О чем ты думаешь? Скажи)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gemini, 12 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    И кто такой Карл?........... А что значит "м***к" - мужик?... моряк?.... мастак?......... Ума не приложу
     
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    узнала)

    Следователь из одного скандинавского детектива.
    Мудак
     
  3. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    :kruto:
     
  4. Alexandra

    Alexandra Странник

    У большинства, кто ответил в этой теме, мысли такие глобальные...а я вот, лежа на кровате под одеялком, думаю о том что очень сильно хочу в туалет...но мне ужасно лень вставать....дотерплю я или нет, вот в чем вопрос:upset:
     
    duruso и Gemini нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    История моей жизни)
     
  6. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Интернет, интернет,
    отпусти в туалет,
    пять часов уже сижу,
    ноги крестиком держу... (из просторов инета, видно многих волнует данная тема)
     
  7. Laver

    Laver গভীর

    Драная Кошка /эпилог флудильни/
    А а а ! Стилет в сердце...как жестоко ! Пусть врата ада откроются злодейке!-вскрикнул граф. Тонкая струйка крови потекла по губам и в последних конвульсиях схватил графину за горло-Так умри же распутница!
    Занавес с грохотом упал на почивших в бозе....пыль чердака медленно стелилась на форумчан и шквал аплодисментов разносился лайками по инету.
    Драная кошка всплакнула жемчужными капельками слез,катившимися бусинками ожерелья на клавиатуру.- Мой мир останется при мне...Мне ли об этом волноваться?!
    p.s. На звёзды можно смотреть и без телескопа..
     
    Драная Кошка нравится это.
  8. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Счастливым остался только скелет из шкафа, ведь ему уже нечего было терять...

    Драная кошка рассмеялась и послала Laver:heartkiss: за то, что он добавил в ее мир легкий мазок яркой краски...
     
    Laver нравится это.
  9. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Маркс..... капитал написал..... Товар-денги- очен много денги....

    Вам вместе писать можно.... Как Ильфу и Петрову...
     
    Драная Кошка нравится это.
  10. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    С таким же успехом это мог быть Карл, который у Клары украл кораллы
    Или же Карл Густав Юнг
    Быть может Карл Отто Лагерфельд
    И даже Карл Великий
    (все, у Гугла Карлы закончились)
    И все они вполне могли быть м***ками
     
    Romaalekseev нравится это.
  11. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Как один из вариантов....)))))))
     
    Драная Кошка нравится это.
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А я подумала о Карле Граймсе из Ходячих)
     
  13. Шмель

    Шмель Любитель

    Я думал о двоюродной сестре Карла Граймса из Ходячих
     
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    нет. я не в том смысле подумала, боже упаси. спросила себя, каких еще Карлов знаю

    Два шага вперед- один назад
     
  15. Diger

    Diger Красава

    Подумал о том, что хочется писать, а рифма и муза сбежали куда то! Вот ведь невезуха то!:donkknow:
    А Карл и кораллы, тем паче у Клары
    Не крал и не думал , у этой я пары!:lol:
     
    Драная Кошка и Romaalekseev нравится это.
  16. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Laver, я уже так настроилась на романтическую волну... Ну, думаю, вечерком послушаю альбом "Забурлила кровь по венам". И кто, интересно, поет? И о чем? А там............... Ну как ты мог?!!! Моряк, одним словом xa)
     
    Laver нравится это.
  17. Laver

    Laver গভীর

    Драная Кошка Ещё не отгремели фанфары..пробьют три склянки -:bayan: спою!
     
    Diger и Драная Кошка нравится это.
  18. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Думаю .. Че приготовить поесть к приходу Клайда.
     
    Diger и Драная Кошка нравится это.
  19. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Думаю, что 99% парфюмеров надо отправить варить мыло, потому что они явно ошиблись с профессией :angrytalk:
     
    Gemini, Diger и Bonnie Parker нравится это.
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Думаю о том, что завтра новый день. И кучу всего надо сделать.
    И еще, что все будет хорррошо.)

    Я всегда говорила, что может быть только одна причина.
     
    Diger нравится это.
  21. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    :ok: Оптимизм - всегда хорррошо! :glass:

    Gemini, одолжи бинокль... Муж уехал по делам... Дожить бы до воскресенья... Грущу... Все-таки одиночество чудесно, когда оно - выбранное. Вынужденное одиночество становится мукой.................

    Понасыпала бисера в клавиатуру ноута - теперь некоторые кнопки не нажимаются, заррразы. Как их оттуда выколупать - ума не приложу.......

    Спать пора, уснул бычок, лег в кроватку на бочок. :babysleep:
     
    Diger и Gemini нравится это.
  22. Думаю о том, что явно что то здесь не так.:renske:
     
    Diger нравится это.
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ага. Я о том же сейчас думаю
     
  25. Diger

    Diger Красава

    Думаю о том, что женщинам проще!
    А тут, не стоит и всё! И не первый день, хоть вешайся, глаза хотят а тело молчит.
     
    Драная Кошка нравится это.
  26. Diger , мне бы твои проблемы.)
     
    Diger нравится это.
  27. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это уж точно)
    Ночь будет темная и длинная.)
     
    Diger нравится это.
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    )))
    ну всегда все перевернешь, как тебе надо..))
     
    #129 Gemini, 30 мар 2016
    Последнее редактирование: 30 мар 2016
  29. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    А представь, как с ним в сексе? :gsmex:
     
    Diger, Кот ученый и excalibur нравится это.
  30. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Не все так гладко в этом королевстве,
    Как кажется порой со стороны... :sorrry:
    (Навеяно чтением темы "Почему мужчины никогда не признают свою вину?", стр. 1)

    Люблю здесь бывать, потому что можно думать и говорить, не придерживаясь определенной темы... (Спасибо автору! :flowers:)

    А гороскопы, как и подкова, висящая над дверью, все равно работают, верите ли вы в них или нет...
    Хотя я, в последнее время, все меньше прислушиваюсь к гороскопам, потому как понимаю, что они для меня расставляют барьеры (а узость мышления - не есть gut :wallbash:). Потому как раньше при завязывании отношений (не обязательно любовных, разных) всегда подходила с меркой гороскопа: "А, это Овен - ничего у нас не выйдет" или "Она же Дева - вот тяжелый для меня человек". А люди разные. И в пределах одного знака, и в пределах одной семьи, и в пределах одного государства, и уж тем более в пределах одного пола (не люблю, когда обобщают: "Все мужики....", "Все бабы"...)
    Кстати, по поводу последнего... Недавно, переходя дорогу, услышала от женщины, идущей рядом: "Да-а-а... Перевелись на Руси мужики..." А я подумала: "Вот Вам не повезло - за себя и говорите... А у меня Мужик есть!"

    Насколько я помню, с Gemini мы давно на "ты", если она не передумала...

    Не хватает мне LadyStorm на форуме. Иногда завидую ее речи, способности выражать мысли, плодовитости в плане постов, чувству юмора, силе эмоций... Иногда после нее и писать уже в теме ничего не хочется, потому что она уже выразила все мои мысли и почти теми же словами... Иногда хочется с ней поспорить, но не хватает слов и аргументов... И все равно скучаю, потому что она делает меня глубже (кому захотелось спошлить - идите-бродите))...

    Вот я не люблю обидчивых людей!!! (Сама такая, но пытаюсь изживать в себе это, все-таки мне не 15, когда существуют только крайности) Особенно таких, кто затаит обиду и молчит потом. Как можно помириться с таким человеком? Да и кому в итоге хуже?! Кто не знает - обидчивость приводит к образованию камней в организме (я знаю, о чем говорю - на себе проверила) Это похоже на тему форума, в которой автор вопрошает: "Как получать в сексе то, что мне хочется?..." Ответ: "Попробуй для начала озвучить, чего ты хочешь..." блин блинский facepalm

    Легко перехожу с людьми на "ты" (при взаимном желании), если: знакома с человеком по постам и они мне импонируют; играю в игры, т.е. часто пересекаемся; понимаю и люблю чувство юмора участника форума; человек научного или творческого склада ума; в процессе общения/обсуждения это происходит легко и естественно; возникает душевное расположение к человеку. :girlkisses:
    Единственный момент, когда меня "клинит" на воспитании и принципиальности, - это когда человек, которого я знать-не-знаю, в ответ на мой пост комментит что-то типа: "Да ты... такая-сякая...", "Да я тебя...", "Да я б с тобой..." и т.п. (Так и хочется повесить плакат, чтобы не забывать: "Если открываешь душу - будь готова к тому, что кому-то обязательно захочется туда плюнуть!") Вот тут мне хочется многозначительно положить мел на доску, взять в руки указку, медленно развернуться и, приспустив очки на нос и глядя исподлобья, произнести: "Молодой человек! (Тык в него указкой, как мечом джедая) Вы в какой подворотне воспитывались?! Вам кто позволял "тыкать"?! Вы, кажется, ошиблись дверью... (Ледяной такой голос и взгляд с высоты подиума в аудитории) Здесь занимается 5 курс института... Детский сад - в соседнем здании!" (И пусть я потом корю себя за несдержанность, но все равно не могу удержаться от того, чтобы не дать по носу указкой... :skalka: У каждого свои слабости... и мягкие места... :pardon:)

    Бывает, захожу на форум в плохом настроении или уставшая и думаю: "Ну, я тихонечко почитаю посты, посмотрю "Оповещения", загляну в свой "поломанный ящик" - и так же молча уйду". Так нет же ж... То пост чей-то зацепит - хочется прокомментировать. То настроение поднимется от чьей-либо удачной шутки - и я начинаю активно жать на кнопку "Мне нравится", а там, глядишь, и в разговор ввязалась... То голова пухнет от невысказанных мыслей - и хочется их записать, пока не улетучились... :girlsing:
     
    #131 Драная Кошка, 1 апр 2016
    Последнее редактирование: 1 апр 2016
    Svoboda, Diger, Gemini и 3 другим нравится это.
  31. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Полностью выключить ноут, перевернуть его и качественно потрясти. Можно ещё кисточкой или щёткой пройтись. Не поможет - в сервис. Снять клавиатуру и почистить её - для мастера работы минут на 10-15. И по деньгам не так уж дорого получается.
    В смысле - "поломанный"?

    По теме. Сижу и размышляю... Увольнение по сокращению - это хорошо или плохо? С одной стороны, на прежнем месте плохо стало, с другой - работы-то в городе навалом, а вот работы с достойной оплатой - охохо((
     
    Gemini и Diger нравится это.
  32. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Драная Кошка
    )
    пиши побольше.)

    Реши, что все к лучшему, если все равно другого выбора как сократиться нет.
    И тогда все будет к лучшему.
     
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    самодур
     
    Фартовый нравится это.
  34. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Почему так мало в жизни праздников и развлечений, почему такая скукотища.
     
  35. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    я гуляю в норвежском лесу
    среди сизого мха и болот
    много шустреньких Долли вокруг
    надоели до ужаса,
    вот.
     
    Diger, Михай и Драная Кошка нравится это.
  36. Thor

    Thor Имперец

    [​IMG]


    ох и думушки у меня хмурые!
     
    Diger, Драная Кошка и Gemini нравится это.
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Здравствуй, Кошечка!! Давно тебя не встречала... Да и давно тут сама не плутала ночами и днями :smile: Рада тебе!

    P. S. Сегодня я на редкость лаконична: не все так плохо, как хотелось бы.... :tooshy:
     
    Драная Кошка нравится это.
  38. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Надеюсь, что настолько все хорошо в реальности - что на форум просто не хватает времени? Очень надеюсь... Почему-то лаконичность похожа на грусть...

    Thor, невероятно красивый рисунок! Утащу в загашник, может и мне когда-нибудь пригодится, чтобы отобразить настроение или человека... Ага, сохранила. Назвала файл "Огненный конь Тора". Эх, как звучит! Спасибо! :flowers:

    А енто все от молодости и безделия. :smile:)) Сама така была, точно-точно. Порой до депрессии доходило. Уныние - это грех, кажется. А вот когда нет свободной минуточки - даже мысли о скуке в голову не приходят, некогда просто. Советов давать не буду - не просили. Порой и поскучать - благо (когда это 5 минут между двумя суматошными часами).

    :xaxa: Ноут старенький. Боюсь, что крышка отвалится, пока буду трясти.... Тогда заедающие кнопки - это будет моя самая маленькая проблема... xa)
    Спасибо за совет. :smile: Вот вернется мой Мастер домой - попрошу, пусть чистит.
    Анекдот в тему (точно не помню, своими словами):
    Одна подруга говорит другой с печальным вздохом:
    - Вот мужа себе нашла - золотые руки: все сам делает, строит, чинит......
    - Так это ж хорошо, радоваться должна!
    - Да... радоваться... Я пятый год не могу себе новые сапоги купить. Он мои старые ремонтирует и ремонтирует.....
    (А может ну ее, эту крышку... Будет повод новый ноут купить)
    Ага... Интересненько??? Будем чинить? :gsmex: Это значит, что письма с сексуальными намерениями ко мне не доходят... Мой ящик их воспринимает как белый шум... то есть чистый лист...
    Чего надумали? Я бы в такой ситуации - уволилась... Разве что работа - любимая. А так... Зачем мучиться? Когда человек что-то бросает сам с целью изменить жизнь, переходит в режим активного поиска - тогда и возможности появляются (порой даже такие, о которых не мог мечтать)... Имхо... И жизненный опыт.

    Бывают у меня дни, когда я - "кошка". Мягко двигаюсь, медленно говорю, лениво валяюсь, на улице - плавно ступаю мягкими лапками (особенно хорошо это получается на каблуках делать)... А сегодня у меня был день "лошадки". Гора дел - и все галопом (вот тут обувь на низком ходу - в самый раз)... Единственное максимальное удовольствие - 15 минут на чашечку латте и солнечные ванны на центральной площади.

    Спасибо, напомнили... Пора перечитать Гарольда Роббинса.

    Ура! Цветы подешевели! У мамы вот-вот День рождения - не знаю, какие дарить. То ли охапку тюльпанов-нарциссов (которые люблю я), то ли розы (которые любит она)...
     
    LadyStorm, Diger, Kristinka и 3 другим нравится это.
  39. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    "Овёс ныне дОрог"( А бюджетный вариант... Не знаю, хорошо ли это: "кроилово ведёт к попадалову"
    Не иначе, это Вас св.Коннектий так опекает)))
    За меня уже всё надумали) Неделю как на вольных хлебах. Да пофик.)
    ИМХО,как компромиссный вариант - хризантемы. А что? Выглядят красиво, пахнут хорошо, стоЯт долго))

    По теме: "Тэкс... Интересно, во сколько стройматериалы привезут?"
     
    Diger и Драная Кошка нравится это.
  40. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    "Хочешь, хочешь. Я точно знаю - хочешь"... Заразил, заразеныш...
     
  41. Да я вот думаю как раз ехать или пешком идти, пробки че то на дорогах.
     
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Выбери средний вариант. На велосипеде. Или скутере.
     
  43. Diger

    Diger Красава

    А вот я думаю, что ни о чём не думаю,
    И в голове одна лишь пустота,
    Найти себе подругу, чтоль, угрюмую,
    И чаю выпить, без похмелья, без вреда?!
     
    Михай, Romaalekseev и Фартовый нравится это.
  44. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Diger с угрюмой будешь заливать за ворот не переставая.)
     
    Драная Кошка, Фартовый и Diger нравится это.
  45. Diger

    Diger Красава

    Gemini вряд ли, здоровье уж не то.
    Ещё запой, и деревянный костюмчик будет впору.:xaxa:
     
    Gemini нравится это.
  46. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да хватит подмахивать
    Изнамекался уже весь там)
     
  47. Diger

    Diger Красава

    Gemini ето к кому обращение?
     
  48. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Diger не к тебе)

    И вот я думаю.
    Люся, похоже, пролетела по всем статьям.
     
  49. Да ладно, брось, какие твои годы.:beer):
    Gemini , кто такая Люся?))
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей