Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Ищу женщину или двух любого возраста для любых инимных отношений, какие вы пожелаете

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем RabLizun, 8 апр 2016.

1. RabLizun

RabLizun Странник

Мужчина познакомится с девушкой или женщиной любого возраста с богатым сексуальным опытом или без него для длительных и взаимоприятных отношений.
    Пиши возраст, параметры, в т.ч. размер груди и талию, где и с кем живешь, какой опыт, табу, какие желания в возможных отношениях, сколько времени готова посвящать отношениям со мной.
    Возможны любые отношения со мной, кроме грязи, следов на теле и вреда здоровью!.
    Пишите, подробности обговорим в личке.
    Я из Москвы (приглашу или приеду).

2. RabLizun

RabLizun Странник

Мужчина, любящий оральные ласки, познакомится с девушкой или женщиной любого возраста и национальности, для оральных ласк и других, интересных вам отношений.
    Я чистоплотный, ласковый, склонный к подчинению женщине мужчина, любящий вылизывание ножек, попки, промежности, половых губ и вагины, а так же сосать клитор и выполнять все, что пожелает женщина, которая может быть моей Госпожей или просто партершей.
    Возможно вы будете с подругой или другом, все обсуждается и все решаемое.
    При вашем желании я готов к классическому сексу и любым извратам, а так же к роли кобеля в ошейнике у ног Госпожи или двух или семейной пары, которые будут использовать как пожелают и воспитывать под себя.

Загрузка...

Поделиться этой страницей