Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Би или не би?

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем Robingud, 26 фев 2016.

1. Robingud

Robingud Странник

Девушки, кому вы отдаёте предпочтение, когда знакомитесь для отношений: лесбиянкам или бисексуалкам? Насколько мне известно, в кругу лесбиянок принято с недоверием относиться к би т.к. скорее всего она уйдёт к мужчине. А у вас с этим как дело обстоит?

2. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Да, как??? Но лучше когда "многостаночница"...)))) би

NataShka5, Имхотеп и Katalina нравится это.
  3. Katalina

Katalina Эксперт

а лесби что, не может уйти к другой девушке ?

ирма25 и NataShka5 нравится это.
  4. dikiyleshiy

dikiyleshiy Эксперт

Интересная постановка вопроса. Получается если подруга уходит к другой лесби, то это не так страшно, а вот если к мужчине ...? Почти зоофилия ...?

Katalina, ирма25 и Diger нравится это.
  5. Robingud

Robingud Странник

Нет. У мужчин просто шансов больше. Девушка может выйти за него замуж и чувствовать себя надёжно и родить от него ребёнка. С лесбиянкой такого не получится. Поэтому многие бисексуалки после отношений с женщинами возвращаются к мужчине.

Diger нравится это.
  6. Имхотеп

Имхотеп Странник

По мне так Би намного круче. Мое личное мнение. Все таки я воспринимаю секс между женщинами как изысканный десерт, нежели постоянную трапезу, женщину всегда будет тянуть к мужчине

youngfickleness, NataShka5, Diger и ещё 1-му нравится это.
  7. NataShka5

NataShka5 Эксперт

К лесбиянкам отношусь нормально, но встречаться с девушкой лесби не стала бы, а насчет кто уходит от кого, то посмотрите фильмы на лесби тематику, лесбиянки часто бросают девушек би и уходят к другим лесби, мотивируя это тем, что би не постоянны и могут им изменить с мужчиной, при этом не думают, что их могут любить искренне и своим уходом наносят травму человеку, который их любит.Мое предпочтение это девушки би, они понятны, без всяких закидонов.

Сибиряк89, Katalina и Имхотеп нравится это.
  8. Имхотеп

Имхотеп Странник

NataShka5 Вот правильно, поддерживаю. И с той и с другой стороны больше предпочитаю БИ

Katalina и NataShka5 нравится это.
  9. ириша25

ириша25 Странник

конечно би

Katalina и NataShka5 нравится это.
  10. Loneiy Cougar

Loneiy Cougar Специалист

А мне кажется, когда серьёзные отношения, тут важен сам человек. Я вообще никогда не знакомлюсь ни с кем ДЛЯ отношений, я знакомлюсь для общения, а отношения, тем более серьёзные, приходят сами.

Katalina, NataShka5, Рыжая и 3 другим нравится это.
  11. Dostana

Dostana Эксперт

Би, потому что хочу создать групповой брак, а лесбиянке мой мужчина точно не интересен.
    Но и когда мужчины не было, искала би - у всех лесбиянок, которых встречала, оказывались какие-то страшные тараканы в голове, плюс половина бучи, а меня это не привлекает.

Сибиряк89 нравится это.
  12. allochka sweet

allochka sweet Странник

Я бисексуалка и в последнее время отдаю предпочтение мужчинам. Мужчины знают что я би иногда просят секс в троём. Со временем может поменяю ориентиру, но пока так

Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  13. КсюШенька26

КсюШенька26 Эксперт

Я би, и мне очень нравятся девушки, парни конечно тоже, но девушки больше.

ирма25 нравится это.
  14. Katalina

Katalina Эксперт

и правильно делают, потому что длительные отношения с девушкой, ничем хорошим не заканчивается, на себе проверила.....

НикаБИ и КсюШенька26 нравится это.
  15. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Katalina, так...Может, от девушки зависит, силы чувств и обстоятельств в целом? Один неудачный опыт не должен пресекать все остальные возможные отношения, ведь если избегать боль, можно всю жизнь пропустить мимо себя.

Katalina нравится это.
  16. Katalina

Katalina Эксперт

Harlequin может ты и прав, но у меня надолго отпало желание к каким то длительным отношениям, я не имею ввиду секс.....девушки меня как привлекали, так и привлекают, как и парни тоже.

17. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Наверное, такой позиции лучше и придерживаться. Потому, что сидеть в ожидании "той самой...единственной половины!" мало кому в досуг, а в то же время столько привлекательных личностей прогуливается вокруг, с которыми вполне может завязаться нечто большее, чем секс. Нужно просто давать им шанс.

Katalina нравится это.
  18. ирма25

ирма25 Странник

Можно бояться отношений с мужчинами. Печальный опыт может быть и с мужчинами и с женщинами тоже.какая разница!!!!!!! С женщинами не общепринято.з.это факт!

19. Katalina

Katalina Эксперт

ирма25 разница большая, для меня во всяком случае, с мужчинами проще, что то не так.....досвидос.......с девушкой совсем .....совсем не так.....

КсюШенька26 нравится это.
  20. КсюШенька26

КсюШенька26 Эксперт

Katalina мне кажется у нас с тобой все получилось бы. ah)

Katalina нравится это.
  21. Katalina

Katalina Эксперт

Ксюша, ты же меня совсем не знаешь.......ты уже мне сколько комплиментов сделала....приятно.....спасибо.....:gimme5:

22. КсюШенька26

КсюШенька26 Эксперт

Olvit и Katalina нравится это.
  23. Katalina

Katalina Эксперт

КсюШенька26 ой спасибо....неожиданно.....цемки тебя солнышко.....

24. КсюШенька26

КсюШенька26 Эксперт

:yesss:

Katalina нравится это.
  25. ирма25

ирма25 Странник

Наверно я что то не понимаю, в чем трудность?если это не задевает твои чувства. Если не ответишь. пойму.

26. klepka

klepka Странник

Есть у меня три подруги... все трое - бисексуальны. две замужем, одна в разводе. у двоих дети.
    У них свободные бисексуальные отношения. Две из них часто вместе проводят время, третья - время от времени. Никаких обязательств, никакой ревности. Им это нравится и никто не претендует на какие то постоянные отношения. Они прекрасно знают, что у всех троих есть и какие то отношения на стороне, но никто никого не ревнует.

Один раз присутствовал и принимал участие с двоими из них, но это уже тема другого раздела...

НикаБИ и Сибиряк89 нравится это.

Поделиться этой страницей