Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Кто может использовать только оральный секс?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Laver, 20 мар 2016.

1. Laver

Laver গভীর

Иногда моменты близости бывают такими сладкими и не контролируемыми, что взрыв происходит во время оральных ласк в позе 69. И это здорово! Иногда этого достаточно, на столько, что просто на продолжении сил не будет.

Вложения:

andrei57115 нравится это.
  2. andrei57115

andrei57115 Специалист

Laver бывает и так ,что одного орала хватает,а бывает что и взаимной мастурбации,все от многих факторов зависит.

3. инфокар

инфокар Специалист

Вообще секс нельзя разбить на какие то отдельные составляющие. Это будет выглядит не очень. представте себе что женщина только делает минет мужчине и все.и так по всему спектру ласк. А вот когда они все вместе включая и взаимный орал( я правда кроме МНСНА больше не знаю людей который сами у себя отсасывают)и является полноценным сексом

4. andrei57115

andrei57115 Специалист

инфокар не знаю,мне порой бывает достаточно делать куни любимой женщине,что бы достигнуть оргазма.

5. инфокар

инфокар Специалист

я написал не конкретно о ком .как об отдельно взятом человеке а описал картину в целом.

6. andrei57115

andrei57115 Специалист

инфокар а насчет сами у себя отсасывают- на кам4 это не редкость,там даже один сам себе собственный член в анус совал- вот это был номер.

7. инфокар

инфокар Специалист

это же не поголовно. Для того что бы сосать самому себе Мерелин Медсон удалил себе 2 нижних ребра. Много найдется желающих заняться самоотсосом удалив часть организма?

8. Laver

Laver গভীর

Хрень...Мне с телкой по кайфу

9. andrei57115

andrei57115 Специалист

За ребра не скажу,я не паталого анатом))) но то что полно спецов- это факт.

10. инфокар

инфокар Специалист

Я тут вчера так же наткнулся примерно на такой же пост.Только он звучал примерно так может ли женщина кончить от оральных ласк. Женщина может кончить от всего что доставит ей удовольствие включая и орал. Но что бы она кончила от орала нужно что бы ее клитор был чувствительным через чур к любым прикосновениям к нему. Потому что он как маленький членик узел нервных окончаний и если его постоянно раздражать то и происходит то что в простонародье могут назвать оргазмом

если кому по кайфу отсасывать самому себе или трахать своим членом свою попу то это его выбор

Почему хрень? это факт. Ты же спросил КТО может использовать только оральный секс и получил ответ на него. Как говориться какой вопрос такой ответ

11. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

И?
    Вообще нормальный расклад.

12. excalibur

excalibur Эксперт

Ну и бывает.. Иногда... Не всегда... Что интересного? Конечно же тема мне совсем не понятна. Что значить использовать только оральный секс? :gsmex:

13. Славентий

Славентий Странник

По всякому бывает. Бывает что вообще не хочется орала, бывает просто хочется достать член у любимой изо рта и просто войти в нее. А бывает и наоборот, чисто вечер оральных ласк. Хоть 69, хоть поочередный. Но 69 лично мне больше нравится. Очень уж яркий оргазм у обоих.

fyutk нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей