Где показать себя?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Членс, 11 апр 2016.

1. Членс

Членс Странник

Где себя можно как бы случайно показать? Я имею ввиду без мастурбации... Может процедуры есть какие-то? Или другие места типо бассеинов. Вообещм как бы случайно засветить член при даме. Есть у кого-то такой опыт?

2. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Членс, к венерологу сходи. Медработники чаще женщинами являются. Так что вперёд за мазком!! :lol:

3. Членс

Членс Странник

А еще есть варианты?)

4. KotKot

KotKot Странник

Не моя тема, но однажды был смешной случай. Был в кафе, там общий туалет. Я пошел туда и по пути мне позвонили что-то срочное по работе, не мог не ответить и не идти в туалет уже не мог, и вот увлеченный разговором, прижимая телефон к уху, захожу в туалет расстегиваю ширинку, достаю, вдруг слышу дверь открывается (за разговором я забыл ее закрыть), от неожиданности я разворачиваюсь всем корпусом вместе с расстегнутой ширинкой и высунутым ... и вижу в дверях девушку!) она тоже была в некотором замешательстве мгновение, потом закрыла дверь, я крикнул: "извините"))

А так, первое что в голову приходит: примерочные кабинки в магазинах, или совместные бани-сауны, может в спорт-клубах, где заходят закутавшись полотенцем, и например из-под него что-то может "случайно" выглядывать ...
    но в любом случае можно нарваться на негативную реакцию, кроме варианта с примерочной, разве что.

5. serbell

serbell Странник

Тоже присоединяюсь к вопросу. Хочется себя показать. А негде.

6. WSergii

WSergii Странник

Все зависит от степени смелости и экстремальности. Примерочные и разные процедурные - самый безопасный и наименее адреналиновый способ. Летом есть еще нуд.пляжи граничащие с текстильными - вот на такой границе зрителей будет хоть отбавляй. Я например люблю прогуливаться по подъездам в которых лестница отделена от лифта, там малолюдно но бывают весьма интересные и продуктивные встречи)) ну и адреналина от таких прогулок немерено.

Загрузка...

Поделиться этой страницей