Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Почему так много мужеподобных лесбиянок?

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Robingud, 26 фев 2016.

1. Robingud

Robingud Странник

На момент осознания своей сексуальной ориентации, я была женственной девушкой: длинные волосы, косметика и каблуки. Потом полезла в интернет искать себе подобных, потому что сложно было принять себя такой, какая я есть.. И на каком-то форуме я прочитала, что все лесбиянки фанатеют от Ночных снайперов и Земфиры..Они типа такие крутые и т.д..Ну я послушала пару песен и влюбилась...Влюбилась и начала копировать их стиль, ну и заодно подстриглась под мальчика..Я думала, что таким образом просто выделяюсь из толпы и всячески отрицала, что будто бы кошу под парня.."Вокруг все с длинными волосами, а я одна такая лысая"-думала я..Так было лет 5...Но однажды я решила сходить на концерт Светланы Сургановой и охренела!!! Публика то лысая!! Все 1000 девушек лысые...:blink: Я пришла домой, залезла в группы вк, посмотрела пользователей и действительно:..и там полно таких, процентов 90... И тут меня осенило..Чем я чёрт возьми думала все эти годы? Секта какая-то да и только.. Сейчас я наконец-то снова почувствовала себя женственной и девушек от этого не разлюбила)) Вот только не понимаю, что женственные девушки находят в бучах? И что по-вашему заставляет лесбиянок коротко стричься..Я всего лишь предположила про влияние темных рок групп. Каковы ваши мысли по этому поводу?

shani@ нравится это.
  2. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

То,что скрывается за их внешностью, может быть?..
    А что заставляет нелесбиянок коротко стричься? Кумиры, как в вашем случае, или необходимость, например, профессиональная.

3. Robingud

Robingud Странник

Вы считаете, что лесбиянки стригутся коротко не потому что они лесбиянки, а из-за особенностей профессии? А мужскую одежду они тоже по этой причине носят? Я не говорю за всех. Вы, может быть, не такая.. Но если собрать в одном помещении 100 лесбиянок, а в другом 100 натуралок, то сразу будет понятно, кто есть кто..)

4. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Да как можно в такое не влюбиться.
    tumblr_static_dsc_0653.jpg

Ну а если серьезно. Ты поменьше людей слушай. Сохраняй свой стиль, потому что он - наше лицо. Будь такой, как тебе нравится. Это же так просто

Diger нравится это.
  5. Вешняя

Я говорю, что коротко стригутся не только лесбиянки. Что может быть обусловлено в ряде случаев профессией. А может быть и желанием привлечь к себе внимание, что в случае лесбиянок вероятно преобладает.
    Жорж Санд вроде не была лесбиянкой, а тоже в мужском щеголяла. Я спортивного стиля обувь частенько в мужском отделе приобретаю, ибо в женском по полноте не всегда подходят. В мужских же майках, кофтах, рубашках тоже ничего особо криминального не вижу...
    С женщинами, одевающимися от и до в мужских магазинах мне сталкиваться не доводилось. Обычно все же одежный стиль ограничивается унисексом. Хотя однажды попадалась на глаза женщина в мужских костюмных брюках, но обусловлено это было скорее бедностью (судя по общему ее виду), а не тем, что она была лесбиянкой (что очень маловероятно).
    Кто есть кто можно понять и без сборов. И внешний вид совершенно точно не является маркером сексуальной ориентации.

Diger и Михай нравится это.
  6. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Просто так, по внешнему виду? Как?
    Я без стёба, действительно интересно.

7. Вешняя

Именно, что не по внешнему виду. По взаимодействию. Не обязательно словесному.
    Люди сексуально заинтересованные вами смотрят иначе, чем не заинтересованные.

8. Robingud

Robingud Странник

:)))))))))
    У меня самооценка не настолько завышена. Может, во мне и заинтересованы сексуально 10-20 девушекah), а с остальными то что делать?

9. Вешняя

Robingud, блиииин! Я же не про самооценку говорю, а про разницу информации, которая транслируется во вне. Лесбиянки на женщин смотрят иначе чем натуралки. Что не мешает натуралкам открыто восхищаться, например, внешностью или деловыми качествами других женщин. Я не знаю как описать существующие нюансы, но они есть и чувствуются (вероятно где-то на подсознательном уровне, но тем не менее).

10. Robingud

Robingud Странник

Я не на всех женщин смотрю и тем более не всеми восхищаюсь)) Если девушка начнёт меня клеить, а она мне не интересна, то я сделаю безразличную мину и она ни за что не догадается, что я в теме)))

NataShka5, Diger и LadyStorm нравится это.
  11. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Вот уж точно. Вообще, думаю, мысль, что лесби прям-таки обязана провожать влажным или каким-то там особенным взглядом каждую проходящую мимо женщину - нЕсколько наивна. На ту, что производит это осоое впечатление, возможно и взглянет "этак", да и то, если не захочет "зашифровать" свой интерес. А так - большооой вопрос! Гетеро-то ориентированные дамы каждого проходящего мимо мужчину глазами не измусолят... Хотя, конечно, от конкретного человека, его манер и заморочек зависит. :smile:

Думаю, причины могут быть совершенно разные. Одной девушке кажется, что такой образ является своего рода "кодом идентификации". То есть, позволяет заявить о себе, как о "своей" людям той же сексуальной ориентации. особенно, как говорится, на заре позиционирования себя, ка лесби...
    Другой он близок сам по себе - ну, нравится она себе в качестве мальчика-с пальчика или того же буча..
    Но на деле, уверена, все сложнее. Все мы меняемся в течение жизни, также меняется и наше видение себя, желание выглядеть определенным образом. Меня, например, как "шарахало" от стрижек к длинной шевелюре, так, думаю, и будет "шарахать" туда-сюда. Ну, разве что в роли-образе "буча" себя не вижу..равно, как и рядом с таковым себя не представляю...:donkknow:
    Да и "связки" типа "фем-буч" не всегда работают. Сойтись могут и две вполне женственные на вид особы... вариантов и комбинаций, как таковых, вообще ведь масса...:smile:

Diger нравится это.
  12. Вешняя

Во-первых: :lol: и во-вторых: :sneaky:.
    1. Если вас начали клеить, значит про вас уже поняли, что вы в теме. Хотя есть вероятность действия по принципу поручика Ржевского:
    , но мне даже чужие рассказы о подобном поведении лесбиянок не вспоминаются...
    2. Вам не говорили в детстве, что обманывать - не хорошо? И кого вы в действительности обманываете в таком случае - задумывались когда-нибудь?..
    И может, кстати, после встреч с такими ответами и появляется убежденность в:
    Я не верю в соблазнение непорочных :pardon:
    Само-собой разумеется, что так и есть. Но так ли необходимо следовать поручику?..
    От возраста и характера, конечно тоже зависит. Если в годы учебы (активного становления самостоятельной личности) подобное поведение (внешнее выделение из толпы) воспринимается как само собой разумеющееся. То у работающего человека уже не всегда хватает смелости и терпения жить с пальцами в свою сторону, да и профессиональный этикет (дресс-код банальнейший) не всегда допускает подобные вольности во внешнем виде.
    Размеры точки и ее месторасположение на карте тоже влияет - везде своя мода :girlhair:
    В последний мой визит в Новосибирск меня поразила тамошняя мода молодых парней на бороду. Мне нравятся бородатые, но очень уж непривычно было наблюдать, как мужчины в возрасте за 40 ходят с подбородками как коленка, а 25-летние парни носят разнообразнейшие бороды (видно, что не по принципу - что выросло, то выросло, а ухоженные).

Diger нравится это.
  13. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Да в том-то и дело, что необходимости такой нет. Но, опять же, на деле - такая потребность/необходимость вырастает или не вырастает у каждого индивидуально... в силу тех же особенностей характера.

Kristinka, NataShka5 и Diger нравится это.
  14. NataShka5

NataShka5 Эксперт

Ну это же естественно, если мне не нравится девушка , я никак не буду проявлять свой интерес к ней, это впрочем касается и парней.Только глупые могут считать что девушка би или лесби интересуется всеми женщинами......смешно.....

MarkoPolo, Gemini и Kristinka нравится это.
  15. Kristinka

Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

Увидела девушку и все , теряешь сознание :faint: :xaxa:

NataShka5 нравится это.
  16. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Так же и про бедолаг геев м.п. думают.
    А по факту неразборчивыми как раз являются стрейты.

Вешняя нравится это.
  17. ирма25

ирма25 Странник

Лесбиянки они такие какие есть. На вкус и цвет.......Человек должен быть аккуратен......и обаятелен....а брюки, стрижки это такой бред!!!!!!!!

18. shani@

shani@ Странник

А во что тут влюбляться?)

Загрузка...

Поделиться этой страницей