Вопрос о лжи

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем nik80, 13 мар 2016.

  1. nik80

    nik80 Активист

    Вопрос к девушкам - неоднократно, в том числе и здесь, при знакомстве с девушкой и просьбой скинуть фото - отсылают какую нибудь левую фотку из буклета рекламного журнала или еще чего. Поисковые системы, при надлежащем их использовании определяют это на раз-два...
    Вопрос к девушкам: Зачем вам это? Вы на столько глупы что делаете это? Или такие страшненькие что вставляете чужое фото? Никто вас не просит о фото в неглиже. Просто фотка, обыкновенная.. Поясните мне причины?
     
  2. Дак ради тебя стараются, автор.
    Ты все фотки прогоняешь через поисковики?
    И не лень же тебе.
     
    Diger нравится это.
  3. nik80

    nik80 Активист

    Просто есть откровенный плагиат. Нахрена мне такое старание основанное на лжи? О каком старании тут можно говорить? Чистый обман, для чего? Смысл?
     
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Плагиат - это когда Роулинг за себя выдают. А здесь ты получаешь то, что посеял.
    Вот они это чувствуют. Зачем случайному челу посылать свое настоящее лицо. Хотя мне не ясно, чем мой вариант плох - просто игнор.

    Сконцентрируйся на одной девушке и может не только фотку получишь. А и адрес и номер соц страхования)
     
  5. Чтобы тебе дрочилось лучше, автор.
    Ты что ли интеллектуальных собеседниц ищешь себе в сети?
    Или жену?
     
    Romaalekseev нравится это.
  6. nik80

    nik80 Активист

    LyzzeR По себе не судят. Хочешь сказать в инете одни прошу прощения дрочеры и школота? Интеллектуальных людей нет? Печально все с тобой...

    Gemini не поняла. И что я сеял? Просто общение без того чтоб под коду лезть. Сам принцип непонятен. Зачем вообще врать. Просто не посылать в лучшем случае вообще ничего и всё.
     
  7. Я этого не говорил.)
    Если ищешь собеседницу по интеллекту, нафига фотку с порога просить?
     
    Gemini нравится это.
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну что ты не поняла? Они тебе не обязаны ничем) Шлют что хотят. Это виртуал, привыкай
     
    #8 Gemini, 13 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Diger нравится это.
  9. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Не одни, конечно, но их так много(((
    Потому что не хочет человек светить свой настоящий внешний вид. Одна из причин - кто знает, где эти фотки осядут и когда и при каких обстоятельствах всплывут. Приватность в Сети - штука нелишняя.
    Согласен. Но в таких случаях очень часто общение сводится с нытью со стороны МЧ "Ну пришли фотку... Ну чёте, жалко? Ну я ОЧЕНЬ хочу... Мне интересно с кем я разговариваю..." Как будто, если пишет девушка модельной внешности, у неё буквы красивее и мысль глубже)))

    ИМХО, в Сети никто никому ничего не должен. И это не ложь, а нормальная защитная реакция на излишнюю назойливость.
     
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Может у нее сегодня ноги нефотогеничные.
     
    NataShka5, Bonnie Parker, Фартовый и 3 другим нравится это.
  11. nik80

    nik80 Активист

    Twisted единственное логичное объяснение.

    Михай не назойливо. Даже не просил. Сама решила отправить. Понимаю что виртуал и все такое и никто никому не должен, но как людьми то не оставаться? Где человечность?

    А в чем проблема показать то? Я же не прошу и не просил в костюме Евы. Сама вызвалась. В соц.сетях мы почти все фоточки выкладываем и ничего. Всем нравится. Логики нет и похоже искать глупо.
     
  12. excalibur

    excalibur Эксперт

    Почему жалуетесь? Никто не должен доверять никому особенно на инете. Конечно же нормальные женщины не доверяют. Особенно когда ловят ваш цель от ваших переписок. Вы сами говорите что постоянно женщинам (не только одной) пишете. То есть даже уже я понял ваш цель. Если хотите познакомиться, встречаться с женщинами то лучше это делать в реальной жизни. Да и возможно познакомиться на инете. По крайней мере для меня для нормального общения даже не обязательно видеть с кем я общаюсь. Если человек доверяет то может и разделить свое фото. Поймите женщин что пишут миллион мужчин в день. (вот моей жене пишут постоянно, не смотря на то что она не просить присылают даже интимные фото). Представьте возможность им прислать каждому хоть простое фото . Не важно что вы хотите только познакомиться для нормального общения или хотите познакомиться для интимного отношения. Кроме тех в этом форуме многие женщины замужние. Они здесь просто развлекаются, наслаждаются после рабочего дня. Разделяют свои мнения в темах и тп и тп. То есть они не в поисках интимных отношений или даже многие для нормальных. И есть многие просто ищут ответы своих вопросов.. Может быть и есть женщины которые ищут отношение как вы но никто не кричить что мне нужен член.)))) Продолжите искать.. Может быть найдете но не обижайтесь что почему не присылают свои фото..
     
    Драная Кошка и Diger нравится это.
  13. nik80

    nik80 Активист

    Давайте по полочкам: не постоянно, а неоднократно т.е. 2-3 раза на такое налетал пишу редко и не далеко не каждый день, во вторых - женщина не замужняя, в третьих фотку не просил - сама прислал, в данном случае. Миллион - вы явно преувеличиваете. Если Ваша жена на столько популярна - поздравляю...
    Вопрос в другом: врать зачем? Куда человечность делась в общении? Или: Ааа я спрятался за монитор и сейчас то я тут с три короба... Не в лучшем свете.
    Поразило в этой теме другое: все как один пытаются обелить лож. Вообще типа: Парень, да так и надо, ЭТО НОРМА! Человеки, вы что??? Вам врут, а вам и нравится. Я чего-то не понимаю в этом мире. В реальной жизни так же себя ведете?
     
    #13 nik80, 15 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2016
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    nik80 просто ты драматизируешь и наивен как подсолнух в апрельский день
    К чему такие глубокие потрясения из-за проходного фактика?

    Куда человечность делась?

    Человеки, вы что???
    Она же не шкуру с тебя живьем содрала себе на домашние тапочки. Прикололась мамзель, а у тебя кризис веры во всеобщий гуманизм и род людской.
    Мы не ведем себя также как она, просто понимаем. Что. Единственная ложь и предательство, которые способны ошеломить и подорвать доверие к этому миру, могут произойти исключительно от близкого человека. Биты и байты на мониторе - не тот случай.
    Как сказал один мой хороший знакомый:
    Мир поделен на 3 класса:
    - Люди, чьим мнением я дорожу;
    - Люди, чьё мнение мне интересно;
    - Все остальные.
    Так проще и спокойнее живётся.

    А ты истерику устроил на почве скучающей мадам. Об этом мы.)
     
    #14 Gemini, 15 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Diger, Фартовый, Михай и ещё 1-му нравится это.
  15. nik80

    nik80 Активист

    Gemini Кабы единичный случай - вопросов, нет. По большому счету конечно плевать - закрыл вкладку и проблема решена.
     
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    nik80 ну что, прям все тебе моделей шлют?
     
  17. excalibur

    excalibur Эксперт

    nik80 причем тут моя жена популярно или нет? просто внимательно прочтите мое сообщение.. и все.. если вы логичный человек то поймете то что хотел сказать..
     
  18. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Разные намерения, полагаю:smile: Для кого-то - игра, для кого-то - придурство от "нефиг делать". По ту сторону шнура могут сидеть банально...детиfacepalm , мужики и полудурки. Но я хочу думать, что там всего лишь "отчаявшиеся домохозяйки"xa)
    Нет. Для тебя обыкновенная. А у некоторых личностей есть разные причины, из-за которых они не желают/не могут показать себя настоящих.

    Вменяемые и серьёзно настроенные на длительный диалог с тобой действительно так и сделают, если не решатся отослать фотографии.
    Вот-вот:sneaky:
    Расставить "все точки" в начале общения - это , конечно, хорошо. Вот только если человек готов с тобой общаться, не зная твоей внешности - уже кое-что, да?;)
    Однако тот самый человек может, к примеру, бояться, что тебе не понравится его истинный облик и что ты, увидев его лицо, незамедлительно растворишься в соцсетях. Или же он (человечек) может бояться, что ты сам ему не понравишься. Это нужно учитывать, я считаю:upset:
    Я тоже с этим сталкивался иногдаxa) , но отправлял - и только собственные фотографии - лишь в том случае, если:
    1.Сам хотелao)
    2.Человек был приятен в общении и более-менее адекватен (на мой вкус).
    3.Фотографии качественно (на сколько возможно) отражали внешность настоящего меня.
    Мне самому:suspect: некоторые ребята присылали "неудачные" фотографии, на которых они выглядели...немного иначе - в лучшую или худшую стороны - чем в реальности ( не путать с фейком!!).

    Поддерживаю в этом. Так проще избежать казусов с фотками. :hot:

    :egyptian:(фото) -->:poohpot:(реальность) :xaxa:
    К тому же, встретиться "глаза в глаза" всегда приятней. Понятно сразу, хотите ли друг друга или же не очень:pardon:Ведь только лишь устным и письменным общением сыт не будешь.
     
    Драная Кошка и excalibur нравится это.
  19. nik80

    nik80 Активист

    Ну че тут скажешь. Закидали ссаными тряпками.
    Для тех, кто советовал: в реале у меня есть все. Человек в общении был абсолютно адекватен и сам вызвался отправить "своё" фото, с моей стороны просьбы не было.
    Вопрос то простой: почему врут?
     
  20. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Если девушка просто пообщаться хочет, то, наверное палиться не хочется. А если не просто пообщаться, и чужие фотки шлёт, то скорее всего это парень. Печалька.
    [​IMG]
     
  21. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Для лжи чаще есть причины, пусть даже незначительные и в мало важных моментах жизни. Чаще они есть, но не всегда... Давно заметил, что есть люди, которые лгут и сочиняют небылицы совсем без какого-либо повода.
    В этом их натура:donkknow: Врать "по жизни".:suspect:
     
    Diger и nik80 нравится это.
  22. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вообще.. для этого явления существует термин catfishing. Люди создают себе целые параллельные жизни и пользуются ими ради поддержания в себе необходимой любовной активности. Об этом есть документальный фильм, и на эту же тему сняли сериал.

    Это новая виртуальная развлекательная реальность для тех, кто ищет в сети приключений. Смысла здесь исходить на праведный гнев о лжи нет - явление никуда не денется, пока логин в инет не будет производиться по скану зрачка, а все к тому идёт.

    Но меня в сети больше беспокоит не скрытность, а наоборот, обнаженные человеческие чувства. Так-то все ходят по улицам, одетые, и гамнецо свое удерживают сфинктерами... но стоило в самом начале инета появиться сайтам без регистрации, полностью анонимным... и вот где все булки расслабились, и сайт в скором времени превращался в натуральную клоаку, вся масса тех же людей, которые улыбаются тебе в различных ситуациях, лечат людей, продают страховочки, развозят пиццу, делают самолеты и даже управляют ими.. вся эта масса без регистрации - это сплошная бурлящая жестокая зловонная жижа... А по политическим темам хорошо видно, насколько это легко управляемая масса, и вот это действительно страшно. Но человек - создание социальное, и его все равно будет тянуть к общению.

    Так что, nik80, особо брутального злого умысла может и не быть... может девушка просто хотела флиртануть, но без социальных последствий... А может и реально, мужик развлекается. Даже ходить далеко не надо - у нас на сайте виден масштаб параллельной женской жизни мужчин. Они колготки носят под брюками на работу, стоит ли удивляться тому, что кто-нибудь из них захочет примерить на себя и женский аккаунт. А если и женщина, то что удивляться, если она на себя захочет примерить красотку...

    Мне доводилось работать в офисе с огромным проходняком клиентов в день, и там я поняла для себя одну неутешительную вещь... не половина и не три четверти, а почти все, то есть более 90 процентов людей имеют тот или иной прибабах. После того сайта без регистрации и после той работы, я вообще мало чему в жизни удивляюсь в отношении людей, и если нам втюхивают чужую фотку вместо своей, то это меньшее из зол, я на такое уже просто мысленно сделаю фейспалм, а то и вообще проеду без эмоций. Это не значит, что человек плохой, он может даже потом оказаться вполне классным, как это произошло с одной девушкой тут. У каждого извилины в свою сторону загибаются, и это не обязательно из ряда вон плохо... просто данность. Люди врут по разным причинам и без, что поделаешь...
     
  23. nik80

    nik80 Активист

    Harlequin Twisted Наконец то я услышал достойные ответы. Спасибо.
     
    Diger и Twisted нравится это.
  24. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Twisted, позабавил твой ответ своей "горькой истиной" :lol:
    Кнопку "мне нравится" нажал, в первую очередь, из-за этих слов:
    Только кое-что добавить хочу: все, Twisted, имеют это в себе.
    Просто остальные 10% ты не успела разглядеть. Не бывает ведь слишком "порядочных", уравновешенных психически людей, живущих только по моральным нормам, утопичным идеологиям и правилам "идеального" общества - это явно тоже какой-то "прибабах". Бывают только те, кто не палится:sneaky:
    Опытные "дрессировщики" не выпускают своих тараканов погулять там, где тем ползать не следует:pardon:
    :tfutfu::mol::bounce::teacher::girlswirl::grabli::amen::singing::handcuffs::tits:
     
    Драная Кошка, Diger, Михай и ещё 1-му нравится это.
  25. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Не обижайтесь, мы тут незлые...xa):friends:
    Человек первым вызвался фотку отправить и фейк прислал??
    А Вы говорите "адекватен"...xa)
     
    Diger нравится это.
  26. Diger

    Diger Красава

    Когда то в детстве я лгал очень много, и по делу и не по делу. Но со временем, и с жизненным опытом, я изживаю этот комплекс, мне как самому не приятно лгать, так и чужая лож очень меня расстраивает.
    Я доверчивый человек, и иногда бывает так больно от чужой лжи, и от того что доверял всецело. Но это в реале, а в инете, немного нужно понимать, что это не есть лож, это как бы игра, или же другая шкура что ли. И за это не стоит винить тех, кто хотел бы быть другим в жизни. Это для них как отдушина.
     
  27. Да это ничего на самом деле. Может быть ему просто реально плевать на твою внешность.
    Все зависит от мотива и конечной цели. Поэтому в некоторых моментах можно обойтись и без фоток, в некоторых -нет.
    Вот страдания автора ясно дают понять, какова была его цель и что именно он хотел получить от общения, хотя сам делает упор на то, что ищет себе интеллектуальных собеседников.
    То есть сам изначально не слишком честен. А ложь в свою сторону воспринимает остро.
     
    Эллиии, Gemini и Diger нравится это.
  28. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Золотые слова! :kruto:
    Вот мне тоже бывает "плевать" (в разных смыслах этого слова), если:
    а) с человеком настолько интересно общаться, что его внешний вид отходит на десятый план (то бишь волнует меня в последнюю очередь)
    б) это общение-дружба, и ничего кроме нее (в дружбе внешность вообще - не главное, имхо)
    в) человек мне не интересен (вот тут хоть фото Мистера мира присылайте - если поговорить не о чем, то о чем вообще речь?)
    г) общение - супер! и вдруг из общетематического переходит в личное, и человек (ну ладно, озвучю - мужчина) начинает нравится не только как собеседник. Но личных отношений быть не может (а в моем случае так и есть), тогда зачем мне фотография?! Для потери душевного покоя в случае внезапной влюбленности?! Спасибо - не надо...

    Вот ложь мне тоже претит, особенно в частной переписке. Какой смысл??? Обидно, когда за счет тебя кто-то развлекается...
    У "Uma2rman" как раз есть песня по этому поводу "Оля из сети" - там где Оля в итоге оказалась Колей...

    Я тоже добавляю порой свои фото в "Одноклассники" для людей, которые знают меня практически с детства. Но ни с кем из них я не бываю так душевно открыта, как здесь... Разницу понимаете?
     
    Михай и Diger нравится это.
  29. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вот как раз в тему))

    [​IMG]
     
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Какая жесткая щетина. Я бы испугалась еще до того, как увидела, что это мужская морда лица)
     
    Эллиии, Diger, Bonnie Parker и ещё 1-му нравится это.
  31. Слава20

    Слава20 Эксперт

    А с какого перепугу она должна прислать тебе свое фото?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dunder
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    3.103

Поделиться этой страницей