О чем ты думаешь? Скажи)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gemini, 12 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Thor Блин наливай за такое дело ;) Доброго самогончика!
     
    Сибиряк89 и Twisted нравится это.
  2. Thor

    Thor Имперец

    с удовольствием!
    [​IMG]
     
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мне в последний раз воспитательница так перед лицом пальчиком крутила, когда меня мимо унитаза угоррраздило.
    Что не так, наш заполярный друг?
     
    Фартовый и изновосиба нравится это.
  4. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    :ok:
     
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

  6. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    Gemini Новосиб это юг Сибири .до заполярья далеко
     
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    изновосиба для меня Заполярье все, что северней Африки)

    думаю о том, что зря съела шоколадный торт
    вот просто зря
    но я так думаю только потому, что его уже съела)
     
    Bonnie Parker, травиата и Clyde Barrow нравится это.
  8. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А я думаю, как долго Катюхи не было... Где потерялась?)))
     
  9. Палм

    Палм Красава

    Потому и ни чем этим не пользуемся потому что руки заняты.)
     
    #1260 Палм, 7 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  10. Katalina

    Katalina Красава

    все разбиралась в личной жизни и в отношениях....
     
    Thor нравится это.
  11. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Да ты моя страдалица!!! Как сейчас настроение?:boyflower:
     
  12. Katalina

    Katalina Красава

    хорошее....я победила.....:lady:
     
    NataShka5, Clyde Barrow и Bishka нравится это.
  13. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Katalina умничка, молодец!!!:kruto:
     
    Clyde Barrow и Katalina нравится это.
  14. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Думаю пора на тренировку бежать, завтра предпоследняя игра в этом году...))))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  15. NataShka5

    NataShka5 Активист

    Без названия.png
     
    Katalina и Clyde Barrow нравится это.
  16. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    )))мигрень...))) обо всем забывает и думает только об этом...)))
     
  17. Палм

    Палм Красава

    По-моему никакие). Отсутствие секса качество жизни ухудшает, но на здоровье не влияет.)
     
    #1269 Палм, 9 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Эх, Константина на тебя нет! xa)
     
    Svoboda, Сибиряк89, Bonnie Parker и 2 другим нравится это.
  19. Палм

    Палм Красава

    Ничего не поделаешь, говорят забанили его.)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да вроде бы неделя была всего. Наверное, новых учебников подвезли, вот и не появляется пока ))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  21. Палм

    Палм Красава

    А вы ему сказали что его на неделю забанили? Он может решил что навсегда.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  22. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да не первый день же он на форуме) Разберётся, думаю, с уведомлялкой)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  24. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    думаю выпить или нет ? в холодильнике стоит бутылочка :upset:
     
  25. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    изновосиба Как стоит ?) я думаю стоит сделать чтобы справедливость восторжествовала ))) килл хим ))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  26. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    выпил ! и захотелось интима
     
  27. Yan

    Yan Эксперт

    Думаю что сериал, Элен и ребята, классный. Уже 17 серию посмотрел.
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Эмм, а ты его в первый раз смотришь? )
     
    Clyde Barrow нравится это.
  29. Yan

    Yan Эксперт

    Когда в школе учился в начальных классах, по телику шел, смотрел но не все серии, но фанатом небыл.
    - Просто решил посмотреть от начало и до конца все серии.
     
  30. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Жаль, что сейчас нет рядом одного любимого человечка.((( мне ее очень не хватает....
     
  31. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    и как быть ?
     
    Clyde Barrow нравится это.
  32. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

  33. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    марстурбировать......
     
    Сибиряк89 и изновосиба нравится это.
  34. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Жду ночки с нетерпением и тогда будет волшебство с Любимкой с заклинанием " трахтибидох " . И тогда мы будем еще счастливей )))
     
    Yan, Сибиряк89 и Одета в Счастье нравится это.
  35. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    в раздумьях :upset: как провести воскресный день
     
    Clyde Barrow нравится это.
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    У меня к высотке напротив пристроен гипермаркет. И кто-то на крыше этого магазина огромными буквами вывел: "Я люблю тебя".
    Снег, дождь - а этим словам все непочем.
    Сижу за столом и посматриваю на нее.
    Так романтично..
     
  37. Палм

    Палм Красава

    У меня бы отвращения вызвали если бы каждый день на это смотреть. Главные слова в жизни сделали жвачкой. Эти слова слышишь постоянно в кино, в песнях, в книгах, в рекламе, на асфальте, на заборе. И еще большее отвращение вызывало то что человек написавший эти слова на магазине никого не любит. Он написал эти слова обезличенно и написал их просто как какой-то флешмоб, для поднятия настроения людей которых будут на это смотреть.
     
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Палм, ты негативен как бобер, которому плотину осушили) Наверняка из тех, кто при слове "фиолетовый" думает о пофигизме, а не фиалке, а "зеленый" - о тоске, а не мягкой траве под ногами.
    Смотри, скольких людей коснулся мой пост и они подумали о чем-то хорошем. И да, о любви. Значит, для них эти слова не были "жвачкой".
    Если не любишь - просто так не полезешь на крышу этого супермаркета. Туда можно только с риском для жизни вскарабкаться. Да даже если. И мне и многим другим, эта надпись подарила позитивный и романтичный настрой.
    Да с каких пор это плохо. Побольше бы таких поступков. Тогда и циников меньше станет вокруг)
     
  39. Diger

    Diger Красава

    Палм скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты! Избитая фраза, но страшно актуальна, хотя избита, и превращена в жвачку. Не в обиду.
     
    Gemini нравится это.
  40. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    о жеребьёвки еврокубков по футболу ,которая завершилась не давно
     
    Clyde Barrow нравится это.
  41. Палм

    Палм Красава

    О мантии мага.)

    О нефрите.)

    Да я бы тоже поставил "мне нравится", но только из уважения к креативности писавшего, а не к его словам.)

    Люди сегодня гибнут из-за того что удачное селфи хотят сделать, а этот поступок из той же оперы. В смысле полез туда чтобы люди оценили его поступок и так же восклицали как это глупо и романтично). Но это не настоящая романтика, это показная романтика ради лайков в социальных сетях.

    Как говорил Михаил Задорнов: "Циник это уставший романтик."

    Не избитая. Ее на заборах на пишут, о ней не поют песни, ее не цитируют в фильмах, а скорее часто вспоминают в спорах как аргумент.)
     
    #1293 Палм, 12 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  42. Diger

    Diger Красава

    Палм придраться можно к любой цитате, к любому изречению и надписи, рассматривать под микроскопом, произвести кучу вычислений, нони когда не понять то, что твориться у человека в душе в момент какого то безумного, безбашенного действа. А особенно у влюблённого человека.
    Если ты хотя бы чуть чуть испытал это чувство, наверно бы понял. Я отношу себя к людям, которые чаще прячут своё ликование души, как и страдания, в себе. Но так же я знаю многих людей, которые рады делиться своими чувствами, даже такими безумными действиями.
     
    Gemini нравится это.
  43. Палм

    Палм Красава

    Фраза "Я тебя люблю" благодаря массовой культуре стала настолько попсовой, а образ влюбленной пары настолько стереотипным и приевшимся (благодаря тем же масс-медия), что порой кажется что отказ от любви это спасение своей личности от толпы.
    Тебе каждую минуту навязывают стереотипы любви, как ты должен говорить, как ты должен думать, какую вторую половинку ты должен выбирать, как себя с ней должен вести, как её должен называть, как ее должен целовать, как с ней должен сексом заниматься. Из-за такого навязывания любви люди часто и становятся одинокими. Толпа им навязывает одно, а они хотят в тайне совсем другого, но вынуждены идти на поводу у толпы чтобы не быть изгоями. И хорошо если они еще останутся одни, а ведь может случиться еще более страшное - найдут вторую половинку. Стереотипную, навязанную, типичную, обычную, но ради того чтобы в глазах людей выглядеть нормально они проживут с ней жизнь. Серую, обычную, стандартную жизнь. Ну или отчасти яркую если найдут наконец свою мечту в виде любовника(цы).
    Поэтому не надо здесь петь дифирамбы о слащавой романтике. Оставьте ее для старшеклассников.
     
    #1295 Палм, 12 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  44. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Эту надпись можно увидеть либо с восточной части моего дома - да и то не все этажи (я на 10-м живу). Либо наискось ближайшим к суперу окнам с той высотки (и то, нужно шею выворачивать). Из чего делаю вывод, что она предназначена определенному человеку)
    Не знаю, что там великий плагиатор Задорнов говорил (дадада - это не он первый сказал), но один создатель оч крутых страшилок, назвал циников говнюками, которые видят вещи такими, как они есть, а не такими, какие они должны быть) А это отбирает надежду. Без которой просто невозможно жить.

    Я кстати, точно поняла, в чем твоя проблема)
     
    Bishka нравится это.
  45. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Думаю что так неохота ехать на работу в ночь, это просто жесть )) Немножко разбавим тему ))
     
  46. Палм

    Палм Красава

    Ну или просто написал там где смог.)

    В том что цитирую Задорнова)?
     
  47. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Палм ты бежишь от самого себя и от колючей правды.
    Ты и есть циничный романтик. А знаешь, что это значит?)
     
  48. Diger

    Diger Красава

    Gemini Проблема @Палма в нём самом. Он ищет то чего нет, идёт туда, куда не знает! Выдуманный мир конечно круто, но от реальности не убежишь и не зароешь голову в песок как страус. И больше я спорить с ним не хочу и не желаю, по тому как "Сытый не разумеет голодного, а богатый бедного" Так и не любивший не разу, не поймёт влюблённого.
     
    Gemini нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей