Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Пара М+Ж Зрелая пара ищет девочку или мальчика

Тема в разделе "Знакомства для группового секса", создана пользователем Сергей и Мария, 11 апр 2016.

1. Сергей и Мария

Сергей и Мария Странник

Интересная, привлекательная, образованная и очень милая в общении зрелая семейная пара познакомиться с молодым бисексуальным мальчиком или молодой бисексуальной девочкой. Пригласим к себе домой или на дачу в уютную обстановку и приятную атмосферу. Твой короткий рассказ о себе и фотография позволит нам определить соответствие желаемого и достигнутого. Раскрепощенный групповой секс ММЖ или МЖЖ. Опыт совсем не обязателен... :-)

2. Александр29

Александр29 Странник

Добрый день! Заинтересовало Ваше предложение, тихий, спокойный и воспитанный, рост 180, вес 74, 29 лет, но выгляжу моложе

#2 Александр29, 13 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2016
  3. Сергей и Мария

Сергей и Мария Странник

Александр, добрый день и приятно познакомиться. Мы с удовольствием попробуем познакомиться поближе, если убедимся, что мы точно понимаем друг друга. Мы хотим познакомиться или с мальчиком или с девочкой по отдельности и для встреч отдельно с кем-то кто нам больше понравится и кому понравимся мы прежде всего по человеческим качествам. Мы не

Мы никогда не встречаемся с бисексуальными или небисексуальными парами, мы никогда не встречаемся с небисексуальными одинокими потенциальными партнерами. У нас есть положительный опыт когда и если взаимные ожидания хорошо совпадают. Поэтому если ты одинокий и бисексуальный мальчик, то можно продвинуться в знакомсиве на следующую ступеньку :-)

Пожалуйста расскажи о себе подробнее, а также не стесняйся спрашивать нас и далее мы сможем перейти на прямую переписку в почте, а мы с удовольствием вышлем свои фотографии.

женя ик нравится это.
  4. женя ик

женя ик Странник

Я очень хочу попробовать так как я в этом деле девственик .

5. Сергей и Мария

Сергей и Мария Странник

Александр, добрый вечер ! К сожалению, мы уже сделали свой выбор... Удачи !

Загрузка...

Поделиться этой страницей