Женщина мастурбирует мужчине

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Laver, 19 мар 2016.

?

Мастурбировали?

  1. да

    121 голосов
    78,1%
  2. нет

    3 голосов
    1,9%
  3. хотелось бы (муж)

    35 голосов
    22,6%
  4. мне нравится (жен)

    14 голосов
    9,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вот точно подмечено! И я тоже думаю, что если мужчине больше нравится самому себя мастурбировать..., то это означает только одно: ему ещё не мастурбировала женщина! Имею в виду, что она не мастурбировала его так, как надо...
     
    Erom, VovaM, ВикторS и 13 другим нравится это.
  2. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Лариса22 Да, как мастурбирует женщина это совсем другое, это секс, а не дергание члена)
     
    ВикторS и Лариса22 нравится это.
  3. Karioka

    Karioka Любитель

    Соглашусь, что, когда девушка мастурбирует, это особый кайф
     
    Mann нравится это.
  4. Odisei

    Odisei Любитель

  5. alexti

    alexti Эксперт

    Ее рукой тоже приятно, как писал, коллега на работе делала, причем завелся и как-то не стыдно было :-)
    Потом перед сексом иногда трогала, что мне нравилось.
    Сталкивался, но не часто, когда женщины сами лезли рукой туда.
    А коллега тоже говорила, что бывало, что лезла и иногда мужчина против, когда его трогают.
     
  6. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    А если ещё и с маслом для массажа! Моя любимая виртуоз в этом....)))
     
    Лариса22 нравится это.
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Я тоже заметила..., некоторым мужчинам больше нравится с массажным маслом чтобы..., а некоторым нравится "на сухую". Типа того, что у вас тогда разные ощущения...
     
    VovaM, latun, изновосиба и 2 другим нравится это.
  8. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Лариса22 как по мне, так с маслом можно растянуть удовольствие на час полтора)))В сухую гораздо быстрее))
     
    Leolove и Лариса22 нравится это.
  9. chumber1

    chumber1 Новичок

    Да вы похоже понимаете в этом толк! :smile:
     
  10. Sasha230

    Sasha230 Активист

    я уверен,что все бы хотели,чтобы не только сами держали,но и ещё кто-то подержал))

    Конечно есть смысл-снять стресс.
     
    Лариса22 нравится это.
  11. Лариса22

    Лариса22 Красава

    То есть, если бы мы вас в это время придерживали за головки и яички..., то вам это было бы ещё приятнее? Неужели? А вот мне кто-то тут недавно заявлял, что он "сам себе лучше всех мастурбировать умеет". )) И что ему "не нужна женская помощь" в этом серьёзном процессе... Может быть тот тип - скорее исключение, чем правило? )
     
    Thor, MarkoPolo и Sasha230 нравится это.
  12. feellleer

    feellleer Любитель

    мне тоже интересно выяснить, как ты будешь управлять автомобилем, с завязанными глазами, по моим командам ? xa)

    доедем ли?
     
    Лариса22 нравится это.
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А вот и нет! Это вовсе не то же самое, что и с автомобилем! Это нечто совсем иного рода! ))
     
  14. Filip

    Filip Активист

    Никогда девушка не будит лишней, а если свои руки роднее то это уже привычка...
    Невижу ничего плохого если девушка дрочит член парню, если ей это нравится делать, если парень сам дрочит, то девушкины руки, или же даже не только руки и не только на яичках, будут помогать то лично у меня ноги трясуться от женских нежных рук!)

    Мой ответ только за!, девушки имеют более нежные руки
     
    pussyliker и Лариса22 нравится это.
  15. feellleer

    feellleer Любитель

    причем здесь нежность рук??!??

    абсолютно тоже - дистанционный контроль никогда не бывает точным.....
     
  16. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Сегодня встречался с милой дамой, лет 45, исключительно для мастурбации мне в авто. За символическую плату. Правда, произошло все настолько быстро, что стало для меня неожиданностью))) Барышня адекватная, старалась сделать приятно, только очень резво и на сухую)))
     
    Лариса22 нравится это.
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А что, вам бы хотелось подольше, и по влажнее?
     
    Swen нравится это.
  18. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Лариса22 Да, так быстро и резво я сам себе не делаю)) Как она сказала, и я с ней согласен, это тоже секс. А сексом нужно наслаждаться! Увы, в этот раз, насладиться я не успел. Хоть было и приятно.
     
    andrei57115 и Лариса22 нравится это.
  19. Getes

    Getes Новичок

    Особенно впечатляют пальчики вокруг члена)))
     
    Feetloverboy, Ожог, andrei57115 и 2 другим нравится это.
  20. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Даааа....пальчики - это точка над "i". Причем это надо не только ощущать, но и видеть...
     
    Getes и andrei57115 нравится это.
  21. Myzuka

    Myzuka Странник

    Было , много раз , на улице в ширинку залезла и ... Было в падике, смотрели друг другу в глаза и дрочили оба ! Было в клубе в туалете, не знакомая девочка дрочила и тд
     
    #271 Myzuka, 10 дек 2017
    Последнее редактирование: 10 дек 2017
    andrei57115 нравится это.
  22. Myzuka

    Myzuka Странник

    Да а как же , кто не любит ласки ручками ?
     
    изновосиба и andrei57115 нравится это.
  23. Bravo2000

    Bravo2000 Заблокирован

    моя очень любит трогать члены
     
  24. TomFord

    TomFord Эксперт

    Самое лучшее что может случиться, это если тебе помастурбирует девушка. Особенно когда не даёт тебе кончать, сжимает яйца или просто издевается. Особенно если она это делает ножками!!!
     
  25. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    В подобных вопросах почему-то возникает ассоциация с щекоткой: Себя пощекотать нельзя - мозг не позволит, грубо говоря. Аналогично и с мастурбацией - все действия уже скоординированы мозгом, а девушка вносит какую-то... неожиданность чтоли, ну и + язычок, + удобное расположение для рук.
    P.S.: Это мое предположение.
     
    Mann нравится это.
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Были) Люблю) Иногда это единственный способ, когда нет возможности для обычного секса. Как сегодня утром было, например :tooshy:
     
    caнчес, Вежливый, Serzh2972 и 3 другим нравится это.
  27. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Да-да-да, и подольше, и повлажнее :smile: . Особенно хорошо, когда женщина скользит своей ручкой по влажной от выступившей смазки головке :smile: . И чем дольше она это делает, тем приятнее извергаться в финале развлечения :smile:
     
    #277 Oleg320, 29 янв 2018
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
  28. tred10

    tred10 Любитель

    Ну если у подруги критические дни то оральный секс можно разнообразить мастурбацией. Ей интересно менять темп и охват. Да и от руки девушки кончать приятнее, чем от своей.
    А сколько раз он мне дрочила где нибудь в автобусе запуская руку с трусы или через штаны!
     
    Prohodimets, alex16, Mann и ещё 1-му нравится это.
  29. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Для меня критические дни девушки никогда не были препятствием для сношения. Если только сама девушка отказывалась.
    Если рука девушки умелая - то кончать приятнее :smile: . А то иногда такие криворучки попадаются, член как скалку в руке держат :smile:
     
    изновосиба и Лариса22 нравится это.
  30. tred10

    tred10 Любитель

    Есть дни когда ей больно и неприятно. Тогда тут не до нормального секса
     
  31. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Это да! Но, если девушка не чувствует дискомфорта в свои критические дни, то я готов её сношать :smile: . Была у меня такая подруга, та была готова сношаться почти всегда, в критические дни - особенно. Говорила. что у неё дикое желание секса в это время. И кончать в неё можно было без опасений нежелательной беременности.
     
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Даштожтакое. Откуда это берётся только. Во время менструации риск залета есть всегда. Конечно, зависит от конкретного организма многое зависит. Но это ни фига не безопасный секс.
     
  33. OwI

    OwI Специалист

    Я так же делала в машине, на ходу. Правда не помню на какой скорости))
    [​IMG]
     
    EspinoZa, Thor, unlike и 10 другим нравится это.
  34. Добрыня

    Добрыня Активист

    Это как?)
     
    Лариса22 нравится это.
  35. mutabor

    mutabor Странник

    Люблю когда девушка мне мастурбирует и одновременно массажирует пальчиком простату

    ммм класс, я бы с тобой прокатился )))
     
    Thor, boomhaam и мадев нравится это.
  36. boomhaam

    boomhaam Любитель

    или страпонит!
     
    ParaBillum нравится это.
  37. mutabor

    mutabor Странник

    да
     
    alex16 и boomhaam нравится это.
  38. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Ну это уж совсем жестко
     
  39. Cat95

    Cat95 Странник

    Бывает мастурбирую ему , за фильмом самое идеальное
     
    CyberFun, Виталий82, caнчес и 2 другим нравится это.
  40. Hoeven

    Hoeven Странник

    Моя бывает мастурбирует мне. Ощущения конечно несравнимы со своей рукой ;)
     
    Виталий82, boomhaam и изновосиба нравится это.
  41. Skyfire88

    Skyfire88 Любитель

    За комедией?) Или мистикой?))
     
  42. Грубый

    Грубый Странник

    я думал ты только девочек за попы кусаешь ?! )

    что ему еще делаешь или что бы хотела ?!
     
    Shturm20 нравится это.
  43. OwI

    OwI Специалист

    не боишься?:gsmex:

    Я сначала подумала ты "новичок", оказалось уже "странник"))) Что же ты? Раньше меня тут не замечал? Странно:dream:
     
    Вежливый нравится это.
  44. Грубый

    Грубый Странник

    На самом деле тут я новичок и я теперь обязательно присмотрюсь к тебе ! Ава отличная !)
     
  45. Славянин

    Славянин Странник

    Ехал я со своей будущей второй женой в плацкарте из Новосибирска, в вагоне уже свет выключили одни ночники остались, а мы на боковушке шептались на интимные темы, возбудились, она сунула мне руку в штаны и начала дрочить я коньчил она руку вытащила и облизала все, что на неё попало, вобщем было все обалденно, это было первый раз когда она мне дрочила, а перед отъездом был первый ОС с ней, я писал об этом в теме оральный секс "жена любит сперму". Вот так мы познавали друг друга.
     
    boomhaam нравится это.
  46. Newman01

    Newman01 Странник

    Не за тот рычаг дергалаxa)
     
    Вежливый нравится это.
  47. Laver

    Laver গভীর

  48. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Весьма приятное занятие, как дополнение к минету, например, или при одновременном массаже простаты. Улыбка женщины, горящие глаза и её тихое "ах" в момент выброса спермы - это надо видеть и слышать...
     
    unlike, Лариса22 и Вежливый нравится это.
  49. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Как-то находились с подругой в одной комнате, а я мама в другой смотрела телевизор, двери к нам были открыты. Лежали на диване, вдруг почувствовал как её рука полезла ко мне в штаны, пальцы обхватили член и она стала мне мастурбировать, о чем-то переговариваясь с мамой. Мне сначала показалось это неудобным, а вдруг мама заглянет к нам в комнату, но ее рука не останавливалась, через какое-то время мне уже и не хотелось, чтобы она прекращала ходить на члене кулачком. Она продолжала говорить с мамой, мастурбируя мне член, меня это даже стало возбуждать, что могут в любой момент войти в комнату... В итоге я так и кончил от руки подруги под ее разговор с мамой и бормотание телевизора...
     
    Prometheus, Mann, Лариса22 и 2 другим нравится это.
  50. Thor

    Thor Имперец

    [​IMG]
     
    EspinoZa, Mann, Romaalekseev и 3 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей