Мужчины и женщины, а вы пробовали секс семейными парами?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем бугрила, 20 мар 2016.

  1. бугрила

    бугрила Новичок

    у меня было
     
    and85 и Сибиряк89 нравится это.
  2. Славентий

    Славентий Активист

    Было дело, но чет не впечатлило.
     
    Ivanuschka нравится это.
  3. infocar

    infocar Любитель

    было
     
  4. HiddenHandQ

    HiddenHandQ Новичок

    Два раза пробовал с парами, с одной все было потрясающе, женщина была сексуальной одевала костюмчик, делала шикарный миньет нам на пару. Со второй женщина была бревном.
     
    Доби, Dimasya32, Bootleger и 4 другим нравится это.
  5. паразит 5544

    паразит 5544 Странник

    я один раз орально пару ублажал, сначала куни, потом муж кончил на меня, и тут звонок и они свалили
     
    Музыкант, Lubitel Bi, and85 и ещё 1-му нравится это.
  6. Dostana

    Dostana Специалист

    Нет. Предлагали часто, но нам обоим неинтересно
     
    Demon 13, and85, harik и ещё 1-му нравится это.
  7. юраff

    юраff Заблокирован

    Мы уже лет десять практикуем, нам нравиться.
     
    Dimasya32, moskvihok, Nikolos и 6 другим нравится это.
  8. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    Я только с престарелой парой пробовал.обоим супругам за 70.
    С одной стороны прикольно,с другой мерзко
     
    Доби, Demon 13, Kachubey и 4 другим нравится это.
  9. Руслан 35

    Руслан 35 Новичок

    Нет но хочу попробовать

    Есть кто хочет пригласить?
     
  10. samadxa

    samadxa Странник

    пробовали. это вообще то называется свинг.
    опыт удачный. многократный. практиковали в течении года. всего было 7 пар.
     
    moskvihok, Логин69, Lubitel Bi и 6 другим нравится это.
  11. infocar

    infocar Любитель

    Вопросы какие то детские.
     
  12. miki0

    miki0 Активист

    С одной парой в турцыи познакомился . конечно супер ощущение .
     
    moskvihok, and85, Varrava и ещё 1-му нравится это.
  13. GreshNick

    GreshNick Активист

    Да, пробовали.....практикуем и по сей день. Очень нравится.
     
    moskvihok, Лисенок32, and85 и 3 другим нравится это.
  14. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Мы пробовали только "параллельный". То есть со своими супругами, без обмена, но на соседних или даже на одной кровати. Был случай когда мой муж и жена партнера ушли в магазин (может и сговорились, не знаю), то он попытался меня трахнуть. Даже засунул и сделал несколько фрикций, но видя, что я лежу как бревно, вытащил. Хотя если бы продолжил, то как знать. Было, что и обе держали в руках члены, подрачивая немного их. У меня даже была мысль: а что если взять в рот у другого, но мысль сразу исчезла, потому что во рту оказался член своего.
    Хотя опыт группового секса есть. Но без супруга.
     
    Музыкант, Zack1701, Эмми и 22 другим нравится это.
  15. miki0

    miki0 Активист

    Кто знает как все обернется. Что после этого с мужем не было желания повторить а вдруг на следуйщей встречи все было бы по другому сценарию
     
    1Mussoo, PinkPeach и Сибиряк89 нравится это.
  16. Serg6969

    Serg6969 Заблокирован

    Практикуем постоянно, это более надежно и вероятность подхватить что то уменьшается.
     
    moskvihok, and85, vai45 и 2 другим нравится это.
  17. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Странный вопрос. По моему опыту, в групповом сексе супружеские пары преобладают.
     
  18. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Нет. Мужьями не обменивались, а вот любовниками было.
    Мы две пары любовников поехали на небольшую экскурсию. Сняли в гостинице 4-местный номер. А погода такая, что не только на экскурсию идти, нос на улицу не показать. Времена были безинтернетные, номер дешевый, даже без телевизора - чем заняться? По-маленечку начали обниматься, целоваться, щупаться глядя на другую пару - кто первый дальше пойдет. Там уже и грудь голая и руки в трусах, ну, вообщем, моно начинать. Ну мы и начали, другая пара следом за нами. Мы кончили, лежим отдыхаем и с соседней кровати голос:"Нет. Я стесняюсь сосать, когда другие смотрят". Подруга пошла в ванну, мы давай подкалывать ее любовника, ну что, мол, обломилось. И уйти мы не можем - некуда. Не простывать же в такую дождину. А он в ответ - может вы покажете ей, что не стесняетесь, глядишь и она перестанет. А что, давай попробуем. Та вышла из ванной, я говорю, что ничего плохого в том, что друзья видят ничего нет. И взяла в рот у своего. Недолго пососала и говорю: "И он не стесняется у меня лизать" в доказательство чего мой и начал у меня лизать, а когда перестал, то и ее любовник начал лизать у нее. Тут-то она и поплыла. Уже не до стеснения, тем более член рядом, только руку протяни. Что она и сделала. Мой посмотрел на меня, задав немой вопрос, я кивнула. И вот стеснительная - у одного сосет, другой лижет. Хотя лизать перестали и удивленно смотрят. Говорю, да ладно тебе, сам предложил, а если хочется кому-то в рот сунуть, то вот мой свободный. Что он и сделал. Потом погода наладилась, сходили посмотреть город, вернулись, пора ложиться спать. А как, кто с кем? А давайте сначала со своими а потом, если захочется, поменяемся. Приняли единогласно. И, естественно, поменялись. И еще раз. И еще...
     
    Музыкант, Соренто, 23rex и 43 другим нравится это.
  19. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Arkadi и and85 нравится это.
  20. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Но было и продолжение. На следующий день поехали в другой город, также хотели снять 4-номер, но не было и сняли 2 двухместных. Вечером парень заходит к нам, говорит пойдемте, посидим, выпьем. Мой говорит: "Пойдем, только подождите, я в туалет схожу". А в это время второй берет мою руку и себе на штаны. Ну ничего себе нахал, но тут же вспомнила вчерашний день. Понятно зачем зовут. Ну а почему бы и нет? Заходим в номер, встречает подруга в распахнутом халате. Мой подошел сзади, помял грудь и шепчет: "Давай, как вчера". Я ему тоже шепотом - давай. И он расстегивает и снимает с меня халат. Мы с подругой голые сидим на кровати, а мужчины разливают вино. Подруга:"Мальчики, а давайте вы полижите у нас, а потом поменяетесь". Те не отказались. Мы тоже не отказались пососать и поменяться. Ну а потом уже кто с кем.
    Может быть и потом продолжили бы, уже по приезде домой, но вскоре подруга со своим рассталась.
     
    Музыкант, moskvihok, Vrednyi и 27 другим нравится это.
  21. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Какая ты сексопильная, был бы дрочером. Вздрочнул....)))))))
     
  22. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Больше нет интересных историй?))))
     
  23. катя1245

    катя1245 Активист

    Было..правда не супружескими но парами :smile:
     
    iyriy58, moskvihok, senti slon и 3 другим нравится это.
  24. chip5

    chip5 Странник

    Интересно и каковы ощущения при сексе с парой просто с женой планируем но еще не определились ЖМЖ или МЖМ
     
    Tomi, 1Mussoo, and85 и 4 другим нравится это.
  25. катя1245

    катя1245 Активист

    На какие настроитесь,такие и получите.Важно чтобы все партнеры уделяли внимание друг другу..тогда не обид не ревности нет и как результат хороший секс и море эмоций.
     
    1Mussoo, Ромарик, and85 и 2 другим нравится это.
  26. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Конечно же МЖМ! Все участники получат море положительных эмоций, а жена ещё много новых ощущений. При ЖМЖ всегда есть риск, что кому-нибудь чего-нибудь не хватит...
     
    Tomi, 1Mussoo, Gustel72 и 4 другим нравится это.
  27. chip5

    chip5 Странник

    ну я так понимаю что у Вас был опыт МЖМ???? Море удовольствий да??? и
     
    1Mussoo нравится это.
  28. катя1245

    катя1245 Активист

    [ну я так понимаю что у Вас был опыт МЖМ???? Море удовольствий да??? и[/QUOTE]
    ...и просто очень здорово :smile:
     
    Demon 13, 1Mussoo, moskvihok и 3 другим нравится это.
  29. chip5

    chip5 Странник

    ...и просто очень здорово :smile:[/QUOTE]
    А как в первый раз лучше это все сделать??? Просто она не так давно поделилась что есть мечта МММЖ? Но пока только настраиваваемся
     
    1Mussoo нравится это.
  30. катя1245

    катя1245 Активист

    В первый раз??Надо просто собраться и сделать или навсегда оставить эту идею :smile:
     
    1Mussoo, Varrava, Diger и 2 другим нравится это.
  31. chip5

    chip5 Странник

    Хочется именно так
     

    Вложения:

    • image-1.jpg
      image-1.jpg
      Размер файла:
      42,7 КБ
      Просмотров:
      609
  32. EkaterinaD

    EkaterinaD Новичок

    это офигенно
     
    Demon 13, Dimasya32, moskvihok и 2 другим нравится это.
  33. chip5

    chip5 Странник

    А у вас был такой опыт???
     
  34. EkaterinaD

    EkaterinaD Новичок

    нет, но молю мч устроить
     
  35. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Гладко было на бумаге, как говорится. Даже обычную двойную пенетрацию непросто в первый раз сделать, тут у мужчин сработанность должна быть, и не все её могут достичь. А как на фото, это у всех четверых опыт должен иметься.
     
  36. chip5

    chip5 Странник

    И что не поддается??? Может стоит припугнуть что будет с ним или без него пусть сам решает??

    нет ну если не пробовать то никогда и не получится. А все приходит с опытом. Может первый раз и не получится но потом точно все будет отлично!!!

    Если хотите то можем устроить 2+2 мы нормальная семейная пара.
     
    iyriy58, Kachubey, and85 и 2 другим нравится это.
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Припугнуть? :blink: Вы серьёзно считаете, что в отношениях с любимым человеком допустимы ультиматумы? Тем более в сексе?
     
    Эмми, Yamat, SashaZ84 и 6 другим нравится это.
  38. chip5

    chip5 Странник

    А Вы проктикуете 2+2 Если да то можно былобы устроить встречу

    Ну да. Мне жена просто сказала хочу. Сделаю все что хочешь ты а потом мои желания. Это новый уровень отношений. Лучше вместе чем в тайне и на лево.
     

    Вложения:

    • image-3.jpg
      image-3.jpg
      Размер файла:
      72,6 КБ
      Просмотров:
      240
    #38 chip5, 9 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2016
    Музыкант, Barsikxl, Alser и 8 другим нравится это.
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Даже если вы этого не хотите? А если завтра она захочет стать секс-вайф, тоже в ультимативной форме - все равно терпеть будете?
     
    Yamat, klyk777 и Clyde Barrow нравится это.
  40. chip5

    chip5 Странник

    Нет просто надо и нужно знать рамки а МЖМ или ЖМЖ стоит попробовать. А вот вы не хотите 2+2??
     
    1Mussoo, vai45, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    МЖМ нет. А ЖМЖ хотелось бы. Но муж категорически против, поэтому я не хочу и не буду настаивать)
     
    Yamat, Diger, harik и 3 другим нравится это.
  42. EkaterinaD

    EkaterinaD Новичок

    муж против жмж? я думала, все мужики этого хотят )) мой очень хочет.
     
    Diger, harik, senti slon и ещё 1-му нравится это.
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    EkaterinaD да, я тоже так думала)) Оказывается, что такое бывает)) Вот так мне "повезло" :pardon:
     
    Музыкант, Yamat, vai45 и 4 другим нравится это.
  44. EkaterinaD

    EkaterinaD Новичок

    у нас другая проблема: не можем найти никого ни для жмж, ни для мжм (хотя последнее вообще в теории, он пока на такое не соглашался)))
     
    Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  45. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Интересная темка... последим.. )
     
  46. klyk777

    klyk777 Странник

    Я когда об этом даже иинеиназовешь думал) а сейчас все хочу попробовать) в пределах разумного конечно. С двумя девушками пипец как хочу, в первую очередь!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  47. Дмитрий77

    Дмитрий77 Странник

    была такая же фигня...Встретился с парой.Девчонка видимо соскучилась по чужому члену,и стала сосать уже на кухне,пока мы с ее мужем выпивали.Только настал тот самый момент,когда мы ее взяли вдвоем,блин звонок...Муж оказался каким то крутым опером и умчался...Мы с его женой уныло допили бокалы и я ушел...Вот
     
    Diger, Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  48. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Не следовало так быстро покидать даму. Классика, она всегда современна...
     
    Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  49. Дмитрий77

    Дмитрий77 Странник

    Был настрой на групповушку,к тому же начиналось все супер...Муж камеру поставил,снять на память,Ну и потом настрой пропал...
     
    Clyde Barrow нравится это.
  50. Любовник

    Любовник Новичок

    У меня мамку при мне двое на море трахали а я смотрел и дрочил как заколдованный
     
    Manorika нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Пётр1976
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    35.157
  2. aromashka
    Ответов:
    233
    Просмотров:
    193.929

Поделиться этой страницей