Жена на чужом члене

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем olegator777, 11 мар 2016.

1. Mpak

Mpak Странник

А с чего ты взял что она у тебя год без секса?

shaltaybaltay нравится это.
  2. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

а если не лечится ? убиться ему об угол что ли ?

3. soska17

soska17 Странник

заболел астмой!стоит но не могу

думаешь на стороне трахают?

год лечусь-толку нет

4. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

soska17 при астме, климат менять надо...

shaltaybaltay нравится это.
  5. BiM40

BiM40 Эксперт

Неправильно лечат!!! Сдай свою утреннюю мокроту на выявление возбудителей болезни. Их может быть несколько. А также - мокроту на чувствительность к антибиотикам. Помогут только те антибиотики, у которых будет как можно больше "плюсиков". Лучше выбрать те, у которых будет: ++++ или +++. Их может быть несколько. У тех, у которых будет +/- или -, --, ---,---- лучше вообще не использовать. От них толку не будет, наоборот, только вред. И не увлекайся аэрозолями для улучшения дыхания. Организм привыкнет к ним, и ты вынужден будешь наращивать количество нажатий от 1 и до 6 подряд. Потом без них уже не сможешь обходиться. Подсядешь на них навсегда. Лечись, как я написал. Это правильный подход к лечению бронхиальной астмы (официальный!). Всё остальное - врачебная неграмотность, либо врачебная корысть, чтобы сделать из тебя вечного пациента. Я не шучу! Всё, что написал - это правда. Лечись, и - успехов тебе в лечении! :kruto-da:

shaltaybaltay и Сибиряк89 нравится это.
  6. Mustangby

Mustangby Странник

Самого заодит фантазия, как моя с другим , при мне.

Сибиряк89 нравится это.
  7. Skautviewer

Skautviewer Странник

Я вот пробовал, сначала мысль дико возбуждала, когда секс был тоже все ок, только были странные мысли когда он почти добился сквиртинга что у меня не получалось, но самое интересное было в конце Когда после того как все кончили она развернулась ко мне спиной и стала его гладить, тут я не выдержал ... Думаю самое главное это отношение если просто секс но нет никакого изъявления нежности или наклевывающейся привязанности тут и ревности не будет, а вот вроде невинный поцелуй или поглаживание рукой может вызвать фонтан эмоций, после этого с ним больше не встречались - зато начался новый этап в жизни - у неё чувство вины у меня ревность и как будто заново полюбили друг друга, теперь понял что я собственник и уже больше такого не повторю

Сибиряк89 и BiM40 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей