Искусство куннилингуса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Hattory Hanzo, 15 сен 2005.

?

Люблю ли я куннилингус?

  1. Я парень. Да иногда делаю подруге (или всегда и мастерски!).

    71,0%
  2. Я парень. Категорически не приемлю.

    1,4%
  3. Я девушка. Мне нравится, когда он мне...

    26,6%
  4. Я девушка. Категорически не приемлю.

    1,0%
  1. rico87

    rico87 Странник

    Re: Как делать правильно куни?

    Просто спроси у своей девушки как ей нравитсья и приступай к работе)
     
  2. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Как делать правильно куни?

    кстати, многие женщины то ли стесняются, то ли считают это не совсем естественным. Так что - делать правильно - это придет со временем, радуйтесь, если вам дадут сделать. Здесь еще нужно правильно подобраться...
     
  3. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Re: Как делать правильно куни?

    правильно все написано, правда насчет щетины и бороды не согласна, я против них совершенно ничего не имею :smile:
    а еще, мне понравилось, как тут все расписано
     
    #453 Jutschel, 15 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2010
  4. Alert

    Alert Новичок

    Кхе-эм,такой вопрос:
    Моей девушке (как и мне) 15 лет,оба сексом ещё не занимались,встречаемся уже довольно давно,из опыта,напоминающего секс было лишь недолгое ласкание её нижних достоинств рукой (поглаживания и тд).
    Сам вопрос:подумываю о том чтобы попробывать кое что новое,чтобы её понравилось,а именно-объект обсуждений треда,как сделать в первый раз куни хорошо?Даже не отлично,супер,оргазм и тд,а хотя бы так чтобы просто ей было приятно
    Сколько примерно ждать чтобы приступить к занятию,какие именно области ласкать,какие области лучше вообще не трогать.Ну и один из вопросов -как начинать вообще?Ведь влагалище без должного возбуждения "призакрыто",насколько я знаю
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    Alert,
    вот здесь почитайте-как раз там то чего вам делать не нужно и как это делать вообще
    https://erogen.club/145049-post1.html
     
    #455 Al1na, 16 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  6. Alert

    Alert Новичок

    Ну это не совсем то,первая половина лично для меня бесполезна.Но спасибо за вторую
     
  7. senti slon

    senti slon Специалист

    Опрос составлен неправильно! Первый вопрос должен звучать так: Я мужчина. Я всегда делаю кунилингус, и сам тащусь от этого!-)
     
  8. makkie

    makkie Активист

    Слоник, в точку сказал!
    Без куни и минета секс не секс =)
    А практиковать это всё надо почаще, чтобы изучить партнёра/партнёршу и довести секс до идеального ..
     
  9. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Да вот , недавно, язычком ласкал, и пальцем в вагине. Так приятно мышцы вагины палец ласкали то есто были интенсивные сокращения
     
  10. natka777

    natka777 Странник

    я люблю как это делает мой муж, очень ласково и нежно;)

    я в интернете нашла очень интересную книжку для мужа называется "мастер куни" нам очень понравилось)))
     
    #460 natka777, 3 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Твой пост в теме про минет:
    Ты тролль?
     
  12. Lonely

    Lonely alors on danse

    mnemonic,
    риторический вопрос)))
     
  13. Rikko Rich

    Rikko Rich Новичок

    конечно надо ласкать! я например тереблю сосочки во время куни - всем кому делал понравилось - и еще использую пальцы при кунилингусе но только для ласкание клитора.
     
  14. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Это правильно....
    А мы как то в последнее время от пальцев отошли как прикупили очень классную штучку из игрушек-помощников. Она намного лучше и качественнее стимулирует нежели пальцы. Называть не буду что это ибо чтобы не звучала как реклама.
     
  15. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Ставр,если не затруднит,кинь в личку,что за штучка
     
  16. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    St@vr,
    мне тоже очень интересно, что это?ah)
     
  17. вадик73

    вадик73 Странник

    я люблю это делать если эта молоденькая девочка. Пробовал 25 летним делать не раз не понравилась
     
    #467 вадик73, 25 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2011
  18. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...


    Как правильно делать кунилингус?


    На самом деле делать кунилингус совершенно не сложно. Главное - знать чего хочет именно твоя девушка, твоя партнерша. Для этого достаточно знать набор основных правил и ее пожелания. Далее тебе просто нужно перепробовать несколько основных методов, и остановить свой выбор на самом эффективном. И тогда она будет хотеть всегда, чтобы ты ей делал кунилингус.

    Вообще, если правильно делать кунилингус, то он обладает огромным потенциалом, способным подарить женщине незабываемые ощущения, которые приведут к сильнейшему оргазму. Многие женщины предпочитают именно кунилиингус для полного завершения сексуального акта.

    Чтоб полностью овладеть способность эффективно делать кунилингус, нужно немного попрактиковаться. Да, это практика, которая занимает время. Но не стоит забывать, друг мой, что в этой практике задействованы и ты, и твоя партнерша, и вы оба получаете удовольствие. Ниже я попытался собрать лучшие советы по практике орального секса с женщиной.


    Активное лизание


    Для начала попробуй лизать ее начиная с влажного вагинального отверстия и поднимаясь вверх до возбужденного клитора, следуя по внешним сторонам ее влагалища, охватывающих обе стороны. Касания должны быть нежные и очень мягкие, такие, чтобы она слегка подрагивала от прикосновений языка. Собственно, ты уже делаешь кунилингус. Восхождение и спуск по ее чувствительным набухшим местам является хорошим началом для восхитительных ощущений и для поднятия ее настроения.

    Удерживание половых губ

    Этот способ не такой нежный как предыдущий, но ей доставит ощущения полного повиновения рабыни. Сомкни своими губами ее половые губки, которые уже открылись и очень жаждут твоих искусных ласк. Прижми их друг к другу так, чтобы самое сладкое и желанное место осталось закрытым. А теперь просто запускай свой язык резко и неожиданно в разгоряченные недра. Так же неожиданно придется и покинуть промежность ее губ. Этот метод пожно варьиовать, двигая языком из стороны в сторону (от манящего входа во влагалища до трепещущего клитора и назад).

    Атака языка

    Чтобы эффективно уметь делать кунилингус нужно знать один маленький нюанс, о котором мало кто наслышан. У большинства женщин чувствительные нервы имеют рецепторы непосредственно на возбужденном входе в теплое влагалище, а так же в радиусе 3-4 см от входа! Из этого знания вытекает очень простая и будоражащая техника. Совет таков. Войди неожиданно и резко во влагалище языком, а затем медленно покидай его, выполняя круговые нежные движения вокруг киски. Еще раз, не забывай, что внутренняя сторона бедер, особенно возле вульвы, очень чувствительна у многих женщин.

    Легкий удар

    Раздвинь ее губки своими пальцами. Задержи язык у себя за передними зубами, продолжая его высовывать наружу. Представь, что твой язык - пружина, которая должно вот-вот выстрелить. Тебе нужно с силой ударить языком сверху по клитору, резко погружаясь во влагалище. Учти, что это нужно делать и резко и осторожно одновременно, иначе ей может не понравится. Убедись, что она уже достаточно намокла, и влага тоненькой струйкой уже сочится из нее вовсю! Это не преувеличение, многие женщины для этой техники должны быть не на шутку возбуждены и с упоением умолять тебя войти в нее или хоть что-нибудь сделать!

    Сосание

    В этом случае нужно раздвинуть ее губки, и немного преподнять капюшон над клитором. Все это проделать необходимо очень нежно, а так же очень аккуратно действовать далее. А именно, медленно засоси клитор и отпусти его. Повтори снова. Это подарит неслыханные ощущения, которые, вполне вероятно, она раньше никогда не получала. В действительности, делать кунилингус качественно и по-настоящему эффектно не очень сложно, но нужно обязательно чувствовать партнершу.

    Держи клитор!

    В дополнение к предыдущей технике можно добавить еще один совет. Когда клитор окажется у тебя во рту, сделай несколько движений языком вокруг клитора, ее должно это просто свести с ума! Еще раз, делай это очень аккуратно, следи за ее реакцией. В принципе, это можно делать как медленно и нежно, так и быстро и агрессивно (а можно и объединить оба подхода), главное - следить за ее реакцией, понимать что ей нравится! В общем, не думай, что делать кунилингус - значит беспорядочно и хаотично лизать ее манящую вульву, захлебываясь в собственной слюне.

    На последок

    Если ты все сделаешь правильно, а я в этом не сомневаюсь, то и ты и она получите незабываемые ощущения. Она - физиологически, а ты, как мужчина - ее внимание и частое желание! Ведь что может быть приятнее для мужчины, когда женщина всем своим видом намекает и дает понять, что хочет тебя, хочет, чтобы ты ей сделал кунилингус! Многие парни и мужчины просто мечтают об этом, но мало кто работает над собой, чтобы заслужить такое отношение.
     
    Shandor нравится это.
  19. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Возьму пару вещей на заметку)))
    Жаль, вот это -

    как-то с пирсингом в языке неудобно(
     
  20. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    MOLOKO,
    пирсинг снять можно)))
     
  21. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Дитя-ПOPoKA,
    эт да... правда очень ненадолго) язык вредный, затягивается очень шустро)))
    И, с другой стороны, с пирсингом ведь тоже много приятного можно сделать;)
     
  22. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    MOLOKO,
    Это ж не неделю беспрерывного кунилингуса,а так на часик))))xa)
     
  23. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Дитя-ПOPoKA,

    языку 5-6 часов хватит, иногда меньше)))

    Удерживание половых губ надо заценить, с обеих сторон))))
    Вообще комбинировать прикольно... Язык порхает по губкам-клитору, там и просто вылизывание, и посасывание и того, и другого, а пальцы - во влагалище, внутренней стороны бедра... И наоборот, язык внутри, а пальцы ласкают все вокруг... А вторая рука приподнимает бедра, сжимает ягодицы, дотягивается до груди..... Простор для фантазии огромен....ah)
     
  24. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Ну,раз вам понравилось,вот еще статья из моей коллекции-)

    Множество вполне современных, демократичных и верящих в равноправие мужчин действительно считают, что прикоснуться языком к половым органам своей партнерши - это что-то унизительное, дикое и даже ненормальное. Никто никого не соберается переубеждать - в этой статье, во всяком случае. Учтите только, что если вам очень нравится минет (а подавляющему большинству мужчин он ОЧЧЕНЬ нравится, мягко говоря), то это то же самое, только не к вам, а от вас. Есть множество разнообразных аргументов в пользу того, чтобы попробовать овладеть этой премудростью. Удовольствие для любимой, например. Новый мостик между вами, со своими тропками и тайнами. Ваше собственное удовольствие, кстати говоря. Потому что в оральном сексе скрыто не меньше удовольствия, чем в любом другом виде секса.

    Приступая к этому самому, куни... Я хочу предложить вам маленькое руководство. Не повредит. Из всяческих встреч по жизни я вынес представление, что у мужчин сильно развиты, помимо общей ханжеской морали, еще несколько предубеждений и непониманий по поводу орального секса с женщиной. Предрассудки мы развеем, а правду очистим и установим на пьедестал.

    Предрассудок первый и может быть основной - женщины "там" плохо пахнут. У меня нет большого опыта для сравнения, но сдается мне, что уж скорее плохо пахнут "там" чаще мужчины, чем женщины. Если женщина недавно из душа (как и поступают в основном нормальные городские женщины на сегодня) и если у нее все в порядке с гинекологией (она не болеет молочницей и прочими заболеваниями с грибками или микрофлорой) - то у нее между ног пахнет приятно. Как вариант - не пахнет практически никак (если она вымылась уж совсем сильно). И еще важно - запах здоровых женских гениталий на нормальных мужчин действует возбуждающе. Есть множество научных экспериментов, показывающие, что мужчины возбуждаются от выделений влагалища и когда знают, что они нюхают, и когда не знают (что, по всей вероятности, со страшной силой используется парфюмерией). Природная смазка, выделяемая женскими половыми органами, может иметь легкий кисловатый вкус, хотя пылкие любовники утверждают (включая меня), что любовный сок сладок.

    Второе заблуждение существует не столько в голове, сколько в манере мужского поведения - заниматься сексом с максимальным напором, силой и частотой. Когда они подобным образом начинают обрабатывать языком женские прелести, то женщине может быть и не очень приятно, а может и вовсе больно. А то ведь мужчина может быть еще и с бородой! Но, кстати, борода-то обычно не помеха, а вот сила и натиск могут оказаться губительными для кайфа. Вход во влагалище, клитор, губы - все это крайне чувствительно. Язык - штука шершавая. Пользуйтесь им аккуратно.

    И совсем не стоит пользоваться им как пенисом, заталкивая, например, как можно глубже вовнутрь влагалища. Куда достает пенис, язык - даже самый длинный - все равно не достанет. У него свои возможности, которых, кстати, почти совсем лишен пенис, такой негибкий и обычно "однообразный". Ласкать стоит только начало входа во влагалище, а также "поля" вокруг и особенно сверху.

    Что касается темпа, то большинство опытных любовников согласятся с тем, что при кунилингусе чем медленнее темп, тем лучше. (Это вообще относится ко многим формам секса!) Оральный секс многократно увеличивает удовольствие за счет стимуляции "необычных" мест, которые при "нормальном" сексе остаются "в стороне". Не стоит бежать по этим Европам диким галопом.

    На самом деле - уже хочется сказать об этом - кунилингус может доставить мужчине море удовольствия. При этом недра женщины, сама ее сущность оказываются "прямо перед носом", открытыми для изучения и ласок. Медленно и внимательно изучая языком и губами женский "цветок любви", можно очень многое узнать о любимой, о ее предпочтениях и так далее. И узнав, сразу же этим воспользоваться.

    Вот самые простые способы заняться кунилингусом так, "чтобы не было мучительно больно..." Положите партнершу так, чтобы ей было удобно. Ее гимнастическая растяжка может оказаться не такой уж совершенной, и не во всех позах, когда вам удобно лизать ее, будет удобно ей самой. Плюс имейте в виду, что многие женщины сильно возбуждаются и достигают оргазм преимущественно со сжатыми ногами.

    Высуньте язык так, чтобы его поверхность была абсолютно плоской. Затем начинайте медленно двигать головой вверх-вниз, так, словно саркастически киваете с интонацией: "Да, мадам..." Трюк состоит в том, чтобы касаться наиболее чувствительных женских местечек всей поверхностью языка.

    Полностью расслабьте язык, так, чтобы он стал "мягким". Затем проведите языком между малых губ. В качестве естественной смазки используйте слюну. Имейте в виду, чем медленнее вы действуете, тем больше она чувствует.

    Известно, что одна сторона клитора обычно более чувствительна, чем другая. Выясните опытным путем - которая из них. Если вам все-таки не терпится заняться непосредственно клитором, помните, что не стоит касаться самой "волшебной кнопки". Лучше попробуйте захватить губами кожу вокруг него, не проникая языком внутрь.

    Не забывайте, что кроме языка у вас есть губы - часто они мягче и приятнее для женщины. А кроме языка и губ, у вас есть еще руки. Народная мудрость не зря гласит, что мужчина не импотент, пока у него есть хоть один палец. Когда ваш язык нашел приятные для женщины места, он может уступить их стимуляцию пальцам, которые все же покрепче и терпеливее. Понятно, что они должны быть хорошо смазаны.

    Если вы собираетесь довести партнершу языком до оргазма, то имеет смысл найти и поддерживать определенный "маршрут" и ритм. "Маршрут", скорее всего, будет проходить вблизи от клитора, а для многих женщин по нему самому. Оптимальный маршрут женщина подскажет вам сама, если не словами, то стонами и прочими сигналами, к которым будьте же чувствительны!

    Что касается ритма, он совсем не обязательно должен быть быстрым. На самом деле, лучше действовать медленно как можно дольше. Даже если вы чувствуете, что она все больше и больше возбуждается, не увеличивайте темп. Можете даже делать небольшие паузы, это ее только подстегнет. Короче говоря, действуйте так, как будто ваша единственная цель - ни за что на свете не дать ей достичь оргазма. Наберитесь терпения и выжидайте, пока не почувствуете, что ваша партнерша действительно находится на последней грани. Выдержав последнюю, самую мучительную паузу, можете смело бросаться на нее, как голодный пес на кусок мяса. Даже если вы действуете слишком медленно, темп можно увеличить в любой момент.

    (Если же вы сразу начнете что есть силы орудовать языком, ваши старания будут подобны попыткам водителя-новичка перевести автомобиль с первой на четвертую передачу. Результат известен - коробка сломается, и машина никуда не поедет).

    Существует определенная статистика о том, что порядка четверти женщин, которые способны испытывать оргазм, испытывают его только при кунилингусе. Если ваша партнерша относится к этой четвертушке, вам особо стоит обратить внимание на поцелуи в то, что между ног. Существует определенная вероятность, что вашей партнерше хочется много языковых ласк. Если вам хочется доставить ей удовольствие, но самому заниматься кунилингусом не очень по кайфу, то используйте самые простые вспомогательные средства - фантазию и мастурбацию (так делают женщины, которые занимаются минетом, не очень возбуждаясь при этом сами). Это может быть важно не только для вас, но и для женщины. Как известно, женщины отличаются недюжинной интуицией, особенно когда дело касается секса. Поэтому, если, находясь у нее в промежности, вы начинаете нервно размышлять в том смысле, что "я тут уже битый час из сил выбиваюсь, а этой хоть бы хны!", имейте в виду, женщина это отлично почувствует. Если вы устали, и вообще, вам тут скучно (чтобы не сказать противно) или если вас вдруг приводит в состоянии ступора зрелище женского естества непосредственно перед вашим носом, срочно начинайте фантазировать. Иначе на всех ее будущих оргазмах, а значит и на вашей репутации хорошего любовника, можно поставить крест. Попробуйте представить себе что-нибудь волнующе-непристойное - например, голую Клаудию Шиффер в наручниках или, на худой конец, собственного начальника в ажурных чулках и с пером в одном месте. И не бойтесь почувствовать себя конченым извращенцем. Вы просто пытаетесь доставить удовольствие любимой женщине.
     
  25. sergio

    sergio Странник

    О. Я обожаю радовать жену куни. Не только потому что ей нравится но и потому что мне нравится. Обожаю ее держать напике какоето время и Видить как она тащится.Когда с пальчиками ,когда тока язычком. Если Я уже кончил она нет то ,доважу дело спомощью куни пока не кончит.
     
  26. Славян

    Славян Странник

    Я люблю делать куни потому, что это большое наслаждение для нее. Это главное. Я тащусь от ее реакции на мои действия и стараюсь делать как можно лучше. Куни - это интересное зрелище и приятно осознавать, что ты его участник.
    Кроме того, есть разные привлекательные позы, также зрелищные. Но так ли они хороши для своей цели - удовольствие женщины? Мне бы хотелось, чтобы женщины высказались, как им больше нарвится - сидя, лежа на спине, на боку, находясь над лицом партнера, а может быть рачком, когда он подлизывает сзади, как кобелек? По мне, так одна из самых привлекательных с виду поз - последняя. Она слишком... откровенная, чтоли. Но вот насколько эффективная? Поделитесь.
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Славян,
    последняя, как кобелёк, может не всем подойти для скорейшего или иного получения оргазма, это я тебе как доцент говорю, т.к. многие мышцы в такой позе у обоих партнёров напряжены и отвлекают тем самым. Напряжения намного больше, чем когда она киськой на морде-лица восседает, сто пудов!)
     
  28. Siemens

    Siemens Странник

    странноват опрос. я не вкурсе как я его делаю , мастеркси или нет, но люблю это дело
     
  29. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Siemens,
    ничего странного...вы же заинтересованы в том,чтобы доставить удовольствие не только себе но и партнеру,и наверняка наблюдали за реакцией?!Что бы на мысль немного натолкнуть спросите себя,девушки отталкивают вас при куни или наоборот?если делаете плохо вас оттолкнут,а если отлично,то схватят за волосы и еще и попытаются "втолкнуть" всего вас туда))))))xa)
     
  30. Siemens

    Siemens Странник

    Та нет, небыло такого чтоб отталкивали и т.п. А по поводу качественного куни, както одна девушка мне сказала - "девушка знает что нужно девушке".
    Вот я много пересмотрел лесбийского "порно" именно куни Ж-Ж. Беру пример оттуда ,хех
     
  31. Славян

    Славян Странник

    Если смотреть на куни только как на способ достигнуть оргазма, то наверное рачком и правда не получится. Эта поза - для короткого контакта. Например я люблю при перемене женой позы из лежа на спине в стоя на четвереньках, подлизать ее сзади, уже потраханную, после чего продолжить членом. Тут уж не до того, чтобы языком ее довести - шею вытягиваешь так, что вытерпеть можно секунд 10, не больше. Зато кайфа все это прибавляет. )
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Славян,
    а почему обязательно вытягивать?) Можно и боком голову держать с успехом.
     
  33. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    куни...это то что девушке доставляет массу возбуждения, конечно если вы это делает правильно... ну уж коли Вы здесь, значит вы к этому стремитесь...ЗНАЧИТ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШООООООООООООО
    всем привееееееееееет!!!!!!!!!!
    Привет Samuel , ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ...
     
  34. urbanist

    urbanist Странник

    Gentle Kitten,
    А я скажу из собственного опыта, были у меня 2 барышни такие - стеснительные и с комплексами. Пошел долгим путем - постепенно убедил что в женском теле, особенно любимом, прекрасно ВСЕ. Были и поцелуи ног и подмышку целовал особо не стремился к "бутону" а потом когда она свыклась с мыслью что в ней все прекрасно для меня и клитор и анус и пальчики на ножках можно было брать тепленькую когда и как захочешь)
     
  35. Alen1

    Alen1 Красава

    Сколько женщин было - делал всем. Вообще, прямо говоря, я люблю лизать-сосать женские гениталии. Они тащились от этого, потому что, как оказывалось, большинству из них, никто до этого не делал или делал не так самозабвенно и нежно. Они были в восторге, и даже сейчас, когда наши встречи уже в прошлом, никто из них не смотрит на меня так, как часто бывшие, враждебно. С бывшими видимся редко, в основном где-то и случайно, но ровные дружеские отношения. Можем даже перекинуться шутками об интимных моментах, без каких либо обид и недовольств, в общем действительно как друзья. До сих пор в глазах у них видна и нежность и ласка, признательность за какие-то яркие моменты жизни... Конечно, есть те кто несколько стесняется, но это поправимо...
     
  36. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Alen1,
    полностью поддерживаю сказанное
     
  37. Diger

    Diger Красава

    Напишу немного из своего жизненного опыта, и за одно испрошу совета. В первом браке прожили душа в душу десять лет. Моя бывшая любила очень занятия сексом, особенно ей нравился ОС. Можно сказать что это было изюминкой наших отношений. Мне безумно нравилось в любой позе делать куни, а она с удовольствием делала минет. Оргазмы были незабываемые, со стонами хрипами и криками удовольствия. С самого первого дня нашего знакомства и до последней точки разрыва, она допускала меня везде и всегда. Думаю что она любила меня безумно, но всё же перелом произошёл, и мы расстались. Прошло какое то время и я сошёлся гражданским браком с нынешней моей половинкой. С ней мы живём уже тоже одинадцать лет. Первые года были просто ошеломляющими. Мы любили друг друга везде и всегда, и всё шло как никогда лучше, единственное чего я не мог от неё допросится, это куни. Сначала я думал что комплексует, но со временем ни чего не изменилось. Она так и не допускает меня к своим сокровищам. Один раз попробовал насильно добраться, но потом пожалел, это её так расстроило, что она очень долго плакала, и успокоить её было очень сложно. После этого я бросил эту затею, и больше не возвращался к этому. Но желание куни в моём мозгу очень навязчиво, и с каждым годом всё сильней, что делать даже не представляю. Может кто подскажет дельный совет?
     
  38. Alen1

    Alen1 Красава

    Diger,
    Моя супруга тоже не допускала до куни. Нет, она просто стеснялась, я ей был первый мужчина, она как-то вся неопытная и т.д. Не то, чтобы я не пытался, но вот как-то в начале было немного, а потом снова нет. Спустя несколько лет мне это надоело, я ж не хотел лизать кому-то другойxa), а своя не даёт. Взял и объяснил, что я это дело: 1) люблю, 2) ничего в том, что делают двое в постели постыдного нет (без фанатизма, конечно), 3) гениталии это самые чистые места человека (мы ж готовимся к сексу, не в подвале небось...) , оттуда дети берутся, если что:smile: 4) если не ей, то кому? в принципе, найти можно, но зачем такое отдавать кому-то:lol:. Вобщем, прояснил кое-как, потом высосал всю её через вагину;). Но всё равно, иногда приходится вновь разжёвывать вопрос. Видимо, это в природе некоторых женщин, или в воспитании, не знаю. Но можно, можно объяснить, просто каждый раз надо покупать новый билет (объяснять). Может быть, она считает, что раз она женщина, её убеждать надо.-)
     
  39. Diger

    Diger Красава

    Alen1, вряд ли это так с моей нынешней, пытался иубеждать, ифильмы смотели, и фотки всевозможные, ни в какую. А вот бывшая, только намекни, и она уже готова. Любила она секс в любых его проявлениях. Тут дело скорее в психологии смены партнеров, но на откровегный разгоаор она не идет. Вот у моей бывшей я был первый с которым она испытала оргазм, и дальше во всем мы слвершенствовались вместе, а у нынешней я уже третий, и фиг его знает, чего она так против куни, хотя во всем остальном все нормально, хотя и редко.
     
  40. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    не сочтите за оффтоп, хотелось бы спросить, а у кого нить есть любительские снимки на эту тему ? буду благодарен если поделитесь. Порно сайты меня не интересуюсь.:smile: только сцены по любви и согласии )
     
  41. ksnet

    ksnet Странник

    всем привет!!! а мы с женой при кунилингусе еще чего нибудь вкус не нь кого добавляем, так сказать совмещаем приятное с полезным и обоим очень приятно.
     
  42. urbanist

    urbanist Странник

    ksnet,
    А что наример? Я пробовал прогревать язык чаем тепленьким, милой вроде понравилось но без фурора.... А чай пробовали? Понравилось?
     
  43. ksnet

    ksnet Странник

    нет просто один мой приятель на проздьбу что-то подать ответил ,а может тебе спину вареньем намазать!!! ну я и намотал на ус и както своей жене также ответил на что она и ответила ну давай!!! ну и понеслось.
     
  44. urbanist

    urbanist Странник

    ksnet,
    Прикольно, моя не разрешила - говорит стирать потом простыни буду сам))) бо если я ее намажу по-любому что-то попадет на кровать, а спать на вареньи - мовитон)))
     
  45. ksnet

    ksnet Странник

    ну незнаю насчет стирать самому когда для этого есть стиральная машинка:-) , а такта необязательно мазаться так что купаться можно , все в пределах разумного
     
  46. Navn

    Navn Странник

    это она просто почему-то не в восторге от идеи или побаивается, в итоге выдвинула такую отмазку. было и у нас такое на заре сексуальных экспериментов... есть смысл попробовать повторить эксперимент после хорошего секса на природе, на берегу реки, когда она возбуждена будет достаточно... :smile: В общем, моя нынешняя даже не смывает после намазывания - уже утром только смывает... :smile: после высыхания там даже запаха нет - просто ей долго не хватало всего, что связано с мужиком - и она все на себя тянет, энергетически это вполне понятно, а мне откровенно нравится... :smile:

    Да какое там мастерство... :smile: Если тебе нравится целовать её тело везде, при этом ты явно ощущаешь её реакцию, чувствуешь её и тебе нравится, как у неё нарастает возбуждение - просто ловишь момент, когда возбуждение уже таково, что она пытается нерешительно раздвинуть ноги, как бы готова - и, подразнив ещё чуток все ближе и ближе, начинаешь осторожно дразнить поцелуями там... :smile: :smile: :smile: до языка дело доходит обычно, когда она уже слабо соображает, что делает - настолько хочет - и просто языком проходишься между малыми и большими губами - то с одной, то с другой стороны - если она взвилась от этого уже - все, далее ты свободен просто искать там языком эрогенные зоны, следя за её реакцией... :smile: 1к1 бывает редко, то лучше вогнать язык в глубину, то дразнить клитор, то оттягивать малые губы своими губами - в общем, если работают только язык и губы, там отрицательных зон мне как-то не попадалось, есть менее эрогенные или более эрогенные, вот и ищи те, которые более, но не эксплуатируй их постоянно - как потому, что надо продолжать дразнить, так и потому, что они то угасают, то она устаёт от идентичных ощущений и хочется новизны - то есть те, что более, просто пусть используются чаще, но не всегда и не единственными - вот и все. Схема поиска и стимуляции та же, что и с телом - просто тут работаешь губами и языком... :smile: можно большие губы пальцами растянуть и целовать в открывшиеся малые - это тоже дразнит. Но основной критерий - это её _текущее_ состояние: просто чувствуй, что именно ей сейчас нравится\хочется - если научишься чувствовать, то техника - уже дело житейское, сама приходит из ниоткуда... :smile: если она комплексует, что ты, мол, не получаешь удовольствия - ляжьте в 69, она при этом может решиться на шикарный миннет, даже если никогда его раньше не делала. Я раскручивал на первый миннет именно так - и срабатывало на ура. :smile: Ну, не может, видимо, хорошо возбуждённая женщина не взять ртом член. который видит рядом - что-то в этом, видимо, есть... :smile: А куни не доводит до экстаза, ИМХО, только при наличии тараканов в виде неправильных ориентировок в голове - типа, мама не велела или воспитательница в садике сказала, что это нехорошо... :smile: Как-то мне не видится в этом иных причин... :smile:
     
    #496 Navn, 12 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2012
  47. ksnet

    ksnet Странник

    69 рулит:-)
     
  48. Navn

    Navn Странник

    Не всегда. есть барышни, не признающие одновременность категорически. либо она делает и наслаждается эффектом - либо ей делают и она отключается, улетая в нирвану. считает, что это разные виды удовольствия и, смешивая их, она что-то теряет... так что... сколько людей, столько мнений... и не все похожи... :smile:
     
  49. ksnet

    ksnet Странник

    полностью согласен :dai5:
     
  50. urbanist

    urbanist Странник

    моя благоверная говорит что "раздельное удовольствие" рулит и что отвлекающие факторы мешают насладиться процессом полностью) вот так)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Hattory Hanzo
    Ответов:
    505
    Просмотров:
    112.624

Поделиться этой страницей