Подглялывать за коллегами на работе

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем olegator777, 23 мар 2016.

  1. olegator777

    olegator777 Активист

    Кто подсматривает за коллегами по работе?кого что возбуждает?какие были случаи?Давайте обсудим!.
     
    Эксби Сергей нравится это.
  2. тания

    тания Эксперт

    Обсудим? Или расскажем
     
    Эксби Сергей нравится это.
  3. olegator777

    olegator777 Активист

    Обсудим))
     
  4. infocar

    infocar Любитель

    судя по количеству народа тут .идут жаркие обсуждения)))))
     
    Драная Кошка нравится это.
  5. тания

    тания Эксперт

    И даже до драк доходит....до первой крови
     
    Сибиряк89 и Thor нравится это.
  6. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    тания Давно вас на форуме не было видно )
     
    Thor нравится это.
  7. olegator777

    olegator777 Активист

    Давайте автор начнет. Значит есть у нас в офисе помощник начальника Екатерина с чудесной фигуркой. Одевается как последняя бл.ть . Все в обтяжку.обожаю смотреть как просвечиваются ее стринги через одежду.Еще когда соски видно через блузку ухххх.
     
    Эксби Сергей и Сибиряк89 нравится это.
  8. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    У нас была одна лейтенант, ходила в форме короткая юбочка, когда садилась всегда были видны края чулков, а иногда и плавочки, она вообще была без комплексов к одежде, к засвету, Я тогда точно понимал, что такое любовь к Родине...)))
     
  9. olegator777

    olegator777 Активист

    Давайте автор начнет. Значит есть у нас в офисе помощник начальника Екатерина с чудесной фигуркой. Одевается как последняя бл.ть . Все в обтяжку.обожаю смотреть как просвечиваются ее стринги через одежду.Еще когда соски видно через блузку ухххх.
    Мне кажется они тащаться от того что за ними наблюдают)
     
    Romaalekseev и Сибиряк89 нравится это.
  10. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Да это нормально, только от работы отвлекают, а весной и до блуда один шаг...))))
     
  11. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Любовь к Родине -она такая!)))))

    Она как помощник всем помогает???? Или она всеж исключительно помощник начальника?
     
  12. olegator777

    olegator777 Активист

    Ее начальник только прет. На корпорате хотел подкатить но сказала что он палит за ней
     
  13. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Скажи - добро получено! С шефом согласовал.....

    А шеф не палит, а контролирует исполнение!
     
  14. тания

    тания Эксперт

    С шефом не спорь, не хорошо это......

    .... да это правда. Долго была в отъезде, потом сложности трудоустройства ...... и только только душевное равновесие устроилось.... Вот и .....
     
  15. olegator777

    olegator777 Активист

    старые знакомые? ))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  16. тания

    тания Эксперт

    ...можно и так сказать.....
     
    Clyde Barrow нравится это.
  17. infocar

    infocar Любитель

    :xaxa:

    Сейчас весна наступит и все начнут одеваться по легче . Самое главное что бы "не ослепнуть" от обилия выпуклостей у женского пола.
     
    Эксби Сергей и Clyde Barrow нравится это.
  18. olegator777

    olegator777 Активист

    За рулем не реально ездить ..одни попуи аппетитные ходят)))
     
    Romaalekseev и Clyde Barrow нравится это.
  19. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Мазью шейной запаситесь))
     
    GreshNick и Romaalekseev нравится это.
  20. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Проработала с мужем в одной фирме более 5 лет, а он до сих пор помнит день - я одела юбочку на работу, и когда садилась в офисное кресло - была видна резинка чулков...
     
  21. infocar

    infocar Любитель

    на работе много разных ситуаций когда женщины не вольно могут показать свои прелести или часть нижнего белья. Сейчас весной Вы начнете одеваться более легко и все мы мужчины будет лицезреть ваши приятные формы и кто то будет в своей голове домысливать есть ли у вас под юбкой трусы или нет. а если такой М увидет что Ж без трусов . то тогда в его мозгу созреет мысль найти укромное место и снять напряжение мастурбацией естественно представляя секс с вами милые дамы
     
    Thor нравится это.
  22. po_volnam

    po_volnam Специалист

    на днях я была на массаже, и волей не волей массажист касался меня ммм пахом, я чувствовала и не могла понять - он делает это намеренно или нет. Ведь он-массажист - знал - что я записалась именно у нему на прием. ... было ли это тем самым проявлением или нет - я до сих пор гадаю. (а если честно давно приглядываюсь к нему - он меня знает как облупленную ... )
     
  23. alexti

    alexti Эксперт

    Конечно, был на практике и почти одни женщины, то есть зрелые, глазами конечно пожирал, жаль не знал, как соблазнить.
    На другой помню уборщицы приходили и иногда коллеги, тоже хотел бы взять многих.
    С одной работали, замужем, почти не полез к ней, завелся, но стерпел.
    Потом как-то корпоратив, выпили, начальник коллегу засосал и мне захотелось, работали года три вместе где-то и думал ее уложить,
    напоили ее немного, жаль не воспользовался, а может и правильно.
    После, как раз весна и в наглую ее поцеловал, когда никто не видел, правда отпихнула в первый раз.
     
  24. Лариса22

    Лариса22 Красава

    мальчики, перестаньте за нами подсматривать! )))
     
    MarkoPolo нравится это.
  25. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Это невозможно, все равно что просить вас не кокетничать ............
    Девушки - перестаньте кокетничать.
    что вы на ЭТО скажите ... ?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну, знаете ли! )) это же наша природа, всё таки.... ))
     
  27. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    И у нес тоже - "ЭТО ПРИРОДА" . . . ............. нам тоже интересно понаблюдать как у вас там всё устроено . . . .
    Извините и у вас мозги "под другое заточены " так что нам тоже приходиться считаться с тем что вы будучи и даже замужем, вас все равно желание нравиться сидит подсознательно и вы с этим ничего поделать не можете.
     
    Сибиряк89, Лариса22 и Clyde Barrow нравится это.
  28. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Такие девчонки - за которыми интересно подглядывать очень умны и проницательны ................. но ОЧЕНЬ СТЕСНЯЮТСЯ ...
    Но в душе у вас там такой адреналин ............... )))

    Для более взрослых утонченная игра с понравившимся мужчиной, и правила задает только - ОНА ...
     
  29. Лариса22

    Лариса22 Красава

    вот это верно, согласна.... ) показать мужчине какую-то приманку на своём теле...., а потом его держать в напряжённом ожидании и неведении... )) мммммммммммммммм.....
     
    Павел81, Сибиряк89 и MarkoPolo нравится это.
  30. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Видеть его горящие и чуточку смущённые глаза ................

    В вас от этого адреналин прёт .................. ))))))))
     
  31. Лариса22

    Лариса22 Красава

    точно! его глаза, которые так и норовят продырявить одежду на мне, чтобы снова коснуться предмета своего восхищения... )) а я то знаю, что когда нельзя..., так оно больше хочется... ))
     
    MarkoPolo нравится это.
  32. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Ты - СУМАШЕДШАЯ .....................
    Нас бедных от ЭТОГО - аж колбасит ..............
     
  33. Лариса22

    Лариса22 Красава

    от такого вот "запрета" на что-то...., у вас, парней, укрепляются яички..., так что вам полезно хотеть, желать, страдать...
     
    MarkoPolo нравится это.
  34. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Встретить бы тебя такую ..............

    Это глупая теория, ни разу не сталкивался с таким мнением и даже в мужской среде я про ЭТО не слышал ...

     
  35. Лариса22

    Лариса22 Красава

    теория не является глупой только потому, что о ней кто-то не слышал... ) а конкретно в этой теории вообще ничего нет заумного или сложного..., рассудите вот сами..., когда вы возбуждаетесь от того, что созерцаете определённые прелести женского тела..., то в эти моменты ваши яички активируются, и начинают работать на полную мощность... (тогда как в остальное время они одтыхают)..., и когда вы умом зациклены на этом процессе (подглядывания и "хотения" девушки), то тем самым вы сообщаете вашим яичкам дополнительный заряд стимуляции..., но однако вы не получаете необходимой и ожидаемой разрядки (вы ждёте и надеетесь)...., так что поэтому ваши яички укрепляются, закаливаются, томятся и мужают..., - разве не так?
     
  36. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    ................. Об этом я подумаю ЗАВТРА (Скарлет О Хара "Унесенные ветром")
    думаю что же предпринять...
     
  37. Лариса22

    Лариса22 Красава

    как по мне, то лучше вообще не думать! )) лучше сразу предпринимать.... ))
     
    Сибиряк89 и MarkoPolo нравится это.
  38. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Ну я вам так прям и скажу .................. ага разбежался ............
    Что предпринять ............. :lol:
     
  39. Лариса22

    Лариса22 Красава

    )) ну каждый предпринимает в меру своей предприимчивости..., так ведь? )
     
  40. господин Дон

    господин Дон Активист

    предприимчивости или фантазии?))))
     
  41. Лариса22

    Лариса22 Красава

    бывает так, что предпринимают вовсе без фантазии..., тупо на автомате делают то, что делали всегда..., а бывает и так, что только фантазируют, ничего при этом не предпринимая... )) конечено же, оптимальный вариант тот, когда предпринимают в целях сексперимента, и с хорошоей фантазией... ))
     
  42. господин Дон

    господин Дон Активист

    а ты на какие части мужчин смотришь и возбуждаешься?)))
     
  43. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну, если речь идёт обо мне, то это безусловно ваши яички...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  44. господин Дон

    господин Дон Активист

    так под одеждой же не видно
     
  45. Лариса22

    Лариса22 Красава

    я не раз наблюдала и на работе, как на мою обувь мастурбируют сотрудники мои..., и всякий раз было очень даже хорошо видно..., потому что они всегда вытаскивают яички наружу... )) дурачки..., как будто от этого оргазм лучше будет....
     
  46. господин Дон

    господин Дон Активист

    это что за работа такая?))) и зачем на твою обувь мастурбировать то?))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  47. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну тут тема кто подглядывает..., а не какая работа )) ...они подглядывают за мной и моими ногами..., а я подглядываю за тем, как они на мои туфли балуются...
     
  48. господин Дон

    господин Дон Активист

    тебя часто раздевают взглядом?
     
  49. Лариса22

    Лариса22 Красава

    постоянно это делают... ))
     
  50. господин Дон

    господин Дон Активист

    ты от этого возбуждаешься?))
     

Поделиться этой страницей