Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мастурбация при двоюродной сестре

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Лалалун, 3 апр 2016.

1. Лалалун

Лалалун Странник

Недавно общаясь по вк с двоюродной сестрой , обсуждали какие у нас хорошие отношения и как-то речь зашла о дрочке , и она говорит: у нас такие хорошие отношения , что ты при мне даж подрочить можешь .
    Я ей в ответ : ты поаккуратней со словами , а то когда приедешь в следующий раз на самом деле подрочить могу.
    Она : ой та лан чего стесняться. Я не против .
    Я: ну ладно договорились
    И это она серьезно без всяких шуток. Кто что думает об этой ситуации ? Честно говоря меня очень привлекает идея подрочить перед ней , но интересно ваше мнение

2. andrei57115

andrei57115 Специалист

Лалалун меня если честно,сие не шокирует,вспомните старые времена- на кузинах женились,а тут подрочить,нормально.

niki45 и Михай нравится это.
  3. Cnejok

Cnejok Странник

а зачем ждать пока приедет, в скайпе взяли да оттянулись...
    а когда приедет может и в реале даст тебе :)

Sasha1983, niki45 и andrei57115 нравится это.
  4. MakaRRR

MakaRRR истина где то рядом

Круто! Мое мнение - надо дрочить! Интересные ощущения обеспечены, даже если до "полного контакта" не дойдет. Держи в курсе событий - интересен "отчет" о прошедшем.
    У жены в ранней молодости был секс с двоюродным братом - все всё знают, и ничего все общаемся.....

niki45, Сибиряк89 и Avs нравится это.
  5. Лалалун

Лалалун Странник

Ок. Обязательно расскажу как все пройдет)

Сибиряк89 нравится это.
  6. vadik7535

vadik7535 Странник

Конечно подрочи! Испытаешь столько новых ощущений (только держи себя в руках, чтоб до реала дела не дошло) ... По 50 капель - и вперёд. ...Я бы тоже попробовал. Но пока приходится либо вертуально дрочить, либо под одеялом. А честно - обожаю дрочить. Даже при нормальном сексе с подругой, довожу её до оргазма, и когда она говорит - давай для себя, я вынимаю член и прощу её мне просто подрочить. Или сам дрочу и кончаю на её прекрасную попку........ Короче отписался, возбудился, пошёл на диван.

Sasha230, niki45, MakaRRR и 2 другим нравится это.
  7. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Так если в реале, то она пусть и подрочит. Ей то-же это думаю приятно будет...

8. jaison

jaison Специалист

Мне кажется связь сексуального характера даже с дальними родственниками не допустима, лично моё мнение ни кому не навязываю

Bonnie Parker и Сибиряк89 нравится это.
  9. КатяКэтрин

КатяКэтрин Специалист

При мне в деревне на каникулах троюродный брат дрочил. При мне и при своей родной сестре, которая его и шантажировала тем, что расскажет его друзьям, что он дрочит. Ему это, видимо, было страшнее, чем дрочить при нас.

10. andrei57115

andrei57115 Специалист

КатяКэтрин детство детство))) Типа друзья не дрочат))) Не думал что этим до сих пор пугают)))

11. КатяКэтрин

КатяКэтрин Специалист

Да это не совсем "сейчас" было. Хотя, думаю и сейчас не все будут довольны если друзья узнают об их увлечениях.

niki45 нравится это.
  12. andrei57115

andrei57115 Специалист

КатяКэтрин да уж- запугали народ ононизмом))) ослепнуть можно,на ладошках волосы выростут,извращение,а на деле не дрочивших нет))) Да и среди женского пола не редкость.

niki45 нравится это.
  13. Лалалун

Лалалун Странник

14. Лариса22

Лариса22 Эксперт

да! обязательно промастурбируй себя перед сестрой своей! )) ну, и если ей это понравится..., то пойди с ней на пару шагов дальше..., попроси её тебя помастурбировать... )) скорее всего она согласится, - как ты описал её ответы... )

Sasha230, Пёрышкин, Cаша087 и 4 другим нравится это.
  15. Лалалун

Лалалун Странник

Ооо я был бы так счастлив если бы она мне помастурбировала . Наверное это был ьы мой самый сильный оргазм в жизни

16. Лариса22

Лариса22 Эксперт

)) ну..., никогда не знаешь наперёд..., может быть она тебя скорее замучает, чем доведёт до оргазма... )) лично я, например, так это обычно и делаю... )) так что ты попробуй с ней...

Sasha230, niki45 и Сибиряк89 нравится это.
  17. Лалалун

Лалалун Странник

ну а вы бы согласились подрочить своему брату?

18. Лариса22

Лариса22 Эксперт

конечно же! так я не только согласилась БЫ, но я это уже на самом деле практиковала со своим младшим братом! ) сперва я его отучивала от онанизма..., а потом, когда он оказался один на один со своей озабоченностью..., я потом начала сама его мучить... )

Sasha230, Пёрышкин, Lisa18 и 3 другим нравится это.
  19. Лалалун

Лалалун Странник

Это очень интересная история. Не могли бы вы ее рассказать,пожалуйста?

Sasha230 и niki45 нравится это.
  20. Лариса22

Лариса22 Эксперт

лучше не буду тут рассказывать... ) тут же иная тема..., тут ВЫ в центре фокуса... )) речь о вас..., и о том, как бы вы этим занимались при сестре... )

Сибиряк89 нравится это.
  21. Лалалун

Лалалун Странник

На самом деле она очень много знает моих пошлвх приключений . Если кому интересно. Например она знает что я украл трусы у еще одной двоюродной сестры и подрочил ими.

ну а хотя бы в лс? Просто люблю такие Истории.

Мне еще по какой-то причине мне нравится фантазия , что она берет линейку и меряет мой член

Sasha230, niki45 и Лариса22 нравится это.
  22. Лариса22

Лариса22 Эксперт

)) класс...., а нет фантазий, что она этой линейкой тебя... по яичкам шлёпает? ) извиняюсь, если обидела вопросом этим... )

Sasha230 и Сибиряк89 нравится это.
  23. Лалалун

Лалалун Странник

Я был бы не против )) На самом деле когда мы были в классе 3 ,она шлепала меня по попе. Игра была такая

24. Лариса22

Лариса22 Эксперт

здорово! )) хорошо..., тогда удачи тебе с сестрой в таком пикантном занятии! ))

25. Лалалун

Лалалун Странник

спасибо большое ) А мы могли бы общаться иногда на такие темы ?

andrei57115 и Сибиряк89 нравится это.
  26. Лалалун

Лалалун Странник

шуточки )))

Вложения:

• saIDH_4uPUA.jpg
      saIDH_4uPUA.jpg
      Размер файла:
      81,3 КБ
      Просмотров:
      20
  27. КатяКэтрин

КатяКэтрин Специалист

Зрелище шокируеще-возбуждающее. Надолго запомнилось. А еще я видела его скрюченный членчик после купания в холодющей воде. И удивлялась, как он мог стать из такого малюсенького таким большущим, когда он дрочил. Кстати ему это нравилось еще больше, потому что он потом сам несколько раз предлагал мне уже без сестры посмотреть, как он дрочит. И просил, чтобы я в это время показывала ему. Но несмотря на мои отказы все равно дрочил.

28. Лалалун

Лалалун Странник

А сколько вам и ему было тогда лет ?

29. КатяКэтрин

КатяКэтрин Специалист

Мне 13, ему плюс-минус год.

30. Лалалун

Лалалун Странник

а вы могли бы историю в подробностях рассказать ?

31. andrei57115

andrei57115 Специалист

Осталось с Кэтрин связаться по видио связи и совместно подрочить.Лицо может не демонстрировать)))

Clyde Barrow нравится это.
  32. andrei57115

andrei57115 Специалист

33. КатяКэтрин

КатяКэтрин Специалист

Попробую, если не кончу, пока пишу.
    Приехала на каникулы в деревню. К дяде с тетей. А у них троюродная сестра и ее брат-погодок. Нравы в деревне самые простые, матом не разговаривают разве что груднички. Разговорились с сестрой о мальчиках, она мне рассказывает, что у того-то еще маленький, а у того-то уже большой. Я удивилась: а ты что, видела у мальчишек? Та в ответ тоже удивилась: а как не видеть, некоторые специально на речке показывают, ты тоже увидишь. А с братом мы вообще вместе в бане мылись, пока у него расти не стал. - "А у него большой" - "Да, уже. Хочешь посмотреть?" - "А он покажет?" -"А куда он денется. Я застукала, как он дрочил, я сказала, что его друзьям расскажу, теперь он все делает" - "Слушай, а как мальчишки дрочат?" - "Ну как, как. Берут член (разумеется она это по другому назвала) и рукой туда-сюда водят. А потом кончают и малофья брызгает. Хочешь он тебе покажет как дрочит?" - "А он согласится?" -"Конечно согласится или я все друзьям расскажу. Да и ему самому нравится". Она ушла и вернулась с братом. Он был в споривных штанах и она рывком их с него стянула вместе с трусами. Ого, такая интересная палка и прямо передо мной. Да еще и увеличивается прямо на глазах. - "Это у тебя встает?" - "Да, у меня всегда встает, когда Танька смотрит". Танька:"Ну что, подрочишь?" - "А вы смеяться не будете и никому не расскажите?" - "Не будем, не расскажем". - "Кать, я у Таньки уже видел много раз, может ты мне свою покажешь?" -"Нет, давай сначала ты". Он остался стоять, а мы сели. Да так, что член буквально перед лицом был. Я вообще его впервые так близко видела, а тут еще головка то покажется, то исчезнет, член то горизонтально, то вертикально, яйца видны. Много познавательного :)) Вдруг он весь сжался, задышал и говорит:"Сейчас брызну". Мы в сторону от него, но белая струя попала на него самого. Он еще несколько раз по инерции подергал, сел и сказал:"Танька!". Ага, значит у них еще какие-то секреты есть. Танька достала какой-то платочек и стала вытирать ему от спермы живот, а потом и член. Спросила меня:"Хочешь?". Я только помотала головой. А она вытерев платочком член, стала играть с ним уже рукой, показывая мне с разных сторон. То головку оголит, то так, то этак. "Да не бойся, потрогай хоть яйца. Там у тебя в городе, небось, и не у кого". Мишка не много еще постоял, видит, что я неподвижная, как статуя, говорит:"Ну ладно, не хочет, как хочет, я тут не нанимался голым стоять. А сама, наверное, уже вся мокрая, да, Танька" и сунул руку ей под подол. Та возмутилась, но уж очень не сразу, даже я поняла, что ей нравится. Мишка ушел ушел, а я спросила"Ты тоже даешь ему там щупать?" - "Иногда. А чего, мне нравится". Подняла подол, а она без трусов. Спросила:"А ты себе там гладишь" - "Что ты. Конечно нет" (хотя гладила давно и часто). -"Да врешь ты. Все гладят. Ну ладно, пойдем на речку". А я так "погладить" захотела, что не знаю, что и делать. По дороге под видом, что захотелось по большому, пошла в кусты, сказала"Ты иди, я догоню" и в кустиках подрочила.
    Через несколько дней Мишка сам ко мне подошел и говорит"Хочешь посмотреть еще раз" - "Хочу" - "Тогда пойдем. А может ты мне свою покажешь?" - "Потом" -"Да чего ты, Танька вон мне показывает". -"Да у меня так же, как у Таньки" - "Вот и покажи" - "Потом". -"Ну, ладно, потом". Зашли в сарай он на этот раз сел, сказал, чтобы я садилась рядом, и перед тем как начать, спросил:"А ты видела праньше, как мальчишки дрочат?". Я честно призналась, что нет. Он почему-то сказал "Оно и видно" и стал дрочить. На этот раз он кончил уж очень быстро. Он это объяснил тем, что у него уже давно стоял и он давно хотел. Достал платок, спросил меня"Вытрешь" - "А она липкая?" -"Липкая, вытри". Я взяла платок, стала вытирать ему живот, думая с возбуждением, что скоро член начну вытирать. Но сначала надо яйца потрогать. Ого, какие шарики, как удобно в руке лежат. И тут голос Таньки"А, вот чем вы занимаетесь, так и знала, когда увидела, что вы в сарай лошли" - "Вот дура. А если бы я в это время дрочил и испугался?" - "А вы что, уже все?" - "Все".
    Следующий раз втроем пошли на речку. Мишка предложил пойти туда, где никого нет. Вода хололдная, на улице холодно, но искупались. Танька с Мишки трусы стянула. А у него, ну ничего себе маленький, маленький. То огромный, то малюсенький, весь скрюченный. Танька сказала" Сейчас нормальным будет, еще и встанет. Подрочишь?" -"Ну не здесь же, пойдем подальше". Отошли, нашли какое-то бревно, говорит:"У меня не встает, пусть Катька покажет" - "Кать, да покажи ты ему хоть сиськи" Ну ладно, сиськи можно. Сняла верх купальника. Стыдно-то как. Хотя Танька вон вообще трусы спустила, да и стыдно не очень, попросит еще раз - покажу. Но попросить не успел, Танька ему трусы оттянула, посмотрела, сказала:"Уже стоит, давай". На сей раз вид сверху - он сидит на бревне мы стоим и смотрим вниз.. Он кончил, а вытирать нечем. Ну и не надо, речка рядом. -"Девчонки, я буду голым купаться, давайте вы тоже" И я решила: "а давайте. Только ты отвернись, сначала мы зайдем, а потом ты". Отвернулся, я разелась, захожу и думаю: смотрит или не смотрит. Купаемся, Танька плавает на спине, черные волосики видны, Мишка тем более не стесняется, одна я как дура стою в воде. Мишка уже под сестру поднырнул, щупает ее. Та только "дурак, дурак, отпусти" говорит. Была- не была. Я поближе к ним, тоже плескаться начала, Мишка на меня смотрит, да и черт с ним, пусть смотрит. Но на берег все равно вышли сначла он с Танькой, а когда он отвернулся уже я. Но повернулся он раньше времени, я еще трусы полностью не одела. Ну и подумаешь, увидел. Я у него и не такое видела, да и Танька тоже не стесняется, что я в самом деле как дура. А у него снова растет прямо на глазах. Вот уже и встал. Уже не спрашивая "хочешь - не хочешь" начал дрочить. Приспустила трусы и снова натянула. Не знаю заметил или нет - уж больно увлечен. С придыханием:"Тань, ноги пошире разведи". Та развела без лишних вопросов. Ну все, я тоже буду. Спустила трусы до колен, вижу его улыбку и он тут же кончает.
    (Я тоже кончила. Это не тогда, а сейчас, от воспоминаний пока писала. Поэтому и рассказ быстро заканчиваю). Еще несколько раз он дрочил то по моей, то по его инициативе. А потом каникулы закончились, пора домой. :))

Sasha230, xwxsmotri, Пёрышкин и 16 другим нравится это.
  34. Лалалун

Лалалун Странник

Недавно кинул двоюродной сестре фото своего члена

35. Сиплый

Сиплый Специалист

36. Лалалун

Лалалун Странник

Она написала : аааааа чувак, блин зачем ты кинул, хотя у тебя прикольный ,но все равно блииииин

37. alexti

alexti Специалист

Все равно, по опыту, будут смотреть, как на парня, то есть инстинкт есть инстинкт, правда у кого-то сильнее родственные отношения.

38. Было бы глупо отказаться! Не хватает смелости самому - попроси чтоб она сама тебе затвор передернула...

Ну-ну! Это был повод при вас подрочить :))))

39. Lisa18

Lisa18 Странник

потрясающе...пока читала...мастурбировала...и оооо оргазм....

Sasha230, xwxsmotri, Trendy и 9 другим нравится это.
  40. Лалалун

Лалалун Странник

Как много интереса к моей теме

41. Lisa18

Lisa18 Странник

тема шикарная...оочень

сама дрочила с братьями в днеревне...игрались как будто трахаемся

Thor, senti slon, MarkoPolo и 2 другим нравится это.
  42. Лалалун

Лалалун Странник

Lisa18 Я рад что вам нравится )))) Может и вы свою историю расскажете?

Sasha230, Сибиряк89 и MakaRRR нравится это.
  43. Ну, угодил, значитца :yesyes: Кидай ещё (по одной, с перерывчиком), потом и видяху можешь заслать :xaxa:

44. КатяКэтрин

КатяКэтрин Специалист

Я тоже мастурбировала, пока писала. Детство, детство. А у истории было продолжение. Лет через 12 он приехал в командировку в Питер. Остановился у меня. Выпили, разговорились: А ты помнишь? Помню. А ты также этим занимаешься? Да, а ты мне так тогда и не сказала. - А чего там говорить, ты же взрослый мужик, все понимаешь. - Ну если тебе хочется, то я могу и сейчас. - Нет, не надо, мы уже взрослые, ни к чему это. Но если я стирая после тебя постельное белье увижу пятна, то не стесняйся. - Понял, хотя я посмотрел бы на тебя. - Не надо, мы все-таки родственники. -Ну не надо, значит не надо.

Sasha230, Thor, senti slon и 3 другим нравится это.
  45. BeautifulPeople

BeautifulPeople Любитель

Спасибо за историю )) фантазия разигралась )) жаль у меня такого не было ))

46. tolad

tolad Странник

и я кончил читая этот расказ

47. MarkoPolo

MarkoPolo Звездочёт

Интересно было бы пообщаться . . . ............. )))

48. Karioka

Karioka Специалист

Спасибо, просто супер история

49. senti slon

senti slon Специалист

КатяКэтрин
    Браво! Хотел бы с тобой пообщаться на аналогичные темы..., и не только.:pyatachok:

50. Bolt

Bolt Странник

От одного рассказа смазка пошла

Загрузка...

Поделиться этой страницей