Когда уже это случится?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем MargoP, 13 фев 2016.

  1. MargoP

    MargoP Странник

    История моих отношений долгая и наверное нудная. Встречались,расставались. И вот нам уже по 27. Судьба ну или карма опять нас свела. Начали дружить. Потом поцелуи. Потом ласки. Спим вместе. Но... секса нет. Эрекция у него есть. Желание есть. А что не так. Не могу понять. Комплекс? Недоверие? П.с. ну не могу спросить я напрямую. Не могу.
    Мужчины, что вы скажете? Девушки, что вы думаете? Ну не может же это быть из серии - не торопится, потому что хочет серьезных отношений, а не тупо секса?! (Потому что по мне -так это составляющие)
     

    Вложения:

    • Art6c0sfK5E.jpg
      Art6c0sfK5E.jpg
      Размер файла:
      33,7 КБ
      Просмотров:
      27
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    а к чему эта картинка?
     
    Сибиряк89, Twisted и Kostja нравится это.
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Давно это продолжается? Что, вообще никакими типами сексуальных контактов для удовлетворения не занимаетесь, или только коитус не практикуете?

    Есть общее название таких сексуальных расстройств - коитофобия.
     
  4. Как он сам это объясняет?
     
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR тебя картинка не смущает ни к месту? Зачем она там
     
    Harlequin нравится это.
  6. Член69

    Член69 Заблокирован

    Что то нереальная какая то история).А может вы что то недоговариваете?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  7. Gemini , ну это отголоски сознания авторши, наверное.
     
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR ну если одголоски...

    И нереальная и недоговаривает

    Может он верующий?
     
  9. Да просто трахает другую.)
     
    Joker и NeoNis нравится это.
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну хоть спит с ней)
     
    Joker нравится это.
  11. Лежит.)
     
  12. MargoP

    MargoP Странник

    Продолжается это с момента начала наших "новых" отношений. Примерно месяца 4. Видимся не часто. Но если остаемся наедине дальше ласк ничего не происходит. То есть сексуального удовлетворения нет. Я уже и на оральный секс намекала. Но был один раз ответ - "давай просто поспим в обнимку. А то рано вставать"
     
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Но заметь. С эрекцией при этом)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  14. Ну конечно, он же не дерево. Значит для него это принципиальный момент - просто лежать.
    Эрекция есть, сил и желания на полноценный акт нет.
     
    Harlequin нравится это.
  15. MargoP

    MargoP Странник

    Да реальная. Это и пугает. Ну не буду же я тут рассказывать про то что у него до меня было две неудачных истории любви,где девушки ему изменили. Ну неужели от этого у него сексуальный блок на уровне психологичской травмы?! И желание чисто платонических отношений
     
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    стоп. это противоречит тому, что ты сказал раньше
     
  17. Gemini , в чем противоречие?
    Ему лень сексом заниматься с авторшей, это очевидно.
    Значит трахает другую.
    Это не исключает того факта, что авторша в какой то степени его заводит все равно.
     
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR а другую ему трахать не лень?
     
  19. Kostja

    Kostja Красава

    У парня задержка психосексуального развития на эротической стадии либидо. Это когда больше нравятся ласки, а половой акт проводится по желанию партнёрши и не приносит удовольствия.
    В общем у него к тебе нет сексуального влечения. У вас с ним отношения как у детей, когда просто нравится быть вместе. Либидо на платоническом уровне у парня развито.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  20. Gemini , да кто знает. Чужие мозговые тараканы такие хитрые. Не понятно, что там на самом деле. Да и маловато вводных данных.
    Никакой предыстории, ничего.
     
    MakaRrr нравится это.
  21. MargoP

    MargoP Странник

    Gemini картинка не в тему. Признаю. Не так я хотела.
    Но вот про "трахает другую" и вопрос. Ну трахает - че приходит по ночам ко мне? Не хочет меня - тогда не трогай меня руками и не прижимайся своим членом. Будем дружить. Ну может мне пора ему в психологи записаться?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А я стою на том, что он мормон. Или адвентист. Или баптист. Или импотент
    Стоп. Последнее кажется ни в тему
     
    Фартовый нравится это.
  23. Удобно.
    Да просто марку держит.
     
  24. MargoP

    MargoP Странник

    Предыстория не особо интересная. Встречались еще в школе. Лет так 12 назад. Секса не было. Потом перестали общаться. Потом пересекались в компаниях. Общались. Дружили. На работу я его взяла в кризис. Правда потом уволила. За время нашего дружеского общения у него было два длительных романа. Но обе девушки ему изменили и он очень переживал разрывы. Потом позвонил мне и попросил продолжить с ним общение. Потому что только я понимаю его чувства и переживания. Начали опять общаться год назад. Потом все стало перетекать во флирт. В обсуждение совместного будущего и тд. Ну и в итоге вот... см.тему
     
    Сибиряк89 нравится это.
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    MargoP не хочу быть жестокосердечной или что там еще говорят в таких случаях, но сдается мне, он тебя не любит.
    Просто удобства ради пристроился..во всех смыслах этого слова.
     
    Svoboda, Сибиряк89, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  26. Он как воспринял этот факт?
    Если у него были неудачи с женщинами, то ты ему добавила комплексов.
    То есть прильнул как к сестре или мамке.
     
    Gemini нравится это.
  27. MargoP

    MargoP Странник

    Gemini да и мне так кажется. Тут то особо на любови я не настаиваю. Я и сама то не испытываю этого чувства. Но если уж перешли грань этой прошлой "детской" дружбы. То либо дальше. Либо дома спи)))
     
    Gemini нравится это.
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    MargoP
    Марго) Ты вроде человек независимый финансово и не сказать чтоб глупый. Зачем он тебе?
    Ты ж сама его не любишь. А и да, сказала это. Но итак видно
    Гони его. Найди мужика, чтоб трахал тебя так, чтоб соседи бы у своей постели по ночам швабру держали.
    Гони пиявку. Это просто привычка. У тебя. И зависимость у него
     
    Svoboda и четвертый размер нравится это.
  29. MargoP

    MargoP Странник

    Ну он сам понимал что не тянет эту работу. Не обиделся. Сказал - спасибо,что на время помогла. Остальные отвернулись.
    Ну конечно ему было не совсем комфортно,что я его начальник. Как раз в тот момент он и был в отношениях. Ему там еще параллельно мадам его на уши присела. Якобы я его слишком эксплуатирую.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  30. Отбрось сразу эту мысль.
    Обида по-любому есть, естественно он о ней никогда тебе не скажет.
     
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Наверное и с ними так себя в постели вёл. Не захотели с ним нянчиться, им мужчина нужен.
     
    Harlequin и Gemini нравится это.
  32. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    какие такие переживания? Подробнее. :no:
    не вижу, чтобы по твоим словам что-то во что-то перетекало :donkknow:

    Да. Прижавшись членом... ah)
     
  33. MargoP

    MargoP Странник

    Gemini про привычку БИНГО. У самой за плечами тяжелые отношения. Где любила так любила. Но те отношения 1.5 года как не существуют. Может и зацепились на общей теме. Но тут знаешь - уже спортивный интерес. А вдруг там вау. И это вау рядом ходит и не достается))) п.с. насчет финансовой независимости тоже кстати. Постоянно мне тычет этим. Ты сильная, успешная и бла бла бла. Так что нытье это не про меня. А наоборот про него.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  34. Ну дак она не мамка по факту и не сестра. Но приоритеты так расставлены - он не трахаться с ней хочет, а жаловаться на жизнь.
    Типичный инфантил.
     
  35. MargoP

    MargoP Странник

    Вот я думаю. Может это и было причиной их измен.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    MargoP вот сидишь размышляешь.
    вот и я думаю так, вот и я думаю сяк
    а свежего воздуха глоток не хочется? нормального здорового неударенного мужчину без всех этих глюков?
     
    Kostja и Фартовый нравится это.
  37. MargoP

    MargoP Странник

    Переживания по поводу его прошлых отношений, когда ему изменяли девушки. А он типа весь такой однолюб
     
  38. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Так если вы целуетесь и обнимаетесь , значит ты не просто "жилетка" для плаксивого мальчика... :smile:
    Так...а ты вообще слышала от него что-то про секс? А эрекцию наблюдала?
    И даже потискать его там не бралась? Почему? Ты же не школьница какая-нибудь. :donkknow:
     
  39. MargoP

    MargoP Странник

    Там выше описана наша история. Перетекало ищ дружбы в общение. Из общения в дружбу. И тд. Во флирт. А тут уже сексуальный подтекст нарисовался. Но... не до конца
     
  40. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Это какой-то "круг порока".
    Он грудь твою гладил хоть разок? А ты пыталась ему трусы спустить? В чём проблема? Почему ты не проявляешь инициативу - это мне не понятно. Он же в твоей постели.
     
    Фартовый нравится это.
  41. MargoP

    MargoP Странник

    Ну как сказать. А никто и не говорил,что поиски прекращены и дороги закрыты))) это я просто именно в этой ситуации хочу разобраться и услышать мнения) есть и другие)
     
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    И у него. Другие
     
  43. MargoP

    MargoP Странник

    Эрекцию и наблюдала. И трогала. И не раз трогала. Ииииии....всё. дальше у нас история из его уст - ой бл* почти утро а завтра надо....то,се, 5ое,10ое. Ну я про себя и думаю - хрен с тобой. Спать так спать!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  44. Kostja

    Kostja Красава

    Ты оказалась в постели с сексологически больным. Потому что по всем признакам у него то, что в сексопатологии называют расстройствами влечений. После выявления таковых, дают направление на обследование к психиатру.

    Если не хочешь тратить своё время на лечение сексуальных расстройств у твоего парня, то лучше быстрее покончи с этими неполноценными отношениями.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  45. А че вы только под утро резвитесь?
     
    Harlequin нравится это.
  46. MargoP

    MargoP Странник

    Я у него спросила однажды напрямую. Типа есть кто -я не против. Только скажи, чтобы неудобных ситуаций не было. На что был ответ - " ты знаешь! Я однолюб и мне жаль,что ты так обо мне думаешь" ну и тут сразу вселенская обида
     
  47. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Я бы ответил ему:" А мне П*Х!!" прижал бы к кровати и отодрал бы его...
    Ну только по быстрому, чтобы успеть выспаться...
    А почему днём нельзя или в выходной?! БРЕД.
    ПЛОХО СТАРАЕШЬСЯ.
     
  48. MargoP

    MargoP Странник

    Гладил. Трогал. Так я не хочу его принуждать. Вдруг он реально там с загибом в бошке. Ну как бы сколько можно самой то.
     
    #48 MargoP, 13 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2016
  49. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    MargoP
    не слушай их
    они ни бельмеса
    просто оставь упыря

    будет трудно попервой
    через 90 дней и не вспомнишь
     
  50. MargoP

    MargoP Странник

    Неудачи в двух прошлых отношениях могут вызвать психическое расстройство??? Которое отражается на боязни сексуальных отношений??? Так у нас тогда у каждого второго мнительного романтика такое?!

    Да друг то он не говно. Нытик конечно. Из серии - воооот. Самое главное деньги. Все предают. Все изменяют.
    Жалко его бросать. Хотя уже пыталась. Возвращается вечно. Но мне "домашний кот" тоже не вписался.
    90?) Говорят привычка улетучивается за 21 день. )))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей