Искусство куннилингуса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Hattory Hanzo, 15 сен 2005.

?

Люблю ли я куннилингус?

  1. Я парень. Да иногда делаю подруге (или всегда и мастерски!).

    71,0%
  2. Я парень. Категорически не приемлю.

    1,4%
  3. Я девушка. Мне нравится, когда он мне...

    26,6%
  4. Я девушка. Категорически не приемлю.

    1,0%
  1. Кики

    Кики Красава

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    1.ну и зря, люди разные...
    2. Я не конкретно о себе писала!
    Чё не так-то? я что ли рыдаю от того, что мне кунни хотят сделать?)))))))))))))))))))))))))))))
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    Ну мне то разные не нужны были, а только поумнее кто нашёлся бы.А про тебя я ничего ввиду не имел.:beer):
     
  3. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    ПРи чем тут поумнее?
    Если девушка никогда не пробовала, ей естественно страшно, и естественно она может банально не хотеть в тот момент, когда этого хочешь ты.
    Ты порбовал страпон? А елси девушка тебе его предложит?
    Ты скажешь, фу какая гадость и откажешь ей. Вот и девушки сначала считают, что минут и куни это гадость и отказывают.



    Кста, есть еще такая фича(или баг, кому как. :smile: ) любовь называется.
    И что, я люблю девушку, она меня тоже, но она боиться куни, мне ее бросать и идти искать другую? Да на*? Я с ней останусь переживу я как нибудь.

    P.S.
    Всегда считал, что интелект проявляется в разговоре, а не в постели.
    Конечно, в постели от интелекта много зависит, но не на столько существенно, как в общении.
     
    Кики нравится это.
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    Ладно вам, всё путём:kruto: будем думать всё у kovarnii получится. Напирать конечно не нада, а то напугает её, но шагать вперёд потихонечку необходимо, так и до цели дойдёт!
     
    Кики нравится это.
  5. kovarnii

    kovarnii Странник

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    lys-0071

    спасибо

    Я решил, что пока не буду на нее давить, мне кажется она просто стесняется... как сама захочет -> намекнет :smile:
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    kovarnii,
    блин, а остальным спасибо?!!!))))))))))))))
     
  7. kovarnii

    kovarnii Странник

    пасиба :smile:

    у меня все получилось... только мы перед этим с ней поскандалили слегка, и она мне сказала - ну если ты так хочешь, то ладно.. мне все равно... правда когда я ей это на след день делал, ей вроде понравилось... во всяком случае звуки издавала, что нравится.. хотя может наигрывала, типа ради меня :( вот думаю, понравилось ей или нет.. наперед знаю ваш вопрос.. да, спрашивал, говорит понравилось :smile: но если войти в ее положение, она же не скажет - нет не понравилось :smile:

    Да кстати, вот такие еще 2 вопроса:

    1) как правильно куни делать, желательно подробно, что и как :smile:
    2) хотя я и встречаюсь со своей девушкой долго, но все же вот такой вопросик - можно ли что-нить подцепить на ротик если девушка там не помоется или еще че-та.. я же за ней не прослежу :smile:
     
  8. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    Если она не подмоеться, ты это почувствуешь....
    Тема по поводу есть не далеко.
    Как делать куни, тоже писалось неоднократно.
    Еще раз писать не буду, а то и так уже варн за оффтоп словил.



    И по моему не большому опыту, она перед куни подмоеться. Или не даст тебе его делать.
    Ей скорее всего понравилось. Всем моим девушкам это нравилось. Исключений не было.
     
  9. kovarnii

    kovarnii Странник

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    Ash

    почувствовать, то я почувствую... а болячку я подцеплю или это как повезет ?:smile:

    я в этом разделе форум почти все перечитал... ни один не написал как именно конкретно это делается.. просто все делятся своими впечатлениями
     
  10. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    А что тебя интересует? Амплитуда движения языком? :smile:
     
  11. kovarnii

    kovarnii Странник

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    куда этот язык сунуть и куда двигать xa)
     
  12. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    Вариантов сунуть - только один. :smile:
    Если ты конечно о куни говоришь....
    еслисовмещаешь куни с анилингусом, то уже два..... :smile:)))
    По клитору двигай.... Только не зубадь его сначало найти. xa)
     
  13. kovarnii

    kovarnii Странник

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    не, анилигнгус пока не хочу :smile:

    ну я примерно знаю где он находится... но это только примерно... вот так вот сразу взять и найти у меня еще ни разу не получилось... :( может есть совет по этому поводу ?:smile:
     
  14. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    Да черт его знает....
    Какой тут совет.... Ищи нарост такой, он плотнее всего остального, по форме напоминает член, только маленький.

    p.s.
    да. Для анилингуса нужна абсолютно чистая девочка...
    А ты в своей, как понимаю не уверен....
     
  15. kovarnii

    kovarnii Странник

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    я прост поинтересовался, насчет заболеваний... мало ли.. для общего развития в этой области :smile: а насчет анилингуса - я просто еще не готов психологически..
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    kovarnii,
    долго описывать...ты знаешь что сделай,набери в поисковике " как найти клитор",информации будет,хоть всю ночь читай.
     
  17. saint

    saint Специалист

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    kovarnii,

    от себя - Главное - всё делать от души!!!!
    действуй языком осторожно, небыстро, но в темпе!
    "исследуй" не только сам клитор, но и области вокруг него...
     
  18. Lilith

    Lilith Странник

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    Вообще куни классная штука, но например мне не достаточно языка... сунь в нее средний палец и ласкай верхнюю часть влагалища, при этом не забывай ласкать клитор языком в такт! Палец внутрь, язычек вверх по клитору, палец вытаскиваешь язычек вниз.... а еще есть такая штука, куни с ваккумом. Вещь супер вчера сама попробовала, но хочу еще почитать про это, сказали гдето здесь можно найти, если не трудно скиньте ссылку в аську (668799). Заранее благодарю.
     
  19. Март

    Март Странник

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    Кики!!! Извиняться будешь? За необоснованую критику...
    А всего то и надо было.. что НАСТОЯТЬ. А потом ей и самой понравилось. А начни он читать ей морали, так еще с полгода бы провозились. И че бы она про него подумала?
     
  20. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    Во первых, не известно, какой вариант лучше, хотя бы потому. что тут они посорились, и не известно, почему она уступила, а ведь он словами мог уговорить, подготовить, объяснить, что это клево.

    Подумала бы только одно.
    Что он нежнй, заботливый, понимающий мужчина.
     
  21. Март

    Март Странник

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    Естественно. И я говорю что мог. И еще с полгода бы уговаривал.
    Здесь девочки немного вас в заблуждение вводят, но на самом деле ценят мужчин, которые знают чего хотят и добиваются этого. А тех кто жует сопли (извиняюсь) жалуют не очень. То есть сначала жалуют, а потом, как повзрослеют - перестают.
     
  22. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    О! Опытный. :smile: Это тебе девушки сказали?
    Сопли жевать - отстой полный. мы об этом ничего не говорили.
    Ты еще предложи ее изнасиловать, если она секса не дает.
     
  23. Кики

    Кики Красава

    Re: Хочу сделать приятное девушке

    Хм...Март,
    извиняться я не буду, тм более неперед кем!!! настаивать после слёз в тот момент не нужно было, а вот, когда девушка всё обдумала, то конечно ей уже легче согласиться)))) Воть...
    Ash, полностью согласна!
     
  24. Lilith

    Lilith Странник

    Лесбиянки в этом понимают больше. За некоторым исключением
    большинство женщин, даже закоренелые лесбиянки, оказывались в постели с
    одним или несколькими мужчинами прежде, чем они впервые занялись любовью с
    другой женщиной. Они прошли через все нелепости, описанные выше и
    научились чего не надо делать, когда они обнаруживают кусочек чудесного
    лакомства прямо перед своим носиком.

    Итак, вот как женщина делает это женщине. Положите вашу женщину на
    спину, под ее бедра предварительно поместив подушечку: чем дольше
    продержится ваша шея, тем дольше будет длиться лакомство. Она должна
    расправить ноги широко, но при этом держать их вытянутыми, несогнутыми в
    коленях.

    Губы влагалища будут уже слегка приоткрыты, благодаря рaздвинутым
    ногам, но этого недостаточно для действительно хорошего куннилингуса. С
    помощью обеих рук нежно расправьте их как можно шире. И снова я повторяю
    то, что ранее говорила о сосках: "Пусть воздух проходит к ним". Эта
    возбужденная розовая мякоть наполнена "ощетинившимися" нервными
    окончаниями, а клитор - это, в буквальном смысле, сгусток нервов. В
    отличие от нервов зуба, обнаженные нервы клитора чувствуют себя
    превосходно. Рыхлые внешние губы нужно отогнуть. Помните, что главный
    источник радостей здесь - клитор. Поэтому найдите его и держите его
    открытым.

    Начните с легчайших полизываний вверх и вниз вдоль щели вульвы.
    Стремительный, словно вибратор, язык доставляет гораздо больше
    удовольствия, чем медленное всеохватывающее тяжелое облизывание. Последнее
    больше похоже на то, как мать-кошка облизывает своих настоящих "пусси".
    Такой подход годится только для кошек.

    Постепенно сосредотачивайте полизывания на области вокруг клитора.
    Водите вокруг него языком, время от времени делая быстрые полизывания его
    самого,- это лучше, чем обрабатывать его "в лоб". Любое непрерывное
    сосредоточение действий на клиторе (неважно, насколько умелое) вскоре
    заменит удовольствие на раздражение,болезненные ощущения, может даже
    сделать клитор бесчувственным.

    Когда ваша женщина начнет извиваться и стонать, не давайте ей
    кончить. Прелесть лесбийской любви заключена в том, что ни одному из
    партнеров не приходится заботиться о сохранении эрекции; женщины могут
    продолжать ласки и полизывания всю ночь, доводя друг друга вплоть до
    наивысшей точки, останавливаясь и начиная сначала. Первейшее правило
    куннилингуса - бесконечное восполнение удовольствия.

    Чтобы не дать ей кончить слишком быстро, отвлекитесь от клитора и
    начните работать языком вокруг входа во влагалище, с каждым витком
    проникая все глубже и глубже. Если ваша партнерша теперь поднимет ноги и
    согнет их в коленях по направлению к своей груди, то вы получите
    возможность ввести свой язычок по крайней мере на дюйм. Очень немногие
    женщины кончают от этого, но такая смена действий позволит клитору слегка
    остыть прежде, чем вы начнете ласкать его снова.

    Когда она, наконец, кончает, постарайтесь как можно нежнее удерживать
    ее клитор вашими губами, чтобы вы смогли почувствовать легчайшие
    пульсации, пронизывающие его (это очень трудно сделать, так как в то время
    она уже мечется по всей постели, тем не менее, попробуйте).



    я кстати тоже балдею от этого...без пальчика никуда :love:
     
  25. queerwoman

    queerwoman Красава

    Lilith,
    пособие конечно интересное, но не стопроцентно распространенное на всех девушек и многие "интересные вещи" в нем не указаны.
     
  26. Re: Нравится ли девушкам делать минет?

    у меня муж)))) живем давно...и долго.... Много чего пробывали.... но это мне просто не нравится....
     
  27. Касана

    Касана Эксперт

    Форумчане... подняла тему с пыли...)) Зачем?... вот про исскуство куннилингуса много сказанно ..Многие из нас женщин любят куни... ММмМм... пишу и представила... уже горячо...)...
    НО ВОТ СЕГОДНЯ ОДИН ПОСТ МЕНЯ ВСЕ ЖЕ НАСТОРОЖИЛ..."Мне куни не нравится.."... Почему? в чем причина?... Как быть тогда в этой ситуации? как сделать так,чтоб человеку ...в даном случае девушке понравился... Кто виновен в том что она не получает удовольствие от куни?Мужчина??... А может проблемма в женщине... может это чисто психологический барьер?... Давайте вместе...общими усилиями поможем решить эту проблемму...
     
  28. Ash

    Ash Эксперт

    Касана,
    актуальная тема. Тут уже несколько раз парни рассказывали о том, что их девушки не любят куни.
     
  29. Кики

    Кики Красава

    ...у меня подруга есть, ей тоже не нравится кунни!!! у неё это ассоциируется с каким-то прибором у гинеколога. когда она первый раз сходила к нему у неё не было опыта орального секса, а после ей и не понравилось.... :(
     
  30. Касана

    Касана Эксперт

    Ash,
    Как думаешь почему так получается?... Парень делает что-то не так?
    или у девушек проблемма?... Может иногда мы женщины должны Вам помочь правильно его сделать?... Может что то в ваших действиях в куни нас отвлекает или не приятно... может просто направить вас в ту точку которая нам нравится... и ласки ее более приятны?
    Большинство мужчин почему-то наивно полагают, что техника куннилингуса состоит в том, чтобы как можно более остервенело орудовать языком. Не трудитесь, господа! Ваше усердие вовсе не добавит партнерше положительных эмоций. Скорее, наоборот. Если вы замечаете, что партнерша сдавленно стонет, извивается и пытается ухватить вас за волосы, это еще не значит, что она на верху блаженства. Это значит, что вы делаете ей больно, а бедняжка стесняется в том признаться.
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Но ведь запросто может быть дело не в мужчине....мужчина может и на высоте быть,и все делать по высшему классу.Возможно,что женщина не может расслабиться и "слушать" свои ощущения по какой-то причине,известной только ей самой.Причин может быть масса: надоедливо жужжащий комар,скрип кровати,недовольство своим телом.....
     
  32. Касана

    Касана Эксперт

    Верно Королевна, иногда это и бывает основной причиной..! Почему? Объясню... Живем стереотипом... "ну как он будет у меня там между ног ,и вылизывать мою киску... ведь это негигиенично...вот ему минетик-всегда пожалуста...он внешний орган... а вот киска-нет... запах... "... Как объяснить жене или девушке,что при здоровых придатках...после душа или ванны... его нет...?..Как снять психологический барьер с девушки/жены,что ты вкусная и сладкая..?
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    О, эта тема мне вообще знакома! Я по молодости лет сильно парилась по этому вопросу.
     
  34. Касана

    Касана Эксперт

    Почему парилась?... по той причине что я описала выше?... Тебе казалось ,что это не гигиенично?... Как ты снесла этот барьер?... Как ты смогла себя раскомплексовать,и отдаться потом наслаждению,не отвлекаясь на те мысли что вбила себе в голову?
     
  35. Ash

    Ash Эксперт

    Я своей девушке после первого куни так и сказал. :smile:
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Касана,
    ну..не то,чтоб не гигиенично.....но...женщины меня поймут.Я здорова,чистоплотна...но некий специфический запах мне всегда мерещился,и я переживала,вдруг ему не приятно,вдруг с моим возбуждением этот запах становится сильнее....
    Я достигала оргазма при куни,но эти мысли сильно портили мне жизнь и постоянно висели в голове.Разрулилось все так: в секс-шопе я купила смазку для орального секса.Она с разными вкусами и запахами,не аллергенна,на водной основе.Естественно,я преподнесла ее мужу просто как развлекуху...для разнообразия..как игру.А сама здорово расслабилась,ведь в воздухе витал карамельный аромат,да и мордочка любимого при поцелуях пахла карамелью,из чего я сделала вывод,что уж ТАМ все сладко и ароматно,и можно наслаждаться,не думая ни о чем.Кончились мои игры с аромотерапией неожиданно: мой муж как-то ненавязчиво сказал мне,перед моим походом в ванну:"кися,только давай обойдемся сегодня без подручных средств...я так хочу насладиться твоей киской...ее запах гораздо лучше,чем запах смазки.Мне,конечно,нравится эксперементировать с ароматами,но мы заигрались,тебе не кажется?" После этого,все мои сомнения как рукой сняло! Это уже позже я начиталась и убедилась,что мужчин реально привлекает естественный запах чистенькой киски,как не странно это звучит для нас, женщин.
     
    Ash и Касана нравится это.
  37. Касана

    Касана Эксперт

    а если девушка к примеру тоже это слышит от своего партнера... но в этом не убеждена...думает что он лукавит...?Как постараться ее в этом убедить..?
     
  38. Кики

    Кики Красава

    не знаю, мож когда-то и парилась по этому вопросу, но не щас))))
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Наверное,говорить ей об этом не во время секса,а просто так....иногда...на ушко....
     
  40. Ash

    Ash Эксперт

    Ну, например, когда сексом не занимались говорил ей, что хочу поцеловать ее туда, почувствовать ее вкус.
    В порцессе пальцы демонстративно с видимым наслаждением облизывал. :smile:
     
    Королевна нравится это.
  41. Касана

    Касана Эксперт

    Королевна,
    РЕСПЕКТ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

    Вот... это метод действует безотказно....
    Но здесь Королевна, ты понимала что,проблема в тебе и ты купила смазку... Опять же... после этого ты убедилась что мужу действительно приятен твой аромат... Так что если есть женщина,которая сомневается что ее запах-муж не воспринимает... вперед за ароматами... и вот увидите... 1,,2,,3,, и муж тоже скажет.. "Любимая,я соскучился за твоим ароматом... давай сегодня смазку оставим в покое.."



    Хочу... это не значит что девушка с комплексом захочет... чтоб ты ее поцеловал... Ash, мы решаем как быть девушке с комплексом психологического характера
     
    Ash и Королевна нравится это.
  42. Ash

    Ash Эксперт

    Ну так и я о чем? Просто всегда ей говорил, что мне нравиться ее вкус и запах и всегда хочеться его еще и еще рах ощутить.
     
  43. Касана

    Касана Эксперт

    Ash, как ты не понимаешь,что причина в голове... Ты можешь ей твердить это 100 раз на день,но если проблема в голове,это не поможет... нужно чтоб она сама это осмыслила,и в этом убедиться сама... как на примере с Королевна,
     
  44. Ash

    Ash Эксперт

    Да это то ясно, но ИМХО если я ее буду убеждать ненавязчиво, что мне нравиться ее вкус и запах, это поможет разрешить проблему в ее голове?
     
  45. Саша77

    Саша77 Активист

    Девушки вы все прекрасны и ароматны !!
    у каждой девушки по любому есть свой запах
    (невстречал ни одной без запаха)
    И если девушка аккуратна и "чистая" то этот запах должен только возбуждать!!!
     
  46. Ash

    Ash Эксперт

    и здоровая.
     
    lys-0071 нравится это.
  47. Саша77

    Саша77 Активист

    :beer): Ну дя без этого никак низя
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Правильно говорите,мальчики.Но я тогда молодая была слишком и не столь подкованная.
     
  49. Касана

    Касана Эксперт

    Ой молодцы мальчики!!!... Ай да прелесть..)... Ну слова прям настоящих мужчин)
     
  50. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Ash,
    САША77,
    Полюбас.И чтоб пахда вкусненько)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Hattory Hanzo
    Ответов:
    505
    Просмотров:
    112.697

Поделиться этой страницей