Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Ищу пару ММ, ЖЖ, МЖ, послушный раб лизун

Тема в разделе "Знакомства для группового секса", создана пользователем RabLizun, 5 окт 2015.

1. RabLizun

RabLizun Странник

Пассив с большой фантазией 48\176\78
    Готов сосать несколько раз в день и вылизывать и давать в попу у Мужчины или группыили Женщины или у группы Жещин или у пары МЖ.
    Что и как желаете в сексе?
    Пишите откровенно, я готов к экспериментам.
    Ваши параметры?
    Покорный пассив

Послушный мужчина хотел бы попробовать обслуживание семейной пары из Москвы и МО с подчинением в сексе и если желаете буду обслуживать и в быту
    Хочу сосать член и клитор, вылизывать яички и половые губы и все что прикажите.
    Буду вашим рабом или рабыней и могу обслуживать в быту и сексе как пожелаете.
    Напишите о себе и как желаете использовать раба?
    Желаете одевать на раба чулки Госпожи и др.?
    Что и как еще желаете?
    Напишите ваши параметры Господа и желательно фото, можно без лица - в ответ мое.
    Как часто будете приглашать или приглашаете на несколько дней?
    Ваш покорный раб лизун

Очень зочу сосать член и клитор и обслуживать семейную пару!!!

Готов к отношениям или встречам с парой Господ или с Господином или Госпожей любого возраста из Москвы или региона.

Вложения:

2. Joy

Joy Странник

жаль что далеко от нас!

3. RabLizun

RabLizun Странник

Кто вы? А где вы находитесь и что желаете?

4. Joy

Joy Странник

мы пара ! с Украины

5. RabLizun

RabLizun Странник

Какие ваши параметры и что хотели с послушным рабом?

Очень хочу вылизывать половые органы Господам любого возраста и быть их рабом!

Пишите пожалуйста о себе, откуда вы и как желаете использовать раба и на какой период времени приглашаете к себе.

6. Aromat

Aromat Странник

Привет. Мы пара МЖ из Нерезиновска. Ты нам интересен)

7. RabLizun

RabLizun Странник

Я чистопотный послушный раб лизун, ищу интересные и разнообразные отношений с ММ, ЖЖ, МЖ.
    Я легко нахожу общий язык с людьми не зависимо от возраста, общительный, с фантазией ;)
    При вашем желании возможны разовые встречи или с проживанием у Господ и обслуживанием в быту и сексе как пожелаете.
    Пишите! жду ваших предложений )

8. RabLizun

RabLizun Странник

Мужчина, любящий оральные ласки, познакомится с женщинами и мужчинами любого возраста и национальности, для оральных ласк и других, интересных вам отношений.
    Я чистоплотный, ласковый, склонный к подчинению женщине и мужчине, любящий вылизывание ножек, попки, промежности, половых губ и вагины, а так же сосать клитор, сосать член и давать в попу и выполнять все, что пожелает женщина и мужчина.
    Возможно вы будете с подругой или другом, все обсуждается и все решаемое.
    При вашем желании я готов к классическому сексу и любым извратам, а так же к роли кобеля в ошейнике у ног Госпожи или двух или семейной пары или мужчин, которые будут использовать как пожелают и воспитывать под себя.

Загрузка...

Поделиться этой страницей