Римминг, риминг, анилингус, с проникновением:)

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем EDDYBEE, 18 сен 2012.

1. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Давайте поговорим об этой деликатной теме!

В переводе со староанглийского (!) разновидность сексуальных ласк, называемая римингом, обозначает следующее: «remen» - «приоткрывать», «rim» - «обводить, опоясывать». Еще не понятно. Но, взяв во внимание второе название «аналингус», что в переводе с латыни означает «анус-плюс-язык» становится ясно: речь идет об анальных ласках языком.

Конечно, по глубине проникновения язык не в состоянии тягаться с великолепным мужским достоинством. Именно поэтому некоторые любовники не пробуют на практике этот вид сексуальных ласк. На самом деле настоящее утверждение в корне неверное – даже для сильного возбуждения некоторым чувствительным особам вполне достаточно ласк языком просто в области ануса, не забираясь глубоко вовнутрь.

Первая ошибка мужчин при таких ласках – это желание пошире раздвинуть руками ягодицы партнерши. Да, он возбужден, да, он жаждет анала, но - только слегка! Иначе вместо восторга его партнерша наложит запрет на такие ласки. Затем – предварительные ласки. Они должны БЫТЬ. Если мужчина любит, чтобы при выполнении техники минета его сразу крепко «взяли» за член, то это совсем не означает, что его партнерша любит то же самое, только по отношению к своим гениталиям. Вначале следует аккуратно полизать анальную ложбинку у женщины сверху и снизу, хотя бы недолго – это место является достаточно эрогенной территорией, поэтому начинать следует отсюда.

Вот теперь время начинать ласкать непосредственно сам анус, выполняя языком быстрые движения вкруговую. Причем желательно при этом согревать дыханием то, что находится у мужчины под губами, делая выдохи шумно и возбужденно. В этот момент можно применить естественную смазку – слюну. Язык после этого будет двигаться еще ловчее и свободнее.

И, наконец, еще раз о глубине проникновения. Не нужно уходить глубоко, буквально «въедаясь» в вожделенную ямку. Этот ободок с целым колечком складок – самый возбуждаемый во всей территории, где проводится аналингус. Поэтому глубоко языком слишком приятно сделать практически невозможно. И потом не говорите, что мужчина старался «сделать ей самое приятное», а она почему-то хохотала без перерыва!

2. Tyrnyk

Tyrnyk Странник

практикуем стабильно, супруга в восторге

3. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Tyrnyk,
    Расскажите нам как пришли к этому, были ли барьеры через которые пришлось преступить или все само случилось?

4. Tyrnyk

Tyrnyk Странник

нет, никаких барьеров не было, всё как то само собой получилось... но всё это только с моей стороны, супруга пока ни разу не ласкала меня ТАМ.... а жаль....

5. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Tyrnyk,
    Вот я и задавался именно этим, потому как тема подразумевает обоюдосторонние ласки ануса. Обычная проблема, любим получать но не любим делать.

6. Катор

Катор Странник

Обоюдно ласкаем с супругой там она мне я ей и и нам очень это нравится

7. justuser

justuser Странник

пытался несколько раз сделать жене... но она как то не в восторге.

8. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Барьер психологического характера, такое бывает у женщин и с куни, типа там же выделения и т.д., грязно. Удовольствие задвигается на дальний план. Решается это конечно, но для каждого случая по разному.

9. justuser

justuser Странник

буду пробовать))
    и в попу, кстати, тоже не дает
    хотя опыт АС у нее имеется... к сожалению, отрицательный.

10. Siemens

Siemens Странник

так есть же тема уже

11. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Siemens
    Где? в разделе АС?

12. urbanist

urbanist Странник

я практикую но не часто, чтобы оставалось чем-то необычным. Милая сначала ломалась но потом приняла тезис : "в любимом теле все чисто и прекрасно" и ща кайфуем) я тоже позволяю ей при минете поболоваться с моим анусом, но по мне - пальчиком с кремом приятнее)))

13. Torqovec

Torqovec Странник

Римминг или анулингус как это многие называют, хочется узнать как к этому относятся девушки(если они в роли исполнителей), есть ли у вас такие фантазии и проникаете ли вы пальчиком после анулингуса?
    мне девушка часто его делает и массажирует анал пальчиком, но как намекнуть чтоб проникла не знаю)
    Страпон не приемлю, а вот пальчиком пошалить пущу)
    Так-же могу поговорить с девушками на эту тему в скайпе, если кого интересует:smile:

14. andrei57115

andrei57115 Эксперт

Я так всегда думал что анулинг и римминг абсолютно разные понятия,век живи- век учись)))

#14 andrei57115, 11 апр 2016
    Последнее редактирование: 11 апр 2016
  15. ФантаZёрка

ФантаZёрка Странник

Я мужу делала. Когда предложила отказался а во время миньета попросила его встать на корточки чтоб яички полизать а там постепенно выше поднималась следя за его реакцией он хорошо отреагировал но когда я решила добавить пальчик он отстранился и спросил что я делаю?! Я сказала что хочу его поласкать и если я чтото делаю не так то пусть меня наставит как ему приятно тоесть варианта что я остановлюсь если ему будет не приятно я не предоставила. И потом не ждала реакции а принялась ласкать губами а пальчиками. Мне это понравилось, приятно чувствовать что он в моей власти и теперь он сам намекает чтоб я попку не забывала во время миньета. А когда познакомились 7 лет назад говорил что даже ииньет не приемлет так как это унижает девушку

prorok, miki0, ГрешникЯ и 3 другим нравится это.
  16. justuser

justuser Странник

я жене так делаю

prorok нравится это.
  17. Torqovec

Torqovec Странник

Римминг это на самом деле прекрасно. Иногда во время анонизма даже сам могу пальчиком смочить анус и приласкать его.

18. Эля666

Эля666 Странник

Недавно, наконец то засунула целый палец мужу. Первый раз за все время супруг тормознул меня чтоб не кончить. Сказал впечатления классные. Даже за смазкой побежал. Вот уже несколько дней не могу оторваться от его попы

aleksandr85, prorok, Leolove и 6 другим нравится это.
  19. Torqovec

Torqovec Странник

А у вас длинные ногти и какой смазкой вы пользовались?

20. moon77

moon77 Странник

Очень нравится когда ласкают анус языком.....даже кончить от этого можно)

Сибиряк89 нравится это.
  21. Rastaone

Rastaone Заблокирован

:in love: Молодцы !!!:wohohoo:Так и держите эти игры до конца с Любовью :kruto::sex:

- 0  Gq_rlAYorgM (1).jpg

aleksandr85, hebrid, OwI и 2 другим нравится это.
  22. Эля666

Эля666 Странник

ногти длинные были, но ухоженные. пришлось состричь 2 (указательный и средний). но как то никто и не обращает на это внимание. купили какую то универсальную смазку в аптеке. фирму уже не припомню, т.к. этикетку сразу сняли и выкинули

prorok и Сибиряк89 нравится это.
  23. суперпоцелуй

суперпоцелуй нежный извращенец

Эля666 Вот мне бы так я бы тоже не отстал и просил бы повторять каждый раз...

хорошая тема,нужная....

prorok нравится это.
  24. Медведь

Медведь Заблокирован

Хм...никогда о таком не думал...но звучит интересно)

25. суперпоцелуй

суперпоцелуй нежный извращенец

Morgan Krane попробуй потом за уши не оттащишся

это ваще класс

это вообще класс... палец в попе.jpg

aleksandr85, Дающая, Артвано и 7 другим нравится это.
  26. miki0

miki0 Специалист

Очень долго готовился себя сделать жене аналингус. Переживал как она отреагирует на это. Но ничего настал момент и я это сделал. Самое интересное жене так понравилось и в следующий раз она попросила чтобы я ее языком трахнул в попу. После этого мы пользуемся и маской дилдо. Поверьте всем нравится секс. jXHQp2cyrD_wsxwLXsmBOSrX_DlIccIUIUZaJweXL_oMKxAETNgQq0WmlIw.jpg

aleksandr85, prorok, Ищутебя17 и 2 другим нравится это.
  27. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Верим. Секс нравится всем. А римминг нет, не всем)

prorok, Svoboda и Unknow нравится это.
  28. Ingvarr17

Ingvarr17 Странник

Маска-дилдо... интересно!:smile:

aleksandr85 нравится это.
  29. БрюНетка

БрюНетка Странник

Римминг люблю. Делаю.

stas нравится это.
  30. Здесь

Здесь Странник

Следотык - не правильный! Уверн, что при правильном подходе - понравиться, главное его найти и не здаваться! Из личного опыта о многом, но это не значит, что я супер профи и всё сделаю как надо, я лишь хочу сказать, что при желании, а в данном случае обоюдном, это должно сработать.

31. stas

stas Специалист

И анилингус и римминг это замечательно! Целая гамма интересных и приятных ощущений, а так же переживаний. Можно сказать, что это в определенном смысле "лакомство для гурманов". Очень жаль, что не всем нравятся такие игры. А лично я это все просто обожаю как получать, так и делать! :smile:

Djoker777 и Leolove нравится это.
  32. Leolove

Leolove Гетеросексуалист

Жена к сожалению не горит желанием делать, хотя сама с удовольствием принимает. А вот любовница с радостью меня ласкает, жаль только очень редко встречаемся.

prorok и Djoker777 нравится это.
  33. gfog18

gfog18 Странник

Безумно нравится делать это женщине)

prorok, stas и Djoker777 нравится это.
  34. гостия

гостия Странник

А языком? Впустил бы? У меня любовник после минета почти всегда просит не забыть попку.я выливав, засовываю в анус язык и играю им. Мальчик мой возбуждается моментально.

aleksandr85, prorok, stas и 3 другим нравится это.
  35. Викуся

Викуся Специалист

Мой муж очень любит когда я своим язычком играюсь с его анусом.....заводит нас обоих безумно....

stas, Djoker777, Leolove и 3 другим нравится это.
  36. andrei57115

andrei57115 Эксперт

Викуся он не одинок в таких ласках ммммм.
    Этоже кайф улетный. Непередаваемый кайф!
    Screenshot_20170625-212133.jpg Screenshot_20170625-212150.jpg Screenshot_20170625-212253.jpg

prorok, Ищутебя17 и fingerling нравится это.
  37. Frediik

Frediik Странник

Никогда не делали...только пальчиком ласкали)
    Это не кажется слишком унизительным? Или это и заводит?

38. andrei57115

andrei57115 Эксперт

Frediik а в сексе с любимым человеком может быть что то унизительное? Да и заводит супер как!

stas нравится это.
  39. Karioka

Karioka Эксперт

супер!

andrei57115 нравится это.
  40. Mann

Mann Кто ты на этом Шарике?

Стабильно с женой практикуем оба! Восхитительная техника! советую откинуть предрассудки и делать приятно не только себе но и любимому человеку!

prorok, stas, Djoker777 и ещё 1-му нравится это.
  41. Andre42

Andre42 Странник

Мне тоже нравится делать это жене, она вроде сначала против была, но как попробывала, вроде ничего, даже стонала, а не подскажите как усилить наслаждение? Может язычком поглубже? Ну чтоб на 7 небе была.

42. prorok

prorok Эксперт

Супер !!!

43. Andre42

Andre42 Странник

Так попа нравится? Что оторваться не можете.

44. Mann

Mann Кто ты на этом Шарике?

Andre42 лично меня порой от попки жены даже танком не оторвать!))

45. Leolove

Leolove Гетеросексуалист

На первой же встрече, с новой любовницей, получил от нее классный анилингус:kruto: к следующей встрече подготовлюсь для ее пальчиков:yummy:

Mann нравится это.
  46. Denbrabus

Denbrabus Специалист

Постоянно практикуем. Она мне делает постоянно с пальцами. Хотим попробовать и со страпом. Но когда вылизываю ей анус, говорит не чувствует такого что бы что то понравилось, просто щекотно. Я бы наоборот хотел бы что бы ей это нравилось)

47. Lonely

Lonely alors on danse

Denbrabus попробуй во время ласк попки, ласкать пальцами её киску. Дразни её, играй с её клитором. Есть большая вероятность что в таком исполнении она получит удовольствие.

48. Denbrabus

Denbrabus Специалист

Надо попробовать)

Поделиться этой страницей