Искусство куннилингуса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Hattory Hanzo, 15 сен 2005.

?

Люблю ли я куннилингус?

  1. Я парень. Да иногда делаю подруге (или всегда и мастерски!).

    71,0%
  2. Я парень. Категорически не приемлю.

    1,4%
  3. Я девушка. Мне нравится, когда он мне...

    26,6%
  4. Я девушка. Категорически не приемлю.

    1,0%
  1. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Братвая,я с Вами:beer): :friends: .Только я ещё люблю там язычком побывать , на сколько дотянется.:kruto:
     
    Касана нравится это.
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ash, :beer): :friends:
    тут говорил что демонстративно облизал пальчики после того как они побывали во влагалище, я так тоже поступал и не раз, это и самого возбуждает и в тоже время возбуждает и раскрепощает девушку, т.е. даёт ей понять что ты готов полностью и совсем не брезгуешь, а наоборот ловишь кайф от этого:kruto: :kruto: :kruto:
    Земляк я в отзыв:kruto:
     
    Касана нравится это.
  3. queerwoman

    queerwoman Красава

    хм... может дать попробовать? ;)



    у нас вот другая проблема была. Она боялась, что я УСТАЮ (смешная такая 8))) и прерывала меня раньше времени. Сейчас вроде она уже не парится по этому поводу, после того, как я объяснила, что это уже мои проблемы и с ними-то я разберусь без ее участия)))
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    А если дать облизать пальчики девушке... :smile:)) будет вообще супер!
     
  5. willgame

    willgame Странник

    У меня мотивация следующая. я просто как только представлю куни, у меня сразу "слюнки текут"... и чем долшье я делаю тем больше хочу это делать, завожусь и пью пью этот источник) счастья!



    надо попробовать!


    =======
    И вообще в нашем городе все мальчики своим девочкам делают лейк!
     
  6. Касана

    Касана Эксперт

    прекращайте возбуждать... я ж на работе еще... )
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе



    В Вашем городе живут счастливые девочки, а я вот знаю город, не буду называть, там все девочки в комплексах, а мальчики не знают, на какой козе к ним подъехать.:xaxa:
     
  8. Lestas

    Lestas Странник

    Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Моя девушка обожает делать мне минет...Порой мне даже кажется, что она любит минет больше, чем я... Она пребывает в чувстве безумного наслаждения во время этого, и знает как довести до экстаза меня...
    Все дело в том, что к кунилингусу она относится более равнодушно, чем к минету...
    Но я хочу сделать так, чтобы она безумно полюбила кунилингус, но видимо мне не достает в этом опыта...
    Поделитесь плиз советами, ссылочками и т.п... Как сделать так, чтобы она была на пике блаженсва, кокда я ласкаю ее языком?
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Lestas,
    Девушка и должна любить минет больше мужчины, т.к. иначе до полного экстаза тебя не довести, если только фальшивить, что очень не приятно, когда до этого додумаешься.

    А опыта набирайся, не то ей так и будет равнодушно немного к твоему куни. Она должна быть от твоего куни - за облаками.
     
  10. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    "заставиьт"? Выкинь такие мысли из головы!
    Единственное что ты можешь сделать - это доказать - что куни - это круто.
     
    Кики нравится это.
  11. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Эх, правильно сказано!
     
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    #212 lys-0071, 17 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  13. Воффка

    Воффка Новичок

    А моя девушка считает, толшчнее считала, что это унижение моего достоинства... потом мы с ней поговорили, я сказал, что сам этого хочу, и меня это жутко заводит/нравицца...вроде все намана...только я люблю так:
    Начинать естественно с шеи, потом перехожу на грудь, нежно целую, бывает покусываю сосок...потом животик, бока...(ах, да, трусики еще на ней...)... затем уже начинаю целовать и покусывать ниже пупка... а трусики предпочитаю снимать зубами=) при этом, мне кажется, если тяжело дышать, согревая тем самым эрогенную область девушки, можно ее возбудить невлабо...ну а дальше...взять ее за ягодицы, притянуть ее поближе к себе, приподнять, для удобства, и больее глубокого проникновения языка...и...оба наслаждаетесь...
     
  14. fil85

    fil85 Активист

    Очччень люблю делать куни своей девушке!
    Сначала медленно спускаюсь поцелуями в низ к животику, потом ниже… Там уже подключаю язычок…,м-ммм, как же меня возбуждает запах и вкус моей Любимой!!!!!
    Во время куни, также использую пальчики, но не сразу, начинаю всегда с нежных поцелуев, потом язычком на максимум, и уже потом пальчиками делаю круговые движения (можно совмещать пальчики с язычком)…
    Считаю куни неотъемлемой частью занятия Любовью!!!!!
     
  15. Кики

    Кики Красава

    :wallbash: :wallbash: пора валить с форума... к своему дорогому.
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    В куни не люблю только одно - это паузу от одного до другого. А только три мои знакомые не имеют в жизни этого кайфа, остальные, как и я, имеют полное кунисчастье.

    Одна подруга, у которой клит сверхчувствительный. Её дёргало неприятными спазмами. Но ей нравилось, когда я губами ооочень-очень нежно, еле притрагиваясь, почти одним дыханием ласкала её губки, внешние и маленькие, кончала лишь от стимуляции пальчиками, но клитик ее просто нельзя было трогать, хотя у нее ну такой соблазнительный!

    Другая знакомая (не любовница) - египтянка, у которой из-за религиозных обычаев была отрезана внешняя часть клита. Она мне показала, я чуть не расплакалась прям при ней. Но она говорит, что от секса все же получает колоссальное удовольствие, несмотря на отсутствие клита. Ноу комментс.

    У третьей муж этого не делает, казззёл потому что. Считает ниже своего достоинства, видите ли. Для многих этногрупп это противоестественно, для его в том числе.

    Не намолюсь на талант моего МЧ в этом деле. На его терпение, на то, как у него все классно получается. Очень люблю, когда он немного небрит. Он время от времени оставляет 2-3-дневную "гоати" (не знаю как по русски называется), такая стильная бородка с усами, овальной формы. Вот я от неё тащусь!!! В киске очень приятно это дополнительное ощущение от щетинки.

    Насчет пальчики внутрь мне не так важно, поскольку у него руки обычно бывают заняты другим. Он у меня умудряется одновременно ласкать, щекотать, покручивать мои соски... Эх, мужчине явно рук нехватает. Я была бы не против, если бы еще две руки в это время ласкали и киску и попку. Но в последней малыш-вибратик легко справляется с задачей.

    Во время оргазма он меня не отпускает, но я прошу, чтобы стимуляция была чуть тише. Он просто нежно лижет, вызывая долгие, сладкие волны и спазмы.

    А потом я обожаю с ним целоваться, когда он веееееесь в моей шелковой влаге, и губы такие горячие и нежные... Мммм!

    Жду его с работы. Придет - изнасилую!
     
    Eddybee нравится это.
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ржунимагу!!!!!
    Twisted, точно сказала, он казззззёл.

    Эххх, где моя любимая шастает... я ее хочу, а ее нет.
     
  18. xose

    xose Новичок

    искуство ? разви искуством делятся искуство нада показивать!! этакак художник нарисовал картину вот и думай что нарисовал! оральный секс эта ни может быть натюрмортой скарее всего авангардизм, а ещо лучше сюреализм!! если любовью занимаешься оральном то там и искуства не нада всо приемлимо! там нет запахи и так далие а есть толька страсть! а если женщина не гатова эта слобасть мужчины значит не подготовил свааю любимаваа а гатовит нада сутра чтоб ночь аказался чудесным и на завтрак уж сама дабавит море наслаждений!!! вот вам искуства делайте нажна по разнаму и не желайте ласкавых слов!!
     
  19. Мисс

    Мисс Новичок

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    :rolleyes: Как заставить девушку полюбить кунилингус?
    хотела бы я знать:upset:
    Куни и Мужчина? Если девушка лесби-то куни само-сабой. Но гетеро?
    2.Девушка и должна любить минет больше мужчины
    верно.
     
  20. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Блин :upset: я запутался в твоих вопросах :xaxa:
    Ладно отвечу как понял:

    Чтобы девушка полюбила куни ей его надо для начала сделать, с этого момента и начнётся кунилюбовь:xaxa: ( хотя многое зависит от того как сделают)

    На остальные вопросы ответить затрудняюсь т.к нифига не понял что ты имела ввиду
     
  21. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Да ну, ерунда.
    По себе могу сказать, куни - это чуть ли не самая любимая часть в сексе.
    Иногда, когда сходиться куча факторов, то куни делать настолько приятно, что ничего другого вообще не хочеться. Но к моему глубокому сожалению, эти факторы сходятся не слишком часто, но куни все равно клево!
     
  22. Лисец

    Лисец Странник

    что может быть приятнее, чем чувствовать как девушка извивается в твоих руках когда ты ее ласкаешь губами и языком... помоему странные те мужчины кто против куни... (вот хоть бы один мужик против минета был, это был бы номер =)))
     
  23. DadetZ

    DadetZ Странник

    Вот-вот, я себе ваще хочу под языкм перепонку подрезать чтоб дальше доставать, кто знает куда обращаться нужно?
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    DadetZ,
    к хирургу, стало быть. А надо ли так далеко доставать? Есть член.)))
     
  25. Maya

    Maya Активист

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Интересно...
    А поподробней про факторы!
     
  26. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    А это необъяснимо. Моего мужа не оторвать от куни. Для него, мне так кажется, это наиважнейшая вещь в сексе.
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Эльза,
    во-во,и мой тоже.......
     
  28. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Эльза,
    Королевна,
    а что? разве нет? конечно одна из важнейших составляющих секса это куни !!!
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    lys-0071,
    ДА,ДА,ДА!!!!!!!!!!!
     
  30. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Королевна,
    Не не так, О да, оДА , ОДААААААААААААААа!
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    egik v tumane,
    Не заводи!!!
     
  32. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Леди енд Джентельмены, прошу не забывать что я пока тута Модер, и ещё как бы не уехал, вот уеду под утро тады .... тоже нельзя оффтопить
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    lys-0071,
    мы по теме,мы не забыли....мы про куни.....мы тут завелись даже.....мы это любим...ВСЕ!!!!!!!!!!!
     
  34. Shandor

    Shandor Red Lights!

    :kruto: и ещё есть пальцы!!!
    ДА куни это здорово!!!:kruto:
     
  35. Baby girl

    Baby girl Странник

    Очень хочу посмотреть на девушку, которой это не нравится!!!

    Я просто умираю от блаженства!
    Почти всегда, когда дохожу до определенной точки, тащу своего МЧ вверх, чтобы он продолжил это глубоким проникновением... Обожаю!!!

    Жуткая тема!!!
    Какой нормальной девушке не нравится куни???
    У меня был МЧ, который делал это очень редко и очень плохо, но мне все равно нравилось.
    А минет я не люблю. Может, не доросла есче...
     
  36. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Попал я словно в Тибет
    Две горы - красота, слова нет
    Я с предгорья начну целовать
    и вершины мне снизу пока не видать
    Спираль за спиралью все выше и выше
    Сносит мне медленно крышу
    Вершина так близко, видна
    от стонов ее искривилась спина
    С гор я спущусь на альпийский лужок
    его покрывает нежный пушок
    рукой проведу по нежным росткам
    остаться бы там
    Но пещеру нашел
    я долго к этому шел
    в дороге я сильно устал
    В пещере я просто поспал :smile:
     
  37. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Забавно так:-)
    Хотя если нет желания то лучше и не делай!
    Это дело тааакое! Нада только от Души!
    Воть:-)
     
  38. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    именно...
    потом поймешь...
     
  39. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    ah) Ой...а заставьте меня полюбить его сильнее, чем минетah)
     
  40. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    А я люблю минет.. И девушка моя тоже.....
     
  41. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    :kruto: :flowers: :flowers: :flowers:
    А помоему даже Здорово!!! Когда Парень больше прётся от куни а Дама больше прётся от минета!!!Тогда много будет взаимного Удовольствия!!!
    Я на секунду представил Это.....:upset:
    Забавно так когда Визуало-Кинестетика развита сильно:xaxa:
     
  42. StarЫй

    StarЫй Странник

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Как заставить полюбить? А что есть такие которые не любят? Да... где-то я опоздал..... называется "что жил - то зря........" Завалить ее на спину и сделать ей фееричный куни! Чтоб знала!
     
  43. Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Ой не могу....., ну ты дал отжиг, серьезно спрашиваешь или смеешся?
    Если серьезно, то тебе не опыта не хватает, тебе не хватает того, что под прической находится
    Как там в анекдоте: Расслабьтесь и получайте удовольствие.
    А чтоб она без ума от тебя была забудь про куни, купи презик с насадкой, пожри чего- нить остринького, морского, устрой ей приятный ужин при свечах, а потом так "@;№#%^ ее, чтоб пот градом у обоих шел.
    Не, ну убил, чесслово, нет слов.
     
  44. void

    void Странник

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Зоопарк Кабаныч,
    Так может ему именно КУНИ нравиться... у меня например похожая ситуация... что я мало острого ем?...
     
  45. Валерчик

    Валерчик Странник

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Вообще-то странно что девушке не нравиться куннилингус.
    на твоём месте я бы сделал его медленно и аккуратно, с разнообразными прмесями, попеременно лаская клитор.
     
  46. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    ааа а мне вообще иногда не дает точнее очень иногда дает сделать ей куни а мне очень хочеться ааааа караул помогите мне :( минет ваще но проблем ее не оторвешь ... а куни х*й даже близко не подпускает иногда только для меня прям празник стал :smile:
     
  47. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Shaker, ты подумай:upset: мож нада повысить технику куни, мож ты чего не так делаешь:donkknow:
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Ну если бы она хотела от тебя частого куни, то объяснила бы, если у тебя есть ошибки, как ей надо. Это раз.
    А во-вторых, как показывает накопленный опыт, если уж она так без ума от минета, устрой ей дифицит на время, пусть помучается, им полезно. И пусть для неё будут такие "праздники", посмотришь дальше.
     
  49. эврика

    эврика Красава

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Согласна на все сто!:kruto:
    Все в ваших руках,мужики!(а так же губах,языках...ух,блин,скорее бы мой с работы пришел...)
     
  50. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    lys-0071,
    да все норм просто у нее до меня опыт был кхм с девушкой до меня ну вот она чо то и заморачиваеться а мож еще чо буду работать в этом направлении :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Hattory Hanzo
    Ответов:
    505
    Просмотров:
    112.688

Поделиться этой страницей