Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Женщина Сюжетный вирт

Тема в разделе "Знакомства для виртуального секса", создана пользователем Nelly, 4 апр 2016.

1. Nelly

Nelly Странник

Ищу мужчину для длительного общения на любые,абсолютно любые темы...Интересует сюжетный вирт и не только.Расскажи мне свои грязные мыслишки:)

Lexx Caro нравится это.
  2. nekto22

nekto22 Странник

Да вот нету грязных мыслей, прикинь. А секс и прочее - это не грязное.

3. Nelly

Nelly Странник

"прочее"?звучит уж очень расплывчато) поверь,есть и грязное "прочее",так что...)

4. nekto22

nekto22 Странник

Действительно, в значительной степени дело в формулировках и личном отношении. Те, кто не приемлет классический секс, считают и его извращением. Но я не в курсе на счет "грязи". Есть моменты, непримлемые для меня, но любимые для кого-то. Считать ли это грязью? Не думаю.

5. Nelly

Nelly Странник

Ок) Чем спорить,проще заменить слово "грязные" на,допустим,"тайные")

6. nekto22

nekto22 Странник

Согласен, но тут другая проблемка. Например, я на соседку глаз положил, а у нее муж шкаф трехметровый. Вот и получается что и мысли правильные (дама красивая), и сказать нельзя.
    Но я уловил вашу мысль, и она мне понравилась. Что есть грязные мысли?
    Ведь то, что они есть (в принципе), это факт. А вот поточнее..... сразу не скажу.
    Кстати, а мы и не спорим, просто общаемся. По крайней мере, мне так показалось.

7. Nelly

Nelly Странник

Мне интересна тема инцеста,изнасилования,медицинские всякие штучки...) Не знаю уж,насколько это правильные мысли)

8. Espanol

Espanol Позитив

Если собрать всё воедино получится интересный коктейль :)

9. Nelly

Nelly Странник

О да) Чудесный,я бы сказала)

10. darest

darest Странник

Привет. а где вирт проводишь?

11. Nelly

Nelly Странник

привет) Предпочитаю обменяться несколькими фото,а потом просто - текст)Люблю поговорить)Попереписываться в смысле)

12. nekto22

nekto22 Странник

Как раз и думаю, что тут оптимальный вариант практически обмениваться мыслями, и выяснять, что грязное, а что чистое, (в переводе, наверное, что заводит, а что нет).

13. Михаилбирюков

Михаилбирюков Странник

Интересненькая темка)) почему в лс не отвечаешь?)

14. Aleksis

Aleksis Странник

привет. с чего начнём?

15. feelnigul

feelnigul Странник

Много словечег лишних) Вирт тема такая, без погружен тут много можно обсуждать. А можно например в личном пофантазировать над собачками, страпонми и прочей "грязи") Что за бред вообще?! Без "грязи" секс, причем любой, виртуальный или реальный будет наискучнейшим занятием. Буду очень рад пообщаться с автором темы, думаю мы найдем общие темы;)

16. Скромница

Скромница Специалист

Тук-тук, а можно девушке с вопросом в разговор? Что имеется ввиду под медицинскими штучками?!..что то совсем новое для меня?

Keepitup нравится это.
  17. Selahimorcha

Selahimorcha Странник

Буду рад

18. nekto22

nekto22 Странник

наверное, медицинская фиксация и клизмы всякие. Хотя скорее просто угроза. Ну, и применение особо замедленного воздействия на эрогенные зоны.

19. Скромница

Скромница Специалист

nekto22 -мерси за пояснение)!

20. nekto22

nekto22 Странник

Это я так предполагаю. Хотелось бы и вашу точку зрения узнать. Вопрос деликатный, но важный, требует всестороннего рассмотрения.

21. Espanol

Espanol Позитив

Вот так хозяйка темы пропала, а дело её живёт)) Можно отдельную тему создавать о «медицинских штучках»)

22. Скромница

Скромница Специалист

А вариант))!! И так,что же это за ,,штучки медицинские,, такие?!?

23. Кровосмешение

Кровосмешение Странник

Интересна тема инцеста

24. Скромница

Скромница Специалист

Ооо..это особая Тема)!... темы разные нужны..темы разные важны!

25. Кровосмешение

Кровосмешение Странник

Разные? да еще и с медицинскими штучками? может набор расширителей для шейного канала матки...

26. Скромница

Скромница Специалист

Кровосмешение и спасибочки)!..поняла ,что ,,расширители,, и т.д и т.п всё же не для меня...

27. Кровосмешение

Кровосмешение Странник

Никому ничего не советую, просто мысли вслух, образно говоря

Скромница нравится это.
  28. nekto22

nekto22 Странник

фи

29. ОлегН

ОлегН Странник

Есть опыт и желание. Welcome!

30. Zed131

Zed131 Странник

Привет может в скайпе пообщаемся

31. Ivan1989

Ivan1989 Странник

Давай в скайпе поговорим

32. Бродяга321

Бродяга321 Странник

пиши и мы все обсудим

33. klepka

klepka Странник

тут скорее уместно понятие "медицинский фетишизм". тут, к штучкам, думаю, можно отнести все что угодно, начиная от банального стетоскопа до элементов БДСМ и ролевых игр в стиле "сексуальной медсестрички". у кого как фантазия работает ))

по большому счету я ответил в предыдущей цитате. вопрос фактически идентичный. ))

34. виктор3х

виктор3х Странник

Загрузка...

Поделиться этой страницей