О чем ты думаешь? Скажи)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gemini, 12 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diger

    Diger Красава

    LyzzeR А что случилось?
     
  2. Diger , дела не отпускают.

    Вот реально думаю - сколько человек может прожить без отпуска?
     
  3. Diger

    Diger Красава

    LyzzeR я как то пять лет без отпуска работал, так что всё зависит от возможностей, и потребностей.
    А вчера меня Боня заразила, и тоже написал заяву с 11 мая на две недельки.
     
    Драная Кошка нравится это.
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А я бы с удовольствием мотнула в Европу. К замшелым мостовым и католическим соборам.
    Вот прямо сейчас:renske:
     
    Эллиии, Diger и Драная Кошка нравится это.
  5. Diger

    Diger Красава

    Gemini так а в чём загвоздка?!
     
  6. Zefir

    Zefir Любитель

    Я думаю о том....как всё-таки здорово жить...

    Как все прекрасно и вам того желаю...
     
  7. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Уже запланировали отдых, или как Бог на душу...?
    У Gemini новая яркая аватарка - ну наконец то! LyzzeR - сменил футболку, и то благо... xa)

    Михай, как дела с новой работой? Ищете? Отдыхаете от старой? Занимаетесь пока чем-то другим?

    Пошла, чая себе сделаю. Похоже, сегодня - надолго... Благо, время есть и желание...

    Да, Gemini, в чем загвоздка?
     
    Diger и Gemini нравится это.
  8. Zefir

    Zefir Любитель

    Думаю я в перерывах между мытьем посуды..
     
    Diger нравится это.
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Драная Кошка Diger дела, понимашь)
    У меня..у всех.)

    Как это?)))
     
    Фартовый и Diger нравится это.
  10. Zefir

    Zefir Любитель

    Gemini я люблю мыть посуду
     
    Diger нравится это.
  11. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Ага, я вчера так стихотворные наброски делала в процессе варки борща... Руки автоматом зажарку мешают, капусту крошат, а голова - рифмы красивые подбирает... Зато все проходит быстро, весело и с пользой...
    Понимаю... Кто такие - все???
     
    #211 Драная Кошка, 20 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Эллиии, Zefir, Diger и ещё 1-му нравится это.
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну..у каждого свои странности))
    А интересно создать темку: невинные странности наших форумчан..
    (неэротические.)

    Все, с кем захотелось бы отправиться в путешествие. Вариантов ну буквально один.)
     
    Эллиии, Фартовый и Diger нравится это.
  13. Zefir

    Zefir Любитель

    Gemini люблю включать посудомойку) давай создадим невинные странности....
     
    Gemini и Diger нравится это.
  14. Diger

    Diger Красава

    Zefir Gemini а если у меня странностей нет, что тогда?
     
  15. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    :oneplus: (интересно почитать будет)
    странно как-то... ;)
    Кто??? :secret:
     
    Harlequin и Gemini нравится это.
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Хорошо с вами. Было нормальное настроение, но еще больше поднялось)
     
    Diger и Драная Кошка нравится это.
  17. Zefir

    Zefir Любитель

    Diger если нет странностей, их надо найти

    Чтобы жизнь казалось сумасшедшей, отрывной,чумачечей!

    Хорошо красавицам, они всем нравятся, им об этом и о том не надо париться...
     
    Драная Кошка и Diger нравится это.
  18. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    А другим - что? Максимальная "запарка" по-жизни? :bag:
     
  19. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А что мешает? Интересная темка была бы.:kruto:

    По теме. Завтра надо бы по инстанциям пробежаться. Неохота, но надо...

    ...а только грамотно и вовремя пиариться... xa)
    Имею тихое подозрение, что работа меня уже сама нашла... А пока веду жизнь, не лишённую приятностей)))
    "Ведь я простой российский безработный,
    И мне начальник - серый брянский волк"xa)
     
    #219 Михай, 21 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Diger, Zefir и Драная Кошка нравится это.
  20. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Вот придумалось: надо у мужа спросить, во сколько он меня оценивает по какой-то там мужской шкале. Вот только боюсь "по шапке получить" за глупые вопросы... :gsmex:
     
    Сибиряк89, Diger и Михай нравится это.
  21. Zefir

    Zefir Любитель

    Драная Кошка нет другим максимальная расслабуха...им и так хорошо

    Драная Кошка ну муж оценит... Не у мужа надо спрашивать ,а так у сторонних...
     
    Diger нравится это.
  22. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    #222 Михай, 21 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  23. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    :kruto:
    xa) У нас зачастую случается последняя картинка в этом посте: "Я тут подумала..." :champagne:
    Вот как раз его мнение для меня весомо... А у сторонних - свои шкалы, вкусы и женщины, пусть они своих и оценивают. xa)
     
    #223 Драная Кошка, 21 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Diger нравится это.
  24. Zefir

    Zefir Любитель

    Драная Кошка мой предыдущий пост был о красавицах, которые всем нравятся...и ответ мой соответственно про это.С вашим мнением согласна про мужнину оценку.
     
    Драная Кошка и Diger нравится это.
  25. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Люблю после закачки фильмов оставлять Торрент открытым. Вот вроде и не прилагаешь никаких усилий, а ощущение такое, что делаешь доброе дело для кого-то, кто и не подозревает о твоем существовании. Посему хочу сказать всем, кто поступает так же - большое Вам человеческое спасибо!!! :flowers:
     
    Михай нравится это.
  26. Diger

    Diger Красава

    Драная Кошка Всё это очень хорошо, если у вас безлимитка, а если тариф лимитирован, то трафика может очень быстро не стать, особенно если фильмы в MKV качестве гигов по ...цать!
     
  27. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а нет таких,все относительно
    Думаю.....о нем ,любимом и вечно желанном,о ласковом,нежном,иногда суровом,но неизменно манящем...
    О нем конечно,о море
     
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    теперь и я о нем думаю..но не о море, конечно.)
     
  29. Diger

    Diger Красава

    Думаю, что пятниица, и в переди выходные. Ещё на недельку ближе к отпуску.
     
    Bishka нравится это.
  30. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Если шпаклёвка будет так же держаться на стенах, как она держится на вёдрах и инструментах - то это очень хорошо.
    А погода - дрянь... И в город надо выбраться, но как же неохота...

    Если ситуация позволяет - то это правильно.:kruto: Быть пиявкой, которая только сосёт, ничего не давая взамен - плохо как в Сети, так и в реале.
     
    Драная Кошка, Diger и Bishka нравится это.
  31. Diger

    Diger Красава

    Михай Да! Но повторюсь, с безлимитным трафиком. А иначе, просто раздавать свои денежки не очень то приятно.
     
  32. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А у меня настройка специальная, которая пикает, когда закачка завершена. И тогда сразу же стираю ее. Маниакальное стремление не держать ничего лишнего на компах. А во время скачки, аплоад минимальный проставлен.. что не сказать о даунлоаде..)
     
  33. Diger

    Diger Красава

    Gemini Торенты аплоадом и данлоадом не закачаешь. Их либо медиаджетом, либо подобным качать надо.

    Там двустороннее движение, как закачка, так сразу же и отдача. Я отдачу на минимум выставляю, а закачку на максимум.
     
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ



     
  35. Diger

    Diger Красава

    Gemini так по русски можно было сказать, есть же проги качалки с подобными аглицкими названиями!?:xaxa:

    В руссифицированных прогах по русски же написано: "скорость закачки" и "скорость отдачи", а не аплоад и данлоад.
     
    Драная Кошка нравится это.
  36. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    На ярмарке прикупил по дешёвке горстку монеток, не представляющих культурной, исторической и финансовой ценности, для стим-поделок. Но в этой кучке оказалась шведская монетка 5 эре, славная тем, что именно такими монетками Карлсон оплачивал свои плюшки, он вообще иных денег не признавал.)))
    Патину с них со всех смыл, а теперь вот думаю, а со шведской не зря ли? С одной стороны, родная патина на монетке была стрёмная, пятнистая, а с другой - это был как бы дух времени...

    Я ж там написал: "Если позволяет ситуация"...
     
  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    В руссифицированных - да)
     
    Diger нравится это.
  38. Diger

    Diger Красава

    Gemini так руссифицированных прог уже великое множество, что заставляет тебя пользоваться иноязычными версиями?
     
  39. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Diger может то, что я живу в другой стране и скачиваю контент на нескольких языках?..)
    У меня даже русских клавиш нет. Вслепую печатаю на память. Но привыкла уже как-то.
     
    Драная Кошка, Diger и Михай нравится это.
  40. Diger

    Diger Красава

    Gemini мммдя! Настоящий русский человек не ищет лёгких путей!:sneaky::lupa:
     
    Драная Кошка и Gemini нравится это.
  41. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Откровенный гон не по теме и капсы. Никогда не пойму, почему дали этому остаться. А танцора слили за гораздо меньшее.
    Если не сделать ему нагоняй, хотя бы убрать ту мерзость.
    Селекция, мать ее.
     
    Фартовый нравится это.
  42. У меня щас одна думка: - о сексе! Хочу секса, но сегодня, не с женой. Хочу секса с юной, лет 18-ти, дамой, или даже хлопцем таким же молодым, а лучше с обоими разом.)))
     
    Diger и Драная Кошка нравится это.
  43. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Александр Канадский, мечтать не вредно... :smile:)) Главное - не доводить, чтобы не ранить близких...

    А я мечтаю, как и многие, наверное, вернуться лет этак в 18 (а то и в 15), но со своими теперешними мозгами. Иначе - смысла нет, по второму кругу делать те же ошибки - сердца не хватит...

    Меня на молодых не тянет... Посмотреть, как на произведение искусства (если достоин) - да. А так... Начинаю думать, а что там у него в голове? А умен ли он? А воспитан-интеллигентен? А будет ли о чем с ним поговорить после секса? А как у него с чувством юмора? А достаточно ли у него опыта, чтобы мне было интересно? В общем, возможное желание разбивается о волнорез мозга...

    Иногда фантазирую о лесбийской любви... А чего мне? С вагинальными оргазмами у меня не заладилось как-то... Так что умелый язычок и пальчики - наше все... А как хорошо ласкать женское тело - лучше, наверное, знает именно женщина (При условии, конечно, что у нее много эрогенных зон, чувствительные соски и клиторальный оргазм. И большой опыт мастурбации, пожалуй. Это я о гетеро)... Существуют, безусловно, и мужчины - умелые любовники, которые занимаются сексом не ради результата, а ради процесса; которые изучили многие женские тела вдоль и поперек, поэтому знают, когда надо легонько, как перышком, а когда - сжать посильнее; которые любят или, возможно даже, боготворят тело женщины и стремятся, прежде всего к ее удовольствию. (Попадался мне один такой - мог часами ласкать, целовать, гладить, облизывать, дразнить, разжигать, доводить до жарких стонов и жалобных молений об оргазме... Эх!) Но с мужчинами у меня уже было, а с женщиной - нет... Да и вряд ли ситуация такая сложится, да и замужем я... (Блин, надо аккуратненько поинтересоваться у мужа: если женщина с женщиной - это измена?) И вообще... Сексуальные фантазии для того и существуют, чтобы создать соответствующий настрой, подстегнуть страсть или, порой, приблизить финал... Вот на этом уровне пусть пока и будут...

    Знаю, что есть сторонники теории, что в жизни надо все попробовать и всё воплощать. Но мне ближе позиция Майкла Джексона в этом вопросе. Не дословно, по памяти:
    Корреспондент: - О чем Вы мечтаете, как человек, который может позволить себе все?
    М. Джексон: - О такой-то машине (не помню я марку, какая-из тех, что собирается вручную и стоит от 500 тыс. долл.)
    Корр. (изумленно): - Но Вы ведь можете купить себе такое авто!
    М.Джексон: - Могу... Но тогда мечтать мне будет не о чем...

    Diger, дорогой, да я тебе уже много раз говорила персональное "спасибо!" И еще скажу. И без всяких торрентов. Ибо ты - творческая личность, достойная всяческой похвалы и большой благодарности. Искренне. :flowers:
     
    Михай, Diger и Aya Brea нравится это.
  44. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    А у меня вот проблемка, сейчас об этом только и думаю.

    128955240_00705.jpg
     
    Сибиряк89, Diger и Драная Кошка нравится это.
  45. Меня тоже такие мысли часто посещают. И я наверное сегодня, будь мне 15-16 лет, попробовал для начала секс со своим полом. А как бы оно было дальше, одному Богу известно.

    А я фантазирую о голубом сексе,но в реале решиться никак не могу, хотя возможность есть, - хоть сейчас.
     
    Diger и Драная Кошка нравится это.
  46. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Александр Канадский, а что останавливает тебя? Семейное положение? Или, может быть, осознание того, что реальность порой очень далека от фантазий? Осуждение "обывателей"? Или что-то еще?
     
  47. Diger

    Diger Красава

    Драная Кошка
    Я полагаю, очень сложно перешагнуть ту грань, за которой меняется мировоззрение. Это как первый раз убить человека, мне кажется. Грань перешагнёшь, и будешь совершенно другим.
     
    #247 Diger, 23 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Сибиряк89 и Михай нравится это.
  48. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Ну, убить человека и "поиметь" человека - вещи все-таки разные... :gsmex:
     
  49. Diger

    Diger Красава

    Сибиряк89 и Михай нравится это.
  50. Скорее именно ЭТО. Боюсь потом разочароваться, это во-первых, а во-вторых, как кто-то из классиков очень точно выразился - "деньги когда нибудь закончатся, а позор останется навсегда", хотя есть ещё народная мудрость: "не зарекайся...", так что такой вариант я ещё не отбрасываю.
     
    Драная Кошка нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей