Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Транссексуалка может быть замечательным родителем?

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем lynyya, 27 фев 2016.

1. lynyya

lynyya Странник

Я познакомилась со своей девушкой,когда она была на третьем месяце беременности! И она меня спросила оставлять беременность,я сказала да,и она оставила мы жили так как сейчас но сейчас у неё второй ребёнок родился!,прошло ещё 6 месяцев и она родила мальчика я увидите как маленький человечек растёт и когда он начал ходить в год и месяц и разговаривать,было замечательно! Он начал говорить мама но и конечно же папа и не важно как я сейчас выгляжу он меня до сих пор называет папа,даже в магазине где я работала он меня называл папой,конечно ж люди посторонии были в шоке! Но он меня и называет ещё и ма/на это очень прикольно..
    И сейчас у неё дочь родилась,если удасца нам жить дальше,я правда не знаю как она будем меня называть!
    Сына я воду в садик,по началу воспитатель был в шоке но потом превык,да мне конечно не по себе ходить на мужские праздники к ребёнку в садик на утреники,но приходится!

Вот какая я на самом деле заботливая,а кто этого не понимает,тот жизни и не знает,если чего не так то простите?!

2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

То, что дети растут в подобном окружении, это печаль.

satinija нравится это.
  3. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Ты как будто постоянно оправдываешься. Защищаешься от упреков.
    Но разговариваешь на самом деле с неправильными людьми. А те, кто тебя порицают, не слышат этого

4. Фартовый

Так а есть за что. Или не?

5. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Так я не знаю. Не суть важна.
    Главное что не по адресу.
    Ну если автору легче - пусть продолжает вываливать. Инет все стерпит.

6. Фартовый

Легче ей (ему) не будет и этот тернистый путь выбран сознательно.

Нет, авторша, нормальными родителями могут быть только м и ж. Традиционная во всех отношениях семья.

satinija нравится это.
  7. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Ну а как ты тогда относишься к семьям с однополыми родителями? Геями и лесбиянками

lynyya нравится это.
  8. Фартовый

Gemini , отрицательно отношусь.:pipe1:

satinija нравится это.
  9. Gemini

Gemini AmbivalenZ

LyzzeR Ах ты..)
    А сам меня обзываешь скрытным стереотипщиком.)
    Но почему? Что плохого в таких родителях?

10. Фартовый

Да фиг знает.
    Наверное незрелая детская психика все таки должна формироваться в традиционной среде, где один родитель закладывает одни вещи, другой - другие. То, что дано женщине, не сможет дать ни один мужчина. И наоборот.
    В нетрадиционных семьях даже при внешнем благополучии все равно существуют какие то перекосы, это по-любому.

11. Gemini

Gemini AmbivalenZ

LyzzeR ну я не буду заводить эту волынку - а что лучше в семье алкашей воспитываться, но зато традиционной? итп. Где-то уже все это писалось.
    Ну так-то и спорить с тобой не в состоянии, так чт..
    )

12. Фартовый

Кто сказал, что лучше.
    Берем здоровую традиционную семью и гомосексуальную семью. Сравниваем.)
    А крайние то варианты зачем.
    Если ребенок растет в семье алкашей, то неплохо было бы ему расти в нормальной (непьющей) традиционной семье. Где отец и мать.
    Гомосексуализм это невозможность продолжения рода, природа не дура.)

satinija нравится это.
  13. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Так значит... Ну хорррошо...
    LyzzeR а ты обратил внимание на то, кого нетрадиционные семьи берут на воспитание? Как правило детей из нищих стран третьего мира. Тех, у кого нет никакого будущего, никакого шанса на достойное или мало мальски пристойное образование. Которые закончат свою жизнь в канаве скорей всего в преступной среде. Эти дети изначально сироты. Многие из них инвалиды, кстати. Так что такие родители приносят только благо. А сиротам не до жиру, быть бы живу. Перебраться в Европу из какого нибудь Йемена - это как манну небесную поглощать до конца своих дней.
    Ну а если речь о том, что один из них является биологическим родителем этого ребенка. То чаще всего зачатие происходит уже после брака. Так что этого дитя и в природе бы не существовало. Не думаю, что он расстраивается двум мамам или папам взамен никогданеродитьсянаэтотсвет.

14. Фартовый

А почему. Потому что это проще.
    Проще процедура, проще законодательство по усыновлению. Хотя на детей из Европы и Раши спрос огромен. Просто сложно.
    И если уж говорить о том, что добропорядочные лгбт спасают несчастных детей, даруя им радость семейного счастья, то конечно можно сказать что то типа - из двух зол(нищета или гомосемья) выбрано меньшее.
    Но все равно этим детям куда лучше было бы в нормальных традиционных семьях.

15. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Может и да. Но от добра добра не ищут
    Меня только одно смущает

16. Фартовый

М?)

17. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Вроде по статистике выходит, что дети, воспитывающиеся в однополых браках, становятся в общей массе чаще лицами нетрадиционной сексуальной ориентации.

Фартовый нравится это.
  18. Фартовый

Дети, растущие в таких семьях, лишены возможности наблюдать обычный формат отношений М+Ж, поэтому все закономерно, да, очень даже верю, что статистика не врет.

19. Gemini

Gemini AmbivalenZ

LyzzeR да это ни разу не объясняет
    Они имеют возможность наблюдать формат М+Ж на примере своих одноклассников итд
    Ну в общем. Скажу тебе брутально. Лучше быть геем во Франции, чем стрейтом во Вьетнаме)

20. Фартовый

Не. Ну это другое. Одно дело наблюдать со стороны, другое дело изнутри - в своей семье, быть звеном одной цепи.)
    Ну тут тоже не все так однозначно.

21. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Ну что тут неоднозначно, И?

22. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Детям общественное мнение очень важно. Ребенок будет расти в тяжелых комплексах и, что еще хуже, научится стыдиться своих родителей. В общем, это беда, а не родительство. Уже долбились бы себе кто во что горазд в качестве любовников, не впутывали бы детей, не отнимали у них шанс вырасти психически здоровым человеком.

23. Фартовый

Gemini , да просто лучше Франция, чем Вьетнам и фразу можно не продолжать.)

Gemini нравится это.
  24. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Gemini, не сравнивай, это разные страны и разные ориентации. Если у геев, выступающих в своей половой роли, но имеющих лишь смещенное влечение, есть шанс не влиять на гендерную самоидентификацию человека, то родитель-транс ребенку вообще напрочь попутает всё человеческое начало... Но ни у тех, ни у других нет никакой возможности вырастить психически здорового человека в России.

25. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Twisted про трансов речь не велась, конечно. Имела в виду только геев.
    По-поводу России я как бы тоже в пролете.
    В идеале, ребенка должна воспитывать совершенная традиционная семья. Но реальность такова, что гомосексуальные семьи строят отличную платформу для будущего своего ребенка, неважно - приемного или биологического. Ну а дефекты будут. И травмы. Но и в связке мужчина-женщина, они неизбежны. Просто они будут определенного свойства, присущего традиционным семьям.
    Меня смущает лишь статистика, о которой писала выше.

26. Птица

Птица Специалист

LyzzeR сказав о том, что в однополой семье невозможно вырастить нормального ребенка, напомнил мне высказывание моего друга (психолога, работающего с детками). Он говорил, что в нашей стране очень много детей воспитываются в однополых семьях:hairup:!!! А затем уточнил, что речь идет о маме и бабушке:upset:...
    Вот в таких семьях тоже не легко заложить те самые другие вещи. Но вот только в обществе такие семьи считаются абсолютной нормой, а семьи лгбт обречены на общественное осуждение, о котором говорит Twisted.

Gemini и lynyya нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей