакуумная помпа, обильное тисканье и облизывание, легкие пощёчины, возможно плевки, вербальные, словесные, моральные оскорбления и унижения, ролевые игры, гинекология, осмотры, игровое изнасилование, игрушки и дилдо, экстремальные, кляпы и плаги, затычки, (возможно - секс во время менструации), «домашний пояс верности», игровое заточение, полное подчинение, видеосъёмка и фото в домашних и личных целях... Привлекает винтажное бельё, трусы –панталоны СССР (х/б, вискоза, шёлк), трико винтаж СССР обтягивающее, чулки и пояса для чулок кружевные и ссср, кружева на даме, школьная форма винтаж, ношеное рваное бельё СССР, (бабушкины труселя , рейтузы, трико с латками под промежностью), (всё в наличие имеется и б/у и новое), чепчики и фартучки, гамаши и рейтузы, блузки, майки комбинации винтаж и ретро, корсеты, колготки ссср х/б коричневые, трусы, панталоны, и бельё с прорезью в районе промежности… Привлекает старинная военная форма (галифе, жилет, кепка-фуражка, кальсоны, трико СССР, китель, ремни и пряжки старинные, рубашки военные винтаж ссср периодов и т.п.)…
    Немного о себе: холост, свободен, без детей, «не курю и не пью» (давненько свёл на «нет», так как потерял интерес и желание), вроде адекватный, и весёлый, серьёзный), более ответственный, возможно кому-то симпатичный, скромный, но «голодный»), жаждущий постоянства, стабильности и гармоничных отношений с подходящей Дамой. Ищущий своё место, живу в посёлке городского типа. По профессии – дизайнер. Интересны: более здоровый образ жизни, немного эзотерики (Ведические книги, Кастанеда, фантастика, философия и т.п.),привлекателен юмор, (от шуток Г. Харламова до шуток сериала "Теория Большого взрыва"), фильм "Матрица", живопись, графика, современное и ретро искусство, экологически безвредные технологии будущего, граффити, велосипед, немного садоводства и пчеловодства, нравится танцевальная электронная музыка progressive tranсe, psy-trance.., ambient, d'n'b...
    Рассмотрю любое предложение, готов на переезд и приезд к тебе.
    Что касается внутренних миров, как моего, так и будущей спутницы – здесь требуется общение и общение)), уважение, терпение, понимание, разъяснение, импровизация, и все другие, так сказать «инвентарные жизненные инструменты , для оттачивания гармоничной пары в целом», если образно говорить..)) Надеюсь на понимание..
    Если тебе по вкусу моя «писанина», по душе, по духу прочитанное, чувствуешь «возможность объединения», так сказать), и видишь что-то общее, непременно напиши мне! Александр.

#15 sun4er, 30 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2016
  16. sun4er

sun4er Странник

Исправил некоторые грамматические ошибки, которые нашёл.

С моментов первых публикаций моего поиска дамы по объявлениям, по группам и сайтам на соответствующие темы, (фистинг знакомства) прошло довольно немало времени, (более трёх лет), но спутница, партнёрша, любимый и желанный человек, друг – (всё в одном лице) не нашлась.
    Поиск-объявление начинается так: «Ищу Даму, любительницу фистинга (я-ей). Сразу предупреждаю-я не импотент, если желаю ублажать Даму не только членом, но и рукой. Уточняю, что ищу Даму, любительницу фистинга и т.п. не ради одноразовой встречи. Ищу даму для постоянных взаимоотношений на всех уровнях! Свои фетиши указал, так как считаю это нужным. Потому что взаимопонимание и совпадение вкусов в сексуальной сфере - одна из основ гармоничных отношений в целом….» И далее следует описание…
    Пишу о своём поиске вновь, всё с тем же смыслом, всё с теми же желаниями… ) Но может быть иначе, другими словами…
    Сообщу, что людей писало достаточное количество в целом и отовсюду, и сложилось определённое видение ситуации… Многие девушки и дамы думают, что через «мои руки» проходят очень много желающих, как через конвейер, прочитав лишь моё развёрнутое описание… Многие просто интересуются или флиртуют, «виртуалят, виртят » и просто переписываются, но на том и пропадают… Есть, которые просто оскорбляют и «троллят» … Есть и такие дамы, которые как бы готовы к реальному знакомству и настоящей встречи, но взаимопривлекательности и взаимосимпатии ни с одной из них так и не случилось… Тут уже вкусам и чувствам не прикажешь, как говорится… Опыт реальной встречи, по объявлению «фистинг знакомства» имею, но небольшой и как раз, к сожалению, без особой взаимосимпатии… Это было ещё в самом начале поиска, согласился, (да и к тому же был подходящий момент), встретился поочерёдно с двумя девушками, фистинг от меня им понравился… Но после решил без взаимопривлекательности не встречаться, нет смысла…, Я не имею в целях поиметь как можно больше партнёрш, как говорится «нырнуть в каждую пилотку»..)) Встречи за деньги также как бы не интересуют, так как в моём случае, так сказать и имитировать удовольствие от фистинга будет сложно, ( а я не ищу неискренности и имитаций), и форма тела женщины далеко «неформатная» )), которая привлекает, и которую, собственно, и ищу… Иначе тогда теряется сам смысл моего поиска определённой женщины, если рассматривать и брать во внимание любые связи с девушками, которые не практикуют и не хотят фистинга и подобного… Классическое проникновение (вагинальное, анальное) членом я в любом случае собираюсь практиковать с партнёршей, но хотелось бы чтобы она была именно, такой, которую желаю…. А ролевые игры, фистинг, игрушки и взаимоудовлетворяющие моменты в отношениях считаю очень привлекательными, возбуждающими, неотъемлемыми и нужными….
    Ранее, до поиска «фистинг знакомства» в интернете, также имел опыт проникновения и ласкания влагалища и ануса кистью руки, но пальцами (фингеринг), так как партнёрши были не любительницы фистинга и, соответственно, нерастянутые…
    Мой поиск так же продолжается. Ищу женщину, Даму, девушку, определившую себя, как любительницу и фанатку фистинга, и как «извращенку» в хорошем смысле). Ищу Даму свободную, не замужнюю, одинокую, возможно ещё и не искушённую в теме фистинга, не распутную в плохом смысле, желательно не курящую и не злоупотребляющую алкоголем, не вульгарную в плохом смысле, не быдлящую, более скромную и спокойную, не сильно и чересчур гламурную и эпатажную...
    Замечу, что мое «приветствие-поиск» написано в приветственной, лёгкой, не грубой, доброжелательной форме, так как считаю, что с ходу писать в жёсткой манере, по крайней мере, нетактично, и неприлично… Конечно, мне нравится игровая грубость в ролевой игре, и словесные оскорбления, и тому подобное, но о себе и о своём поиске решил написать в хорошей адекватной манере, так как это лишний раз указывает хоть на какую-то мою культурность и стремление быть порядочным и адекватным..)
    Возрастные рамки желанной женщины обширны), от совершеннолетия и захватывают, так сказать,) «всю шкалу» жизненных периодов… Заметил, что последнее время, больше привлекают дамы в возрасте, старше… Хотя сколько себя помню, то привлекали всегда, помимо сверстниц… Думаю, что зрелая дама, более уравновешенная и уже определившаяся со своими вкусами и предпочтениями, знает чего и кого хочет… В то время как совершеннолетние молодые девушки ещё в поиске всего, экспериментируют, определяются.. Хотя это не касается каждой … Всё индивидуально…
    Предпочтение отдам даме с большим тазом, широкой попой, с большой, массивной кожистой вагиной (и анусом), большими половыми губками и клиторком. Нравится волосатость. Привлекает свисающая грудь, с немаленькими сосками и ареолами… Узковатые плечи, большой рот, более кареглазая,(но необязательно), с широкими густыми бровями, длинноватыми волосами… Не люблю ботекс , сильный татуаж и обилие косметики … Я за естественность, хотя мне нравятся красиво накрашенные девушки… Но считаю необходимым увидеть красоту дамы без грима и всего остального и любить её такой какая она есть …
    Интересы и фетиши: фистинг, расширение отверстий (гейпинг), волосатость, дойка, связывание, шлепанье, пеленание, писсинг, легкий БДСМ, (но если что, я не тематик), классика, орал, анал, пуканье воздухом, клизма, (возможно - «каканье» в трусы, в подгузник, во время коитуса, обмазывание, (но при условии соответствующей диеты), вакуумная помпа, обильное тисканье и облизывание, легкие пощёчины, возможно плевки, вербальные, словесные, моральные оскорбления и унижения, ролевые игры, гинекология, осмотры, игровое изнасилование, игрушки и дилдо, экстремальные, кляпы и плаги, затычки, (возможно - секс во время менструации), «домашний пояс верности», игровое заточение, полное подчинение, видеосъёмка и фото в домашних и личных целях... Привлекает винтажное бельё, трусы –панталоны СССР (х/б, вискоза, шёлк), трико винтаж СССР обтягивающее, чулки и пояса для чулок кружевные и ссср, кружева на даме, школьная форма винтаж, ношеное рваное бельё СССР, (бабушкины труселя , рейтузы, трико с латками под промежностью), (всё в наличие имеется и б/у и новое), чепчики и фартучки, гамаши и рейтузы, блузки, майки комбинации винтаж и ретро, корсеты, колготки ссср х/б коричневые, трусы, панталоны, и бельё с прорезью в районе промежности… Привлекает старинная военная форма (галифе, жилет, кепка-фуражка, кальсоны, трико СССР, китель, ремни и пряжки старинные, рубашки военные винтаж ссср периодов и т.п.)…
    Немного о себе: холост, свободен, без детей, «не курю и не пью» (давненько свёл на «нет», так как потерял интерес и желание), вроде адекватный, и весёлый, серьёзный), более ответственный, возможно кому-то симпатичный, скромный, но «голодный»), жаждущий постоянства, стабильности и гармоничных отношений с подходящей Дамой. Ищущий своё место, живу в посёлке городского типа. По профессии – дизайнер. Интересны: более здоровый образ жизни, немного эзотерики (Ведические книги, Кастанеда, фантастика, философия и т.п.),привлекателен юмор, (от шуток Г. Харламова до шуток сериала "Теория Большого взрыва"), фильм "Матрица", живопись, графика, современное и ретро искусство, экологически безвредные технологии будущего, граффити, велосипед, немного садоводства и пчеловодства, нравится танцевальная электронная музыка progressive tranсe, psy-trance.., ambient, d'n'b...
    Рассмотрю любое предложение, готов на переезд и приезд к тебе.
    Что касается внутренних миров, как моего, так и будущей спутницы – здесь требуется общение и общение)), уважение, терпение, понимание, разъяснение, импровизация, и все другие, так сказать «инвентарные жизненные инструменты для оттачивания гармоничной пары в целом», если образно говорить..)) Надеюсь на понимание..
    Если тебе по вкусу моя «писанина», по душе, по духу прочитанное, чувствуешь «возможность объединения», так сказать), и видишь что-то общее, непременно напиши мне! Александр.

17. spok01

spok01 читайте профиль не ленитесь))

Тут форум извращенцев, а не нудного дебилизма.

volfs70 нравится это.
  18. sun4er

sun4er Странник

Выдохни, расслабь булки и на счёт три - исчезни!

#18 sun4er, 6 фев 2017
    Последнее редактирование: 6 фев 2017
  19. sun4er

sun4er Странник

поиск актуален)

20. sun4er

sun4er Странник

поиск актуален

21. Сенька

Сенька Странник

"поиск актуален"
    Вот так и пиши. Зачем каждый раз всё полотно копируешь?

22. sun4er

sun4er Странник

поиск актуален

23. sun4er

sun4er Странник

Hi, поиск по-прежнему актуален, не уж-то нет Дам?

24. spok01

spok01 читайте профиль не ленитесь))

Я писал выше почему))

25. sun4er

sun4er Странник

поиск актуален) Ищу женщину, Даму, девушку,с большой вагиной, определившую себя, как любительницу и фанатку фистинга, и как «извращенку» в хорошем смысле). Ищу Даму свободную, не замужнюю, одинокую, возможно ещё и не искушённую в теме фистинга, не распутную в плохом смысле, желательно не курящую и не злоупотребляющую алкоголем, не вульгарную в плохом смысле, не быдлящую, более скромную и спокойную, не сильно и чересчур гламурную и эпатажную...Предпочтение отдам даме с большим тазом, широкой попой, массивной кожистой вагиной и анусом, большими половыми губками и клиторком. Нравится волосатость. Привлекает свисающая грудь, с немаленькими сосками и ареолами… Узковатые плечи, большой рот, возможно кареглазая,(но необязательно), с выразительными чертами лица, бровями, желательно длинноватыми волосами. Возраст от совершеннолетия и до без ограничений, так как для взаимосимпатии и настоящей любви рамок нет… Пиши.

26. panda28

panda28 Странник

Таких нет я тоже искал!!))

27. sun4er

sun4er Странник

Ищу женщину, Даму, девушку, с большой вагиной, определившую себя, как любительницу и фанатку фистинга, и как «извращенку» в хорошем смысле). Длительные отношения. Ищу Даму свободную, не замужнюю, одинокую, возможно ещё и не искушённую в теме фистинга, не распутную в плохом смысле, желательно не курящую и не злоупотребляющую алкоголем, не вульгарную в плохом смысле, не быдлящую, более скромную и спокойную, не сильно и чересчур гламурную и эпатажную...Предпочтение отдам даме с большим тазом, широкой попой, массивной кожистой вагиной и анусом, большими половыми губками и клиторком. Нравится волосатость. Привлекает свисающая грудь, с немаленькими сосками и ареолами… Узковатые плечи, большой рот, возможно кареглазая,(но необязательно), с выразительными чертами лица, бровями, желательно длинноватыми волосами. Возраст от совершеннолетия и до ( без ограничений), так как при взаимосимпатии и настоящей любви рамок нет… Пиши. (Предупреждаю - я не импотент, если желаю ублажать Даму не только членом, но и рукой).

28. sun4er

sun4er Странник

поиск актуален)

29. Пышка

Пышка Странник

Интересно, а хотя бы приблизительно такая, как описано встречалась или это полностью фантазия?

30. sun4er

sun4er Странник

Ищу спутницу, жену, любительницу фистинга или желающую. (Я — ей. Не импотент, если желаю ублажать не только членом.)) Познакомлюсь (из любого региона) с дамой, которая ищет будущего мужа. Постоянство и справедливость. Честность, взаимоуважение между парой и любовь. Понимаю, что найти человека сердца, жену(мужа), да ещё и любителя(любительницу) такого явления как фистинг, расширение влагалища, ануса,(я - ей) и т.п. - и из одного места сложновато, так как фистинг - не очень то и многие женщины практикуют, а мужчинам - так же не очень то и многим нравится...В теме фистинга опыт и понимание имеется - но постоянства и жену, любительницу этого прекрасного действа, пока не встретил. Фетиши: возбуждает большое волосатое влагалище, разработанный анус, более свисающая грудь. Нравится винтажный стиль одежды на женщине в игре, и даже панталоны. Ролевые игры, вакуумная помпа, хочу попробовать писсинг (на меня). Большие игрушки. Иногда словесные унижения, но понимаю, что это возможно только при полной взаимоотдаче, взаимоуважении и взаимодоверии... И многое другое, у меня богатая фантазия. Не стесняйся пиши, и если искра страсти воспламенит чувства и любовь, то уверен у нас всё получится. Совместное проживание, заберу к себе. Для своей половинки ничего не жалко, ведь любовь - это осознание, что я и ты - одно и тоже. О себе : 33 года, рост 179см, вес 78, длина чл. - 16 см. Руки чуткие, которые хорошо подходят для фистинга. Стройный, карие глаза. Худ. образование. С ув. Алекс.

31. Дimoн4ик

Дimoн4ик Странник

дааа...подход серьезный,человек знает что ищет и чего хочет

32. Gillius

Gillius Странник

И ни одной заинтересованной девушки в теме не отметилось...

33. Владимир П

Владимир П Странник

А с вами пообщаться можно?)

34. sun4er

sun4er Странник

поиск актуален, неужто нет Дамы ни одной, подходящей под описание?

35. sun4er

sun4er Странник

Поиск остаётся в силе.

36. sun4er

sun4er Странник

Дополнено в тексте к предыдущему сообщению, поиск актуален:
    Доброго времени! Познакомлюсь с Женщиной, «Дамой сердца», ищу только долгосрочные серьёзные отношения на всю жизнь. Если понравимся друг другу, то готов на приезд к тебе, если ты одна и ситуация позволяет или в твой регион. Я из Бел-дской обл. О себе: Мужчина 34 года, холост, без детей, без проблем и вредных привычек, рост около 180 см, вес около 70-80 кг, член 16-18 см. Карие глаза, широкие брови, тёмноватые волосы, иногда небольшая щетина, растительность на теле преобладает в нижней части, в целом стройный и довольно привлекательный. Мои увлечения: конспирология, фотография, велосипед, природа, музыка, искусство, технологии, винтаж, порно, фистинг и т.д.… Имею художественное образование. По характеру – весёлый, приветливый, скромный, может быть справедливый, интересный, могу и прямо нагрубить, если обманывают и лукавят со мной, может быть немного нетерпеливый, но смотря в чём, вроде бы адекватный, рассудительный, в общем неплохой …
    Ищу Даму свободную, незамужнюю, без вредных привычек, любительницу фистинга и желающую себе постоянный фистинг. Сразу говорю, что не импотент, если хочу растягивать и ковыряться во влагалище и анусе руками и желательно двумя! Очень нравятся огромные до предела развороченные течные женские дуплища: шикарная вагина, вагинища с желательно волосатым и массивным выпирающим лобком, с большим выразительным клитором - торчащим маленьким «пиструнчиком», с массивно-мясистыми малыми и большими половыми губами, которые нарочито торчат гребешками и многолетними «растолотными навулькафельниками» - «драными растянутыми висюлями» из дыры, и выглядывают рвано-ссаным между-ножным разворотом, течная, растолченная огромнейшая блаженная манда, несравненная чавкающая щёлка, щель, «целочка», «ведро»!, аж пердящее и хлюпающее на кулаках дупло, внутри которой приятно копаться, ковырять и растягивать матку, «рвать» уретру и розово-красное широкое кожистое вместилище, которое аж вылезает немного наружу, когда выворачивается «тухлый» «помойный» писак, писачень!, бабский дырявый! из которого аж пар блаженства прёт! Растягиваемый, кожистый вместительный большой дырявый «рваный» анус, пердень, пукающий, пердящий воздухом и дырдеющий от счастья, когда в нём как следует, ковыряешься и раскрываешь попку в алую анальную розу любви, которая вылезает при потугах и пердит огразмом, источая анальные нектары! Просто анальная дырдь! Перда женская, жоподырь проткнутая….Пердак рассаженный….
    Ищу Женщину не страдающую диким ожирением, (лёгкая пышность приветствуется), не грубую, миловидную. Нравится грушевидная форма – узкие плечи, свисающая грудь, широкий большой таз. Нравятся большие соски и ареолы на груди. Чтобы большие кожистые соски торчали немного в разные стороны и ареолы занимали большую и значительную часть груди и возможно даже было небольшое количество волосиков вокруг сосков... Брюнетка, блондинка, шатенка, тёмная, светлая, рыжая; различная национальность, цвет глаз и т.п. - точно скажу, что знаю, свой вкус и какие акценты внешности Дамы привлекут меня в любой из этих форм… Могу дополнить, что нравится немаленький рот c большими губами и зубами, широкие брови.. Может быть, карие глаза и темноватые волосы, потому как сам имею похожую внешность лица, а подобное зачастую притягивается подобным (есть такое утверждение). Хотя по статистике в жизни нравился больше блондинкам. Поэтому тут свобода выбора и действий… И всё возможно…
    Мои фетиши – волосатая большая вагина с клитором и висячими половыми губами, большая жопа, срака с «раздолбаным» кожистым анусом, широкое расстояние «просвет» между ног, бёдер, висячая грудь с большими сосками и ареолами, узкие плечи, большой рот, небритые гениталии и женские ноги. Чулки, кружевное бельё, трусы с прорезью, пояса для чулок, белые фартучки, школьная форма СССР, винтажное белье, панталоны, бюстгальтеры, комбинации и трусы СССР и винтаж, рейтузы, рваные ношенные старинные труселя, панталоны(всё имеется ещё с того времени из СССР), трико, коготки хб, колготки с дырой меду ног, чепчик старинный для сна, военная старинная форма, иногда латекс, кожаные ремни, бюстгальтер с прорезью, игровая упряжка, костюм балерины, балетки, каблуки, гамаши СССР и т.д. Фистинг, двойной, тройной, глубокий фистинг, футтинг( введение в отверстие стопы ноги), расширение отверстий до максимальных размеров, перфорирование дыр, экстрим, извращение, проникновение в матку и уретру, сквиртинг, женский пердёж воздухом, накачивание воздухом вагины и ануса, надувные расширяющие кляпы, писсинг, «золотой дождь», возможно копро-фистинг и трах с «шоколадом»(но не любитель говна как такового), обмазывание, секс до говна и с говном(при соответствующей диете), с коровьим говном, гейпинг(раскрытие дырок), долгий секс, анал, вагинал, орал, двойное, тройное проникновение, памперсы, пеленание, подкладывание тряпочки, марли под писю после её раздолба в трусы ссср, прокладки - подписьники,подсянники,поджопники - ношение их, отшлёпывание в них дуплищ до уписывания и даже обкакивания, скачки на коленке в панталонах с прокладками , мастурбация, дрочка, кляпы, большие затычки, экстремальные игрушки, плаги, дилдо, конский ялдак, вакуумная помпа, гинекология, катетер, спринцевание, клизма, глубокая клизма, возможно вомит, расширитель, связывание, пояс верности, задержка эякуляции и оргазма, возможно секс и фистинг во время менструации, сахаджоли мудра, гарбха мудра, шлепки, лёгкая порка, возможно плевки в рот, лёгкие пощёчины, жёсткий секс, «французский» поцелуй, куни, петтинг, фейсситтинг, минет, глубокий минет, римминг(вылизывание ануса), сосание моих яиц с причмоком и комментариями с ними во рту, глядя на меня, игра с грудью и сосками, оттягивание её, доение, секс в темноте, в кровати, в различных позах, секс на природе, вылизывание тела, обильное тисканье и трение, массаж тела, комментарии и комментирования во время секса, фистинга, ролевых игр, «горячие» комментарии на различных языках, словесные, моральные и вербальные унижения и игровые оскорбления: «рваная», «шлюха», «дыра ссаная», «раздолбаная лошадь», «вагина коровы», «анальная кобыла» и т.п., подчинение мне, фото, видео, ролевые игры: «изнасилование писе-мучитель», «гинекология, на приёме, процедуры, кулак», игра в «коняку» лошадку, «игра в корову», «чемодан», «рваная дырка», «целочка», «женщина с большой писей», «курочка», «с сосой-кляпом», «раненая в писю кулачком», «анальная Маргарет», «советская гимнастика», «большедырая лебёдушка», «оргазмические роды», «ссыкуха», «рваная кляча», «калека гинекологии», «инвалидка в каталке на кляпе», «диагноз дырак манды, грыжа матки», «упражнения Кегеля», «женщина с недержанием, которая писяется, пукает и какается в трусы», «уринотерапия и копротерапия (своё и коровье говно, моча)», «втирание в грудь и вбивание в вагину конской малафьи», «течка», «бешенство матки», «нимфоманка», «бабушка на члене и кулаке в панталонах», «протолотная провыбздень», «похотливый дед и девушка», «нимфоманка бабушка и парень», «примудское пробоище, охреневшее от собственной невхерственности», «мы - извращенцы», «ведро и самотык-трёхлитровая банка в писе», «ссанодырный рукомойник», «унитазище» =)))) и т.д и т.п.... Возможно и моё подчинение, например, в игре «строгая хозяйка», которая заставит лизать её большую рваную мандень и нассыт мне в рот и на лицо, возможен фистинг, осмотр простаты и массаж страпоном.…Нравится, когда приятная мне Женщина «ссыт» своей «разрушенной дырягой», пукает, и даже «какает» внушительными размерами, как корова… И так далее. Надеюсь на понимание, и адекватное восприятие моей всей словесно-эмоциональной передачи...
    Табу!: тупость, неадекватность, жесткая боль, сильная резкая боль, порезы, шрамирование, проколы, кровопускание и кровь, увечья, побои, жестокий БДСМ, удушье, наркотики, сумасшествие, бесконтрольность.
    Что касается внутреннего мира и характера Женщины, Я ищу ту, которая неглупая, «теплая», ласковая, понимающая, нуждающаяся в любви и ласки, и заинтересованная в подобной связи на всю жизнь, которую описываю. По-своему красивая, не меркантильная, скромная в целом, интересная и весёлая, иногда задумчивая, всегда хотящая подолбить, помолотить свою писю и попу, не курящая, (желательно), не пьющая, не быдляще-вульгарная и т.д.
    Секс на пару раз, одноразовые холодные «сессии», жесткий бдсм не интересует, суки-домины, виртуалки, фейки, замужние, лицимерные, чётко незнающие, чего и кого хотят, «загадочные», считающие, что Мужчина должен «добиваться» Женщины рискуя всем, «нитакие», «пацанки», двинутые на замужестве, ждущие принца, мутные, интересующиеся просто, «вата», стервы, «просто пообщаться, тупые, ругающиеся, .. и подобные .. и подобные Дамы – даже не пишите, вы мне не интересны. Уважайте хотя бы своё время! Ваши мотивы вычисляются всё равно. Просто проходите мимо. Фото лица, внешности, интим фото, влагалища и т.п. спрашиваю обязательно в процессе переписки, общения и, естественно, показываю и себя. Также могу заказать фото-сигну(на заказ эксклюзив с каким-либо знаком, жестом, надписью, позой, одеждой и т.п.) для подтверждения реальности собеседницы. Того же в праве требовать от меня, с радостью выполню, так как понимаю смысл этого действия. Первоначальный флирт и вирт допускаю и рассматриваю, как нужный элемент в переписке и общении через интернет, чтобы узнать страсть и возжелать друг друга, создать взаимную «гравитацию». Есть телеграмм и скайп. До свидания. Пиши мне, если посчитаешь нужным и заинтересуешься мной первой, непременно буду очень рад! Оум.

#36 sun4er, 4 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2017
  37. sun4er

sun4er Странник

Ищу Даму, любительницу фистинга(я-ей). Сразу предупреждаю-я не импотент,если желаю ублажать Даму не только членом,но и рукой. Уточняю, что ищу Даму, любительницу фистинга и т.п. не ради одноразовой встречи. Ищу даму для постоянных взаимоотношений на всех уровнях! Свои фетиши указал, так как считаю это нужным. Потому что взаимопонимание и совпадение вкусов в сексуальной сфере - одна из основ гармоничных отношений в целом.
    Я мужчина(33). Холост, без детей. Сам из области, но готов на приезд, переезд к тебе, в твой город, регион, страну. Рассмотрю все варианты и предложения. Дамы, пишите! .. Ищу Даму, Девицу "нестандартной" изысканной красоты, редкой и несравненной, (возраст значения не имеет,(начиная от: "совершеннолетия" и до: "без возрастных ограничений", так как симпатия к человеку и сексуальность от возраста не зависят. Заметил, что всё больше и больше хочу быть с дамой зрелой, в возрасте, которая знает, чего и кого она хочет)...... Далее идёт описание образа и формы Дамы в преувеличенной форме, если сравнивать с нормальной внешностью Девицы, который сформировался у меня в сознании, на данный момент, для того, чтобы показать, что нравится мне): Поэтому прошу понимать, что это часть моего внутреннего мира, мой фетиш. Хотя, если существует и живёт такая Дамочка,(а я уверен, что есть и такая), которая разыщется, найдётся и познакомится со мной, то это будет просто превосходно и волшебно!).... Если у тебя огромнейшая, широчайшая, очень увеличенная и "аномально-большая", "мясистая" гигантская вагина с большущими потемневшими малыми половыми губами, которые сильно выступают поверх больших массивных, огромных, очень выпирающих половых губ большущими и шикарными кожистыми гребешками и прекрасно свисают; если у тебя большой, восхитительный и несравненный клитор; если твой гигантский выпирающий массивный лобок, часть больших половых губ, значительная часть паховой области от природы покрыта тёмными волосами (при условии, когда не брить ничего); если у тебя большой вместительный анус с несравненным огромным кожистым сфинктером; если твоё расстояние между ног (просвет между бёдрами с внутренней стороны) очень большой, в силу твоей анатомической особенности (широкий таз, большая вагина, гигантская попа); если у тебя большущие соски и огромные тёмные кожистые ореолы (круги вокруг сосков) занимают половину на твоей гигантской ароматной, вкусной и несравненной груди, которая превосходно и красиво свисает; если твоя фигура имеет "грушевидную" форму - узковатые плечи, широкий таз - АНОМАЛЬНО ШИРОКИЙ ТАЗ; если ты - обладательница шикарного большого рта с выразительными губами, милыми добрыми и "глубокими" глазами, чернобровая и имеешь вьющиеся, волнистые или прямые волосы, а твоя кожа бела и нежна, то буду очень рад знакомству с тобой, о прекрасная Деви. Может быть пока ты считаешь себя некрасивой, в противовес "глянцево-гламурной форме" и стесняешься раскрыть свои потенциал и красоту. Если в силу твоих анатомических особенностей, (большие вагина, анус) у тебя бывает недержание мочи, кала, газов, (иногда, всегда или при возбуждении)- то я уверен, мы найдём с тобой общий язык, моя ароматная большедырая лебёдушка. Буду любить тебя, за тобой ухаживать и помогать тебе, а недержание научу "использовать" во благо - это будет маленькое дополнение к нашей несравненной любви и ласкам. Может у тебя постоянно ноет в промежности от "необычных" желаний половой близости, я имею ввиду не только классический коитус, а, например, тебе бы хотелось введения кисти руки(двух), стопы, различных подобранных девайсов в твоё роскошное влагалище, попу; хотелось бы ролевых игр, (например, "игровое изнасилование, "большедырая лебёдушка", "корова и пастух" и т.д.); связывания, шлепанья, порки; ношение винтажного и ссср белья, (трусы ссср, панталоны, чулки х/б, колготки х/б, гамаши и трико ссср, подвязки, пояса, кружева, различные фартучки, кружевные старинные чепчики и блузки, рваное старое бельё); осмотра гениталий у своего любимого "доктора", "деда гинеколога", "генерала"; "оргазмических родов", фистфакинга ануса и писи кулачком, загнанным по локоть(во влагалище) и по плечо (в анус); всяческих постановочных процедур и терапий, усиленного расширения, перфорирования всех твоих течных огромных восхитительных отверстий, постановки клизмы, помпы, тщательного массажа и вылизывания всего тела..и т.д. и т.п. ) В общем, ты бы желала встретить такого мужчину, такого человека, которому будет устраивать твоя душа, сущность и твоё тело...Знай, я всё пойму, и будет устраивать всё перечисленное мной, ведь я ищу именно такую особенную красавицу.

Интересы в Теме:

Вагинальные затычки (вибраторы, фаллоимитаторы). Вагинальные затычки (ношение в общественных местах). Анальные затычки (вибраторы, фаллоимитаторы). Анальные затычки (ношение в общественных местах). Анальный секс. Бондаж. Вагинальный секс. Вербальные (словесные) оскорбления. Групповой секс, если возникнет необходимость. Глубокий анальный секс (игрушки от 30 см). Длительное сексуальное воздержание. Игра в лошадку. Играть роль какого-либо животного. Игровое изнасилование. Использование в игре различных предметов и игрушек. Использование кляпа. Использование льда наружно (соски, гениталии). Использование распорок и растяжек для рук и ног. Клизма, спринцевание. Ласки руками половых органов. Лизать мой анус если возникнет желание. Нахождение в общественных местах без нижнего белья. Постоянное отсутствие нижнего белья. Ношение корсетов, граций, поясов для чулок. Ношение наручников. Ношение одежды шлюхи (приватно). Одновременное проникновение в рот и анус. Одновременное проникновение в рот, анус и влагалище. Оральный секс для меня. Переодевание в белье. Подвешивание грузиков к соскам и гениталиям. Порка (очень слабая, имитация). Порка (средняя). Порка влагалища (слабая, имитация). Порка груди. Порка груди (средняя). Постоянное сексуальное воздержание. Пощечины. Пояс верности (ношение во время игры). Принуждение к приватной мастурбации. Проникновение рукой в анус (фистинг). Проникновение рукой в анус на большую глубину (глубокий фистинг). Проникновение рукой в вагину (фистинг). Проникновение двумя руками в вагину и/или анус (двойной фистинг). Проникновение ногой в вагину или анус (футинг). Различного рода прищепки на тело, соски и гениталии. Растягивание ануса и большие игрушки. Растягивание влагалища и большие игрушки. Секс на улице(при подходящей обстановке). Топтание ногами слабое (имитация). Унижение только передо мной. Стояние в углу. Урина (контакт тела, лица и языка с моей твоей мочой ). Эротические фото для моего личного пользования. Вакуумная помпа - накачивание вагины, ануса и груди. Гинекология, доктор и пациентка. Игра в "маньяка и жертву". Игра в домработницу (ношение фартучка на голое тело). Игра в "дойную корову". Пеленание, кружева, памперсы, игра в маленькую девочку с сосой. Винтаж фетиш: панталоны, пояса и чулки, х/б колготки и чулки, ношенное рваное женское белье: женские трусы, майки, бюстгальтеры, колготки, пояса, женское белье советской эпохи(х/б, вискоза). Качественный массаж всего тела. Фейсситтинг, кунисингус. Сквиртинг, принудительные оргазмы. Катетер, игры с уретрой. Плевки в рот. Фотография/съёмка видео, фистинг, устройства фиксаций, унижение, cтрапон, cпанкинг/флагеляция, секс во время менструации, ролевые игры, римминг, пытки грудей,сосков,зажимы, пояс верности, подсматривания/наблюдение, оральный секс(получать), оральный секс(давать), оральная фиксация, мастурбация, латекс, копрофилия, игры с удушьем, игры с клизмой, золотой дождь, запахи, женские чулки, женские ножки, доктор/медсестра, доведение до слёз, дамское бельё, грудное молоко/доение, высокие каблуки, вибраторы, анальный секс (сделать).

#37 sun4er, 4 окт 2017
    Последнее редактирование: 4 окт 2017
  38. sun4er

sun4er Странник

Добавлено: ...фингеринг(пальцами), игра «голова в вагине, анусе», «больнэ»...

Поделиться этой страницей