Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Меня девушка хочит отстрапонить ето очинь больно?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Babaj28, 17 фев 2016.

1. Babaj28

Babaj28 Странник

Меня девушка хочит отстрапонить ето очинь больно?

2. Thor

Thor Имперец

Babaj28 не знаю как девушка.....а за грамотность тебя страпонили мало......нужно страпонить и страпонить!:xaxa:

Bonnie Parker, Bishka, iron и 15 другим нравится это.
  3. Espanol

Espanol Позитив

Thor наверняка это и есть наказание за неграмотность)

Kristinka, Katalina, alexti и 2 другим нравится это.
  4. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Хорошо что не парень. Потому что членом больней.

Bonnie Parker нравится это.
  5. Имхотеп

Имхотеп Странник

Почему?

6. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Наверно потому что он наполняется кровью, набухает. Постоянно меняет размер. А со страпоном сюрпризов нет

Bonnie Parker и Diger нравится это.
  7. Малознакомый

Малознакомый Странник

Что же хорошего?!)) Лучше живой агрегат и больно только по началу)

8. Al1na

Al1na Эксперт

Очередной глупый вопрос-уважаемый, всё зависит от размеров: ваших личных "возможностей", размеров собственно, страпона, ну и вашей личной практики подобных отношений-одно могу гарантировать точно, если впервые, без смазки(есть, знаете ли, такие смазочки для а/с) и "трубой-дилдой" диаметром от 50мм и выше к примеру, то больно будет точно, причём очИнь!!!

Diger нравится это.
  9. сталин152рф

сталин152рф Странник

Babaj28 Первый раз и то только по началу будет больно,но не на столько что бы не возможно было стерпеть. И ещё важный фактор размер страпона.

Diger нравится это.
  10. andrei57115

andrei57115 Специалист

Судя по написаному писал школьник.

11. сталин152рф

сталин152рф Странник

Это ты о ком?

12. andrei57115

andrei57115 Специалист

13. сталин152рф

сталин152рф Странник

andrei57115 Просто ты свой комментарий под моим оставил,вот я и задумался к кому относятся твои слова. Но сейчас уже все в порядке

14. andrei57115

andrei57115 Специалист

15. сталин152рф

сталин152рф Странник

andrei57115 просто убедился что ты не мне)

16. Diger

Diger Эксперт

andrei57115 или школьник, или человек с акцентом, плохо знающий русский язык.

17. Katalina

Katalina Эксперт

Diger скорее второе.....

Diger нравится это.
  18. Diger

Diger Эксперт

Katalina ты тоже встречала такой акцент?

19. Katalina

Katalina Эксперт

что то напоминает....

Diger нравится это.
  20. Diger

Diger Эксперт

Katalina в личке могу сказать, чей это акцент.

21. Katalina

Katalina Эксперт

давай

22. excalibur

excalibur Эксперт

Diger какая разница что он говорить с акцентом или нет? Может быть просто специально пишет так.. Не может ли? Если пишет или говорить с акцентом то значить не человек, не нормальный? Вот я тоже пишу с акцентом, с ошибками и тп. Да и я иностранец. Знает об этом кто давно отслеживает темы на форуме Что теперь это значить? Я не человек? Я не нормальный? Вот моя жена русская. Поверь мне что она так пишет на форумах что кажется что она совсем иностранка.. Совсем не знает русский язык. Например гак дила? пачиму так гавариш и тп.. Даже бывает хуже.. А это значить она не русская или она не человек? Я вообще поражаюсь людям которым так критикуют акцент как и ты.

По теме вообще не пойму что зачем мужчине страпон или настоящий член?

#22 excalibur, 4 мар 2016
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
  23. andrei57115

andrei57115 Специалист

excalibur разница большая,тем более если специально пишет как дебил,то ему прямая дорога не на этот форум.
    Иностранец говоришь- понтогон,ты можешь проехать по ушам тем,кто живет в РФ.Можно выучить язык,научиться писать,читать на любом языке,я кстати на двух семитских говорю,не считая английский,но нельзя выучить обороты речи досканально.Не рассказывай больше о своем иностранном происхождении или ты этим себе типа авторитет зарабатываешь?

24. excalibur

excalibur Эксперт

Вообще не пойму о чем вы говорите? Вы свм себя поняли? Вообще вы поняли о чем я написал? О чем мне больше не рассказать? Во первых я живу в Рф. Во вторых я говорю что не можете судит людей так. Вы админ форума что ли? Если вам не нравиться то что автор пишет то можете молчать не ответить. Все. При чем тут сколько язык знаете? Мне воооообщеееее не интересует что вы знаете или не знаете А я знаю 3 языка кроме родного и английского. А что дальше? Давайте разделитесь если у вас мнения по теме, а иначе я не собираюсь обсуждать ваши странные мнения об этих.

andrei57115 кроме тех вы сначала сами выучите грамматику русского языка а потом можете судит людей. Может быть после этого можно будет спорить с вами. Спасибо за понимание.

сталин152рф вобще о авторе темы,а ты про что?

Не " вобще" , а " вообще "
    Не " о авторе" , а " об авторе "

#24 excalibur, 4 мар 2016
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
  25. andrei57115

andrei57115 Специалист

excalibur так вот грамотей и лингвист- писать с акцентом не возможно,писать можно с ошибками или без оных.Что же до поста- это ответ на твой пост,нравится он тебе или нет- мне все равно.

26. Diger

Diger Эксперт

Да ладно вам, не хватает ещё ссор из за всякой ерунды! "Ребята! Давайте жить дружно!":yesyes:

Михай и excalibur нравится это.
  27. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Друзья, в соответствии с Правилами форума:
    "Язык общения на Эрогене — нормальная, вменяемая, грамотная, читаемая русская речь.
    ...
    Допущение грамматических ошибок расценивается как небрежное письмо, соответственно, неуважение к аудитории читателей нашего форума. Старайтесь писать таким образом, чтобы текст был удобен для прочтения."

И давайте не будем здесь обсуждать вопросы лингвистики и флудить не по делу.

Diger и andrei57115 нравится это.
  28. Ялынка

Ялынка Жизнь это кофе, а не чашка

По теме: тебе понравится))

Не по теме: andrei57115
    ДоскОнально -)и excalibur таки иностранец, поверь мне.

И всем восхитительных выходных!:sun:

сталин152рф, Михай, excalibur и ещё 1-му нравится это.
  29. Максим555

Максим555 Специалист

а я бы тож хотел попробовать

30. Espanol

Espanol Позитив

Может скооперируетесь с автором темы? Так и на страпоны не надо тратиться.

Diger и Ялынка нравится это.
  31. Максим555

Максим555 Специалист

Espanol вот автор об этом пусть и пишет

32. The Sex Is Great

The Sex Is Great Странник

Вау, хорошая девушка у тебя)

Ну если ты ни разу анально себе не мастурбировал, не растягивал анус, и вообще не упражнялся с ним, то сначала будет больно и неприятно. А ты перед этим делом подмойся, а потом начни пальцами анус мастурбировать, а дальше морковкой варёной к примеру прорабатывай или секс игрушками, втулки там, анальные стимуляторы. А потом уже страпон секс с девушкой - и будет приятно:kruto-da:

Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей