Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Свердловская обл. Ищу послушную кису

Тема в разделе "Знакомства БДСМ", создана пользователем Bumbastik, 18 мар 2016.

1. Bumbastik

Bumbastik Странник

Со временем я понял, что обычный секс и секс без обязательств мне не интересен. Мне хочется жить и строить будущее с такой девушкой, с которой можно не смущаться своих желаний и полностью доверять друг другу, жить и любить только одну женщину. Мне хочется наслаждаться красотой ее тела, любить и беречь её, в общем все как у нормальных людей. Однако спустя время страсть между мужчиной и женщиной может немного остыть и приходится искать что-то новое.
    Теперь попытаемся представить такие отношения в которых можно было бы не переваривать свои мечты или желания внутри себя, а довериться своему партнеру и быть полностью открытыми, любить, понимать друг друга и не строить любовных интриг. В таком случае я представляю, как мы с любимой девушкой садимся за компьютер и ищем молодого человека или девушку, которые нам обоим понравится, и мы сможем его пригласить к себе по обоюдному согласию. Конечно же такие встречи будут редкими и учитывать желания обоих.

Пример моих желаний:

1. Часто представляю, как супруга приходит с какого-нибуть мероприятия, порядком поддатая, с виноватым видом. Вдруг я замечаю, что от ее нижнего белья и киски пахнет спермой и сексом. После я задаю ей вопрос - ты мне изменила ? И она начинает оправдываться, плакать и говорить, что это все случайно и она не хотела. Затем я тихонько сяду рядом, начну гладить по спинке и успокаивать, говорить, что все равно ее люблю. Когда моя девушка окончательно успокоится я сниму с нее трусики, начну вылизывать ее грязную писечку и буду заставлять произносить ее слова: я маленькая грязная шлюшка, у меня грязная киска и я очень виновата. После того как я вымою своим язычком ее киску, я начну ее нежно гладить и захочу услышать все подробности ее секса с другим мужчиной. Только после этого я займусь с ней сексом.

2. Хочу чтобы супруга познакомилась и пофлиртовать с мужчиной из интернета, который ей понравится. Устроить романтическое свидание для своей девушки с этим мужчиной. Снять его на фото и видео. Потом вместе с комментариями супруги его посмотреть. После чего страстно заняться сексом, который я уже описывал выше))))

3. Хочу положить на спину голого мужчину, привязать к кровати и покомандовать своей девушкой)))

4. Хочу полизать своей девушке киску во время МЖМ секса.

Почему именно такие желания ? Потому, что для меня так женщина становится в 1000 раз сексуальнее, а классические отношения быстро приедаются и становятся не интересными.

Если заинтересует пишите, ПООБЩАЕМСЯ...!!!

2. Blondinka

Blondinka Странник

Интересно

#2 Blondinka, 3 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2016
Загрузка...

Поделиться этой страницей