Искусство куннилингуса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Hattory Hanzo, 15 сен 2005.

?

Люблю ли я куннилингус?

  1. Я парень. Да иногда делаю подруге (или всегда и мастерски!).

    71,0%
  2. Я парень. Категорически не приемлю.

    1,4%
  3. Я девушка. Мне нравится, когда он мне...

    26,6%
  4. Я девушка. Категорически не приемлю.

    1,0%
  1. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Shaker, удачи тебе, главное действуй...!!!
     
  2. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    ну вроде пока продвигаеться все в этом плане :smile:
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Shaker,
    молодец,так держать!
     
  4. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    покрайней мере перед месячными я оторвался по полной программе :smile: ща вот кончились они посмотрим что как :smile: я думаю все пучком :smile:
     
  5. эврика

    эврика Красава

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    :xaxa: ..Не пучком - букетом , девушкам букеты дарят...Теперь будешь много работать ,смотри не переусердствуй ,а то еще язык потянешь...:xaxa:
     
  6. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Моя не любит я ей подарил два когда наинали встречаться больше говорит не надо они говорит не постоянные ......
    для любимой не жалко ничего :smile:
     
  7. эврика

    эврика Красава

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    тогда дари цветы в горшочке :smile:

    Молотоооок!!!!!!
     
  8. Gentle Kitten

    Gentle Kitten Странник

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    помогите кто нибудь! моя девушка меня вообще за уши оттягивает, когда я ниже живота спускаюсь. говорит психологический барьер у нее. :upset: а я так хочу ей приятно сделать
     
  9. Avadonna

    Avadonna Странник

    Я полностью согласна!! (в смысле для меня - мой парень!:smile:)
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Gentle Kitten,
    ничего сложного нет в твоём вопросе. Если уж у неё такой комплекс, то надо сделать как-то неожиданно и что б она даже не поняла, что твой язык уже там. Это легче, когда под градусом вообще-то, ну а в простой ситуации можно прерйти от поцелуев живота очень быстро пониже, пока расслабилась.
     
  11. Gentle Kitten

    Gentle Kitten Странник

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Samuel De Carston, боюсь она обидеться может. скажет, я же предупреждала, что не люблю, а ты полез гаденышь ))
     
  12. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    очень просто: держишь ей руки-и через пять секунд она перестает сопротивляться-и начинает получать удовольствие. Поверь, я сама так делала (в отношении мч). Не бойся. все получится. НАСТОЯЩАЯ БАБА НЕ УПУСТИТ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ!
     
    lys-0071 нравится это.
  13. Супер

    Супер Странник

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Практикуй почаще и с разными, и всё придёт))))))))):kruto:
     
  14. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    А причем тут его девушка тогда?
     
  15. Gentle Kitten

    Gentle Kitten Странник

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    спасибо за совет! попробую...
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Дети тоже говорят, что не будут есть что-то, а потом уплетают. Также и она, стоит распробовать как следует, сразу заговорит по-другому.:kruto:
     
  17. Tex

    Tex Активист

  18. Avadonna

    Avadonna Странник

    А я сама облизываю пальчики моего МЧ, после того, как они там побывали!! Нас обоих это безумно возбуждает!
     
  19. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    :kruto: :kruto: :kruto:
    в десятку
     
  20. Ulasha

    Ulasha Странник

    Re: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    lys 0071
    Полностью согласна с этой фразой, а еще девушка должна полностью доверится своему партнеру и не стеснятся сказать как ей нравится больше и что не так.
    Осколок счастья
    Это точно. у нас с парнем все чувства и желания взаимны



    по поводу психологических барьеров скажу, опять же - здесь дело в способности довериться любимому человеку (а м.ч. должен этому способствовать всеми силами)
     
  21. Ulasha

    Ulasha Странник

    Вот-вот, согласна целиком и полностью, если связывают настоящие чувства а не просто обыкновенная страсть, тогда ммм... самы смак. Тогда уже одни только поцелуи так возбуждают.... А куни тем более... разве что я тоже против чтобы ногти были длинные на пальчиках:smile:) так что обрезаем ноготочки



    Мне очень повезло:smile:
    не бери в голову, это здорово и все тут, не отказывайси ни при каких обстоятельствах.
     
  22. dodge

    dodge Странник

    Как правильно делать куни

    падскажите
    я делал нескоко раз девушке внимание приделял клитору,он ей немного неприятние осчусчение через неторорие время,и я перехажу на самое влагалище,
    вопрос
    как луче делать ето
     
  23. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Как правильно делать куни

    dodge, ответ: спроси у самой девушки. Кроме неё тебе никто не даст точный ответ. Дадут общие ответы многие, но каждая девушка индивидуальна, поэтому лучше спросить всё-таки у неё.
     
  24. venera.m

    venera.m Странник

    Re: Как правильно делать куни

    Хочу сказать о себе.Мне нравится когда начинают меня разогревать, медленно облизывают рядом и ждут мою реакцию.Потом зависит от моего парня и его фантазии.Главное не передти ту границу когда возбуждение может передти в раздрожение.То есть не мусолить одно место долго,так появляютя болезненные ощущения.Это тоже самое когда девушка однотипно и монотонно двигает рукой по члену, ну перве минуты еще ничего, а потом это же ненравиться.Говорят,что клитор по тактильности схож с головкой члена.Так, что делайте выводы.И не спишите,растягивая удовольствие.Пусть она начнет извиватся и сама попросит вас что и как ей сделать. Мужики всем удачи и терпеня.)
     
  25. dodge

    dodge Странник

    Re: Как правильно делать куни

    а когда ви делаете куни
    ви в ето время ласкаете АНУС? и как: dontknow:
     
  26. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Как правильно делать куни

    dodge,
    Для начала надо понимать какие твои действия доставляют девушке удовольствие, если ей нравится когда ты параллельно ласкаешь киску или анус, то она тебя не будет останавливать.
     
  27. dodge

    dodge Странник

    Re: Как правильно делать куни

    уверин что ей ето нравиться.
    и всежи хочеться узнать поподробей как ласкать анус и влагалище одновремено,естестверно когда поза 69 и она сверху,например руками то а язиком другое или как
     
  28. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Как правильно делать куни

    dodge,
    ты знаешь, в том что бы узнать КАК ей ласкать
    ты должен спрашивать не здесь на форуме, а у самой девушки. Каждая из девушек индивидуальна. Так что мой тебе совет спроси у неё как ей больше нравится.
     
  29. dodge

    dodge Странник

    Re: Как правильно делать куни

    Вакх,
    она немного стеснительна
    когда я начинаю пальчик один пробувать пропихнуть в анал то она гаварит что ненадо,но по ее виразу лица знаю что хочет,если ласкаю влагалище-клитор,и одновременно анус тоже пальчиком то она уже малчит.Тоесть так спросить то могу, но врятли на ето я палучу чётки ответ от ние
     
  30. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Как правильно делать куни

    А Вы сначала спросите, а потом делайте предположения что врят ли получите ответ. Пусть попробует во время ласк не много подправлять вас.
     
  31. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Как правильно делать куни

    Ужас, великий русский язык....я ни слова не понимаю....
     
    #281 Пимай, 11 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2007
  32. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Как правильно делать куни

    Ну ты вопрос задал почти философский ...типа зачем мы живём?
    тут миллион ответов и каждый ответ для конретной девушки. Делай как она любит и как она хочет . нежно лизни язычком её клитор...чуть чуть слегка прикосаясь, поцелуй и поласкай рядышком с влагалищем но не трогая самого ценного...заведи её побольше потом опять лизни разок другой. итак слегка и без сильного давления, потом чуть чуть можно ускорить темп...но ни в коем случае ненадоделать куни сильно...так девушка быстро потеряет чувствительность клитора и ты её начнёшь раздражать.
     
  33. Tufelka

    Tufelka Странник

    Re: Как правильно делать куни

    экспериментируй сам, а как ей будет нравиться она уже сама даст понять
     
  34. alex_kz

    alex_kz Странник

    Re: Как правильно делать куни

    Лучше о том, как нравится, говорить после- типа как понравилась, просто девушки после намного откровенны.. Ну это так- моё наблюдения. А во время этого дела они всегда говорят, что нравится, обычно, наверное, боятся обидеть... вот...
     
  35. Лелечка

    Лелечка Странник

    Re: Как правильно делать куни

    Мне вот например, очень нравится, когда партнер во время куни одновременно ласкает пальчиками влагалище, а потом, как бы невзначай, соскальзывает пальчиком в анус и начинает слегка массировать... Ощущения просто непередаваемые!!! ah)
     
    Samuel De Carston нравится это.
  36. alex_kz

    alex_kz Странник

    Re: Как правильно делать куни

    люблю заходить не глубоко пальчиками и туда и туда, что бы больше возбудить, но главный приоритет язычку... :smile:
     
  37. Лелечка

    Лелечка Странник

    Re: Как правильно делать куни

    А "приоритет" язычка никто и не оспаривает... На то это и куни! И пальчики никогда не дорставят такого удовольствия, как язык... Мррррр... От одной мысли мурашки по коже...)))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  38. Weird

    Weird Странник

    Ответ: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Девушка категорически отказывается от куни - мотивируя это тем, что у нее - предубеждения... Меж тем - она совсем не закомплексованная, и минет делала. Но при попытке сделать ей куни - категорически запрещает, говорит, что не может. Долго упрашивал и уговаривал. Пытался выяснить причину. Вроде как ей или не делали никогда, или не делали хорошо, что в принципе - одно и тоже.

    Она говорит, что это ее напрягает - "типа мне приятно, но партнер в таком положении"... Внимательно перечитал топик, пробовал советы... но что-то никак...

    А мне очень бы хотелось сделать ей приятное...
     
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Weird, может у неё запах неприятный присутствует и она стесняется?
     
  40. Weird

    Weird Странник

    Ответ: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    mnemonic, запах нормальный :smile:
    Я не знаю, чего она стесняется...
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Weird, может у неё комплекс "у меня там некрасиво"?

    https://erogen.club/topic2955.html
     
    #291 mnemonic, 4 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  42. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Некрасиво ТАМ не бывает-есть только те,кому не нравиться или те,кто стесняется...отсюда и фсе проблемы!
     
  43. Weird

    Weird Странник

    Ответ: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    mnemonic, да вроде нет... я по-крайне мере, ничего не красивого не увидел, очень даже наоборот :smile:

    Нормального, толкого ответа на вопрос "почему нет?" я не получил :(

    Вроде бы "заруб" на тему "не самого почетного что ли местоположения парня в момент". Стыдно доминировать что ли. Точно не скажу, ибо не знаю...

    Переубедить в глупости этого не смог... Не насильно же делать :'-(
     
  44. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Заставлять девушку полюбить кунилингус не нужно. Вообще не нужно людей заставлять любить что-то.
    Я не представляю, как можно не любить куни. Это же так здоровски. Единственное, что девушка может комплексовать, если у нее там, что-то не так.
     
  45. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    как делают ))) такой и результат
     
  46. Weird

    Weird Странник

    Ответ: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Так в том-то и дело, что нет возможности сделать... дабы показать, как это приятно будет для нее...

    Что мне делать, отказаться от идеи "уговорить"?...
     
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Weird,
    как так нет возможности?))) поцеловал животик, тыры -пыры, а потом мокрый язык как воткнул туда сверху! Клитор то там рядышком совсем, авось прочувствует...
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Weird, ты с ней поговорить пробовал? Какая то тут херня закралась нездоровая
     
  49. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    Ну, или по методу Pokko: сначала https://erogen.club/showthread.php?p=325379#post325379 ah) :xaxa:
    И приступаешь.:xaxa: Она не сможет отказать.:xaxa:
    Потом уже сама просить будет.:xaxa:
     
    #299 Димочка, 7 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  50. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Как заставить девушку полюбить кунилингус?

    А меня и заставлять не надо :xaxa::xaxa: Я, ЗА, руками и ногами :xaxa::xaxa:
    :kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Hattory Hanzo
    Ответов:
    505
    Просмотров:
    112.471

Поделиться этой страницей