О чем ты думаешь? Скажи)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gemini, 12 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diger

    Diger Красава

    Gemini честно сказать, и мне такое не по вкусу.
     
    Gemini нравится это.
  2. Nepara

    Nepara Красава

    О чем?...о ком?....вы. Я сегодня в замороженном,не путать с отмороженным,состоянии.
     
    Драная Кошка нравится это.
  3. Даладно. Хрен как хрен.)

    День бездарно прошел.:pipe1:
     
  4. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Даешь еще один бездарный день! :coffee:
     
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Поэтому у нас и запрещены авки с гениталиями. Стараюсь проверять и удать, но то и дело всплывают новые, и меня может не оказаться в тот момент в том месте. Если попадается такое - жмите, пожалуйста, кнопку Пожаловаться. У нее название по дефолту паскудное, я понимаю... никому лишний раз жаловаться не хочется. Но мы никогда не воспринимаем жалобы как кляузы, а расцениваем это как помощь команде, и я лично за такую помощь в заботе о нашем виртуальном домике очень благодарна и ценю это.
     
    Кот ученый, Joker, Михай и 4 другим нравится это.
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    В следующей жизни.
     
  7. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Наверно... В следущей жизни...
    Когда я стану кошкой... драной, причем
    Ла-ла-лала

    Вот я тоже так: отсылаю человеков, события, планы или мечты в следующую жизнь...

    И потом эти люди недоумевают - откуда берется карма?! Да вот отсюда!!!

    Предлагаю: прощать и отпускать людей в этой жизни; о событиях не сожалеть и заменять их другими, более позитивными; планы - реализовывать либо трансформировать.

    Ну а мечты - они неподвластны, как облака или звезды... летают из одной жизни в другую... и сбываются, порой, когда совсем не ждешь... и даже если уже не нужно, жизней этак через пять...
     
    Gemini, Кот ученый, Twisted и 4 другим нравится это.
  8. Nepara

    Nepara Красава

    Сейчас слушаю Талькова. Музыка. Она во мне. И я в ней.
    Что то угасает...не то все..не то.
     
    #58 Nepara, 15 мар 2016
    Последнее редактирование: 15 мар 2016
    Diger нравится это.
  9. Nepara

    Nepara Красава

    Не так все плохо)
    Случается обычно то,чему суждено случиться. Значит,тому и быть!
     
    Gemini и Diger нравится это.
  10. Diger

    Diger Красава

    Думаю, как надоел этот холодный ветер, хорошо что дождя ещё нет. Хочется уже тепла, настоящего, весеннего, что бы скинуть уже лишние одежды и греться на солнышке.
     
    Драная Кошка нравится это.
  11. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Думаю о том, кого хочу в данный момент.
     
    Bonnie Parker и Фартовый нравится это.
  12. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Думай, милая, если знаешь, что это взаимно...

    В противном случае - не смей думать! Ты опутываешь себя мыслями о Нем, позволяешь Ему проникать в твое сердце и тело, становишься зависима от Него, хочешь-ждешь-боишься потерять... Ты "тяжелеешь" в отношениях, а ему - становится скучно... Ты влюбляешься все сильнее, а он - задумывается о покорении новой вершины... Ты вживаешься в роль жертвы, а его статус охотника - только укрепляется... Ты наполняешь сосуд ваших отношений, и ему уже некуда вливать свои чувства/мысли/свершения. Пожалей и уваж себя - не думай...........
     
    Harlequin, Ялынка, Diger и ещё 1-му нравится это.
  13. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    думаю, что стиральной машине пришел конец. Она так греметь начала, будто щас рванет))
     
    NataShka5, Diger и Gemini нравится это.
  14. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Поэтому мы и заводим мужчин... :girlwink::gsmex: И поэтому тоже... И "заводим" - в разных смыслах...
     
    Diger и Bonnie Parker нравится это.
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это все не про него
     
    Ялынка, Diger и Bonnie Parker нравится это.
  16. Diger

    Diger Красава

    Думаю, что ещё один день подходит к концу, и завтра уже всеми любимая пятница! Ура, товарищи!:yesyes:
     
  17. NataShka5

    NataShka5 Активист

    О чем думаю ? , да о том что пошло все нафиг, надоело все, хочу каких то перемен.
     
    Kristinka, Bonnie Parker, Gemini и 2 другим нравится это.
  18. Diger

    Diger Красава

  19. NataShka5

    NataShka5 Активист

    Сама не знаю, но каких то хочу точно.
     
    Diger нравится это.
  20. Diger

    Diger Красава

    NataShka5 ну раз перемен, то может самой перемениться?
     
    Эллиии нравится это.
  21. NataShka5

    NataShka5 Активист

    Ну да, всегда надо начинать с себя.
     
    Diger нравится это.
  22. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Начать ли с прически? Изменить цвет волос? Купить новый лак для ногтей? Выбросить старый диван? Освоить новую позу или новое блюдо? Арендовать 6 соток и засадить огурцами? (А почему бы и нет - очень полезный, а главное - многофункциональный овощ)
     
    Кот ученый, NataShka5 и Diger нравится это.
  23. Laver

    Laver গভীর

    "Что день грядущий нам готовит.." Да н и ч е г о...,как однообразное надоевшее меню.
    Щас бы на Волгу на катере.Как бывало выйдешь с притока на Волгу и вот она красавица...водная гладь подсвеченная солнцем в переливах игры лучей.Красота! Воздух пьянит,дурманит свежестью, Небо тонет в водном просторе и кажется облака плывут по воде.
    Каждый раз наливал стакан водки и стихи Некрасова как тост:
    " О, Волга! Колыбель моя,
    Любил ли кто тебя, как я
    Ты как маяк в моей судьбе,
    Любовь моя - певунья Волга.
    Шел от тебя дорогой долгой
    И вот опять пришел к тебе."
    Кровенка сдобренная водкой разбежится по венам взбудораживая чувства и благодать стелется в душе от созерцания волжский просторов!
     

    Вложения:

    • волга.PNG
      волга.PNG
      Размер файла:
      518,2 КБ
      Просмотров:
      7
    #73 Laver, 18 мар 2016
    Последнее редактирование: 18 мар 2016
  24. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Laver ты что писатель ? так красиво говоришь.
     
  25. Diger

    Diger Красава

    Kristinka а тебе писатели нра?facepalm
     
    Драная Кошка нравится это.
  26. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Просто он так красиво говорит в своих постах, вот и стало интересно.
     
    Bonnie Parker нравится это.
  27. Laver

    Laver গভীর

    Автор своей жизни,то бишь новеллист,что ни день то проза
     
  28. Laver

    Laver গভীর

    Поговори со мной крестина...О чем? Можно о бабах, вы же как и погода изменчива.
     
  29. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    О моих самых любимых.
     
    Драная Кошка нравится это.
  30. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Проверь, может она неровно стоит, и надо подкрутить ножки
     
    Bonnie Parker и Diger нравится это.
  31. Diger

    Diger Красава

    Кот ученый да, может ещё бельё не равномерно по барабану раскидало.
     
  32. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Советчики наши! xi)

    Вот так и представила картинку: Сидит муж, лупится в танчики (ну или бегает по лесу в виде эльфа, или сталкерует активно). Подходит жена: "Слышь, Вань, чет стиралка разбушевалась"... (и при этом так недоуменно разводит руками). Он, с сожалением включая паузу и стаскивая только один наушник (он бы и этого не делал, но ведь нудить будет потом перед сном, а то и во время секса): "Мань, ну ты поди там ножки подкрути... (Во время троеточий почесывает себе затылок и одним глазом косит в монитор, обдумывая дальнейшую стратегию) Ну или белье раскидай в барабане равномерно... Ну можешь еще постучать ногой по колесу... Че, колес нет?... А... да... стиральная ж... Да иди ты!... борщ варить... нафиг (это уже вслед, чтоб не услышала)" :xaxa:

    Никого из присутствующих в виду не имела, обижать - не хотела. Все события и герои - выдуманные :girlwink:
     
    Ялынка и Кот ученый нравится это.
  33. Diger

    Diger Красава

    Драная Кошка а другую картинку не желаешь увидеть, как жена по два часа на телефоне сидит и болтает с теми, с кем буквально на работе общалась?
     
    Gemini нравится это.
  34. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Diger, вот это я представить могу легко. И ничего забавного в этом нет. Так... проза жизни... Вот только я не поняла - к чему этот вопрос?
     
  35. Diger

    Diger Красава

    вот к этому.
     
  36. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Обиделся? Что-то из написанного задело лично? Полагаешь, у меня таких ситуаций дома не бывает? (не с машинкой конкретно, но по разным поводам) Именно поэтому и смешно, что знакомо. Мы вон елку вынесли всего пару недель назад (решили не ждать 1 Мая)...
     
  37. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Драная Кошка, не поторопились с ёлкой, а то что-то тепла всё нет?
     
    Драная Кошка и Эллиии нравится это.
  38. Laver

    Laver গভীর

    Драная Кошка Хватит про бытовуху трындеть..глотни весеннего воздуха ,освежись лучами греющего солнца и пусть они сожгут все ситуёвины домашние.Приходи ка на чердак ...по мурлыкаем с тобой до визга,чтоб пыль и шерсть в клочья!
     
    Драная Кошка нравится это.
  39. Атлет

    Атлет Странник

    Теперь понятно, чего это зима застаивается - у каждого ёлка дома до весны стоит, главный тотем зимы :smile:
     
    Gemini, Драная Кошка, Diger и ещё 1-му нравится это.
  40. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Меня на чердак можно заманить, только если там как минимум телескоп стоит (реальный телескоп!)... ну или хотя бы шкаф с книгами... Хотя с таким добром (телескоп, книги, чашечка кофе) и компания вряд ли нужна. :bubble:
     
  41. Diger

    Diger Красава

    Драная Кошка вы наверно очень скучный человек, раз вас интересует на чердаке только телескоп и книги?!:lupa:
     
  42. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Diger , меня интересуют звезды, которые можно рассмотреть в телескоп и события, чувства, слова, которые содержатся в книгах. Если кто-то разделяет мои увлечения - я рада, если нет - мой мир останется при мне... Возможно, я - очень скучная, возможно - нет... Мне ли об этом волноваться?! И Вам ли?! :horse:
     
    Gemini и Diger нравится это.
  43. Diger

    Diger Красава

  44. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Diger , да знаю я! А лучше всего - после секса на пляже с любимым человеком. В этот момент и книги не нужны...
     
    Diger нравится это.
  45. Laver

    Laver গভীর

    -Графиня,не попить ли нам кофе? Отнють?-сказала она и граф время от времени овладевал ею.Выпятив попку и листая книгу о чистой нежной любви, она иногда смотрела в телескоп,где вдалеке крестьяне рубили дрова. Как все мило,восхитительно !-прошептала она и осмотрев чердак..подумала-Может лучше пойти на пляж, с любимым человеком.:coffee:
     
    Драная Кошка и Ялынка нравится это.
  46. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Фантазер, однако... :kruto:
     
  47. Laver

    Laver গভীর

    Забыл упомянуть про шкаф ...
    Вспомнив о любимом её сердце сжалось и застучало как колокол,предвестник смутного трагизма.Её взгляд остановился на шкафе.
    Как же она смогла забыть ..Мелкой поступью подошла и резко дернула дверцу шкафа...Скрип петель и крик ужаса потряс чердак !
    Голуби ,сидевшие на перилах,вспорхнули и обезумевшей стаей, разбив стекла окон ,выпорхнули наружу.Из пыльного пространства шкафа на графиню упал скелет,полуобняв женщину .Череп скелета стукнул её по лбу,отчего выпученные глаза от страха закрылись в обмороке.
    Солнечный весенний луч робко скользнул их разбитого окна освещая полумрак пола и остановился на лице графини.Бледное лицо,искажённое страхом ,оживилось вздрогнувшими веками глаз.По истлевшей одежде скелета ,она вспомнила своего лучшего любовника кучера Аполинария.
     
    Драная Кошка нравится это.
  48. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Думаю сейчас о том, как поет певица Слава,......Одиночество Сволочь.
     
  49. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    -- Ага!!! - воскликнул обвинительно и в то же время торжествующе граф. - И так будет с каждым, осмелившимся стать твоим любовником! Где бы вы ни были - на чердаке, на пляже или в шкафу - я везде найду вас! Ха-ха-ха... (дальше следует его громко-истерический хохот в стиле Синей Бороды)
    -- А вот тебе! - прошептала графиня, резко втыкая и выдергивая из его сердца стилет. - Свобода дороже денег, титулов и телескопов...

    Нафлудили мы тут, однако...
     
  50. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это в принципе невозможно. В этой теме.
    Она для того, чтобы писать все что в голову лезет

    Думаю о том, что Карл не такой уж и м***к
     
    Драная Кошка нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей