Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Молодой нижний

Тема в разделе "Знакомства Фемдом", создана пользователем Аркадий115, 11 апр 2016.

1. Аркадий115

Аркадий115 Странник

Молодой нижний, 23 года, чистоплотен, воспитан, адекватен, познакомлюсь с Верхней и единомышленниками, есть опыт и девайсы, МО преимущественно.

2. friend

friend Искатель и воплотитель

Взаимно...

3. Лариса22

Лариса22 Эксперт

привет ) а расскажи, пожалуйста, что тебя особенно интересует? что бы хотел осуществить с доминирующей девушкой?

4. Аркадий115

Аркадий115 Странник

Здравствуйте, в первую очередь психологическая составляющая, принадлежность кому то, ну по поводу осуществления, это от Верха зависит, есть конечно табу, но их немного, очень интересен пояс верности, даже недавно приобрел.

#4 Аркадий115, 13 июн 2016
    Последнее редактирование: 13 июн 2016
  5. Лариса22

Лариса22 Эксперт

привет ) спасибо, что поделился со мной этим... ) я поняла..., психологическая составляющая, значит... ) и пояс верности тоже... ) класс..., а у тебя уже был подобный опыт? или пока что только фантазии были?

6. Аркадий115

Аркадий115 Странник

Ну , был виртуальный опыт, но вреале хочется это испытать, а так фантазий много и не только на этутему, а у Вас было такое в реале?

7. Лариса22

Лариса22 Эксперт

да, у меня в реале было такое не раз, потому что я сама домина..., но только не профи.., то есть, не за вознаграждения..., я это делаю иногда, потому что мне самой очень нравится... )

8. Аркадий115

Аркадий115 Странник

Ну тогда я думаю, нам стоит познакомиться поближе, если Вы конечно не против.

9. Лариса22

Лариса22 Эксперт

конечно же я не против знакомства и общения! но сразу скажу, что я пока что не готова встречаться с тобой..., тем более, что я наверняка далеко от тебя физически..., так что можем пообщаться пока что, пообмениваться идеями, предложениями и желаниями... ) согласен?

10. Аркадий115

Аркадий115 Странник

Да я согласен, но не тут

11. Лариса22

Лариса22 Эксперт

в смысле где, если не тут?

12. Аркадий115

Аркадий115 Странник

Есть много мессенджеров, вибер, вотсап, скайп, вк, айсикью, дело в том что я на работе и с телеефона сижу, и тут мне не очень удобно, могу свои цифры вк кинуть

13. Лариса22

Лариса22 Эксперт

я поняла..., ну, я правда только тут общаюсь, или через почту..., - тебе почта подходит? там можно приватно и в режиме диалога нормально общаться...

14. Аркадий115

Аркадий115 Странник

Да почта сойдет, напишите свою?

15. friend

friend Искатель и воплотитель

А мне вот тоже нравится эта тема и верхние девушки,с ними хоть по прикалываться можно!Но доменация доменации рознь!Одно дело когда надругаются в извращенной форме а другое когда издеваются больше.И я тут фильм смотрел,там девочка по настоящему плакала,два раза даже.!Её оттрахали конечно хорошенько в конце фильма,но две серии из трёх не о чём.Чё та водят,в ящики какие то закрывают,отжиматься заставляют и что то рассказывают постоянно,она аж духом пала.Так жалко ее было..А то бьют весь фильм!,нет чтобы делом заняться.Я за нежную доменацию по существу и за чувствительный,обстоятельный секс.Угрозы,Запугивания,шантаж по сценарию это нормально,и ущипнуть если не подчиняется хорошо,но мне кажется :есть грамотные доменаторы а есть кто зарывается.А то он у девочки спрашивает:что нравится?Она:бдсм.Он бы хоть уточнил чего,не,давай хлестать по лицу.Она бедная улыбается и терпит,видно прям.Хотела наверное что бы связали и оттрахали пожестче,поиздевались чуть.Ан нет,получите,распишитесь..Кому то может нравится и это,но подобрее надо быть и разговаривать побольше!!А я бы пообщался,интересно...

Загрузка...

Поделиться этой страницей