Жена боится сделать первый шаг к МЖМ.. как подтолкнуть

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Vitaly, 24 фев 2016.

1. Vitaly

Vitaly Странник

Долго вел жену к этому, начинал с совместного просмотра такого видео, имитировали мжм с вибратором. Потом прямо предлагал. Вроде восприняла спокойно, много спрашивала про ревность, но прямо не хочет пробовать, считает что это неправильно...

Parnisha 71 нравится это.
  2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Имеет право. Зачем ломать?

3. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Я ее понимаю. Тоже не смогла бы МЖМ. ЖМЖ - ок, но не наоборот. Мужчина должен быть один. Просто не могу даже представить хотеть двух мужчин одновременно. Не может быть, чтобы в одной точке сошлись двое одинаково привлекательных, ухоженных, классно пахнущих, сексуально талантливых мужчин, и чтобы душа и тело одинаково отзывались на них. Такого одного-то найти по жизни большая удача, а чтобы двое сразу... вероятность такая же, как если вторая комета долбанет в то же место.

Эмели, Gigolo, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  4. MakaRRR

MakaRRR истина где то рядом

Может боится показать какое удовольствие она получит при этом? Такое впечатление, что боиться не мжм, а того, что будет после него...... раз много спрашивала про ревность.....

5. Al1na

Al1na Заблокирован

А
    в этом разделе описаны много способов, можно было вообще не спрашивать, ибо что именно нужно вашей жене, не знает никто, кроме н8её самой-как правило все сводится к одному вино-посиделки-с-третьим-и-как-бы-само-собой-вышло;
    Потом два варианта, какие догадатся несложно.
    Однако некоторые действуют при помощи виртуальных, а впоследствии реальных, свинг-клубов, знаокмятся, общаются, затем совместные занятие сексом без смены партнёров, в одной комнате, и плавный переход к мжм/жмж/мжмж, там уж как вам заблагорассудится-это всё общие понятия, нет для отдельно взятой личности, какого либо метода, и не задавайте глупых вопросов-прежде всего вам самому это видней, это ваш близкий человек, а давить на неё не нужно, такой случай может нести самые печальные последствия, наряду с причтными впечатлениями, и разный неадекват со стороны обой партнёров

6. MakaRRR

MakaRRR истина где то рядом

Al1na нам тут всем свои вопросы видней самим..... похоже на то, что автор с выбором "способа подталкивания" определиться не может. Проведет опрос и сделает свои выводы)))))

7. Fantom

Fantom Странник

Последствия могут быть очень плачевными.В плане ревности.

Михай нравится это.
  8. Дэнни Ана

Дэнни Ана Странник
    С днём рождения!

Только говорить. Проблема современного мира, отсутсвие нормального общения в семьях. Говорите открыто и прямо. Если вы любите друг друга, то все решится через разговоры.

MakaRRR нравится это.
  9. infocar

infocar Специалист

все должно первый раз произойти спонтанно Чем больше думаешь меньше сделаешь

автор сам не знает чего хочет

10. soska17

soska17 Странник

сам хочу мжм,жена при оргазме согласна но потом идёт в отказ!сейчас по причине болезни сам трахать не могу-говорю-давай найду тебе-отвечает-сама найду,но воз и ныне там-год нетрахана уже.

11. Tohosha

Tohosha Странник

Посидите, выпейте винчика, пусть друг позвонит как-то между делом, она уже датая будет слегка, он придет, все само собой у вас получится, главное не тупить:smile:

12. Bishka

Bishka (◕ᴥ◕)
    Команда форума

Либо это просто не нужно ) Достаточно одного, но того самого...:renske:

Немой, Unknow, Dostana и 2 другим нравится это.
  13. Варк

Варк Эксперт

А если, где-то в глубине души, недостаточно, но признаться в этом даже самой себе девушка стесняется?) Это действительно, очень индивидуальный вопрос. И очень много факторов сопутствует) моя вот тоже, во время занятий любовью допускает много фантазий, особенно под шафе) а потом идет в отказ) возможно, ей достаточно фантазий, а возможно, она этого действительно хочет, но боится. Самое правильное решение - быть откровенными между собой и не бояться ничего.

Сибиряк89 и soska17 нравится это.
  14. Bishka

Bishka (◕ᴥ◕)
    Команда форума

Варк ну так сколько людей - столько и мнений ) Банально, но факт ) выше я писала о себе, только и всего. Что сейчас я получать могу всю гамму удовольствий (по обоюдному согласию:) ) с одним партнёром. Когда-то был опыт МЖМ, очень давно, больше повторять его желания нет - ни в душЕ, ни в дУше )))

Сибиряк89, Dostana и Варк нравится это.
  15. Raffer

Raffer Странник

Есть очень хороший выход..это секс машина. но не каждый может её себе позволить.Я имею введу фалос с толкательными движениями..жене иногда хочется МЖМ. но делить её я с другим не хочу.

и это лично моё мнение)xa)

All4ek нравится это.
  16. All4ek

All4ek Ведьма

Молодец!
    Подобные эксперименты в отношениях двоих любящих( я подчеркиваю любящих) людей, очень легко могут привести к гибели этих отношений! !
    1000 раз подумайте прежде чем отдать близкого человека в руки другого!

Raffer нравится это.
  17. Raffer

Raffer Странник

All4ek вот только ЖМЖ. просто фантазия(((( ну и ладно!

18. All4ek

All4ek Ведьма

Нет ) Ну это совсем другое дело))

19. Raffer

Raffer Странник

All4ek хотя если очень захотеть..можно в космос улететь)))

20. All4ek

All4ek Ведьма

Ну конечно) Чем сильнее желание, тем больше вероятности что оно сбудется!

21. miki0

miki0 Странник

Мж+Мж лучший вариант . Тут и ММж И мЖЖ ЖЖ как хочешь

Загрузка...