Мужчина Ищу подругу для интимного общения

Тема в разделе "Знакомства для виртуального секса", создана пользователем Espanol, 14 фев 2016.

1. Espanol

Espanol Позитив

Здравствуйте, девушки! ;)

Хочу найти подругу (даже может и не одну) для общения на самые разные, но определённо очень интересные и пикантные темы. Мне нравится интимная переписка, я люблю слушать истории о сексуальном опыте и фантазиях, люблю фантазировать и описывать всё в мельчайших подробностях (как будто всё происходит на самом деле). Помимо фантазий люблю иногда и просто поговорить о жизни или же заняться виртуальным сексом (по опыту, всегда одно плавно перетекает в другое). Люблю интимные фото, да и просто всегда рад видеть собеседника — так становишься ближе с человеком.
    Возраст большой роли не играет, поэтому я открыт как для юных и неопытных девушек, так и для более зрелых и опытных дам. :smile:

Немного о себе: мне 30 лет, бородат и красив. Рост 176 (если память не изменяет), вес 83, телосложение обычное (есть небольшой животик). Живу в Испании, на Канарских островах. Гетеро.

2. Espanol

Espanol Позитив

По-прежнему в поисках ;)
    Писал сам, но большинство девушек либо давно не появлялись, либо не читают сообщения((

3. Nelly

Nelly Странник

Ух ты) Все это весьма и весьма любопытно...)

4. Espanol

Espanol Позитив

И снова актуально ;)

5. Espanol

Espanol Позитив

Продолжаю поиски, сегодня отличное настроение для общения и вирта!
    :bubble:

6. Espanol

Espanol Позитив

Я снова свободен)

7. Espanol

Espanol Позитив

Хорошего пикантного общения много не бывает!

8. Espanol

Espanol Позитив

9. Espanol

Espanol Позитив

Идеальная собеседница все еще не найдена)

10. Espanol

Espanol Позитив

Давно я тут не был. Ап!

Загрузка...

Поделиться этой страницей