Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Пара М+Ж Пара МЖ встретимся с М, ММ

Тема в разделе "Знакомства для группового секса", создана пользователем ParaMW, 3 апр 2016.

1. ParaMW

ParaMW Странник

Пара Любовников М+Ж (35/40).В сексе универсальны, без комплексов. Предпочитаем разнообразие и раскрепощенность.Приедем к М, М+М или паре МЖ от 30 лет.При встрече подарок даме! IMG_20150821_160422.jpg Пишите с фото и параметрами, наши-в ответном письме.Виртуальная переписка не интересна!

2. я муж и пес

я муж и пес Странник

приветик мы из белорусии мне 31 мужу 32 фото прилогаю

Вложения:

3. fitnesman

fitnesman Странник

Я би универсал.Люблю игры,доменация,бдсм,связывания,фистинг.Предлогаю со своей стороны подчинение,орал безлимит и даже глубокий,анал.Немного стимуляторов,без них не как такие вещи.Люблю эксперементировать и выполнять чужие извращенные фантазии.Буду рад оказаться в неприличных руках,организация с меня..Всё адэкватно в рамках игры..

4. ParaMW

ParaMW Странник

Доброго времени! Мы не тематики! Сами би уни. Интересен разнообразный секс между всеми партнерами: орал, анал, классика, двойное, фист, игрушки.

5. fitnesman

fitnesman Странник

Да я тоже не особо.Просто выразил предпочтение форматов.Если интересно то с удовольствием поучаствовал бы.А вам не интересно разве было бы понадругатся,поиздеватся немного и поглумится над человеком в извращённой форме.Выполню практически все ваши извращенные фонтазии(за редким исключением).По доменировать не желаете?

6. ParaMW

ParaMW Странник

Извините, но нам интересен только секс...тематические игры не наше

7. RabLizun

RabLizun Странник

Раб ищет Господина и Госпожу для обслуживания в быту и сексе как пожелаете.

Загрузка...

Поделиться этой страницей