Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Ищу девочку

Тема в разделе "Знакомства для девственников", создана пользователем lexan0710, 16 фев 2016.

1. lexan0710

lexan0710 Странник

есть тут девочки которые мечтают лешиться девствености????

2. lol

lol Странник

кстати да!...?

3. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Да на вас девственниц не напасешься
    Тоже в зоопарк сначала сводишь?

excalibur нравится это.
  4. lol

lol Странник

ну вообще у меня реальная вот проблемма!я не внимательно прочитал...надо было не тут подписываться)просто жизнь внутри меня медленно летит к чертям(в связи с этой проблемой) и многое уже пофигу (типа там каких то моралей стеснений общества и тд..-пофигу) трабла такая- не могу взять девушку в жены ,если у нее кто- то до меня был(ну всмысле такую девушку даже просто иметь своей болезненно для меня)...я уже разных куч начитался того что пишут на форумах людям с такой же проблеммой...и сам от психологов и не психологов наслышан лично - поэтому не надо вот пытаться что-то обьяснить там или че...сам я не шипко тупой - логически все понимаю осознаю - но внутри (на тему невинности возлюбленной) все иначе...в общем если вдруг найдется желающая девственница честная верная заинтересованная в семье/детях и всем светлом- то можем обсудить все интересующие ньюансы относительно друг- друга ньюансы по поводу возможно совместной дальнейшей жизни можем пообщаться - чтоб было видно - вариант ли это для серьезных отношений или нет,ну а если есть такая которая просто хочет лишиться типа - то пафигу - мне это тоже интересно!м.б. если это и случится, то поможет как то мне с моей проблемой..-хз...

не знаю могу ли я так сделать , но вот я в вк- если вдруг id1488780

5. excalibur

excalibur Эксперт

К сожалению на нашем времени очень очень трудно найти что вы желаете..

да да ждут здесь, мечтают что lexan0710 лишил ... Сразу с удовольствием готовы раздвинут ноги ... Даже не могут спать от этой мысли.. :xaxa::xaxa::xaxa:

Загрузка...

Поделиться этой страницей