Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как раскрыть в жене желание поробовать свинг

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем miki0, 19 фев 2016.

1. miki0

miki0 Странник

В последнее время я сморю на свою девочку и начинаю задумываться а не попробовать ли нам что то новое в сексе . С начало я склонялся к Свингу думал хорошо было бы попробовать встретится с такой же красивой интересной Парой уверен это сняло бы сильное напряжение со всех участников а вот к посещению Свинг куба я категорически против . Думаю стоит немного рассказать о нашей паре чтобы у вас не сложилось неправильное .В браке мы давно. В сексе уверен у нас проблем нет не было и надеюсь не буде. Моля любимая девочка очень активная фантазера практически для нас нет запрета Да и я не ханжа и не мужлан люблю женское тело . Признаюсь честно люблю погулять думаю у меня не скоро это пройдет . Я неоднократно пробовал групповой секс в различных форматах да и с парами неоднократно встречался мне это очень нравится и я считаю что это направление дает больше эмоций. Занимаясь сексом со своей девочкой я хочу чтобы и она ощутила эти и эмоции удовольствие получаемое в сексе . Думаю нужно с ней поговорить или намекнуть возможно расположить ее к этому . Я не против попробовать и ММЖ ММЖЖ МЖЖ . Согласен возможно я совершаю глупость . Но я вижу эти счастливые лица прекрасные ухоженные тела девушек которые в предвкушение .

Сибиряк89 нравится это.
  2. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Какие проблемы если все ЗА, то и найти пару на сайте вашего региона не проблема...

3. miki0

miki0 Странник

Дело в том что это моя только идея. А с ней я не разговаривал еще. Все постепенно распологаю ее к этой идеи . Идея должна поселится в голове

Сибиряк89 нравится это.
  4. Дэнни Ана

Дэнни Ана Странник
    С днём рождения!

Ну вот и ответ. Нужно разговаривать и поселять тему в голову.

5. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

miki0, а вдруг ей с другим больше понравится?

Сибиряк89 нравится это.
  6. Дэнни Ана

Дэнни Ана Странник
    С днём рождения!

Если пара любит друг друга, то это будет просто секс. Если секс понравится с другим больше, то это не страшно, ведь это не последний секс. А если это может повлиять на отношения, тогда и не было любви

Сибиряк89 нравится это.
  7. инфокар

инфокар Специалист

мы с женой пробовали формат МЖМ . Вторым М был мой друг. Мы знакомы с ним и я и моя жена лет 20. Так что проблем не было У нас все было спонтанно.Если конечно много думать и мечтать на эту тему .то вряд ли что то будет

Сибиряк89 нравится это.

Поделиться этой страницей