Нет влечения

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Kostja, 7 апр 2016.

  1. Alexandra

    Alexandra Странник

    Мой тупенький мозг ночью совсем перестает работать вы имели ввиду что вам никто не дает просто так, только за деньги?
     
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Я не предпринимал в юности никаких действий что бы начать половую жизнь. Не подходил знакомиться и не ходил по клубам.
     
  3. Alexandra

    Alexandra Странник

    Так бы сразу и сказали , что вам никто не дает, а то демагогию развели)
     
  4. Kostja

    Kostja Красава

    А почему "не даёт"? Я ведь сам ни с кем не знакомился. Иногда были случаи, что девушки инициативу проявляли, но ничего не получилось. Мне это не нужно было, потому что неприятно такое общение.

    Мужчина ведь инициативу должен проявлять, если ему нужно.
     
  5. Alexandra

    Alexandra Странник

    Бла, бла, бла.....это все отмазки)
    И заведите себе нового психоаналитика, покажите ему этот сайт, думаю у него оч пополнится клиентская база)
     
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Психоаналитическая трактовка либидо ничего не объясняет. В учебнике сексопатологии написано. А у меня ведь сексуальное расстройство.

    Раньше так считалось:
    "Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот".

    У меня не было половой жизни в периоде юношеской гиперсексуальности. Это же сексуальное расстройство.
     
  7. Alexandra

    Alexandra Странник

    Угу, вы правы, я облазила весь интернет и для вас у меня печальное известие....это не лечится...вам поможет только мыло и веревка, сочувствую...
     
  8. Kostja

    Kostja Красава

    Расстройство влечения. Жаль что мне этого в юности не объяснили, меньше бы проблем было. Представляете, меня в таком состоянии родители пытались вытолкнуть погулять.

    Хотел спросить. А как я ещё в юности смог узнать, что мне никто не даст? Ведь у меня нет опыта отношений. Значит у меня уже было много информации про сексуальные отношения.

    Alexandra , только сейчас посмотрел, что у Вас в профиле лесби ориентация. Ну так же не делается.
     
    #58 Kostja, 11 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Смысл создания темы? Снова внимания жаждешь со стороны. Неудивительно.
    С детства люди привыкают к поддержке и хотят, чтобы их пожалели. Тебя уже жалели. Тебе уже давали советы. Ты уже высказывался.

    Что тебе нужно?
     
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Не могу точно определить. Мало данных . Я не создавал ещё такой темы.

    Хороший вопрос.

    Кстати, только что тема по расстройству влечений привлекла лесбиянку и теперь бисексуала.
     
  11. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Я определил уже.
    О лесбиянке ничего не могу сказать, но с тобой мы уже пересекались не раз в темах, если можешь вспомнить. Бисексуал увидел, что плачущий годами на этом форуме"сексопатолог" Kostja создал тему, название которой основано на комплексе его личных проблем.
    Ответ в твоей голове,а не на страницах форума с эротическим уклоном.
     
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Ещё и трёх лет нет.

    Почему? Тут другой парень тоже раньше такую создавал. Тоже не решили - что у него с влечениями. Вообще плохо, что никто на форуме в сексопатологии не разбирается.

    Вот вчера я узнал что есть предварительный опросник сексопатолога "Сексуальная формула мужская". По результатам выходит что у меня проблемы физиологические, а не психологические. Просто психика формировалась с учётом общего состояния здоровья.

    Теперь я в растерянности. Конечно, раньше были подозрения соматических нарушений, но больше к психическим проблемам сводилось.
    Сейчас думаю - а при чём тут к сексуальным проблемам психология. Ведь очень много разных людей, с разным интеллектом, и тем не менее половая жизнь у них есть.
     
    #62 Kostja, 11 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  13. iron

    iron Специалист

    А у меня нет влечения к пиву.
    В том плане - когда рядом с той бутылкой, которая нравится, или в магазине. Могу только сказать - что вот эта красивая, эта нравится, но нет влечения. В последние 20 лет, могу нормально пить только если какой-нибудь коктейль представляю.
    Знаю, что у других мужиков с этим делом по-другому. Совсем другая картина, когда они вспоминают свою юность.
     
    Harlequin нравится это.
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Это ведь к алкоголизму относится. То есть Вы описали случай из наркологии.
     
  15. Alexandra

    Alexandra Странник

    При чем здесь моя ориентация?
     
    #65 Alexandra, 11 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Мне желательно мнение по этой проблеме от людей нормальной ориентации, а не от тех у кого тоже "расстройство влечений".

    Зачем мне это объяснять, что "никто не даёт" и что это "демагогия"... Это случай из сексопатологии.

    Ну ладно... Вообще, можно и подытожить.

    Отозвались в теме:
    3 гетеро
    4 бисексуала
    1 лесбиянка

    Большинство с расстройствами влечений.
     
  17. iron

    iron Специалист

    Алкоголизм, сексоголизм... Какая разница?
    Да и почему сразу алкоголизм? Пить можно в меру, можно вообще не пить.
    Главное, что проблемы нет никакой.
    Хочешь женщин? Имей их. Не хочешь - не имей. В чем трабл?
     
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Вроде бы всё есть, а женщин нет. Нравятся, есть нормальная эрекция, но только смотрю на них.
     
  19. iron

    iron Специалист

    Значит, тебе в данный момент так нравится. Надоест смотреть - трахнешь.
     
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Ещё, почему когда все юноши начинают половую жизнь, у меня ничего не было?
     
  21. iron

    iron Специалист

    Да какая тебе разница чего у других? Не трахай себе мозг. Жить покайфу? Наслаждайся!
     
  22. Alexandra

    Alexandra Странник

    Ну я хотя бы со своим "расстройством влечения" не ебу мозг себе и окружающим.
     
  23. Kostja

    Kostja Красава

    Тема "Нет влечения" в отделе "Сексуальное здоровье" размещена. Надо хотя бы смотреть - куда попала.
     
  24. Kostja

    Kostja Красава

    В общем, после долгих исследований своих сексуальных проблем, могу сделать выводы, что нет у меня сексуального влечения к женщинам. То есть это существенное отклонение и даёт такое поведение, а не какие-то там психические нарушения, или проблемы в общении.

    Это ещё половым бессилием называется.
     
    Alexandra нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей