Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Би-парень стал, би-Тс/кой!!

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем lynyya, 17 фев 2016.

1. lynyya

lynyya Странник

Жил обычной жизнью!, была у него жена и ребенок.. И так же друзья с которыми, пил гулял встречался с партнёрами в сексуальных отношениях, и постоянно фантазировал? А что если б была я женщиной и какие чувства я б испытывала в соотношении с мужчиной?! (И видно было по его желаниям в постели с женой)!

И сам не ожидал, что его тело начало меняется само по себе!,и как то просыпается с женой в постели,и жена видит,что у него заночь на сантиметра 2 увеличилась грудь.. Они испугались, что что происходит и начали ходить по врачам,а врачи сами не знали и говорили, мастит но он бывает у женщин и отправили к хирургу, а хирург к другому врачу,не помню кажется андролог и он сказал,что увеличились женские гормоны и на этом он остановился и больше по врачам не стал ходить, но за это время он менялся и сам не ожидал,что половой орган становится маленьким,а тело больше в женское перевоплощалось,вот..

Вложения:

2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Это самоубеждение, автор, или авторша. Мысли материальны.
    Но может это просто твой способ сбежать от проблем.

3. lynyya

lynyya Странник

Приветики.. Я не уверена в этом,а через некоторое время,я узнала от мамы и брата старшего, что я родилась не совсем мальчиком и девочкой и я заблудилась в себе.. И так такового страха нету,чтоб не ходить и не общаться с обществом, мне честно плювать на быдлов, которых не устраеваю я!!

4. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Нормальное такое женское тело. Главное чтобы тебя устраивала нынешняя ситуация

А они откуда это знали?

5. Фартовый

А по мне, так тело мужское. Несмотря на.

6. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Ну там и мужские признаки застряли и женские уже образовались.
    По мне так вполне эстетично)

7. Фартовый

Не знаю. Видел фотки в другой теме - нетипичная внешность у авторши, но по-моему женские атрибуты сводят все на нет.

8. lynyya

lynyya Странник

Я знаю что многие,говорят своё мнение на счёт меня,но все же время прошло не так много как начали работать женские гормоны,это я узнала от врача,и у меня за своей внешностью следить не когда и не получается,вот недавно проколола нос и вставила серьгу,так меня мама послала подальше и сказала,чтоб я к ней не приходила вообще не зачем и с такой жестокость от толкнула меня,что не объяснить,какие чувство были в такой ситуации!

Поделиться этой страницей