Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Ищу подругу для интимного общения

Тема в разделе "Знакомства для виртуального секса", создана пользователем Espanol, 15 фев 2016.

1. Espanol

Espanol Позитив

Здравствуйте, девушки! ;)

Хочу найти подругу (даже может и не одну) для общения на самые разные, но определённо очень интересные и пикантные темы. Мне нравится интимная переписка, я люблю слушать истории о сексуальном опыте и фантазиях, люблю фантазировать и описывать всё в мельчайших подробностях (как будто всё происходит на самом деле). Помимо фантазий люблю иногда и просто поговорить о жизни или же заняться виртуальным сексом (по опыту, всегда одно плавно перетекает в другое). Люблю интимные фото, да и просто всегда рад видеть собеседника — так становишься ближе с человеком.
    Возраст большой роли не играет, поэтому я открыт как для юных и неопытных девушек, так и для более зрелых и опытных дам. :smile:

Немного о себе: мне 30 лет, бородат и красив. Рост 176 (если память не изменяет), вес 83, телосложение обычное (есть небольшой животик). Живу в Испании, на Канарских островах. Гетеро.

2. Espanol

Espanol Позитив

По-прежнему в поисках ;)
    Писал сам, но большинство девушек либо давно не появлялись, либо не читают сообщения((

3. Nelly

Nelly Странник

Ух ты) Все это весьма и весьма любопытно...)

4. Espanol

Espanol Позитив

И снова актуально ;)

5. Espanol

Espanol Позитив

Продолжаю поиски, сегодня отличное настроение для общения и вирта!
    :bubble:

6. Espanol

Espanol Позитив

Я снова свободен)

7. Espanol

Espanol Позитив

Хорошего пикантного общения много не бывает!

8. Espanol

Espanol Позитив

9. Espanol

Espanol Позитив

Идеальная собеседница все еще не найдена)

Загрузка...

Поделиться этой страницей