Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Связывание

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем fon, 29 мар 2016.

1. fon

fon Странник

Подскажите кто либо. Хочу попробовать привязать девушку и заняться с ней сексом, как лучше?

2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

fon, девушка согласна на такие игры?

Gemini нравится это.
  3. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

fon , любители бондажа закидают камнями, но скажу так - как нравится, так и свяжи.
    Главное, чтобы двоим было в кайф - тебе и ей, конечно.

Gemini нравится это.
  4. Alexandra

Alexandra Странник

Вот так свяжи, не знаю насколько это трудно, но выглядит прикольно и трахать будет удобно)

friend и Явротик нравится это.
  5. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Alexandra , так вязать без опыта - долго и нудно, всё желание пропасть может.

Gemini, Фартовый и Twisted нравится это.
  6. fon

fon Странник

пока не знаю. Хочу сюрприз ей приготовить.

как то это мне кажется слишком замороченно
    а сама то так пробовала?

7. Alexandra

Alexandra Странник

Если вы не хотите заморачиваться, привяжите ей руки к кровати и радуйтесь своему достижению.
    Связать нет, мой максимум это завязать бантик, но на месте этой девушки была ( сверху все было тоже самое, ноги как-то по-другому).

8. fon

fon Странник

И как ощущения?

9. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Да абы как тоже сойдет) Не это же главное

Фартовый нравится это.
  10. Alexandra

Alexandra Странник

) эстетическое удовольствие, быть полностью во власти партнера, ощущать жесткую структуру веревки на своем обнаженном теле, хотя некоторые узлы сильно врезались в кожу, но от этого даже кайфовее)

#10 Alexandra, 31 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2016
    excalibur нравится это.
  11. Явротик

Явротик Странник

Привет! Попробуй привязать ей руки к спинке кровати. Лучше использовать для таких игр шелковую ленту. А ещё можно завязать ей глаза для остроты ощущений. Мы с моей женой так делали. КЛАСС!!!!!

12. Buyan

Buyan Странник

Вязать можно как угодно, на сколько хватит фантазии, ни когда не стесняйся пробовать, и все получится.
    Для начала конечно самый лучший вариант привязать руки к спинке, желательно каждую отдельной веревкой, для большего комфорта, да и движения меньше будет

13. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Не, абы как - не пойдёт: по незнанию можно нервный или лимфатический узел передавить или конечность пережать со всем негативом, из этого вытекающим. Лучше подучиться немного, тем более, что в Сети инфы и роликов предостаточно.
    А можно старые колготки или чулки: узел держат нормально и следов на коже не оставляют.
    Это да, но если барышня не против таких игр. Иначе оконцовка будет непредсказуемой.

14. ПаприКа

ПаприКа Странник

Для начала надо всё-таки убедится, что девушка не против, мало ли у неё какие фобии. Во-вторых выбрать материал, чем именно будешь связывать: ленты, наручники или верёвка. С лентами ещё ладно, можно только одну руку привязать к кровати и проверить насколько партнёрше будет комфортно, главное, что бы не скучивалась в жгут - могут остаться длительные следы или даже порезы. С наручниками так же, лучше взять обитые мехом или тканью - меньше вероятность получить шрамы. А вот с верёвками придётся повозится, если конечно не хочешь, что бы у неё остались шрамы, порезы и пошло заражение. На бдсм-форумах множество советов как надо правильно обрабатывать верёвки. Да, придётся попотеть, но если хочешь попадовать любимую, то это того стоит.
    А теперь на счёт фотографии - для новичка сложно, придётся тренироватся, что бы достичь такого результата, не забывая при этом техники безопасности. А так совет - поищи в секс-шопах сбруи, кое в чём поможет воплотить эту позу в жизнь. И прочитай технику безопасности, если просто хочешь привязать её к кровати. Не правилтно привяжешь - девушка сможет лишится рук и всё по твоей вине.
    Желаю удачи.

15. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Теперь понятны Ваши сообщения... такая боязнь заразиться....

16. ПаприКа

ПаприКа Странник

оязнь заразится? Это желание быть здоровой, а на эксперементаторов, которые плюют на технику безопасности, а потом обвиняют друг друга в получении болячек я насмотрелась.

Twisted нравится это.
  17. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Все фобии имеют своё основание...

Загрузка...