О чем ты думаешь? Скажи)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gemini, 12 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Сегодня один человек кое-что обо мне сказал. Правду сказал. Но такую, в которой, судя по всему, сама себе бы я не призналась ни за что и никогда, поэтому сама от себя ее тщательно скрывала. А он сказал мне об этом напрямую. Это взорвало мой мозг. Уже несколько часов не могу успокоиться.
    Пойти, что ли, напиться?
     
    Сибиряк89 и Svoboda нравится это.
  2. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    MirKira
    По моему напиться в подобном случае, это признание бессилия…
     
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    MirKira напиться , конечно , можно. Но как это поможет? Теперь , когда правда стала очевидна и тебе самой, самое время ее признать и сделать частью своего Я. Скажи себе: ну. . это то, что есть и другого не будет.
    И я такая, какая есть.
    И другого не будет.
     
    Joker, Svoboda и katerina68 нравится это.
  4. MirKira

    MirKira Заблокирован

    katerina68, напиться- это было образное выражение. Действительно напилась я только один раз в жизни, три года назад, и повод был намного серьёзнее.
    Сейчас все равно думаю, что надо выпить бокал вина, чтоб немного расслабиться, но ясность мысли чтобы осталась. Иначе голова лопнет.

    Gemini, вот в том то и дело, что приняла я это! Сразу и безоговорочно. Потому что поняла, что это правда. А отрицать правду? Смысл?
    Вот только теперь надо научиться с этой правдой жить. А это уже гораздо сложнее.
     
    Gemini, Joker и Svoboda нравится это.
  5. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    MirKira
    Для меня, принять правду о себе было гораздо сложнее, а жить с ней… со временем учишься всему…
     
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Думаю о том, что.. Не знаю, о чем думаю. Что все будет хорошо. И не просто хорошо - а отлично. И мы еще увидим небо в алмазах. И не нужно бояться. Даже если ты в полном отчаянии. Это не потому, что нет надежды. А потому, что слишком много нужно сделать для того, чтобы все изменить. А вера вообще не нужна. И ждать ее бессмысленно. Она приходит с плодами. Поэтому, хочешь претворить свои мечты - не жди, пока поверишь. Докажи, что ты достоин исполнения своих мечт движением.
    А это ппц как трудно. И страшно. А вдруг, ты потеряешь даже то, что у тебя было.
    Тогда просто спроси себя: оно того стоит? И если ответ положительный - тогда больше не сомневайся.
    А то что мазут на душе и хочется закопаться в землю от того, что все демоны мира ополчились против тебя - ну..это сопутствующие. Нужно встать. Нужно идти. Нужно дойти. Как бы херово не было на душе и насколько длинной не была бы дорога.
     
    Svoboda, HeadOverFeels, Joker и 3 другим нравится это.
  7. Думаю, что проще надо быть. Завязывать с теми, кому не нужен, начинать заново и лучше вместе с кем то, кто в тебе нуждается, а такие, как ни странно, всегда есть. Одиночество это самообман.)
     
    Эллиии и Joker нравится это.
  8. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Gemini, умница!!!
    Каким бы ни было падение, мы- женщины! Встала, отряхнулась, корону поправила, и пошла!!!! Верить в себя и плевать на все препятствия в мире!!!! У нас все получится! Только лишь потому, что мы лучшие и этого достойны! Помни об этом и никогда не забывай!!!!!
    Удачи!!!
     
    Svoboda, Сибиряк89, Joker и ещё 1-му нравится это.
  9. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    В августе буду целый месяц в Новосибирске, есть кто и с кем?))) Отдохнуть...)))
     
  10. HeadOverFeels

    HeadOverFeels I wish I were a panda.

    Думаю о том, что мне нужно перестать бояться и циклится на своих неудачах. Я себя несколько ненавижу. Но ведь это глупо ждать кого-то особенного, кто мне будет наставником и будет направлять. Нет, хочу получать и давать тепло и доверие другим. Пусть это и кажется быссмысленной затеей — выше вероятность провала и одиночество. Я сдавался на себе. И буду сдаваться. Но буду стараться не угрязать в депрессии. Буду давайть тепло и не бояться его получать. Особенно от себя к себе же.
     
    Svoboda и Gemini нравится это.
  11. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Раз ты так считаешь, значит твой "внутренний стержень" стал крепче.:pardon: Вот и не позволяй никому его сгибать.

    Думаю об этом:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    HeadOverFeels нравится это.
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Harlequin эта тема только о своих мыслях.
     
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Как же умильно чавкает персиками мой питбулище. Думаю человека,который так бы чавкал захотелось наверно пристрелить,а псину чешешь по лбу и сюсюкаешь))))
     
    Svoboda, Сибиряк89 и Gemini нравится это.
  14. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Gemini, я выразил свои мысли изображениями.:pardon: ("Моё настрое в картинках", на мой взгляд, меньше для этого подходит, если ты об этом.)
     
  15. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Думаю если оба считают что ему с любимым повезло больше чем любимому…
    Они будут счастливы.
     
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Harlequin. Я эту тему создавала для собственных, личных мыслей юзеров. А ты чужие изречения припер. Запости в другой ветке. Для этого же соответсвующая темка есть. Кажется "Стоит задуматься" называется.
     
  17. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Gemini, но мне не нужно, чтобы кто-то задумывался.:donkknow: Картинки чужие, но мысли там описаны те же, что у меня. Разбавил тему - и ладно. Не всё ли равно?:pardon:
     
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну тебя тырнут отсюда с картинками этими. Просто знай. Поэтому и предупредила.
    Сила воли, конечно, вещь, актуальность которой, к сожалению, никогда не пропадает
     
  19. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Gemini, в любом случае, благодарю за подсказку.:pipe1:
     
  20. HeadOverFeels

    HeadOverFeels I wish I were a panda.

    Задумался о том, что даже самые мои банальные действия могут сильно влиять на других людей.
    У меня так хорошая дружба распалась. Сложно понять где проходит грань неудобства для других людей. Вроде они должны сказать, но нет... Наверное мы не были такими хорошими друзьями как мне казалось. Жаль.
     
  21. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Вроде и спать надо и хрен покинешь...)))
     
  22. Diger

    Diger Красава

    Думаю о том, как ненавижу жить в подвешанном состоянии. Ненавижу недосказанности близких людей. Почему я должен догадываться что имели в виду. Почему не сказать всё прямо в глаза и поставить жирную точку или зжеч последние мосты. Во чё в голове моей чаще всего бывает.
     
    Amidiys и Сибиряк89 нравится это.
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Diger , ну а потом тебе так доскажут, что рад не будешь. И будешь сидеть и крышу чесать, сдирая черепицу, напряженно пытаясь понять: Now what? В смысле- дальше-то что?
     
    Diger нравится это.
  24. Diger

    Diger Красава

    Gemini полагаю что нет. Просто развернусь и уйду.:donkknow:
     
    Сибиряк89 и Gemini нравится это.
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не жизнь, а сплошные сюрпризы facepalm
     
  26. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Интересно, а сколько мужчин, женщин в год умирают во время секса?…
     
  27. 9Arti4

    9Arti4

    думаю в основном это пожилые мужчины решившие снять Ночных бабочек) достаточно сладкий конец жизни)
     
  28. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Иногда все не так как кажется....
     
    Sht нравится это.
  29. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Смотря с какой стороны посмотреть. Опять я влезаю, но я же теперь об этом думаю...
    С одной стороны- смерть во время секса, чаще всего происходит в результате инфаркта миокарда. А это оооочень больно. Вплоть до болевого шока.
    С другой стороны- любая смерть, кто бы что ни говорил, это очень больно. А во время секса- ну хоть какое-то время ПЕРЕД было приятно.
    Так что- ну такое............
     
    Diger, katerina68, 9Arti4 и ещё 1-му нравится это.
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    То ощущение, когда приходишь домой с дикой жары, скидываешь с себя все находу и падаешь звездой на кровать, попутно включая кондиционер и вентилятор.....
     
    Diger, MakaRrr и Эллиии нравится это.
  31. 9Arti4

    9Arti4

    Душ Принять забыла)))
     
    Diger нравится это.
  32. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не забыла. Не захотела)
    Напьюсь сперва воды и фруктов поем..и ягод...балдежжж
    ....кажется, отключаюсь.)
     
    Diger, 9Arti4 и Svoboda нравится это.
  33. 9Arti4

    9Arti4

    Так и выходной пролетит незаметно;)
     
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Почему Беннингтон повесился?
    Почему они всегда это делают?
    Не вопрос будет или нет. А кто именно. Как будто им нужно выполнить обязательный минимум, чтобы сдать квартальный отчет.
     
  35. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так интересно в жизни получается все. Ждешь чего-то , ждешь.. да не только веры, надежды-то по сути не остается. И отчаяние и бессилие. И уже начинают мысли приходить в голову, что лучше не будет. И вдруг..ррааз. И все меняется. И ты понимаешь, что теперь можешь исполнить то, чего так долго ждал. Не веришь, что это происходит и в мыслях лихорадка. Еще позавчера ничего не было. А сегодня все опять перевернулось с головы на ноги.
    Свобода.
     
    Diger, MakaRrr и Sht нравится это.
  36. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Все же я… несколько эгоистична…

    Мне нравится, я привыкла, чтобы секс, как полноценное питание. Первое, второе, салат, кофе со сливками и десерт…
    А моему… Ему важно, что в меню, но не очень, главное побольше…

    Хотела немного… ужать свой рацион в его пользу, так чтобы почаще и по быстрому…
    А потом подумала, мужчину конечно надо кормить, но как мне кажется, не закармливать… а то аппетит к тебе потеряет…
     
    Diger нравится это.
  37. Diger

    Diger Красава

    Думаю о том, зачем вся бессмыслица жизни. Зачем жить творить и прочее. Если ты сам умрёшь, и не увидишь, не ощутишь, хорошо ты сделал для людей или плохо. Пытаюсь жить всё время правильно, может уже хватит? Пора пожить так как хочет тело?
     
    Gemini нравится это.
  38. Olivera

    Olivera Эксперт

    Попробуйте, что вам мешает?)))

    Думаю о еде!(((( как надоело зависить от желудка, я не ем что бы жить, я живу что бы есть. Унынье...
     
    Gemini и Diger нравится это.
  39. Diger

    Diger Красава

    А ты ешь что бы жить, а живи что бы есть, но не перебарщивать.xa)
     
  40. Olivera

    Olivera Эксперт

    Не получается, свекровь - повар высшей категории!)))
     
    Diger нравится это.
  41. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А ты поставь как я будильник с какой-нибудь классной музычкой. У меня после 18.30 ротик для чего угодно, кроме еды открывается))

    Ох и получу я за эту фразу завтра..xa)
     
    Amidiys, Diger и Olivera нравится это.
  42. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    А вдруг и правда перелом? Как же все это не вовремя.....
     
  43. Diger

    Diger Красава

  44. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Если кто-то не будет меня слушаться, я кое-кого убью...
    Вот такие мысли на ночь глядя.
    Svoboda, выздоравливай!
     
  45. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    MirKira убивать нежно будешь?))
    Diger я про палец на ноге
     
  46. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Svoboda не дождёшься!!!! Делай что тебе говорят!!!!!
     
  47. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    MirKira злая ты((( кому б пожаловаться на тебя?
     
  48. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Svoboda я не злая, я умная!!!! Выполняй приказание!!!
     
  49. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    MirKira волшебное слово забыла написатьao)
     
  50. MirKira

    MirKira Заблокирован

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей