Жена на чужом члене

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем olegator777, 11 мар 2016.

  1. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Irina1986 как у тебя много не досказаного...))) На свидание, их всех пропустили?
     
    Maxim1 и Joker нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не говори. То муж в карты проиграл, то за деньги разрешал смотреть. Можно уже романы писать.
     
  3. Irina1986

    Irina1986 Заблокирован


    Одно другому не мешает.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  4. BiM40

    BiM40 Специалист

    Одно можно сказать с полной уверенностью, что сам муж - непутёвый: то он игрок, то он в тюрьме сидит. И там, наверное, тоже продолжает играть, а для игры нужны деньги. Вот он её и подставляет всё время: то, чтобы трахали её за деньги, то, чтобы смотрели на неё во время секса (тоже за деньги). Всю дорогу идёт одно какое-то сутенёрство... Мне неприятны, чисто по-человечески, такие люди. :thumbsdown:
     
  5. юный152

    юный152 Странник

    мне нравится,наблюдал пару раз за этим действием
     
    Нежная душа, balamut и BiM40 нравится это.
  6. BiM40

    BiM40 Специалист

    Не жалко было свою красавицу на чужой член отдавать? ;)
     
  7. Yan

    Yan Эксперт

    Выставляй !!!
     
  8. юный152

    юный152 Странник

    нет, нам это обоим нравится!
     
  9. BiM40

    BiM40 Специалист

    Да это необязательно... Я ему и так (на слово) верю. :yesyes:
     
    Yan нравится это.
  10. Yan

    Yan Эксперт

    Выставить фото, это не выставить на трах !
     
  11. BiM40

    BiM40 Специалист

    Повезло Вам, что у Вас мнения на этот счёт совпадают... :kruto:
     
  12. юный152

    юный152 Странник

    у нее до меня были такие фантазии,решили воплотить их в реальность
     
    erf888 и BiM40 нравится это.
  13. BiM40

    BiM40 Специалист

    Наверное, Вы всё правильно сделали, раз она так мечтала об этом. Думаю, что и оргазм у неё был острее по ощущениям, когда ты смотрел, как чужой член загонялся ей в вагину. Кстати, как выбирали кандидатуру для этой цели? ;)
     
  14. юный152

    юный152 Странник

    всё бонально,нашли в интернете,пообщались по смс и договорились о встрече
     
    Сибиряк89 нравится это.
  15. BiM40

    BiM40 Специалист

    Больше не практикуете это, или она время от времени хочет такое повторить? ;)
     
  16. юный152

    юный152 Странник

    сейчас перерыв в этом деле
     
    BiM40 нравится это.
  17. BiM40

    BiM40 Специалист

    Ты сам-то легко перенёс это событие (я имею ввиду душевно...)?
     
  18. юный152

    юный152 Странник

    имеем желание,но нет времени и возможности,но это временно

    да, всё хорошо.
     
    BiM40 нравится это.
  19. All4ek

    All4ek Любитель

    Я кратенько отмечусь в этой теме. Вдруг кому то это будет полезно узнать.
    Мой бывший , через много много лет нашей супружеской жизни признался мне в тайном желании что хотел бы увидеть со стороны, как меня трахает чужой мужик!))
    Результат его собственного эротического желания в итоге, привел к тому что воплотившееся в реальность его тайного желание привело к нашему с ним разводу!)))
    Двадцать раз подумайте , прежде чем что то желать!))
     
    Nadin, scorpio47, bi8 и 6 другим нравится это.
  20. Irina1986

    Irina1986 Заблокирован

    Трахплась и трахаюсь с согласия мужа. Интим с шефом по работе считается работой.
    Сложно когда два мужика...
     
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если это правда, а не плод воспалённой фантазии, вопрос: на кой черт нужно мотаться на такие свидания? Ответ прост: такие отношения нравятся всем, и мужу, и жене.
     
    bi8, anty2016, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  22. anty2016

    anty2016 Активист

    Если это пара shemales, то очень даже да
     
    BiM40 нравится это.
  23. Lic

    Lic Активист

    Считаю это ужасным зрелищем!
     
  24. BiM40

    BiM40 Специалист

    Думаю, что всё-таки этому зрелищу есть одно оправдание... Если у жены на лице будет написано состояние блаженства, а муж не настолько собственник, что найдёт в себе силы порадоваться за свою жену и за то удовольствие, которое она получает на чужом члене... :yesyes:
     
    #124 BiM40, 29 янв 2017
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
    Дмитрий 26 нравится это.
  25. alexti

    alexti Эксперт


    Ага, а с соседом, помощь по соседски :-))))
     
  26. Alexsnejkov

    Alexsnejkov Воланд

    В самых настоящих планах найтиреальную пару очень возбуждает когда она спиной к своему мужу унее гладкая розовая попа и ее муж разтег вает в ширь за малае половые губки я на коленях перед ними они мне преказывают лизать сосать клитер обожаю болшие твердиые клитерочки она мне приказывает его сосать как хуй ил он просит меня отрать ее язычком в сильном возбуждении наверное и егосперму готов вылизать при условиии что она будет худенькая блондинка обожаю трахать языком в попу очень хочу попробовать сразу несколько жен! Комуслубо со мной в реале?

    Ответь искренне смоглабы выдержать трах с молодыми мускулистыми спортсменами куча спермы по всему телу а снизу один твой муж ты его просишь вылизывать тебе все дырочки и сперму носить в ротике тебе? Возбуждает?
     
    Нежная душа и Лариса22 нравится это.
  27. alexti

    alexti Эксперт

    Бывает, что если страсть прошла, то возможны варианты.
    Иногда любовниц ревновал, но иногда хотел МЖМ, причем посмотреть, как их будут, а потом взять тоже.
    Насчет девушек, как-то желания, делить, не было.
     
    BiM40 нравится это.
  28. lordslayer

    lordslayer Странник

    Как фантазия, очень даже возбуждает, а как реальность, полная фигня.Одно дело фантазировать, а другое дело, быть действительно настолько раскрепощенным и пофигистом одновременно, не думаю что много таких людей!
     
    Brungilda, Сибиряк89 и heisgone нравится это.
  29. Blaff

    Blaff Любитель

    Дело в мозгах
     
  30. ДимаМосква

    ДимаМосква Странник

    по мне если это любимая девушка или женщина, максимум что я мог позвонить это куни, никаких проникновений и личного контакты иного.
     
  31. Лариса22

    Лариса22 Красава

    интересно как..., никаких иных контактов кроме куни, то есть? ) а вот мне ребята-куколды рассказывают, что они просто с ума сходят от удовольствия, когда наблюдают своих жён и подруг, занимающихся любовью с другими парнями...
     
    erf888 нравится это.
  32. ДимаМосква

    ДимаМосква Странник

    ну в плане если такое у меня и случиться я максимум соглашусь позвать лизуна, которые только на куни и не более, сверх это уже свинг ,а в этой теме уже более чем свободные отношения получаются
     
  33. Лариса22

    Лариса22 Красава

    вот как раз интересно то, как каждый для себя, и для своих отношений, определяет границы и пределы этой "свободы в отношениях"...
     
    senti slon и Сибиряк89 нравится это.
  34. ДимаМосква

    ДимаМосква Странник

    ну если начинать ,что отношение это любовь между мужчиной и женщиной , то сверх этого , это уже извращения и тд.) Я ответил по вопросу за себя и за свои границы которая позволит моя ревность)
     
  35. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну да, это дело сугубо личное..., и если между партнёрами всё в порядке, то проблем нет...., проблемы начинаются, если кто-то из двоих решает, что ему / ей чего-то не хватает в этой жизни..., и что хочется ещё чего-то... ) и насколько я знаю, многие мужчины оказываются неподготовленными и ошарашенными, когда узнают, что их женщины вроде как "случайно" резвились и баловались с чужими членами...
     
    Сибиряк89 и Kostja нравится это.
  36. ДимаМосква

    ДимаМосква Странник

    ну это сложный вопрос) естественно ,если девушка на стороне это одно ,а если она решает свою фантазию через своего парня , это уже другое , как бы и отношения не портяться , а наоборот крепче доверие
     
  37. Лариса22

    Лариса22 Красава

    вот именно..., лучше всего, если через своего парня.... ) а если у её парня немного не хватает размерчика? или если у него яички слабоваты? или если он язычком плохо для неё трудится? или ещё что-то..., природа требует своего... )
     
    vittel и erf888 нравится это.
  38. ДимаМосква

    ДимаМосква Странник

    тогда мне кажется это пара несчастная в сексе) какой смысл тогда вместе быть,если не кайфуете друг от друга)
     
  39. Лариса22

    Лариса22 Красава

    всякое в жизни бывает..., сначала было всё нормально, а потом приелось, надоело..., у многих ведь так случается...
     
    erf888 нравится это.
  40. ДимаМосква

    ДимаМосква Странник

    ну а смысл изменять? не проще разойтись и не мучить)
     
    scorpio47 нравится это.
  41. Лариса22

    Лариса22 Красава

    каждая пара для себя это должна решить..., но парадокс в том, что иногда мужчина обнаруживает для себя новый источник удовольствия..., запрещённого и болезненного удовольствия..., - когда узнаёт о похождениях своей женщины налево... ) и он к этому может даже привыкнуть..., как к наркотику...., и тогда до развода не доходит...
     
    erf888 нравится это.
  42. ДимаМосква

    ДимаМосква Странник

    очень жаль таких)

    хотя был опыт с дамой,она старше меня была на 7 лет, она сказала изменяет потому что муж вечно на работе ,а она типа женщина которая хочет чаще чем раз в месяц. В ее понимании проще было сходить налеко нежели, настроить с мужем какую то связь или искру зажечь
     
  43. Лариса22

    Лариса22 Красава

    не надо никого жалеть..., в принципе каждый получает то, к чему он / она идёт... )
     
    erf888, Сибиряк89 и Goracio нравится это.
  44. Kostja

    Kostja Красава

    Но это жена должна была откуда то узнать, что можно и по другому заниматься сексом. Если в прошлом не было опыта, то почему ей стало этого не хватать?
     
  45. ДимаМосква

    ДимаМосква Странник

    всему виной будут подружки которые подтолкнули на это) (шлюшки)
     
    scorpio47, BiM40, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  46. Blaff

    Blaff Любитель

    Желание познать новое. Мы что, в каменном веке живем, негде узнать?)))))
     
  47. Kostja

    Kostja Красава

    Какое новое... Ей кто-то подсказал, или где-то увидела. Поэтому прежде и надо выяснить - откуда она берёт информацию.
     
  48. Blaff

    Blaff Любитель

    https://erogen.club/ это один из источников информации. И таких источников великое множество+ телевизор+книги и т.д. и т.п.
     
    #148 Blaff, 14 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Так там цели коммерческого характера, не для развития сексуальности. Внушают с начала, что её сексуальная жизнь недостаточно яркая, а потом предлагают что-то купить из "популярной сексологии".
     
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И что же предлагают купить любовные романы? В которых очень откровенно бывают описаны эротические сцены.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей