We vibe (ви вайб)

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Белоснежка, 17 фев 2016.

  1. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    Пал мой выбор на ви вайб. Хотела бы почитать реальные отзывы. В инете одни дифирамбы. Мальчики, девочки- пишите отзывы, реальные фото, советы по применению.
     
  2. madart

    madart Облако
    Команда форума

    Штука и правда занятная, особенно та модель, которая управляется со смартфона через интернет ))
     
  3. Nomad

    Nomad Странный...

    Лучше к Oh My Bod (кажется так называется) присмотрись. Управляется со смартфона, реагирует на звуки и т.д. Занятная вещица, особенно, если "пульт" не у тебя :smile:
     
  4. Пуська

    Пуська Странник

    Мне не очень понравилась эта игрушка. Смазки много - выскальзывает из рук, все время норовит соскочить с клитора. Из десяти режимов пользовалась только одним.
     
  5. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    Интересненько- т.е. Стоять, ходить, сидеть с ним совсем нереально- упадет. Режимы реально различаются между собой?

    Посмотрю что это за "зверь".
     
  6. Chjuk

    Chjuk Странник

    Как-то не прижился, что-то не то (правда не с супругой ah)) - а хорошие знакомые в восторге (они и советовали попробовать).
     
    Ося нравится это.
  7. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    А что конкретно не устроило в нем?

    Почему так интересуют детали- потому что в нашем городке сексшопов 1,2 и обчелся. За ним надо ехать в другой город- 300 км. Вот и думаю стоит или нет. Интернет магазин не вариант - мне надо понюхать и потрогать перед покупкой.
     
  8. Chjuk

    Chjuk Странник

    Про себя, потерянные ощущения от неполного "объятия" члена влагалищем + было ощущение что лишний он там (от 2х членов в киске - таких мыслей не возникало :smile: ) и вибрация (что для меня является ускорением к окончанию).
    У девчонки проще и понятнее - 1 в каком-то месте ей было больно (анатомия у всех разная), а добавленных ощущений для себя не нашла - пробовали раза 3 или 4.
     
  9. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

  10. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    прям в личку?

    а ваши отзывы как мужчины меня тоже интересуют
     
    Clyde Barrow нравится это.
  11. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    А что тут такого ))) Думаю вы не засунете в ваше письмо сибирскую язву :lol:
    Как вам удобно ;)
    По мне так очень нравиться. И когда Боня с ним играется без моего участия мне нравиться и когда секс с ним тоже очень здорово.
    Бонька даже пробовала мне на член его одеть тоже прикольно когда он жужжит на нем весь в ее смазке ))) Короче мне нравиться, экспериментируйте ;)
    Только у нас без управления с телефона просто 4 а этот 4+ если не ошибаюсь.
     
    Yamat, Oleeg и Михай нравится это.
  12. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    да это просто картинка, управление с телефона - это уже наверно лишнее.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  13. Пуська

    Пуська Странник

    Стоять, сжимая ноги, может быть еще и получится)) Но точно не ходить. Он даже в лежачем положении норовит выскользнуть.
    Режимы отличаются длительностью интервалов жужжания. Я выбрала самый сильный - иначе вообще смысла в нем не вижу.
     
  14. GreshNick

    GreshNick Активист

    Мы давно пользуем эту игрушку и все нас в ней устраивает. И как соло и для двоих. Ощущения классные. Хотя есть и другие игрушки, но эта у нас самая любимая! Отзыв абсолютно адекватный.
     
  15. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Белоснежка если не ошибаюсь 4 ви вайб сняли с производства
     
  16. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    :blink: - а я на него наметилась.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  17. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Белоснежка Так я ж не говорю что его нет в продаже. Просто не так давно был в магазине. Увидел там ви вайб КЛАССИК и спросил
    я - Это что новая модель?
    продав. - Нет это помесь 3 и 4 серии
    я - что то он больше на 3-й похож
    п - Да он длиньше как 3-й и мягче считаю 4 самым лучшим вариантом этой серии
    я - Мы тоже говорю читали отзывы смотрели видео перед тем как купить и решили купить 4-й
    п- Молодцы. я тоже считаю 4 отличным приобретением.

    Вот такие отзывы продавца. Так что пока не поздно ищите в интернете и покупайте (если надумаете)
    в упауовке от 4-го лежит 3-й и материал как у 4-го
     
  18. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    Lelo Tiani -
    спасибо - у меня еще есть время подумать.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  19. Самец

    Самец Странник

    Я сам Любимой подарил сию игрушку. We-Vibe 4 (с пультом)
    Было это года два назад. За два года эксплуатации у меня есть что сказать.
    1. Он не идеален, у него есть недостатки - одно из самых главных недостатков он у любимой выскальзывает, поэтому приходится контролировать его. (если стоя или сидя то придерживать, иногда поджимать пальчиком чтобы вибрация доходила до нужного места.)
    2. Но не смотря на этот недостаток Возлюбленная от него без ума. и в отпуске (если у нас случается быть порознь) с ним не расстаётся.
    3. Он удобен для двоих. Я это называю ЛЕНИВЫМ СЕКСОМ. (если устали после работы а хочется пошалить перед сном). Просто вставляю его в любимую вхожу сам и не двигаюсь, просто прижимаю его своим членом внутри любимой (вибрация распространяется на член очень классные ощущения). Всё остальное игрушечка делает сама. 3-4 минуты и Любимая корчится в оргазме и её мышцы внутри довершают дело, сжимая мой член.
    Покупкой доволен. Жена тоже.
     
    Oleeg, Ося, Yamat и 4 другим нравится это.
  20. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Самец согласен с вами у нас такой же
     
  21. Grau

    Grau Специалист

    Заказал такую игрушку, теперь нужно провести ходовые испытания.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  22. Grau

    Grau Специалист

    Update: Удалось обкатать игрушку, впечатления самые положительные. Вибрация абсолютно не мешает, очень приятно удивил материал изделия,- опасался что будет вызывать неприятные ощущения при трении о тело, а оказалось совсем наоборот.
     
    Yamat нравится это.
  23. Ося

    Ося Активист

    Во, и я моей жене купил - пару раз попробовали и все - забросили в шкаф, что-б дети не нашли и все - ей это не надо, она говорит что мой язык лучше...
     
  24. Grau

    Grau Специалист

    Очень сложно совокупляться и стимулировать жену орально, а игрушка даёт такую возможность.
     
  25. Ося

    Ося Активист

    Ну почему - как раз для этого и купили фаллоимитатор - получается и в киску, и орально удовлетворять, а она еще может рукой со мной играться.
     
  26. Юленька89

    Юленька89 Странник

    Ну вы сейчас совершенно разное сравниваете. одно дело куни с фаллоимитатором, другое секс с игрушкой для пар.
     
  27. Ося

    Ося Активист

    Согласен, но жене больше нравилось именно когда я облизывал ее и она одновременно засовывала себе фаллоимитатор. Иногда баловала меня тем, что показывала, как облизывает фаллоимитатор, при этом сидя на моем.
    Ве вайб наоборот - ей нравилось больше лежать и получать удовольствие, просто играясь...
     
    Мечтающий и Exchellist нравится это.
  28. Просто На

    Просто На Активист

    Читаю много, в большинстве случаев ради интереса! После прочтения этой темы чувствую себя с мужем пещерными людьми:dream:, всем приятных ощущений:ciaogirl:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  29. Pr0venzano

    Pr0venzano Странник

    Заказывали из Китая аналог или оригинал (хз) того что на фото) как игрушку для двоих в традиционном сексе.
    [​IMG]
    Не выскакивает, никому не трёт и особо не мешается. Из 20-30 вариантов вибраций пользуемся только одной )
    По ощущениям: ей приятно, мне больше приятно от её ответных на вибрацию телодвижений, чем от игрушки )).
    Пользовались не долго, в избранном остаётся аналог классической magic wand;)
     
  30. Пуфыстый

    Пуфыстый Активист

    Мы используем периодически We Vibe 3,уже лет пять. Нравится обоим. Правда пульт вышел из строя где то через год - полтора. Но им можно управлять кнопкой переключения, прямо на нём. Используем для розогрева, в прелюдии. Ну и конечно во время секса. Можно использовать и при вагинальном сексе, можно и при анально - вагинальном. Как вам фантазия подскажет. Рекомендую.
     
    Coupuk и Clyde Barrow нравится это.
  31. Coupuk

    Coupuk Активист

    У нас есть 3, но очень редко. Уже больше года просто валяется. Не сильно понравился. Себе купил от Вивайб массажёр простаты, вот он прям нечто..
     
    Clyde Barrow нравится это.
  32. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    А можно подробнее?
     

Поделиться этой страницей