Мужчины и женщины, а вы пробовали секс семейными парами?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем бугрила, 20 мар 2016.

  1. Olivera

    Olivera Эксперт

    Думаю дозреем))) муж боится что его на двоих не хватит) а я побаиваюсь как это два члена одновременно?)))
     
    #101 Olivera, 15 май 2017
    Последнее редактирование: 15 май 2017
    Писатель, andyyss, Annita и ещё 1-му нравится это.
  2. chip5

    chip5 Странник

    Тут уже ничего не поделаешь. Надо стараться.
     
  3. Annita

    Annita Странник

    он не справиться с двумя поверьте.. одна из вас останется без удовольствия.. Это точно.
     
    Gustel72, Varrava и Leon1977 нравится это.
  4. ArtemI

    ArtemI Странник

    Аж интересно стало,почему же вы считаете что он не справится?

    Annita
     
  5. chip5

    chip5 Странник

    На своем опыте могу сказать что справиться вполне реально. В этом нет ничего сложного
     
  6. Olivera

    Olivera Эксперт

    Он тоже так считает и предлагает МЖМ, но вот тут уже я задумываюсь.
     
    andyyss и Сибиряк89 нравится это.
  7. chip5

    chip5 Странник

    И над чем задумываешься??? Получать ласки сразу от двух мужчин и то что ты на все 100 не однократно испытаешь оргазм и будешь получать в изобилии внимание это просто супер!!!
     
    Olivera нравится это.
  8. Olivera

    Olivera Эксперт

    Только анальный секс осваиваю))
    "Я не волшебник, я только учусь"))
    От мысли что будет двойное проникновение в меня... дух захватывает, мягко говоря)))
     
    Музыкант, Leon1977, Schuhmacher и 4 другим нравится это.
  9. chip5

    chip5 Странник

    Да это клево!!! Но в первый раз можно двойное и в киску. Нам это тоже очень нравится!!!!
     
    Olivera нравится это.
  10. Olivera

    Olivera Эксперт

    Пробовали секс втроём? Кого было больше мужчин женщин?)))
     
    andyyss нравится это.
  11. chip5

    chip5 Странник

    Пробовали и МЖМ и ЖМЖ. Это все очень клево!!! При МЖМ жена кончала раз за разом!!!! А когда с девочкой то девочки так возбуждены от оральных ласк что достаточно пару раз в киске двинуться и они кончают!!!!
     
    lovelasik33, Therion и Olivera нравится это.
  12. Olivera

    Olivera Эксперт

    Заинтриговали. Где искали партнеров? Хотелось бы получить удовольствие, а не разочарование)
     
    Therion, Seksman, andyyss и ещё 1-му нравится это.
  13. Schuhmacher

    Schuhmacher Заблокирован

    для того чтобы полностью расслабиться, и отдаться анально, и не испытывать дискомфорта, короче чтобы попка раскрылась полностью, необходимо ее перед этим сделать ей душь (внутри). наполнить несколько раз прямо в животик. И тогда со спокойной душой смело отдаваться :kruto:
     
  14. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ух-ты, откуда такие познания, практолог?))))
     
  15. para86zhena

    para86zhena Заблокирован

    Schuhmacher Как душ? Чем наполнить?
     
  16. Schuhmacher

    Schuhmacher Заблокирован

    нет, я не проктолог, просто есть опыт в этом, и поверье я знаю о чем говорю. ;)

    Есть разные варианты: некоторые делают клизму (с неё можно начать), ещё есть вариант купить в сексшопе специальную насадку для душа, и промывать (я не пробовал, но должно быть ещё и приятно), или самый простой, - это нужно снять(выкрутить) насадку для душа, и промывать. Если интересно могу рассказать в подробностях.
     
    Mann нравится это.
  17. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Очередные чудные бредни. Перед анальным сексом желательно просто сделать клизму и принять душ. А почему только насадкой для душа? Автору предложила бы попробовать садовый шланг или лучше пожарный рукав, а можно просто жопой оседлать пожарный гидрант, чего мелочиться?
     
    Janjan878, senti slon, Nemo59 и ещё 1-му нравится это.
  18. para86zhena

    para86zhena Заблокирован

    Schuhmacher Понятно. Не нужно подробностей.
     
  19. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    para86zhena Зачем вы так. Пускай Schuhmacher нас просветит, может чего-то не знаем:girlwink::compgirl:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  20. Schuhmacher

    Schuhmacher Заблокирован

    ахахахахаха Приз вам положен от модераторов за супер адекватность,
    супер комент xa).
    Рекомендую начать выступления в смехопанарамосяне, там вам обеспечен полный аншла(н)г.

    ощущение на комсомольском собрании старых кошёлок
     
  21. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Знаете, юноша, по причине своего не столь уж пожилого возраста в комсомоле я не была. Но в отличии от вас знаю: Комсомо́л (сокращение от Коммунистический союз молодёжи) — политическая молодёжная о молодёжная организация Коммунистической партии Советского Союза. А по поводу анального, да и другого секса могу Вам не только фору дать, но и прочитать лекцию. Ликбез от старой кошелки.:gsmex:
     
    Музыкант, Vald111, rife и 2 другим нравится это.
  22. Kafa

    Kafa Странник

    С МЖ у нас практически всегда незадача.Причины разные.Вот и практикуем ЖМЖ,МЖМб,МЖМбМб.Именно при таком раскладе кайф!
     
    Schuhmacher и Сибиряк89 нравится это.
  23. Алексей4077

    Алексей4077 Странник

    Два члена это кайы
     
    Sasha230 нравится это.
  24. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Я не понимаю, почему не справится? Почему убязательно кто-то должен остаться без удовольствия. И главное, почему он один должен справляться с Вами обеими? А сами друг с другом?
     
    Erosx, Фартовый и Therion нравится это.
  25. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    Что у вас тут за анальные бои?)) Расскажу немного забавную историю по теме. Как то пришлось несколько лет по работе жить у моря. Мы с женой молодые- задорные- запретных тем нет, подруг много, постоянно практиковали ЖМЖ или даже ЖЖЖМ ( год жили втроем- забавное ощущение двух жён). И так вот плавно докатились, до желания встретиться с парой. Сказано- сделано. Познакомились сначала девочки- помиловались пару раз вдвоём - договорились нас, мужей присоединить. Встретились, в ресторане посидели, потом к ним в дом на берегу моря, продолжение, то- сё - к телу перешли традиционно через игру в карты на раздевание)). Я проиграл первым)) последним проиграл муж визави- и тут я чуть с женой глаз не выронил- трусы стягиваются и оттуда вываливается таАакая колбаса- вот реально чуть не до колена с огромной головкой. У любимой глаза заблестели от похоти, но на лице образовалась неуверенность. Ну- дело к ночи. Начали традиционно- вместе на одном траходроме с обмена женами. Думаю- у меня не мелкий- средней толщины и длины- но как бы после мужнего казус не вышел. Начал дело- чувствую и удивляюсь- нифига там вроде не раздолбано- все чики- пуки. И она довольна, прям кошка- мурзится, подмахивает. Тут наблюдаю картину- милая пытается тому минет сделать- вроде головку пихнула в рот и всё- а двигать там её как?))) Выкрутилась, помуслякала ствол, яйца.. Приступают- а они чуть повыше были в кровати- вижу- подставляет, а он не лезет, хоть и мокро там все -чуть не капает. Усилие, ещё усилие бам- проваливается с каким то хлюпаньем глухим ). Короче, - после третьего раза таким членом жена была в полуобморочном состоянии. Я решил в качестве эксперимента свой туда подогнать. По- моему она этого даже и не заметила))). Потом встретилась с этой подружкой в кафе- та и рассказывает- мол ребята, спасибо- душу отвела- очень сложно жить с таким членом на каждый день, ни анала, ни орала, да и без искусственной смазки никуда. А моя наоборот- и тебе спасибо- и я душу отвела- давно фантазировала о чем то похожем. Но призналась, что на каждый день такой, действительно испытание. В общем к обоюдному удовольствию мы так год встречались. К слову сказать и потом были с парами отношения сексуальные, но такого члена больше не встречали! Иногда жена вспоминает- аж глазки закатывает!] Фантазирует, мастурбируя!)))
     
    Vrednyi, Игорь93, rife и 3 другим нравится это.
  26. Olivera

    Olivera Эксперт

    АбрВалг , интересный опыт)))
    И ник у вас классный!)))
     
    Therion и Сибиряк89 нравится это.
  27. rife

    rife Странник

    конечно же,при сексе с семейной парой возникают более острые ощущения,чем просто при сексе втроем (по крайней мере у меня - это точно) - вроде,как и чужим пользуешься,но и хозяин опять же рядом находится и одобряет данную ситуёвину..... правда у меня вышло не совсем так,как я представлял себе энто действие....познакомился с семейной парой,старше меня на 5 лет она и на 7 он.приехал к ним в гости,посидели,выпили,поболтали.напрягать стало то,что муж уж шибко на алкоголь начал налегать.ну,думаю,он то свою норму знает (а веса в нем кг 120-130,не сказать,что жирный,но тулово заплывшее,что при его росте около 180 все-равно заметно).помылись-подмылись,перебрались в кровать.......вот тут-то скелет из шкапчика и вылез - он потыкался пару раз,сел в кресло и начал гуся душить,глядя на нас,а потом и вовсе за стол удалился прибухивать.оказывается,что стоит у него от случая к случаю (в более ранние годы он активно качался,а как такового проверенного спортивного питания в те годы не было,диета в его рационе тоже не присутствовала,то и хавал он,что ни поподя.в итоге результат далеко не на лицо) и таким методом (т.е.позвать третьего) они решили проэкспериментировать - возбудится ли он?увы ему,увы.....ну а с женщиной мы очень даже покувыркались.но все-равно это не то,что хотелось бы
     
    miki0 и Сибиряк89 нравится это.
  28. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Пробовали и неоднократно. Масса положительных эмоций.
     
    Aleks 014 нравится это.
  29. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Хотим попробовать..муж хочет посмотреть как меня отъимеет другой..ну и я сама хочу этого..разумеется сначала пообщаться
     
    Игорь93, Leon1977, and85 и ещё 1-му нравится это.
  30. Schuhmacher

    Schuhmacher Заблокирован

    жалко что вы так далеко.... завидую вам )(
     
  31. Surov

    Surov Странник

    хорошое жилание я б с удовольствием поучаствовалэтого..разумеется сначала пообщаться
     
    #131 Surov, 26 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2017
  32. Perec1981

    Perec1981 Странник

    Да был,было остро и ярко. Одно дело когда знакомую вдвоём,а другое дело когда семейная пара,совсем другие ощущения и эмоции!
     
    miki0 нравится это.
  33. DimaSasha

    DimaSasha Странник

    Мы давно хотим попробовать с девочкой, но не можем ее найти. Удивляюсь как люди сдесь пишут о ЖМЖЖ. Где вы находите друг друга?)
     
    #133 DimaSasha, 7 авг 2017
    Последнее редактирование: 7 авг 2017
    Varrava нравится это.
  34. chip5

    chip5 Странник

    На сайтах знакомств. И не всегда легко это сделать)))) Приходится иногда по долгу искать пару или М и Ж. Но оно того стоит!!!!!!
     
    and85 нравится это.
  35. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    пробовали только секс в присутствии другой пары :smile:
     
    and85 нравится это.
  36. DimaSasha

    DimaSasha Странник

    и как вам такой секс?)
     
  37. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    неплохо... хотя это и не специально было а больше случайно
     
  38. DimaSasha

    DimaSasha Странник

    Kira Ups Это было один раз? Еще хотелось бы такое повторить?
     
  39. chip5

    chip5 Странник

    У нас был секс с парой в одной комнате с обменом и это очень Круто!!! И на наши отношения это повлияло только в положительную сторону. В теме год)))
     
    Лариса22 нравится это.
  40. DimaSasha

    DimaSasha Странник

    Да это интересно. Секс был только М с Ж?
     
  41. chip5

    chip5 Странник

    нет девочки шалили друг с другом. После этого с женой делали встречу ЖМЖ тоже супер!!!
     
  42. DimaSasha

    DimaSasha Странник

    chip5 вот и мы хотели бы начать с МЖМ)
     
    Leon1977 нравится это.
  43. chip5

    chip5 Странник

    с парой на наш взгляд лучше. Но это решать Вам....
     
  44. DimaSasha

    DimaSasha Странник

    chip5 Это надо обсудить)
     
    Aleks 014 нравится это.
  45. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    пару раз в гостях и еще в сауне.. и на природе однажды
    повторить.. хм.. чувство некого бесстыдства....думаю да ))
     
    Stein2000 нравится это.
  46. Было такое, но очень редко что бы пара была опытной.
     
    Aleks 014 нравится это.
  47. DimaSasha

    DimaSasha Странник

    Шлюшка Катюшка а вы откуда? Из какого города? В чем неопытность проявляется?
     
  48. Казань. Обычно М уделяет все внимание мне а его половинка обделена. Получается встреча не что бы подарить а что бы просто трахнуть другую женщину.
     
    Viktorv3 нравится это.
  49. DimaSasha

    DimaSasha Странник

    А ваш М - по идее он с другой Ж должен быть?
     
  50. Он должен быть 50/50 иначе зачем мжмж, можно просто мж
     
    germangref и sanechka69 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Пётр1976
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    35.169
  2. aromashka
    Ответов:
    233
    Просмотров:
    193.963

Поделиться этой страницей